Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 26.01.2006, 10:41
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Конкурс «Мисс Зима — 2006» на ЭКСКАВАТОР.РУ

Совсем скоро на ЭКСКАВАТОР.РУ начнется новая акция!

Обаятельная, сексуальная, очаровательная… КРАСАВИЦА! –
это про Вас? Тогда выберите свою лучшую фотографию, заполните анкету, вышлите ее нам и участвуйте в конкурсе «Мисс Зима – 2006»!


Внимание! К участию приглашаются сотрудницы экскаваторных заводов, их филиалов и дилеров, а также компаний, торгующих запасными частями, спецтехникой и экскаваторами и представительницы отраслевых СМИ.

Конкурс проходит в следующих номинациях:

«Мисс Зима – 2006»
– главная (первое, второе и третье места) – определяется по итогам открытого голосования.
«Приз симпатии» – определяется по отзывам на форуме конкурса
«Лучшая эротическая фотография» (участвуют фото в купальнике и топлесс) – определяется экспертным жюри с учетом отзывов на форуме конкурса

Для участия в Конкурсе Вам необходимо:

• Заполнить анкету*
(поля, отмеченные «звёздочкой», являются обязательными для заполнения);
• Найти и выслать своё лучшее фото
При возникновении спорных вопросов мы свяжемся с Вами для их уточнения.

Призы

Призы победительницам предоставляет лидер в области косметики и парфюмерии – компания «Дзинтарс». Дополнительные комментарии излишни. Во все времена это название символизировало отменное качество, надежность, изысканность и элегантность.

«Дзинтарс» идет в ногу со временем и сегодня предлагает Вам новую линейку парфюмерии для молодежи, которая пополнила давно известную серию «Hit». Губные помады, лаки для ногтей, блески для губ и тушь для ресниц – все эти средства «Дзинтарс» давно пользуются популярностью, поэтому компания уверена в том, что и новая парфюмерия серии «Hit» в короткие сроки станет настоящим ХИТом! Подробности читайте на http://www.dzintars.ru

Победительницы конкурса «Мисс Зима – 2006» получат эксклюзивные наборы косметики и парфюмерии от «Дзинтарс»!

Анкеты принимаются до 1 марта 2006 года. В канун Международного Женского дня «Дзинтарс» и ЭКСКАВАТОР.РУ подведут итоги и вручат призы победительницам!

*Все фотографии размещаются с разрешения участников. Проект ЭКСКАВАТОР.РУ не несёт ответственности за сведения, указанные в анкетах.

По всем вопросам участия в конкурсе связывайтесь с Александром Антоновым по адресу aantonoff@excavate.ru

Желаем удачи!!!

P.S. О начале конкурса будет сообщено дополнительно


Последний раз редактировалось Администратор; 26.01.2006 в 14:20..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2006, 14:28
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Первые две участницы уже зарегистрировались!

Быстрее всех как всегда оказались менеджеры по персоналу
Приветствуем сразу двух Татьян из компаний "Рабочие машины" и СП "Святовит" ООО.

Эх, не просто так, видимо, отмечали недавно Татьянин день


Последний раз редактировалось Администратор; 14.02.2006 в 23:13..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2006, 13:45
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Дисквалификация на конкурсе

Участница конкурса красоты «Мисс Зима» Виктория Камышева дисквалифицирована за предоставление заведомо недостоверной информации.

http://zima2006.exkavator.ru/rating~mode=full&id=6

Как стало известно ЭКСКАВАТОР.РУ, в Белоруссии не существует компании «Белэкскаватор», от имени которой зарегистрировалась девушка. Более того, адрес электронной почты (kamysheva@tut.by), который указала участница, оказался свободным для регистрации. Во избежание недоразумений, администратор ЭКСКАВАТОР.РУ незамедлительно зарегистрировал этот ящик на свое имя.

Если Вы знаете, кому принадлежит эта фотография, пожалуйста, сообщите нам!

Уважаемые участницы! Настоятельно рекомендуем Вам вводить корректные данные при регистрации на сайте конкурса. Только правдивая информация позволит нам связаться с Вами для вручения приза!


Последний раз редактировалось Администратор; 06.02.2006 в 13:53..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2006, 17:25
Марта
Guest
Сообщений: n/a
кое-что о конкурсе

Цитата:
Сообщение от Администратор
Участница конкурса красоты «Мисс Зима» Виктория Камышева дисквалифицирована за предоставление заведомо недостоверной информации.

http://zima2006.exkavator.ru/rating~mode=full&id=6

Как стало известно ЭКСКАВАТОР.РУ, в Белоруссии не существует компании «Белэкскаватор», от имени которой зарегистрировалась девушка. Более того, адрес электронной почты (kamysheva@tut.by), который указала участница, оказался свободным для регистрации. Во избежание недоразумений, администратор ЭКСКАВАТОР.РУ незамедлительно зарегистрировал этот ящик на свое имя.

Если Вы знаете, кому принадлежит эта фотография, пожалуйста, сообщите нам!

Уважаемые участницы! Настоятельно рекомендуем Вам вводить корректные данные при регистрации на сайте конкурса. Только правдивая информация позволит нам связаться с Вами для вручения приза!
Девушки симпатичны . А где красавицы от "Амкадора", только ли там красивая техника? А "Мотовилиха"? Найдите в своих рядах красавицу? Пусть пахнет "Дзинтарсом", сделайте подарок к 8 марта!!!!! Посмотрите вокруг себя, мужчины, сколько очарования рядом!!!! Толкните их, пусть все увидят лучших.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2006, 17:33
Skarlett
Guest
Сообщений: n/a
Может, другие экскаваторные заводы прячут своих красавиц под паранжой?!
- Откройте личико, Гюльчатай?
...и мир оценит Вас по достоинству!!!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2006, 17:14
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Беспредел

Мне тоже почему-то кажется, что свободное голосование - на то и свободное. Это проблема не девушек, а администраторов, что они сделали конкурс в котором можно "накручивать". Так можно любой симпотной девушке-лидиру в последний момент взять да и накрутить... Может сами администраторы и накручивают, а итоги давно известны?

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2006, 21:09
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Мне тоже почему-то кажется, что свободное голосование - на то и свободное. Это проблема не девушек, а администраторов, что они сделали конкурс в котором можно "накручивать". Так можно любой симпотной девушке-лидиру в последний момент взять да и накрутить... Может сами администраторы и накручивают, а итоги давно известны?
Уважаемый незарегистрированный!
Итоги - скажу Вам по секрету - действительно давно известны! В конкурсе победит Борис Иванович Эльтман, а приз симпатии получит Абдула Гании-Заде из Уганды.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2006, 21:39
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от Гость
Итак!
Из-за какого-то поклонника, ищущего от девушки внимания, конкурс лишился достойной конкурсантки, - по всем параметрам подходящей под его условия. Для сведения несведущих: у Лены Смирновой имеется трудовая книжка. Работает она чуть больше года по свободному графику и участвует в рекламных акциях фирмы.
Да, ООО «ИРБИС» - фирма ее отца – это никто не скрывал и до конкурса. А что семейным фирмам закрыт доступ? Кроме этого девушка стремится стать фотомоделью – это плохо?
Жаль, что никто из Вас не вступился за столь юную и красивую девушку. А от призов она сама отказалась в тот же день, когда узнала о накрутке. Ваш сарказм (тот, кто его выражал) к самой девушке не относится, он относится на Ваш счет, молодые люди, стремящиеся выделиться и обратить на себя внимание за чужой счет. Организаторам конкурса было отослано письмо, но они, похоже, не читают письма.
Опять миром правят дилетанты! Как жаль!
Уважаемый Гость!
Большое спасибо за участие в обсуждении нашего конкурса!
Мы очень рады, что у нас в России есть такие красавицы, как Лена Смирнова! От лица всей команды ЭКСКАВАТОР.РУ я желаю Елене успехов в модельном бизнесе, где – как и в любом другом деле – есть свои «подводные камни» и, конечно, завистники. Мы надеемся, что Елену ждет большое будущее: многомиллионные контракты, европейские модельные агентства, популярность во всем мире! Ведь Елена – профессиональная модель. Хотелось бы пожелать девушке искренних поклонников, которые ценили бы ее красоту, а не завистников и обманщиков.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.02.2006, 11:07
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Администратор
Уважаемый незарегистрированный!
Итоги - скажу Вам по секрету - действительно давно известны! В конкурсе победит Борис Иванович Эльтман, а приз симпатии получит Абдула Гании-Заде из Уганды.
Админ! (извините не знаю Вашего имени)
Прошу немедленно убрать все надписи с фото, которые искажают изображение Смирновой Лены. Пусть Вы ее дисквалифицировали и не заслуженно, но дело не в этом.
Являясь Генеральным директором ООО «ИРБИС» требую незамедлительно исправить допущенную несправедливость или убрать надписи. Если по каким-то причинам (исходя из Ваших личных убеждений) этого сделать нельзя, то настаиваю на удалении всей странички Елены Смирновой.
Искажение изображения может повлечь ответные действия судебного характера.
С уважением,
Генеральный директор Смирнов Евгений Геннадьевич

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.02.2006, 11:44
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Админ! (извините не знаю Вашего имени)
Прошу немедленно убрать все надписи с фото, которые искажают изображение Смирновой Лены. Пусть Вы ее дисквалифицировали и не заслуженно, но дело не в этом.
Являясь Генеральным директором ООО «ИРБИС» требую незамедлительно исправить допущенную несправедливость или убрать надписи. Если по каким-то причинам (исходя из Ваших личных убеждений) этого сделать нельзя, то настаиваю на удалении всей странички Елены Смирновой.
Искажение изображения может повлечь ответные действия судебного характера.
С уважением,
Генеральный директор Смирнов Евгений Геннадьевич
Уважаемый Евгений Геннадьевич!
Мы понимаем, что конкурс «Мисс Зима» – это хороший способ продвижения девушки, но не забывайте, что акция проходит среди участниц ЭКСКАВАТОРНОЙ отрасли. Предлагаем Вам пиарить Елену на fashion-сайтах, тем более, что она этого достойна как профессиональная модель! Согласитесь, ЭКСКАВАТОР.РУ не совсем подходит для fashion-продвижения.

Наши юристы готовы рассмотреть любые исковые заявления с Вашей стороны.

Мы – не без сожаления – удаляем анкету Елены Смирновой и надеемся, что за это время Вы, Евгений Геннадьевич, способствовали поддержанию репутации Вашей компании через Первый экскаваторный Портал! Желаем Вам финансового благополучия!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.02.2006, 12:19
Skavi
Guest
Сообщений: n/a
Не знаю кто там занимается Леной Смирновой, вернее ее PR в Интернете, но те, кто занимается SEO меня поймут
Посмотрите:
http://zero.o0o.pp.ru/?article=195975
Выводы делайте сами. Я думаю, что у девушки не получилось просто нормальными способами подняться. А ее агент хреновый пиарщик, обманщик и ужасный SEO-оптимизатор!!!

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2006, 13:31
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Skavi
Не знаю кто там занимается Леной Смирновой, вернее ее PR в Интернете, но те, кто занимается SEO меня поймут
Посмотрите:
http://zero.o0o.pp.ru/?article=195975
Выводы делайте сами. Я думаю, что у девушки не получилось просто нормальными способами подняться. А ее агент хреновый пиарщик, обманщик и ужасный SEO-оптимизатор!!!
Ребята! Как Вы не сдержанны!
Скави, Вы же защищали ее сначала.
А Ваша информация говорит лишь о том, что никто ни каким специальным пиаром не занимается. Это лишь проект. Займитесь, потому что мне абсолютно некогда. Об условиях договоримся. А?!
Смирнов Е.Г.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2006, 13:47
nnnnnnnn
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Skavi
Не знаю кто там занимается Леной Смирновой, вернее ее PR в Интернете, но те, кто занимается SEO меня поймут
Посмотрите:
http://zero.o0o.pp.ru/?article=195975
Выводы делайте сами. Я думаю, что у девушки не получилось просто нормальными способами подняться. А ее агент хреновый пиарщик, обманщик и ужасный SEO-оптимизатор!!!
Ну, да! А этот конкурс поднимет! Ну ты чмо, Skavi!!!

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.02.2006, 14:30
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Администратор
Уважаемый Евгений Геннадьевич!
Мы понимаем, что конкурс «Мисс Зима» – это хороший способ продвижения девушки, но не забывайте, что акция проходит среди участниц ЭКСКАВАТОРНОЙ отрасли. Предлагаем Вам пиарить Елену на fashion-сайтах, тем более, что она этого достойна как профессиональная модель! Согласитесь, ЭКСКАВАТОР.РУ не совсем подходит для fashion-продвижения.

Наши юристы готовы рассмотреть любые исковые заявления с Вашей стороны.

Мы – не без сожаления – удаляем анкету Елены Смирновой и надеемся, что за это время Вы, Евгений Геннадьевич, способствовали поддержанию репутации Вашей компании через Первый экскаваторный Портал! Желаем Вам финансового благополучия!
Уважаемая Администрация сайта!
Считаю своим долгом поблагодарить за уважительное отношение к моей просьбе.
Однако, обращаю внимание всех, что предложение об участии в конкурсе мы получили официально от организаторов по электронной почте 6 или 7 февраля. Какой, извините может быть «пиар» самой девушки на этом сайте (фирмы еще может быть)??? Побойтесь бога! Моя дочь работает в семейной фирме и приняла Ваше же, я подчеркиваю Ваше, предложение об участии в конкурсе (!).
Какой-то «чудак», который, признался в этом, испортил всю обедню…
Хочу на этой ноте поставить точку и закрыть тему.
Если у кого-то есть предложения или заявки заходите на сайт или пишите по почте.
Всего доброго.
P.S. И на будущее. Имейте ввиду, что обиднее всего бывает отвечать за ошибки других – совсем чужих людей, которые вместо помощи толпою еще больнее делают, причем разбираться уже не хотят: кто прав, кто виноват – это не важно, важен уже процесс. Ведь в начале пели дифирамбы, а потом даже не попытались разобраться и помочь. Да, ладно, черт с Вами. Всем удачи в делах и бизнесе!
Смирнов Е.Г.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.02.2006, 16:54
111
Guest
Сообщений: n/a
Господин Смирнов Вы вместе с дочерью СОВРАЛИ и в прошлом году и в этом, и это действительно точка!
не держите других за дураков, ваша истерика понятна- экскаватор.ру и конкурс в частности очень хорошо находится в инете, конечно неприятно набрав фамилию дочери, увидеть в найденом инфу о то м что она дисквалифицирована и за что.
но тут за что боролись на то и...
PS- ну а то что вы директор генеральный... вспомните "масяню"
я тоже ген. директор небольшой фирмы но не заниммаюсь темой купи-продай, а "интернет" моя работа, и гос заказы исполняю в этой области ну и что?
Я признателен администратору за то что мой голос был услышан, не люблю наглых.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.02.2006, 19:14
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Евгений Геннадьевич, а Вы попытайтесь спонсором конкурса выступить, может администратор мнение свое и пересмотрит. Было бы неплохо еще на конкурс жюри организовать, чтобы таких проблем не возникало. А то действительно будто Администратор сам захотел и выкинул участницу - сошлитесь на мнение жюри (их фото опубликуйте), а потом пусть говорят, что они не правы.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.02.2006, 09:43
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от 111
Господин Смирнов Вы вместе с дочерью СОВРАЛИ и в прошлом году и в этом, и это действительно точка!
не держите других за дураков, ваша истерика понятна- экскаватор.ру и конкурс в частности очень хорошо находится в инете, конечно неприятно набрав фамилию дочери, увидеть в найденом инфу о то м что она дисквалифицирована и за что.
но тут за что боролись на то и...
PS- ну а то что вы директор генеральный... вспомните "масяню"
я тоже ген. директор небольшой фирмы но не заниммаюсь темой купи-продай, а "интернет" моя работа, и гос заказы исполняю в этой области ну и что?
Я признателен администратору за то что мой голос был услышан, не люблю наглых.
Господин, 111!
Вы полностью раскрылись немного раньше. Ваше имя, думаю, мне знакомо и Вы тоже.
К сожалению, Вы оказались не порядочным, мелочным и мстительным человеком, -
такой никому не нужен, поверьте. И Ваша удовлетворенность от «честности», которую Вы здесь демонстрируете, больше похоже на подлость, если знать подоплеку Вашего поступка. Всего Вам…

P.S. Прошу Вас вести себя хотя бы в будущем по-мужски, а не по детски…Вы же удовлетворили свою мелкую душонку?!
Смирнов Е.Г.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.02.2006, 09:56
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Евгений Геннадьевич, а Вы попытайтесь спонсором конкурса выступить, может администратор мнение свое и пересмотрит. Было бы неплохо еще на конкурс жюри организовать, чтобы таких проблем не возникало. А то действительно будто Администратор сам захотел и выкинул участницу - сошлитесь на мнение жюри (их фото опубликуйте), а потом пусть говорят, что они не правы.
Спасибо.
Но я уже не первый раз столкнулся с не честностью при проведении таких интернет - конкурсов.
Хоть кто-то произнес разумные слова. Да, в прошлом году победила именно представительница спонсора. Это можно посмотреть. Но мне эта тема уже не интересна.
Хотя, нет. Интересна, и даже очень. Я вижу, что все-таки есть люди, которые понимают суть происходящего и причины результатов. Ведь любую участницу можно подставить таким же образом. А потом найдутся «честные» люди, которые «раскроют людям глаза» на правду! А она и не скрывается! Никто никого не обманывает! Но им нужно чтобы это выглядело именно так. Что ж, проблемы подросткого максимализма не все преодолевают даже к 23 годам. Желаю им скорейшего взросления.
Смирнов Е.Г.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.02.2006, 12:13
111
Guest
Сообщений: n/a
Господину Смирнову

Нет мы с вами не знакомы ,я проверил на всякий случай (мир то тесен)
Вы ведь так и не опровергли вышесказанное, а только сетуете что несправедливо -нечестно ,и.т.д
К Вашему сведению ;
гарантирую вам что я не имею никакого отношения ни к одной из представленных здесь организаций
(ни к сайту ни к фирмам участникам)
Как я уже писал, ваша дочь хороша слов нет, искренне желаю ей успехов во всех её начинаниях,
но когда за 2-3 часа появляется 500 голосов это вызывает как бы это сказать.....ну понятно,
да и анкетка подкачала.
Надо было нанять человека с опытом в области избирательных технологий, который умеет просчитывать ходы и возможные последствия, одновременно "мониторя" события,
Ну например анкету можно было написать почти правду типа начинающая уже работает и.т.д.и никаких вопросов небыло бы.
Удачи.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.02.2006, 12:26
111
Guest
Сообщений: n/a
Господину Смирнову

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Господин, 111!
Вы полностью раскрылись немного раньше. Ваше имя, думаю, мне знакомо и Вы тоже.
К сожалению, Вы оказались не порядочным, мелочным и мстительным человеком, -
такой никому не нужен, поверьте. И Ваша удовлетворенность от «честности», которую Вы здесь демонстрируете, больше похоже на подлость, если знать подоплеку Вашего поступка. Всего Вам…

P.S. Прошу Вас вести себя хотя бы в будущем по-мужски, а не по детски…Вы же удовлетворили свою мелкую душонку?!
Смирнов Е.Г.
Я бы Вам порекомендовал быть по сдержаннее,с вашими высказываниями в адрес оппонентов , в частности в мой адрес (вспомните свои слова про судебное преследование)
Мы не знакомы и вам никто не давал права меня оскорблять, В отличии от вас я веду диалог корректно и основываюсь только на фактах.
Хамство не делает Вам чести.
для справки мне не 23 года а 46.....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение