Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 16.02.2006, 12:31
Skavi
Guest
Сообщений: n/a
Смирнову - НИ!

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Спасибо.
Но я уже не первый раз столкнулся с не честностью при проведении таких интернет - конкурсов.
Хоть кто-то произнес разумные слова. Да, в прошлом году победила именно представительница спонсора. Это можно посмотреть. Но мне эта тема уже не интересна.
Хотя, нет. Интересна, и даже очень. Я вижу, что все-таки есть люди, которые понимают суть происходящего и причины результатов. Ведь любую участницу можно подставить таким же образом. А потом найдутся «честные» люди, которые «раскроют людям глаза» на правду! А она и не скрывается! Никто никого не обманывает! Но им нужно чтобы это выглядело именно так. Что ж, проблемы подросткого максимализма не все преодолевают даже к 23 годам. Желаю им скорейшего взросления.
Смирнов Е.Г.
Нет, товарищи, это клиника... Я то думал, что это нормальные ребята! Дочка у Смирнова хорошенькая и я ее начал было защищать, но сам г-н Смирнов, кажется... м-да... Смирнов обманщик, и это еще раз подтвердилось сейчас. Заходим на прошлогодний конкурс. Генеральный спонсор - Кранэкс. Партнеры - Святовит и Уралвагонзавод. Девочка из Кранэкса заняла третье место, да, согласен! Но за третье место на конкурсе ничего не давали! Мобильник давали только за первое место! Могли бы уже Кранэкс и на второе место поставить. А Святовит и Уралвагонзавод вообще в одном месте оказались... В этом посте я не защищаю админов, а просто лишний раз доказываю, что Смирнов обманщик и плохой человек! Обманывает даже там, где его слова можно очень просто проверить!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.02.2006, 13:13
Ash
Guest
Сообщений: n/a
В конкурсах ЭКСКАВАТОР.РУ только один раз побеждал участник от спонсора - это был конкурс на лучшего продавца. Но могу Вас заверить, что там была чистая победа - просто все остальные участники несерьезно отнеслись к этому конкурсу. Но самый простой способ уйти от этих разговоров, больше похожих на сплетни, чей и где участник побеждал - создать жюри.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.02.2006, 13:37
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Для 111

[QUOTE=111] Вы ведь так и не опровергли вышесказанное, а только сетуете что несправедливо -нечестно ,и.т.д ...
...Как я уже писал, ваша дочь хороша слов нет, искренне желаю ей успехов во всех её начинаниях,
но когда за 2-3 часа появляется 500 голосов это вызывает как бы это сказать.....ну понятно,
да и анкетка подкачала.

Уважаемый 111, г-н Смирнов Е.Г. на мой взгляд правильно сетует, как Вы изволили выразится. Он, как ни кто другой знает всю правду, а точнее, что ни он, ни кто из его окружения этого не делал. 500 голосов собраны с моей точки зрения справедливо и мной лично. О чем и говорил не однократно. И живу я в Питере, так что говорить о родственных связях тут не приходится. А если кому это не дает покоя (напр. 111), так только лишь из-за того, что Вы наверно сами так сделать не можете. Или хотите сказать, что за честное голосование? Ерунда это всё...
Хотя бы по тому, что своим именем боитесь подписаться, и открыто говорить с оппонентами.
А вот по поводу рекламной акции... Может в следующий раз Вы этим займетесь? Тогда и толку больше будет !!!!
Мало, кто говорить, что девушку сняли за не достоверные сведения, а больше за 500 этих, простите чертовых голосов. Так вернули бы ей "старые" данные и всё, на этом шум бы и закончился.
Г-н Смирнов Е.Г. до "слепых" и "глухих" достучаться сложно и видимо даже не возможно. Думаю, что не Вы ни кто другой не сможет «им» объяснить то, что является истинной. Каждый видит только то, что хочет видеть.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.02.2006, 13:43
Ash
Guest
Сообщений: n/a
А вы бы взяли и написали в администрацию письмо о том, что действительно Вы накрутили голоса и указали, как это сделали. При этом попросите, чтобы участницу восстановили (конечно, если она сама того еще хочет), ссылка обратной связи http://exkavator.ru/main/feedback

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.02.2006, 13:53
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
[=Ash=]А вы бы взяли и написали в администрацию письмо о том, что действительно Вы накрутили голоса и указали, как это сделали. При этом попросите, чтобы участницу восстановили (конечно, если она сама того еще хочет), ссылка обратной связи http://exkavator.ru/main/feedback[/QUOTE]

Писал и просил, только не хотят слушать или слепо идут на поводу у большенства. Не знаю по какой причине, но ответа не последовало...
Что же мне ещё сделать! Согласен, может и был я не прав в чем-то, но ведь все в пределах правил

Юрий.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.02.2006, 14:12
Ash
Guest
Сообщений: n/a
Непонятна позиция администрации конкурса если известно кто и сколько накрутил - то что стоит все вернуть в исходное состояние ?( Конечно, для организаторов, данное обсуждение на форуме это тоже очень неплохой PR, но если пункта нет в правилах - то выкидывание участника сродни самоуправству. Может помочь спецсерверу данный конкурс провести

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.02.2006, 14:24
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Только и мешает, что шум и огласка общественности. И скорей всего PR тут то же имеет место быть. Только странно, что сначала все говорили о 500, потом о не соответствии в анкете… Ведь для восстановления в правах участницы нужен повод, а то, что парень из Питера проголосовал 500 раз для них не повод и вряд ли кто с этим согласится. Да и своё не совершенство в голосовании кто признает. Это же РЕПУТАЦИЯ . Проще снять участницу, чем …

Юрий

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.02.2006, 14:43
Ash
Guest
Сообщений: n/a
Ждем официальной позиции администрации!!!

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.02.2006, 15:04
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от 111
Я бы Вам порекомендовал быть по сдержаннее,с вашими высказываниями в адрес оппонентов , в частности в мой адрес (вспомните свои слова про судебное преследование)
Мы не знакомы и вам никто не давал права меня оскорблять, В отличии от вас я веду диалог корректно и основываюсь только на фактах.
Хамство не делает Вам чести.
для справки мне не 23 года а 46.....
Ну что ж! Готов принести извинения Господину 111, если он представиться.
Анонимов ненавижу и хамство от них не терплю, даже корректное.
Господин 111 первым позволил недвусмысленные высказывания в мой адрес (все это есть на форуме).
А первым поднял шумиху «честный» Николай – какой-то.
Если Вы взрослый мужчина – работник в сфере информационных технологий, то знаете, что можете хамить только анонимно.
И умному, и дураку уже понятно, что никто, никого не пытался обмануть.
Если б нужно было, то я сделал бы именно так, как Вы изволили высказаться.
А что я должен был опровергнуть я так и не понял! В каком обмане Вы меня обвиняете?
Кого и в чем я обманул??? Еще раз повторяю: кого и в чем я лично обманул?
1. Дочь у меня работает менеджером по рекламе.
2. Моя фирма «купи-продай» (Ваши слова) торгует строительно-дорожной техникой.
3. К участию в конкурсе пригласили сами организаторы.
4. Голоса накручены абсолютно чужим человеком по его инициативе.
5. Дочь как только узнала – отказалась от призов.

Ну и зачем скажите было оскорблять ее, меня, фирму, ее брата??? Все свалили в кучу. А девушку обидели. Вот итог. Ну не справедливо это, хоть тресни, господин 111! И наглости тут никакой нет. Посмотрел бы я на Вас, если б вашу дочь несправедливо оболгали. Ладно, все.

В ответе про конкурс, в запале возможно, допущена неточность. Признаю справедливость замечания Скави. Но не по существу.
Голоса в прошлом году в конце конкурса прибавлялись по 200-300 в день. У лидеров было по 1500-1700 и стало 6000 буквально за несколько дней). Это я точно помню, потому что в прошлом году контролировал процесс участия дочери в конкурсе, но не до конца (понятно надеюсь почему?). Видимо, там уже пошло: кто кого. Победил сильнейший!!!

Юрий, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте: oooirbis@bk.ru. Мне нужны Ваши объяснения.
Смирнов Е.Г.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.02.2006, 15:34
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Skavi
Нет, товарищи, это клиника... Я то думал, что это нормальные ребята! Дочка у Смирнова хорошенькая и я ее начал было защищать, но сам г-н Смирнов, кажется... м-да... Смирнов обманщик, и это еще раз подтвердилось сейчас. Заходим на прошлогодний конкурс. Генеральный спонсор - Кранэкс. Партнеры - Святовит и Уралвагонзавод. Девочка из Кранэкса заняла третье место, да, согласен! Но за третье место на конкурсе ничего не давали! Мобильник давали только за первое место! Могли бы уже Кранэкс и на второе место поставить. А Святовит и Уралвагонзавод вообще в одном месте оказались... В этом посте я не защищаю админов, а просто лишний раз доказываю, что Смирнов обманщик и плохой человек! Обманывает даже там, где его слова можно очень просто проверить!
Вот и еще услышал оскорбления в свой адрес. Для Вас, Скави, и для остальных сообщаю:
что из 11-ти первых участниц в рейтинге - 4 из ОАО «МК КРАНЭКС», набравшие вместе 10879 голосов. Вот Вам и арифметика. О неточности беру свои слова обратно.
Смирнов Е.Г.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.02.2006, 16:13
Борец за правду
Guest
Сообщений: n/a
Борец за правду

А почему никто не говорит, что у посетителей сайта и участниц конкурса после всех последних событий и скандалов НЕТ ДОВЕРИЯ К КОНКУРСУ.
Вчера, чтобы хоть как-то исправить ситуацию администраторы конкурса изменили условия голосования, теперь для того чтобы отдать свой голос надо ввести символы в специальное окошко.
Интересно, как изменилась статистика: девушки из рабочих машин, раньше легко набиравшие сотню за день - теперь набирают по всего 30-40 голосов
Я считаю, что надо ОТМЕНИТЬ все результаты голосования за прошлый период и НАЧАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИЦА. Это конечно продлит конкурс еще на некоторое время, но как сказали в одном известном фильме "ДЛЯ ПРАВДЫ ВРЕМЕНИ НЕ ЖАЛКО"

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.02.2006, 16:28
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Борец за правду
А почему никто не говорит, что у посетителей сайта и участниц конкурса после всех последних событий и скандалов НЕТ ДОВЕРИЯ К КОНКУРСУ.
Вчера, чтобы хоть как-то исправить ситуацию администраторы конкурса изменили условия голосования, теперь для того чтобы отдать свой голос надо ввести символы в специальное окошко.
Интересно, как изменилась статистика: девушки из рабочих машин, раньше легко набиравшие сотню за день - теперь набирают по всего 30-40 голосов
Я считаю, что надо ОТМЕНИТЬ все результаты голосования за прошлый период и НАЧАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИЦА. Это конечно продлит конкурс еще на некоторое время, но как сказали в одном известном фильме "ДЛЯ ПРАВДЫ ВРЕМЕНИ НЕ ЖАЛКО"
Да потому что никому это не нужно.
Как сказал Админ: «за все уплачено» (не точная цитата)

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.02.2006, 16:58
111 (Николай)
Guest
Сообщений: n/a
[QUOTE=незарегистрированный]
Цитата:
Сообщение от 111
Вы ведь так и не опровергли вышесказанное, а только сетуете что несправедливо -нечестно ,и.т.д ...
...Как я уже писал, ваша дочь хороша слов нет, искренне желаю ей успехов во всех её начинаниях,
но когда за 2-3 часа появляется 500 голосов это вызывает как бы это сказать.....ну понятно,
да и анкетка подкачала.

Уважаемый 111, г-н Смирнов Е.Г. на мой взгляд правильно сетует, как Вы изволили выразится. Он, как ни кто другой знает всю правду, а точнее, что ни он, ни кто из его окружения этого не делал. 500 голосов собраны с моей точки зрения справедливо и мной лично. О чем и говорил не однократно. И живу я в Питере, так что говорить о родственных связях тут не приходится. А если кому это не дает покоя (напр. 111), так только лишь из-за того, что Вы наверно сами так сделать не можете. Или хотите сказать, что за честное голосование? Ерунда это всё...
Хотя бы по тому, что своим именем боитесь подписаться, и открыто говорить с оппонентами.
А вот по поводу рекламной акции... Может в следующий раз Вы этим займетесь? Тогда и толку больше будет !!!!
Мало, кто говорить, что девушку сняли за не достоверные сведения, а больше за 500 этих, простите чертовых голосов. Так вернули бы ей "старые" данные и всё, на этом шум бы и закончился.
Г-н Смирнов Е.Г. до "слепых" и "глухих" достучаться сложно и видимо даже не возможно. Думаю, что не Вы ни кто другой не сможет «им» объяснить то, что является истинной. Каждый видит только то, что хочет видеть.
PS-но про недостоверные анкетные данные вы так и умолчали,по этому поводу чётко и васказался администратор
здесь соревнуются дамы уже во многом состоявшиеся ,а юным девочкам желающим засветится в поисковиках в качества будущих моделей здесь не место
и хочу заметить если мне надо было бы накрутить голоса я бы это сделал и вы никогда об этом не узнали
так как инет это моя работа
всего хорошего

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.02.2006, 17:19
111 (Николай)
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Ну что ж! Готов принести извинения Господину 111, если он представиться.
Анонимов ненавижу и хамство от них не терплю, даже корректное.
Господин 111 первым позволил недвусмысленные высказывания в мой адрес (все это есть на форуме).
А первым поднял шумиху «честный» Николай – какой-то.
Если Вы взрослый мужчина – работник в сфере информационных технологий, то знаете, что можете хамить только анонимно.
И умному, и дураку уже понятно, что никто, никого не пытался обмануть.
Если б нужно было, то я сделал бы именно так, как Вы изволили высказаться.
А что я должен был опровергнуть я так и не понял! В каком обмане Вы меня обвиняете?
Кого и в чем я обманул??? Еще раз повторяю: кого и в чем я лично обманул?
1. Дочь у меня работает менеджером по рекламе.
2. Моя фирма «купи-продай» (Ваши слова) торгует строительно-дорожной техникой.
3. К участию в конкурсе пригласили сами организаторы.
4. Голоса накручены абсолютно чужим человеком по его инициативе.
5. Дочь как только узнала – отказалась от призов.

Ну и зачем скажите было оскорблять ее, меня, фирму, ее брата??? Все свалили в кучу. А девушку обидели. Вот итог. Ну не справедливо это, хоть тресни, господин 111! И наглости тут никакой нет. Посмотрел бы я на Вас, если б вашу дочь несправедливо оболгали. Ладно, все.

В ответе про конкурс, в запале возможно, допущена неточность. Признаю справедливость замечания Скави. Но не по существу.
Голоса в прошлом году в конце конкурса прибавлялись по 200-300 в день. У лидеров было по 1500-1700 и стало 6000 буквально за несколько дней). Это я точно помню, потому что в прошлом году контролировал процесс участия дочери в конкурсе, но не до конца (понятно надеюсь почему?). Видимо, там уже пошло: кто кого. Победил сильнейший!!!

Юрий, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте: oooirbis@bk.ru. Мне нужны Ваши объяснения.
Смирнов Е.Г.
PS-ДЛЯ НАЧАЛА "честный" это не мой ник, далее там была не шумиха на сколько я помню, а вопрос по поводу неправды написанной в анкете и в этом году и в прошлом.......
как вы заметили участницу из белоруссии тоже сняли за недостоверные данные и чем вы отличаетесь от неё? ,почему её сняли а вашу дочь не должны были?,сняли как я понял не за голоса а за анкету ! это моё мнение. поинтересуйтесь у администратора
и последнее так в чём я вам нахамил?
то что по импортному ваша фирма занимается разновидностью "Логистики" в самых разных сферах ,ну давайте применим это слово ,наверно купи-продай некорректно звучит
ну извините за прямой русский язык но я же не сказал что вы занимаетесь чем то незаконным или неприличным,на этом диалог и закончим,
PS2-участие в рекламных акциях и менежмент в области рекламы согласитесь немного разные вещи

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.02.2006, 17:28
Юрий
Guest
Сообщений: n/a
Для Николая

Шумиха была в большей степени из-за голосов. Что-то я не видел оговорки от админа о не честной анкеты?!

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.02.2006, 17:37
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
[QUOTE=111 (Николай)][QUOTE=незарегистрированный]
PS-но про недостоверные анкетные данные вы так и умолчали,по этому поводу чётко и васказался администратор

Ложь! Привожу цитату:
Уважаемый Евгений Геннадьевич!
Мы понимаем, что конкурс «Мисс Зима» – это хороший способ продвижения девушки, но не забывайте, что акция проходит среди участниц ЭКСКАВАТОРНОЙ отрасли. Предлагаем Вам пиарить Елену на fashion-сайтах, тем более, что она этого достойна как профессиональная модель! Согласитесь, ЭКСКАВАТОР.РУ не совсем подходит для fashion-продвижения.

1. Это абсолютно не логичная причина, поскольку Смирнова Елена - работник организации, торгующей строительно-дорожной техникой. При чем здесь модель??? Это скорее повод для объяснения причины ее дисквалификации.
2. Дисквалификация могла быть справедливой (и тут меня никто не сможет переубедить) только по причине накрутки голосов.
ДРУГИХ ПРИЧИН НЕТ!
Все остальное от лукавого. Потому что существует трудовой кодекс и он не ограничивает права подростков в найме на работу. А модель она действительно начинающая. Вернее, только желающая ею быть. Поэтому ей нужна объективная оценка её внешности. И этот конкурс позволял сделать это: получить оценку и придать ему элемент нежности и красоты. Зачем изголяться-то? Ну списали бы голоса и все. Нет, надпись "нацарапали" на таком лице и еще про миллионные контракты пишут. Зачем это, позвольте спросить?
А в анкетных данных тоже только правда: все реквизиты настоящие и я представляю интересы дочери, как ее агент. В чем обман-то? Все правда. Не надо искажать смысл ситуации и не будет противоречий.

Николай-111, Ваше имя показалось мне знакомым. Больно лихо Вы ее возраст угадали!
Может быть Вы назовете фирму в которой Вы Ген.директор? А то как-то инкогнито сохраняете, оскорбляя меня. Можете сообщить только мне по электронной почте, если здесь боитесь открыть свое истинное лицо.

На сегодня все. Завтра продолжим.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.02.2006, 17:38
111 (Николай)
Guest
Сообщений: n/a
[QUOTE=незарегистрированный]
Цитата:
Сообщение от 111
Вы ведь так и не опровергли вышесказанное, а только сетуете что несправедливо -нечестно ,и.т.д ...
...Как я уже писал, ваша дочь хороша слов нет, искренне желаю ей успехов во всех её начинаниях,
но когда за 2-3 часа появляется 500 голосов это вызывает как бы это сказать.....ну понятно,
да и анкетка подкачала.

Уважаемый 111, г-н Смирнов Е.Г. на мой взгляд правильно сетует, как Вы изволили выразится. Он, как ни кто другой знает всю правду, а точнее, что ни он, ни кто из его окружения этого не делал. 500 голосов собраны с моей точки зрения справедливо и мной лично. О чем и говорил не однократно. И живу я в Питере, так что говорить о родственных связях тут не приходится. А если кому это не дает покоя (напр. 111), так только лишь из-за того, что Вы наверно сами так сделать не можете. Или хотите сказать, что за честное голосование? Ерунда это всё...
Хотя бы по тому, что своим именем боитесь подписаться, и открыто говорить с оппонентами.
А вот по поводу рекламной акции... Может в следующий раз Вы этим займетесь? Тогда и толку больше будет !!!!
Мало, кто говорить, что девушку сняли за не достоверные сведения, а больше за 500 этих, простите чертовых голосов. Так вернули бы ей "старые" данные и всё, на этом шум бы и закончился.
Г-н Смирнов Е.Г. до "слепых" и "глухих" достучаться сложно и видимо даже не возможно. Думаю, что не Вы ни кто другой не сможет «им» объяснить то, что является истинной. Каждый видит только то, что хочет видеть.
Я так отвечу Вам Юрий (по крайней мере вы так подписались в комментах)
сняли за анкету а не за голоса!
(А вот по поводу рекламной акции... Может в следующий раз Вы этим займетесь? Тогда и толку больше будет !!!!)
Да я мог бы этим заняться но боюсь Ваш бюджет этого не потянет... с моей почти 10 летней практикой в области избирательых технологий (организация и проведение) может у меня и получилось бы но мне это уже не интересно.
тем не менее с уважением
Николай.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.02.2006, 17:49
Юрий
Guest
Сообщений: n/a
Николаю

------ Очередная дисквалификация на конкурсе "Мисс Зима - 2006"
Вслед за Викторией Камышевой дисквалифицирована Елена Смирнова. Всего за одну ночь эта участница получила около 500 голосов (больше, чем лидеры конкурса набрали с 26 января). Проанализировав данные нашего хостинг-провайдера, мы убедились, что девушка действительно пыталась победить нечестно. ЭКСКАВАТОР.РУ объявляет о дисквалификации Елены Смирновой и призывает всех участниц вести честную борьбу.
Желаем удачи! -----

Это объяснение админов о дисквалификации, Так и где же тут хоть слово о данных анкеты? Только 500 голосов не дают людям покоя... А как они появились я уже объяснял!!!!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.02.2006, 17:56
Николай
Guest
Сообщений: n/a
[QUOTE=незарегистрированный][QUOTE=111 (Николай)]
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
PS-но про недостоверные анкетные данные вы так и умолчали,по этому поводу чётко и васказался администратор

Ложь! Привожу цитату:
Уважаемый Евгений Геннадьевич!
Мы понимаем, что конкурс «Мисс Зима» – это хороший способ продвижения девушки, но не забывайте, что акция проходит среди участниц ЭКСКАВАТОРНОЙ отрасли. Предлагаем Вам пиарить Елену на fashion-сайтах, тем более, что она этого достойна как профессиональная модель! Согласитесь, ЭКСКАВАТОР.РУ не совсем подходит для fashion-продвижения.

1. Это абсолютно не логичная причина, поскольку Смирнова Елена - работник организации, торгующей строительно-дорожной техникой. При чем здесь модель??? Это скорее повод для объяснения причины ее дисквалификации.
2. Дисквалификация могла быть справедливой (и тут меня никто не сможет переубедить) только по причине накрутки голосов.
ДРУГИХ ПРИЧИН НЕТ!
Все остальное от лукавого. Потому что существует трудовой кодекс и он не ограничивает права подростков в найме на работу. А модель она действительно начинающая. Вернее, только желающая ею быть. Поэтому ей нужна объективная оценка её внешности. И этот конкурс позволял сделать это: получить оценку и придать ему элемент нежности и красоты. Зачем изголяться-то? Ну списали бы голоса и все. Нет, надпись "нацарапали" на таком лице и еще про миллионные контракты пишут. Зачем это, позвольте спросить?
А в анкетных данных тоже только правда: все реквизиты настоящие и я представляю интересы дочери, как ее агент. В чем обман-то? Все правда. Не надо искажать смысл ситуации и не будет противоречий.

Николай-111, Ваше имя показалось мне знакомым. Больно лихо Вы ее возраст угадали!
Может быть Вы назовете фирму в которой Вы Ген.директор? А то как-то инкогнито сохраняете, оскорбляя меня. Можете сообщить только мне по электронной почте, если здесь боитесь открыть свое истинное лицо.

На сегодня все. Завтра продолжим.
От чего же Вы опять про трусость и оскорбления, я ясно сказал что не могу публично в силу специфики наших работ сообщить свои интернет ресурсы А про оскорбления это не ко мне (посмотрите Ваши высказывания ранее)
про опыт - я в прошлом очень часто сталкивался с "пехотой" эти студенты и школьники которых нанимаешь на разовые или кратковременные акции.......

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.02.2006, 18:03
Николай
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Юрий
------ Очередная дисквалификация на конкурсе "Мисс Зима - 2006"
Вслед за Викторией Камышевой дисквалифицирована Елена Смирнова. Всего за одну ночь эта участница получила около 500 голосов (больше, чем лидеры конкурса набрали с 26 января). Проанализировав данные нашего хостинг-провайдера, мы убедились, что девушка действительно пыталась победить нечестно. ЭКСКАВАТОР.РУ объявляет о дисквалификации Елены Смирновой и призывает всех участниц вести честную борьбу.
Желаем удачи! -----

Это объяснение админов о дисквалификации, Так и где же тут хоть слово о данных анкеты? Только 500 голосов не дают людям покоя... А как они появились я уже объяснял!!!!
PS-просто про анкету публично не стали писать
потому что как раз и оберегали самолюбие ребёнка
посмотрите ответ админа здесь же г-ну Смирнову
ну голоса типа это шалость хоть и не к месту а анкетные данные это уже ПОДЛОГ
на этом я с вами заканчиваю диалог и удачи вам в совершенствовании скорости голосования с сотового

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение