Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 30.10.2011, 14:25
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
По JCB ЭП.....может я нет прав, но кроме КЕНТа здесь не кто шипко не отвечал! Хотя он может и грубоват))) Но сильно переживает и хочет помочь..... у кого техника JCB

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.11.2011, 21:10
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Коллеги,
2 недели отсутсвовал, ездил смотреть как происходит поддержка продукции Комацу в Латинской Америке. А тут оказывается столько нового. Большое спасибо всем кто меня упомянул, очень приятно, сразу чувствуешь ответственность и нужность этого форума/портала.

Модераторам, просьба наградить все кто войдет в 20ку увеличенным ящиком личных сообщений ( у меня опять 99%, притом что мне уже увеличивали 2 раза) и возможностью постить фотки в нормальном разрешении....

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.11.2011, 10:01
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
[QUOTE=Komatsu_parts;35415]Коллеги,
2 недели отсутсвовал, ездил смотреть как происходит поддержка продукции Комацу в Латинской Америке.

А к нам японец приезжал с инженерами "КОМЕК" ,часа полтора осматривал бульдозер,всю
ходовую перемерил,масло везде посмотрел,заставил отжаться и залез под бульдозер.
Потом захлопал в ладоши и сказал ,что все отлично.
Жаль меня в эту смену не было,а то я уже одно слово выучил по японски - "каничива".
А вот зачем приезжал непонятно,может "Komatsu parts" растолкует.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.11.2011, 10:13
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Реально выбрать очень сложно, т.к. очень много пользователей. Модератору нужно придумать какой нибудь опросник, куда каждый может зайти и проголосовать один раз, край потом вернуться и переголосовать, все равно туда будут заходить в основном постояные посетители. А вообще результат был бы очень интересен! И вручить ПРИЗ - новый бульдозер, ЭП, Э или еще какую ту технику (трактор), естественно сувенирную маленькую с логотипом экскаватор.ру за определенную номинацию!!!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.11.2011, 10:25
VIP
Сообщений: 337
Хитачист, Комацу, Колхозник, КЕНТяра и пожалуй Александр С.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.11.2011, 11:28
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
КЛ_или - достойный кандитат. В лидеры его!!!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.11.2011, 21:37
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Кстати, а медали нам хде будут вручать, а?? В Кремле или всё-таки, в Стокгольме? -Я за Стокгольм! Заодно и завод Вольво посмотрим, дадим шведам массу советов...
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.11.2011, 22:48
Постоялец
Сообщений: 180
Номинируюсь на премию "хам и грубиян №1"!

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.11.2011, 02:22
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
Номинируюсь на премию "хам и грубиян №1"!
Вы себя явно переоцениваете.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.11.2011, 16:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Вы себя явно переоцениваете.
Точно !!!!!!!!!!! Все претенденты не эту номинацию давно в бане !!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.11.2011, 20:43
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
[quote=masterr;35436]
Цитата:
Сообщение от Komatsu_parts Посмотреть сообщение
Коллеги,
2 недели отсутсвовал, ездил смотреть как происходит поддержка продукции Комацу в Латинской Америке.

А к нам японец приезжал с инженерами "КОМЕК" ,часа полтора осматривал бульдозер,всю
ходовую перемерил,масло везде посмотрел,заставил отжаться и залез под бульдозер.
Потом захлопал в ладоши и сказал ,что все отлично.
Жаль меня в эту смену не было,а то я уже одно слово выучил по японски - "каничива".
А вот зачем приезжал непонятно,может "Komatsu parts" растолкует.
У нас проект бесплатных замеров, + изучение проблем пользователей, у кого очень абразивные условия то предлагали "двойную втулку" по специальной очень хорошей цене.....
Если есть потребность то обращайтесь, форумчанам у нас всегда есть специальное ценовое предложение.....


Последний раз редактировалось Komatsu_parts; 06.11.2011 в 20:47..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.11.2011, 10:11
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Спасибо,что пояснили.
А что есть скидки для форумчан,могу подтвердить лично.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.11.2011, 07:47
Постоялец
Аватар для volf
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение

- Это пока только Ваше личное мнение, сэр! Вернее, мистер)))) Не факт!!
И КЕНТ аргументирует не только в стиле "патаму шта я так щитаю!!!"... - в общем, я не согласен!

Кандитов на Шнобеля немало. ...Может, я тоже претендую

Выберем самого достойного!!!! Форум должен быть нескучным!
Я надеюсь это не в вашей кабине такой срач?

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.11.2011, 19:48
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Может проще будет??? Референдум. Опрос. Обсуждение. Выбрать 10 участников по принценту Администратора форума!!! И все придет к легитимности формучанина?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard01 (640x480).jpg
Просмотров: 42
Размер:	97.2 Кб
ID:	1501  


Последний раз редактировалось ZET; 16.11.2011 в 22:24..
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.11.2011, 20:24
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Варварыыыы!!!

Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
Я надеюсь это не в вашей кабине такой срач?
Это просто возмутительно!! - Я целый час безустанно старался, трудился не покладая рук и зубов, создавая инсталляцию под названием "Большая скука"!!!
И это моё, безусловно - гениальное творение абсолютно бессовестно обозвали СРАЧ... -О боги!!! Провинция... Дилетанты несчастные!!! Дикари-с!!! Тем более, недавно и в Германии произошёл подобный трагический случай, на крупнейшей выставке современного искусства!!!
Там и вовсе кошмар случился: уборщица приняла шедевр за кучу мусора... И своей варварской метлой уничтожила гениальную композицию!!!
О, боги!!! Куда катится мир!!!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.11.2011, 13:31
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Это просто возмутительно!! - Я целый час безустанно старался, трудился не покладая рук и зубов, создавая инсталляцию под названием "Большая скука"!!!
И это моё, безусловно - гениальное творение абсолютно бессовестно обозвали СРАЧ... -О боги!!! Провинция... Дилетанты несчастные!!! Дикари-с!!! Тем более, недавно и в Германии произошёл подобный трагический случай, на крупнейшей выставке современного искусства!!!
Там и вовсе кошмар случился: уборщица приняла шедевр за кучу мусора... И своей варварской метлой уничтожила гениальную композицию!!!
О, боги!!! Куда катится мир!!!
++++++++++++

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.11.2011, 20:35
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Очень обидно что вдруг Форум стал скучным.........мы стали выбирать ЛУЧШЕГО! А сколько раньше пользователь было они просто объщались спорили.....теперь 67.... тч мало кто хочет разговаривать на этом форуме. Собирая JCB по болтику!!!!!!!!!!!! У других пользователей свои проблемы


Последний раз редактировалось ZET; 16.11.2011 в 22:23..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.11.2011, 11:06
Постоялец
Аватар для volf
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Это просто возмутительно!! - Я целый час безустанно старался, трудился не покладая рук и зубов, создавая инсталляцию под названием "Большая скука"!!!
И это моё, безусловно - гениальное творение абсолютно бессовестно обозвали СРАЧ... -О боги!!! Провинция... Дилетанты несчастные!!! Дикари-с!!! Тем более, недавно и в Германии произошёл подобный трагический случай, на крупнейшей выставке современного искусства!!!
Там и вовсе кошмар случился: уборщица приняла шедевр за кучу мусора... И своей варварской метлой уничтожила гениальную композицию!!!
О, боги!!! Куда катится мир!!!
Такие уж мы провинциалы.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.11.2011, 12:40
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
Такие уж мы провинциалы.
Увы... Нас, гениев - не понять простым смертным! Вы не исключение, друг мой...я Вас прощаю!! Малевич, Пикассо, Я, Матисс...ну и даже гении меньшего масштаба - мы гордо несём свой крест, несмотря на невзгоды и непонимание толпы!!

Но мои новые гениальные шедевры должны рассеять тьму дремучести и непонимания, царящую в головах провинциалов!!
Я, как Джордано Бруно и Данко, своим пылающим сердцем освещаю путь человечества!
Мои самые гениальные творения - вот они!!! "Большая Скука" и "Любовь превозможет всё!!"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0421_thumb.jpg
Просмотров: 47
Размер:	179.1 Кб
ID:	1526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4614_thumb.jpg
Просмотров: 47
Размер:	600.9 Кб
ID:	1527  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.11.2011, 13:20
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Увы... Нас, гениев - не понять простым смертным! Вы не исключение, друг мой...я Вас прощаю!! Малевич, Пикассо, Я, Матисс...ну и даже гении меньшего масштаба - мы гордо несём свой крест, несмотря на невзгоды и непонимание толпы!!

Но мои новые гениальные шедевры должны рассеять тьму дремучести и непонимания, царящую в головах провинциалов!!
Я, как Джордано Бруно и Данко, своим пылающим сердцем освещаю путь человечества!
Мои самые гениальные творения - вот они!!! "Большая Скука" и "Любовь превозможет всё!!"
Браво Маэстро!!!Ждем новых сотворении.Дальнейших творческих успехов Вам коллега!!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение