Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 24.03.2012, 09:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Кто ж на такие мероприятия с женой ездит ?!!! Неженись !

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.03.2012, 09:38
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Приеду с фотоаппаратом...и сумкой
А если успею жениться - тогда тоже с женой
Не забудь - это всех касается, литровую кружку, для
обещаного Модератором шарового пива!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.03.2012, 10:22
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Не забудь - это всех касается, литровую кружку, для
обещаного Модератором шарового пива!
без пива обойдусь(не пью) а фотоаппарат, сумку и жену возьму( если жена поехать согласиться)
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.03.2012, 10:45
Постоялец
Профессия: землеустроитель- оператор землеройных машин
Аватар для nurra
Сообщений: 108
а чё кружку только под пиво? Тьфу ты- я пиво как-то не очень... А кто знает место выставки(станция метро)? Буду очень признателен(а то в сети увидел только "экспо центр 65-66 км. МКАД- может и здесь ошибаюсь)

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.03.2012, 11:49
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.
Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шос
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.03.2012, 13:42
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.
Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шос
-Проще всего - на метро, имхо. Очень удобно, станция буквально рядом с Крокус Экспо. Выходишь и сразу видишь перед собой почти несметное количество всевозможных стрел кранов, вышек и экскаваторов, море флагов и транспарантов! Вот как раз на это море стрел и транспарантов - и надо идти.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5720_thumb.jpg
Просмотров: 86
Размер:	100.5 Кб
ID:	2441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5721_thumb.jpg
Просмотров: 106
Размер:	142.9 Кб
ID:	2442  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.03.2012, 15:43
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
сейчас зашёл на сайт СТТ. что то написано про регистрацию посетителей. это как, бесплатно? и к скольки приезжать? за день реально осмотреть всё?( хотя бы технику)
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.03.2012, 16:47
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
сейчас зашёл на сайт СТТ. что то написано про регистрацию посетителей. это как, бесплатно? и к скольки приезжать? за день реально осмотреть всё?( хотя бы технику)

Посещение бесплатно,зарегистрируйтесь на входе в повильон,получите бейджик и потом ходите по
выставке все дни без проблем.
Осмотреть за день можно, но очень проблематично,только если быстрым шагом.
Но ведь ещё надо поговорить на интересующие темы.
Обычно я посвящаю этому два дня.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.03.2012, 17:03
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Посещение бесплатно,зарегистрируйтесь на входе в повильон,получите бейджик и потом ходите по
выставке все дни без проблем.
Осмотреть за день можно, но очень проблематично,только если быстрым шагом.
Но ведь ещё надо поговорить на интересующие темы.
Обычно я посвящаю этому два дня.
спасибо.всю наверное и не надо смотреть. думаю САТ, ЧЕТРА и участники форума мне на первый раз хватит. технику джисиби я почти всю видел(был не раз в лонмади). а там если время останется то ещё что нибудь посмотрю
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.03.2012, 17:15
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Да да писал кто то что на 300м 10см уклон Пиз...ж и провокация Подсчитай сколько это будет на метр Хрен ты глазом увидишь С Хитачистом согласен только из за оборудование в ЕС планировочный ковш регулируемый ОБЯЗАТЕЛЕН В 85% экскаваторы еще дополнительно имеют грейфера У ЭП обязательно ТРИ ковша Что еще заметил Там ставиться конкретная задача а не как у нас что прораб часто и сам не знает У меня знакомые в Испании и Германии работал Я специально спрашивал про уровень Заказчик не платил бы ему лично 50-100 евро премию в карман Я лично работал с Фрицем Да быстро работает но трубы рвет на раз и кабеля тоже Я как то уже писал как он перемешал чернозем с землей и все засыпал в траншею Нет там 100% асов !!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.03.2012, 19:35
Постоялец
Профессия: землеустроитель- оператор землеройных машин
Аватар для nurra
Сообщений: 108
уважаемые коллеги! Спасибо за информацию о местонахождении выставки. Если я правильно понял- встреча "затянется", хотелось бы обсудить детально, чтобы с билетами на поезд не было проблем.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.03.2012, 20:22
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от nurra Посмотреть сообщение
уважаемые коллеги! Спасибо за информацию о местонахождении выставки. Если я правильно понял- встреча "затянется", хотелось бы обсудить детально, чтобы с билетами на поезд не было проблем.
ради такого дела я готов и на вокзале заночевать. но приеду на машине( до меня 200 км)
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.03.2012, 21:15
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Посещение бесплатно,зарегистрируйтесь на входе в повильон,получите бейджик и потом ходите по
выставке все дни без проблем.
Осмотреть за день можно, но очень проблематично,только если быстрым шагом.
Но ведь ещё надо поговорить на интересующие темы.
Обычно я посвящаю этому два дня.
Всё верно. Хм. Парни! Учтите и ещё одну маленькую деталь. Перед Выставкой, примерно в 100м от входа, будут дежурить ...ЖУЛИКИ
Жулики обоего пола). Судя по акценту....гхм...не буду поднимать "национальный вопрос")))
Жулики!! Будут рассказывать басни, что всё - ПЛАТНО. Будут пытаться всучить вам бейджики "Посетитель СТТ" - совсем недорого, всего лишь за 150-250рубчикофф. А на Выставке, мол - входной билет стоит 500руб, или 750 даже Не верьте! Эти жулики сами берут бэйджики...из мусорных урн, стоящих у входа-выхода на Выставку: уходя, посетители СТТ обычно выбрасывают ставшие ненужными кусочки пластика)).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6742_thumb.jpg
Просмотров: 97
Размер:	164.0 Кб
ID:	2445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6739 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 94
Размер:	137.7 Кб
ID:	2446  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.03.2012, 21:27
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Всё верно. Хм. Парни! Учтите и ещё одну маленькую деталь. Перед Выставкой, примерно в 100м от входа, будут дежурить ...ЖУЛИКИ
Жулики обоего пола). Судя по акценту....гхм...не буду поднимать "национальный вопрос")))
Жулики!! Будут рассказывать басни, что всё - ПЛАТНО. Будут пытаться всучить вам бейджики "Посетитель СТТ" - совсем недорого, всего лишь за 150-250рубчикофф. А на Выставке, мол - входной билет стоит 500руб, или 750 даже Не верьте! Эти жулики сами берут бэйджики...из мусорных урн, стоящих у входа-выхода на Выставку: уходя, посетители СТТ обычно выбрасывают ставшие ненужными кусочки пластика)).
ХА. в общем как везде. спасибо за предупреждение
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.03.2012, 10:10
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Обсуждения профессионализма машинистов перенесены в отдельную тему - http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=11706

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.03.2012, 18:03
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Огласите весь список!!

Хотелось бы узнать побольше об обещанных ...приятных сюрпризах, которые нас ожидают) на Встрече
-Может, в программе мероприятия заложена встреча ...с представителями какой-нить фирмы-производителя??

Вообще, полагаю,- следует по максимуму проработать этот вопрос. Ведь такая наша Встреча может быть очень полезной, всем участникам...
Например, мне бы хотелось пообщаться с представителями Комацу, Хёндэ... как раз в рамках Встречи форумчан С ребятами из Четра и Дусан я-то точно пообщаюсь С другом из дилера Вольво...надеюсь, тоже пивка попьём...

- Но я же не только о пивке мечтаю, ребята))) Хочется ведь задать вопросы! Фирмачам. На тему: эксплуатации техники, и на тему: о недостатках стройтехники!

И потому предлагаю...обсудить, в этой теме - как можно сделать нашу встречу максимально полезной для всех, включая и вышеуказанных представителей-фирмачей
Предлагаю...ПРЕДЛАГАТЬ!!!
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 26.03.2012 в 18:11..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.03.2012, 10:29
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Предварительный список участников II Ежегодной Встречи Форумчан Экскаватор Ру:
1 anmrekushev
2 nurra
3 Kuliush
4 Марианна
5 bobcat spare (с женой)
6 cat 316
7 Hitachist

Уважаемые форумчане! Очень сложно составлять список участников, собирая отдельно каждого по всей теме форума.
Просьба: будьте организованнее! Внимательно читайте первое сообщение в теме и отправляйте свои координаты на e-mail: sar@excavate.ru!


Последний раз редактировалось Модератор; 27.03.2012 в 11:54..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.03.2012, 11:50
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
8 человек... Что то как то маловато будет может еще не все проснулись?

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.03.2012, 17:45
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать побольше об обещанных ...приятных сюрпризах, которые нас ожидают) на Встрече
-Может, в программе мероприятия заложена встреча ...с представителями какой-нить фирмы-производителя??

Вообще, полагаю,- следует по максимуму проработать этот вопрос. Ведь такая наша Встреча может быть очень полезной, всем участникам...
Например, мне бы хотелось пообщаться с представителями Комацу, Хёндэ... как раз в рамках Встречи форумчан С ребятами из Четра и Дусан я-то точно пообщаюсь С другом из дилера Вольво...надеюсь, тоже пивка попьём...

- Но я же не только о пивке мечтаю, ребята))) Хочется ведь задать вопросы! Фирмачам. На тему: эксплуатации техники, и на тему: о недостатках стройтехники!

И потому предлагаю...обсудить, в этой теме - как можно сделать нашу встречу максимально полезной для всех, включая и вышеуказанных представителей-фирмачей
Предлагаю...ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Но тогда как быть с сюрпризом?Если всё заранее спланировать.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.03.2012, 18:18
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
да тут хоть запросыпайся. была бы выставка в ебурге другое дело. а то пажар в перьми-лечат в маскве, взрыв в махачкале-госпиталь в маскве.... мне вот эта масква ваще никуда не упираецца. всё это можно выпить и дома.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение