Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 25.11.2011, 21:08
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Да ладно,проехали(и я не злобный).Ну вот вопрос блин:куда же ОН(Олег Николаевич)пропал?Хотелось бы услышать или почитать коментарий,что думает ОН.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.11.2011, 11:56
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
А выбрать предлагаю Олега Николаевича, поскольку у него самый высокий рейтинг

Логично.
Странный выбор !!!!!!!! ОН конечно неплохой человек но разбираеться и РЕКЛАМИРУЕТ только Дуасан Я например от него не видел никакой помощи машинистам кроме рекламы Без обиды ОН !!!!!! И рейтинг дутый какой то !!!!!!

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.11.2011, 16:27
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Странный выбор !!!!!!!! ОН конечно неплохой человек но разбираеться и РЕКЛАМИРУЕТ только Дуасан Я например от него не видел никакой помощи машинистам кроме рекламы Без обиды ОН !!!!!! И рейтинг дутый какой то !!!!!!
Коллега предложите свой вариант.Я не настаиваю на ОН.Я даже не знал,кто лидер.А насчет надувного рейтинга,все возможно.У нас все время,где-то ,что-то,кого-то надувают(кстати,инфляция-то же от слово вздутие).Никакой обиды,про это даже разговора не может быть.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.11.2011, 17:00
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Просто реально нужно если выбирать Одни сидят строчат только рекламу Другие только словоблудием занимаются хотя и пишут много Я высказывал свое мнение уже Выбирать нужно по делам а не трепу Мне лично Дмбелик и Коматсу партс помогал Я лично тоже помогал советами Да и изначально лично я был против этого дела

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.11.2011, 17:27
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Просто реально нужно если выбирать Одни сидят строчат только рекламу Другие только словоблудием занимаются хотя и пишут много Я высказывал свое мнение уже Выбирать нужно по делам а не трепу Мне лично Дмбелик и Коматсу партс помогал Я лично тоже помогал советами Да и изначально лично я был против этого дела
А мне очень импонирует поведение на форуме BOBCAT SPARE....
Молодец, парень!!!
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.12.2011, 14:18
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
А мне очень импонирует поведение на форуме BOBCAT SPARE....
Молодец, парень!!!
Приветствую. Кстати а Вы не знаете, где "Deflorator Komatsu" или Вы невместе работаете? Я смотрю -его давно не видно.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.12.2011, 16:56
VIP
Сообщений: 345
Пора определиться...

Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Предлагаю внести в список bobcat spare.
Присоединяюсь! ОДНОЗНАЧНО. Скоро пора бы и определится. Претендентов не так много - пора выбрать... /один человек может изменить мир-если ему помогут миллионы/ ИМХО -КОЛХОЗНИК, ТЕХРЕП, КЛ-ИЛИ,БОБКЕТ СПЕЙЕР, СЕВЕРЯНИН.(в последнее время он очень подрос)НАФИС(он вообще растет без перекура). Ну что выберем свою думу? Сорри ХИТАЧИСТА предлагаю спикером


Последний раз редактировалось Ёжik; 01.12.2011 в 17:14..
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.12.2011, 21:02
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Северянин)) думаю он активнее всех)) и по делу!)))) хотя Хитачист конечно вне конкуренции!

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.12.2011, 21:20
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Я против северянина !!!!!!! Помогаю только тем что на каких то марках машин работал и что руками по пояс в мазуте пощупал Только и всего

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.12.2011, 21:22
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ха !!!!!!!!!! Вы не видели как мы с Хитачистом в споре схлестывались Вот это нужно было слышать Мы как никак полгода в одной комнате прожили Или немножко больше Стас ???

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.12.2011, 21:39
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я против северянина !!!!!!! Помогаю только тем что на каких то марках машин работал и что руками по пояс в мазуте пощупал Только и всего
Для мужчины главное уметь щупать))))):sarca stic:

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.12.2011, 21:44
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я против северянина !!!!!!! Помогаю только тем что на каких то марках машин работал и что руками по пояс в мазуте пощупал Только и всего
что и требовалось доказать...(Чем знание важнее и фундаментальнее,тем меньше шансов на его практическое применение) Главное не скряга!

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.12.2011, 08:00
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я против северянина !!!!!!! Помогаю только тем что на каких то марках машин работал и что руками по пояс в мазуте пощупал Только и всего
А по-моему, это уже просто зависть. severianin42! Тебе должно быть стыдно!

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.12.2011, 12:16
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ага сижу как морковка красный !!!!!!!

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.12.2011, 19:34
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ха !!!!!!!!!! Вы не видели как мы с Хитачистом в споре схлестывались Вот это нужно было слышать Мы как никак полгода в одной комнате прожили Или немножко больше Стас ???
Я против severianin42.........он сам не знает откуда толи с Сочи или Калиненград Не в обиду!

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.12.2011, 19:53
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Приветствую. Кстати а Вы не знаете, где "Deflorator Komatsu" или Вы невместе работаете? Я смотрю -его давно не видно.
Deflorator Komatsu по-моим сведениям, работает вместе с Komatsu_parts, но я могу ошибаться....
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.12.2011, 20:29
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Я против severianin42.........он сам не знает откуда толи с Сочи или Калиненград Не в обиду!
Фиг его знает Я вот думаю через полгода может в Лондон переберусь Но это пока неизвестно Блин язык нужно учить

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 02.12.2011, 21:25
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Ёжik Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! ОДНОЗНАЧНО. Скоро пора бы и определится. Претендентов не так много - пора выбрать... /один человек может изменить мир-если ему помогут миллионы/ ИМХО -КОЛХОЗНИК, ТЕХРЕП, КЛ-ИЛИ,БОБКЕТ СПЕЙЕР, СЕВЕРЯНИН.(в последнее время он очень подрос)НАФИС(он вообще растет без перекура). Ну что выберем свою думу? Сорри ХИТАЧИСТА предлагаю спикером
Благодарю.
Ну, и поскольку меня выдвинули на должность спикера, то:
1. Я беру самоотвод - отказываюсь получать шНобеля - Кресла спикера мне достаточно...
2. Предлагаю разделить остальных претендентов на фракции! Гхм, в смысле,- не пропустить их через мясорубку и сепаратор, а ...блин! Как бы правильно сформулировать... Каберне, сволочь, башку тормозит... мои мысли, мои скукуны, блин - ни хрена не соображають, не могут прыгать как кони!!!
В общем, надо создать фракции: машинистов, механиков-сервисников, фирмачей-торговцев (пардон - это моё Каберне неправильно выражается)))
Надеюсь, вы всё же поняли мою мысль! (как говорил Банионис)) Раз уж у нас есть Дума, и есть спикер - так должны быть и фракции
А со мной вы: точно - не соскучитесь, господа!!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 02.12.2011, 21:37
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Фиг его знает Я вот думаю через полгода может в Лондон переберусь Но это пока неизвестно Блин язык нужно учить
У тебя гришок как у Березовского? Я голос отдал КЛ_......с англо-немески все нормально))) но с Китайским напряг!

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.12.2011, 21:40
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
В общем, надо создать фракции: машинистов, механиков-сервисников, фирмачей-торговцев
Поддерживаю! Это будет объективно.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение