Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 24.11.2011, 14:47
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
О рекламе...

Уважаемая администрация форума!
В последние дни форум стал превращаться в некую рекламную свалку. Почему нельзя банить и подчищать сообщения некоторых однодневщиков?
Сначала нарисовался один хмырь со своим китайским ЭП и пометил половину форума, сегодня другой рассылает координаты своей фирмы. Могу понять, если пишет производитель и дилер бренда активно участвующий в обсуждении вопросов с форума и обладающий определенным багажом знаний, но когда человек с первого поста "звоните мне - я продам", это перебор.
Примите меры.
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2011, 15:00
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация форума!
В последние дни форум стал превращаться в некую рекламную свалку. Почему нельзя банить и подчищать сообщения некоторых однодневщиков?
Сначала нарисовался один хмырь со своим китайским ЭП и пометил половину форума, сегодня другой рассылает координаты своей фирмы. Могу понять, если пишет производитель и дилер бренда активно участвующий в обсуждении вопросов с форума и обладающий определенным багажом знаний, но когда человек с первого поста "звоните мне - я продам", это перебор.
Примите меры.
+1

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2011, 15:04
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация форума!
В последние дни форум стал превращаться в некую рекламную свалку. Почему нельзя банить и подчищать сообщения некоторых однодневщиков?
Сначала нарисовался один хмырь со своим китайским ЭП и пометил половину форума, сегодня другой рассылает координаты своей фирмы. Могу понять, если пишет производитель и дилер бренда активно участвующий в обсуждении вопросов с форума и обладающий определенным багажом знаний, но когда человек с первого поста "звоните мне - я продам", это перебор.
Примите меры.
Совершенно согласен!))) а кто рассылает координаты?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2011, 09:19
Постоялец
Аватар для volf
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация форума!
В последние дни форум стал превращаться в некую рекламную свалку. Почему нельзя банить и подчищать сообщения некоторых однодневщиков?
Сначала нарисовался один хмырь со своим китайским ЭП и пометил половину форума, сегодня другой рассылает координаты своей фирмы. Могу понять, если пишет производитель и дилер бренда активно участвующий в обсуждении вопросов с форума и обладающий определенным багажом знаний, но когда человек с первого поста "звоните мне - я продам", это перебор.
Примите меры.
Согласен

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2011, 10:10
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
И я согласен.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2011, 23:06
VIP
Профессия: Машинист бульдозера Либхерр , Б- 170 и т.д.
Адрес: Украина Харьковская обл.
Сообщений: 539
Согласен с Вами ребята !!! Как говорится - не к селу ,не к городу .

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.12.2011, 08:31
Новичок
Аватар для LEKTA
Сообщений: 19
Согласен на 100%

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2012, 09:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
да, напрягает

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2012, 19:16
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Куча рекламы!!!!!!!!!!! Модераторы, ауууууууууууу
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.02.2012, 21:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Тем более неоплачиваемой !!!!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.02.2012, 21:21
Модератор
Сообщений: 2,657
А я не согласен ! Посмотрите, благодаря рекламе, за два месяца почти все наши машины оделись в ЗЕЛЕНЫЕ КОРОНКИ, причем многие -даром, в порядке испытаний.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2012, 21:31
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
А я не согласен ! Посмотрите, благодаря рекламе, за два месяца почти все наши машины оделись в ЗЕЛЕНЫЕ КОРОНКИ, причем многие -даром, в порядке испытаний.
опа. это значит почти меня обошло. только что в цепелине купил 3 штуки. но они желтые
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2013, 08:28
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Я х.ю, дорогая редакция!

С утра появилась свободная минутка, посмотрел что творится на сайте. Беглый взгляд по форуму навел меня на мысль - снова рекламная помойка. Пора отделять мух от котлет. Есть торговая площадка для коммерческих целей. Оказывается, все творится с разрешения администрации, и, темы, подобные этой http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=16161 считаю неприемлемыми! Надоело. Для меня ресурс прежде всего источник ТЕХНИЧЕСКОЙ информации. А рекламу при надобности я и в инете почитаю. Спасибо!
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.03.2013, 19:24
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
С утра появилась свободная минутка, посмотрел что творится на сайте. Беглый взгляд по форуму навел меня на мысль - снова рекламная помойка. Пора отделять мух от котлет. Есть торговая площадка для коммерческих целей. Оказывается, все творится с разрешения администрации, и, темы, подобные этой http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=16161 считаю неприемлемыми! Надоело. Для меня ресурс прежде всего источник ТЕХНИЧЕСКОЙ информации. А рекламу при надобности я и в инете почитаю. Спасибо!
Уважаемый Картман.
Большое спасибо что просмотрели тему
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=16161
Я АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН ПО ПОВОДУ РАЗДЕЛЕНИЯ МУХ И КОТЛЕТ НА ФОРУМЕ!!!
Не важно к кому вы меня причислили как основателя этой ветки,
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=16161
я не в обиде и по прежнему с вами согласен,тем более большое спасибо за отсутствие матерного лексикона в мой адрес.
Но позвольте мне немного объясниться и немного успокоить резонанс поднятый вами
1 Это было сделано не с разрешения администрации,а модератора,вот этой ветки
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=98
2 В нашем разговоре по скайп который был в пятницу,я попытался изложить модератору суть ветки,но сделал это недостаточно точно.Что привело к недопониманию (по моей вине) модератора.Который сразу(в этот же день) среагировал на мое сообщение и попросил меня переделать все сообщения в этой ветке.Я пообещал.Но к сожалению,большой объем работы,не позволил мне сразу переделать ОТКРОВЕННО РЕКЛАМНУЮ ветку,о чем я незамедлительно сообщил модератору по почте и пообещал исправить с субботу.Что сегодня мной и было сделано.Название этой ветки также изменится.Ее переименует модератор.После прочтения ветки.К сожалению она сегодня приболела,но возможно это произойдет в ближайшее время.
Если нужно в качестве доказательства приведу здесь нашу переписку с модератором из лички(только с ее разрешения).
Не знаю какой вариант текста читали вы,обновленную ветку или нет,но если читали первую,то наверняка при прочтении второго варианта,вы увидели что и формат подачи информации изменен.
Но давайте вернемся к мухам и котлетам.ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ,пора отделить.Может создать отдельную ветку(направление),куда будут сливаться все без исключения продавцы?Неважно чего,коронок,запчастей,техники?Как вы считаете?И все мухи будут кружиться между собой.Лично меня это вполне устраивает,как продавца.Это дает много преимуществ
Из приличных это:
1 Мы будем знать всех,все будут знать нас.(не нужно смотреть на подписи в личке и все сообщения от пользователя чтобы понять кто он машинист или продавец завуалированный надписью под машиниста)
2 Сразу поймем кто серьезный игрок на рынке имеющий базы,запчасти,сервис,а кто только начинает этим заниматься и на него можно сделать ставку как перспективного,развивающегося партнера
3 Будем знать кто кидает на товар,а кто добропорядочный поставщик.Кому можно поставить на стоянку технику даже под 30 процетов предоплаты,а к кому и под 99 не стоит отдавать.
Из неприличных это
1 Скорее всего по прошествии времени,когда все в достаточной степени изучат друг-друга(некоторые мухи просто сдохнут,кто-то улетит на другие котлеты,а может и повкуснее как муха что-то найдет),менеджеры начнут сотрудничать между собой.Они поймут,что гораздо выгоднее не поливать соседнюю муху неприличным.А просто принимать от нее тот кусочек котлеты,который созрел для съедения мухами,но к сожалению находится на далеком от них расстоянии,или она не по зубам данной мухе.Получать прибыль.И возможно,что даже покупатели захотят превратиться на короткий момент в продавцов.Никому лишние деньги не помешают.Тем более что ему и делать ничего не нужно фактически.
Произойдет консолидация.
Менеджеры начнут передавать покупателя между собой,если у них нет в наличии данного товара,но они в реале будут знать у кого он есть.Они будут понимать,что передают не просто
Так а за вознаграждение от соседнего менеджера,на покупателе это сильно не отразится,цена вырастет от 500 до 1000 баксов,в зависимости как договорятся.
Это думаю происходит и сейчас,но с меньшим масштабом.

Задайтесь вопросом,сколько в вашем городе потенциальных покупателей и сколько реальных поставщиков товара?Сколько единиц техники продает организация в год,а сколько упускает из-за ухода клиента к конкуренту или из-за невозможности поставки не имея товара необходимого для покупателя?Простая статистика.

Что же касается рекламы в инете,думаю,что руководству форума будет лучше чтобы вы читали рекламу у них на сайте,а не уходили на другой сайт.По крайней мере профильную рекламу.
Что же касается недовольства вашего предыдущего сообщения.....*,,но когда человек с первого поста "звоните мне - я продам", это перебор.,,То тут же очень просто,думаю что администрации форума нужно сделать кнопку ,,игнорировать пользователя,, у каждого в личке во вкладке личные сообщения или публичные собщения,не суть.И тогда все мы сможем фильтровать интересных нам собеседников.Тут же демократия,как в государстве.
Давайте может перейдем в эту ветку
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=98
и совместными усилиями улучшим форум и может даже торговую систему?Мы же оба пользователи,мы оба важны ресурсу,форуму,возможно даже вы важнее чем я.

Кстати,многие прочитав первую версию ветки,не так критично отнеслись к этому,при переписке в личке.
Большое спасибо.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 30.03.2013 в 19:58..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение