Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 19.11.2011, 13:44
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Может проще будет??? Референдум. Опрос. Обсуждение. Выбрать 10 участников по принценту Администратора форума!!! И все придет к легитимности формучанина?
Референдум не поможет.Когда разваливали СССР,то же делали референдум и что.Вроде многие голосовали за сохранение.Есть вариант еще проще,смотрим профил участника.На нижней строке есть слово "репутация" и там написано-10,11,12 итд.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.11.2011, 14:44
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Зри в корень! Брат...

Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Референдум не поможет.Когда разваливали СССР,то же делали референдум и что.Вроде многие голосовали за сохранение.Есть вариант еще проще,смотрим профил участника.На нижней строке есть слово "репутация" и там написано-10,11,12 итд.
Братишка! Рекомендую глянуть на профиль...моего большого друга, всемипочитаемого Олега Николаевича (Кстати! Между прочим, ОН мне пообещал вручить-подарить безвозмездно две прекрасных модели корейской фирмы DAEWOO...а может, и больше подарит)) Летом, в наступающем 2012году Так вот, брат Нафис: Высший балл - у него! У Олега Николаевича!
Поэтому ОН - лаурет №1. имхо.

Короче, господа!! Прения бессмысленны, имхо. Торг здесь неуместен!!! Смотрим профиль! Кстати, у меня более сорока фото нашего Победителя, где ОН и в ПРОФИЛЬ, и в анфас... Есть и тыл Есть и большие, очень интересные фото, но без разрешения Победителя я их выставить не решаюсь... Ведь нам, гениям - присуща скромность, при том - высшего порядка...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6509_thumb.jpg
Просмотров: 60
Размер:	151.8 Кб
ID:	1531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6511_thumb.jpg
Просмотров: 64
Размер:	342.4 Кб
ID:	1532  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.11.2011, 16:44
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Да,точно лидер ОН,с 20-ю баллами(бурные аплодисменты).Страна должна знать своего Героя в лицо!!!Ну,Брат HITACHIST,если гипотеза подтвердится,то с тебя фотка(героя),а с ОН водка и по более моделей в подарок.Будем ждать вердикт.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.11.2011, 11:29
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 33 регион
Аватар для senik33
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Увы... Нас, гениев - не понять простым смертным! Вы не исключение, друг мой...я Вас прощаю!! Малевич, Пикассо, Я, Матисс...ну и даже гении меньшего масштаба - мы гордо несём свой крест, несмотря на невзгоды и непонимание толпы!!

Но мои новые гениальные шедевры должны рассеять тьму дремучести и непонимания, царящую в головах провинциалов!!
Я, как Джордано Бруно и Данко, своим пылающим сердцем освещаю путь человечества!
Мои самые гениальные творения - вот они!!! "Большая Скука" и "Любовь превозможет всё!!"
Не будет ли настолько любезен многоуважаемый и гипергениальный художник пояснить простому обывателю: В композиции "Любовь превозможет всё!!" центральный фон, тот что собственно влюбленные персонажи пытаются превозмочь, является чьим шедевром?


Последний раз редактировалось senik33; 20.11.2011 в 15:11..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.11.2011, 11:32
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от senik33 Посмотреть сообщение
Не будет ли настолько любезен многоуважаемый и гипергениальный художник пояснить простому обывателю: В композиции "Любовь превозможет всё!!" центральный фон, тот что собственно влюбленные персонажи пытаются превозмочь, является ли потужным произведением самого художника? Если так, то можно открывать еще одну номинацию самого-самого ...... . Название на усмотрение форумчан и администрации.

Пы.Сы. Без обид! Ничего личного! Шутка!

Судя по объёму, это была лошадь из предыдущих творений великого Леонардо Да*HITACHISTO...
__________________
Все вопросы решаемы!


Последний раз редактировалось STK-ВЭД; 20.11.2011 в 11:37..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.11.2011, 12:41
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение

Судя по объёму, это была лошадь из предыдущих творений великого Леонардо Да*HITACHISTO...
Ну, вы даёте... На ФОТО: барышня, создавшая "центральный фон, тот что собственно влюбленные персонажи пытаются превозмочь"...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9280_thumb.jpg
Просмотров: 52
Размер:	184.3 Кб
ID:	1541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7172_thumb.jpg
Просмотров: 44
Размер:	222.7 Кб
ID:	1548  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 20.11.2011 в 18:48..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.11.2011, 13:01
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Ну, вы даёте... Не ожидал, что ваши шутки окажутся столь тупые...
Простите за несообразительность, Ваше благородие....
Ждём новых Ваших шедевров....
Желательно, сразу с комментами - кто есть кто и где
__________________
Все вопросы решаемы!


Последний раз редактировалось STK-ВЭД; 20.11.2011 в 13:03..
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.11.2011, 13:53
VIP
Сообщений: 1,003
.

Хитачист- чето не ожидал от Вас такого.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.11.2011, 19:00
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от senik33 Посмотреть сообщение
Да действительно художника любой обидеть может! Прошу прощения, в силу своей ослиной тупости, но какая часть комента так цепанула самолюбие великого художника. Конечно тупость наших шуток не идет не в какое сравнение с остротой ваших, это ж надо додуматься хорошего человека ослом назначить. Низя тонкий английский юмор называть тупостью,вот.
Прошу вашего разрешения, как владельца авторских прав, на использование изображения вашего шедевра ( названого в мою честь) в качестве аватара. как компенсацию перенесенной мною морально-психологической травмы.
Дарю! 1-й Шедевр называется: "Позвольте спросить..." 2-й: "Что он делает? Лучше бы травы пожевал!"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 226_thumb.jpg
Просмотров: 48
Размер:	199.8 Кб
ID:	1549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112_thumb.jpg
Просмотров: 49
Размер:	175.0 Кб
ID:	1550  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.11.2011, 19:18
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 33 регион
Аватар для senik33
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Дарю! 1-й Шедевр называется: "Позвольте спросить..." 2-й: "Что он делает? Лучше бы травы пожевал!"
Большое человеческое спасибо! По второму есть соображение что он СТОИТ-ТУПИТ: спросил- ответили- ничего не понял- пойду еще спрошу.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.11.2011, 19:43
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от senik33 Посмотреть сообщение
Большое человеческое спасибо! По второму есть соображение что он СТОИТ-ТУПИТ: спросил- ответили- ничего не понял- пойду еще спрошу.
Пожалуйста! - Пользуйтесь.
"Что он делает? Лучше бы травы пожевал!" - мнение товарища на переднем плане
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 20.11.2011 в 19:45..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.11.2011, 20:11
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Осла или лошадь выбирать будем? тема то другая......

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.11.2011, 20:17
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Осла или лошадь выбирать будем? тема то другая......
Точно!! Это я сбился, свернул с правильного пути! Сначала разместил фото...правильные, а затем - не в тему. Убрать???
А выбрать предлагаю Олега Николаевича, поскольку у него самый высокий рейтинг!
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 20.11.2011 в 20:20..
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.11.2011, 16:07
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
А выбрать предлагаю Олега Николаевича, поскольку у него самый высокий рейтинг

Логично.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.11.2011, 09:30
Постоялец
Аватар для volf
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Кстати, а медали нам хде будут вручать, а?? В Кремле или всё-таки, в Стокгольме? -Я за Стокгольм! Заодно и завод Вольво посмотрим, дадим шведам массу советов...
Экскаваторный завод Volvo находится в Южной Корее)).

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.11.2011, 09:32
Постоялец
Аватар для volf
Сообщений: 101
Я тоже за Олега Николаевича. У них на стенде пиво классное было)

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.11.2011, 12:51
Модератор
Сообщений: 2,657
Уважаемые коллеги! Перестаньте пожалуйста портить товарища НАФИСа, так и до культа личности не далеко! А если серьезно то идея с голосованием, думаю имеет право быть. Каждый дает своих кандидатов, с оценками по n-бальной системе. На пример: ценность полученой от него помощи-х баллов, отношение к дугим участникам форума и т.п. В сумме рейтинг покажет, кто вверху.вот ему то и присвоить какой то герб или знак для обозначения , что бы сразу видно кто перед тобой. С уважением. Землекоп.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.11.2011, 13:44
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Перестаньте пожалуйста портить товарища НАФИСа, так и до культа личности не далеко!
Вы подумали, что Нафис и Олег Николаевич - это одно "лицо"?

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.11.2011, 16:08
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Перестаньте пожалуйста портить товарища НАФИСа, так и до культа личности не далеко! А если серьезно то идея с голосованием, думаю имеет право быть. Каждый дает своих кандидатов, с оценками по n-бальной системе. На пример: ценность полученой от него помощи-х баллов, отношение к дугим участникам форума и т.п. В сумме рейтинг покажет, кто вверху.вот ему то и присвоить какой то герб или знак для обозначения , что бы сразу видно кто перед тобой. С уважением. Землекоп.
Так,так,так.Если действовать по Вашему плану,то получается приблизительно как звездочки на погонах.Ну допустим и что это даст.По моему и так видно" ХУ из ХУ".Смотрим профиль,а там написано:новичок,постоялец итд.По моему времени было достаточно,что бы опредилиться(и вариантов то же),но нет конкретных результатов.Поэтому я и предложил самый простой вариант.А что касается культа личности,будем думать, что Вы не удачно пошутили.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.11.2011, 20:51
Модератор
Сообщений: 2,657
рейтинг пользователей

Не в бровь, а в глаз! Действительно подудамал, что НАФИС и Олег Николаевич один и тот же человек. А если пошутил не удачно, извините пожалуйста, я человек совсем не злобный и к другим людям всегда отношусь с уважением не взирая на возраст и положение. Просто показалось вверху дискуссия какая-то не правильная, чего то про ослов и т.д. вот и хотел разрядить обстановку .
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение