Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 09.06.2012, 14:49
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
!

Цитата:
Сообщение от Caterpillar_Paving Посмотреть сообщение
Предлагаю обратить внимание на мирового лидера Caterpillar.
плюсы:
+ надёжность,
+ наличие сервиса во различных регионах
+ наличие запчастей,
+ двигатель и сама машина одного производителя.
+ высокая ровность укладки
+ высокая скорость и манёвренность гусеничных укладчиков на уровне с колёсными
Ну вы смешной, помоему техника CAT вообще в рекламе не нуждается. Вы либо только недавно устроились на работу в CAT либо вы странный человек.))))

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.06.2012, 14:53
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
!

Цитата:
Сообщение от zms Посмотреть сообщение
А где минусы? Да и сервис в разных регионах и наличие запчастей (по асфальтоукладчикам) - не соответствует действительности - придется вызывать из Москвы, а большую часть запчастей ждать из Европы. Высокая ровность укладки - выше, чем у укладчиков других производителей?
Минусы главные это отсутствие запчастей вообще у всех дилеров, а если и ждать то минимум 40 дней. А ещё есть некоторые дилеры которые просто открещиваются от обслуживания своих же проданных Фрез или Асфальтоукладчиков. Ленивые менеджеры сидящие на зарплате. Это беда многих компаний. раздражает ооочень.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.06.2012, 15:07
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Минусы главные это отсутствие запчастей вообще у всех дилеров, а если и ждать то минимум 40 дней. А ещё есть некоторые дилеры которые просто открещиваются от обслуживания своих же проданных Фрез или Асфальтоукладчиков.
С чем связана цифра 40? или это образно? И что за славные дилеры отказываются обслуживать свою технику?

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.06.2012, 15:15
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
!

Цитата:
Сообщение от zms Посмотреть сообщение
С чем связана цифра 40? или это образно? И что за славные дилеры отказываются обслуживать свою технику?
Ну я образно про 40 дней..в среднем от 40ка дней. Есть некоторые дилеры САТ где ленивые менеджеры, например АмурМашинери энд сервис или Цепелин! Про мантрак вообще молчу, туда то и дозвониться не возможно, не говоря о вызове сервисников уже. Единственный дилер с кем приятно работать и общаться так это Восточная Техника.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.06.2012, 21:15
Новичок
Сообщений: 26
Про САТ слышал следующее, в 2011 году в Иркутск привезли новый укладчик САТ гусеничный и у него двигатель заклинило спустя неделю работы...

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.06.2012, 07:51
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для MinaevDV
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от baku Посмотреть сообщение
по моему хороши XCMG


Да))) сталкивался))) по моему очень уж хороши))))

Так же хороши "Дороги России")))

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.07.2012, 08:46
Новичок
Сообщений: 26
а по надежности ваш амманн как? нивелировка чья стоит? что сервисом и запчастями? кто эксрлуатирует ваши укладчики? межсервисный интервал какой? какой укладчик в основе лежит вашего амманна?

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.07.2012, 20:48
Новичок
Профессия: Строительная техника
Сообщений: 1
Асфальтоукладчики AMMANN

Добрый день!
Компания AMMANN не так давно выкупила полностью завод Antec в Италии, где и производили все модели асфальтоукладчиков. На данный момент все производство переводят в Швейцарию - на родину AMMANN. На рынке в России они не так давно, но за эти несколько лет прекрасно себя показали. Учитывая хорошую ценовую политику - одно из лучших сейчас в России по соотношению цена/качество.
Система нивелирования MOBA (Германия) или TF Trading (Италия). Сервисное обслуживание выполняем мы как официальные дилеры, есть все необходимое - база в Москве и выездные бригады. Запасные части и расходники самые ходовые в наличии в Москве, остальное под заказ до 2 недель.


Последний раз редактировалось Модератор; 05.07.2012 в 09:30..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.08.2012, 09:51
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от demckon Посмотреть сообщение
У меня Италия ассоциируется с пастой (макаронами) и феррари, но никак не с производством дорожно-строительной техники ). Если не ошибаюсь, там еще был бителли, который потом купил катерпиллер. Кто имел дело с бителли меня поймет.
Да, в Италии еще и Марини, которую купил Бомаг. Кстати, по Бителли зря так негативно - были у них несколько достойных моделей, отличающихся простотой и надежностью. Но с газовым подогревом и проблемным сервисом. Новые машины пока сыроваты, и сервис лучше не стал.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.09.2012, 23:42
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Кстати, на днях общался с с одним из крупнейших дорожных строителей Северо-Запада. Так вот,последние несколько лет они покупают укладчики только с повышенным уплотнением. Соответственно, Вогель и Вольво, весь парк у них из этих укладчиков и состоит (порядка 30 машин).

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.10.2012, 15:54
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от demckon Посмотреть сообщение
...Для информации, повышенное уплотнение (я думаю вы про двойной трамбующий брус), есть только у вольво....
...Что касаемо крупнейшего строителя, лично для меня это ВАД, но у них парк следующий, укладчики - фогеля, вольво, динапак, катки - динапак, хаммы, фрезы - виртген, динапак. ...
Для информации, повышенное уплотнение есть и у Vogele, называется прессующими планками (их м.б. 1 или 2, устанавливаются за плитой), тот же ВАД их замечательно эксплуатирует. По динапаку у них, вроде, 1-2 укладчика и 1-2 фрезы, да и катков не густо. Последнее время - укладчики вольво и катки хамм.

Вот статья по повышенному уплотнению, правда, пятилетней давности. Написана, как раз, специалистами ВАДа. Но ничего особо и не поменялось с тех пор. Кстати, про недостатки нет ни слова (кроме более высокой цены).
http://www.mrmz.ru/article/v70/article1.htm


Последний раз редактировалось zms; 08.10.2012 в 16:53..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.10.2012, 17:20
svk svk вне форума
Новичок
Сообщений: 16
Ну таким как ВАД всегда будут специальные цены давать. Конечно, нельзя не отметить их работу с поставщиками.
А укладчики с 2 трамбующими брусами очень хорошие машины, но и существенно дороже стандартных. И выдумывать тут и нечего, это объясняется конечно наличием 2-го бруса/, его высокой изнашиваемостью (он выполняет кроме всего прочего свою отдельную задачу в процессе уплотнения) и высокой стоимостью его замены как запчасти.
Да кому я вообще объясняю - надеюсь все тут профессионалы и понимают о чем идет речь.
Вот когда мы вырастем до уровня ВАД, у нас тоже все будет.
Про армяна в Пскове интересно, а не уточните когда это было? Попробую узнать подробнее.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.10.2012, 10:39
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Константин, как поставщику техники Динапак, Вам надо чаще общаться с заказчиками Уточняя про прессующие планки, уточните и про парк укладчиков - Ваши данные устарели. По каткам - сорри, перепутал с Бомагом (это их у ВАДа пара штук) и Вольво (штук 6-7).
По Пскову (кто и что искажает?) - на укладчик Амман нареканий нету, весь негатив достался одноименному катку.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.10.2012, 15:52
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Dimon-74 Посмотреть сообщение
Успели отработать 100 м/ч, пока всё супер! Незнаю как там у вас в Питере, а у нас на Урале сервис по бомагам оперативный и толковый, приезжали, консультировали и показывали
Как этот сезон прошел, как укладчик себя показал?

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.10.2012, 11:26
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от svk Посмотреть сообщение
А укладчики с 2 трамбующими брусами очень хорошие машины, но и существенно дороже стандартных. И выдумывать тут и нечего, это объясняется конечно наличием 2-го бруса/, его высокой изнашиваемостью (он выполняет кроме всего прочего свою отдельную задачу в процессе уплотнения) и высокой стоимостью его замены как запчасти.
Существенно дороже - это на сколько? И можно подробнее про отдельную задачу в процессе уплотнения?

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.10.2012, 15:55
svk svk вне форума
Новичок
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от zms Посмотреть сообщение
Константин, как поставщику техники Динапак, Вам надо чаще общаться с заказчиками Уточняя про прессующие планки, уточните и про парк укладчиков - Ваши данные устарели. По каткам - сорри, перепутал с Бомагом (это их у ВАДа пара штук) и Вольво (штук 6-7).
По Пскову (кто и что искажает?) - на укладчик Амман нареканий нету, весь негатив достался одноименному катку.
А можно поподробнее о негативе, который достался катку? Что случилось?

По задачам, которые выполняет 2-й брус:
Так уж исторический сложилось, сто машины с системами высокого уплотнения выпускают конкурирующие между собой компании:нынешнее Вольво и Бомаг.
По сути, система высокого уплотнения представляет собой комбинацию из двух клиновидных трамбующих брусьев и виброплиты. Первый брус проводит предварительное уплотнение. По достижении определенной плотности материала его избыток по скошенной поверхности бруса выдавливается в шнековую камеру. Следующий за ним второй брус такого же профиля доуплотняет поверхность, при этом излишки вытесняются под первый брус. Трамбующие брусья работают в противофазе. Надеюсь, тут всем понятно.
Мне довелось услышать от производителя (Вольво и Бомаг) еще и такую информацию, что поступающий под трамбующие брусья асфальт не всегда имеет в достаточной степени равномерную структуру (имеются, попадаются слипшиеся куски асфальта, которые плохо перемещались и не разбились шнеком), так вот задача одного бруса - в том числе как раз разбивать, дополнительно дробить такие куски, отсюда и его повышенная степень износа.
Я сам с такими машинами в работе не сталкивался, мы как-то традиционные предпочитаем.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.10.2012, 15:59
svk svk вне форума
Новичок
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от zms Посмотреть сообщение
Существенно дороже - это на сколько? И можно подробнее про отдельную задачу в процессе уплотнения?
Не могу однозначно ответить на вопрос стоимости. Тут все же каждый продавец подходит индивидуально к Заказчику. Обычно ведь такие машины покупают серьезные организации, которых контра в хвост и гриву... Могу выбить и нормальную (для себя) цену.
По моим ощущениям, раза в 1,5 больше должна быть.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.10.2012, 16:09
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от svk Посмотреть сообщение
А можно поподробнее о негативе, который достался катку? Что случилось?
Да я не уточнял, просто в разговоре промелькнуло.
Цитата:
Сообщение от svk Посмотреть сообщение
Так уж исторический сложилось, сто машины с системами высокого уплотнения выпускают конкурирующие между собой компании:нынешнее Вольво и Бомаг.
Вы ничего не путаете?
По задачам 2-го бруса душевно написано, но относится только к Вольво. У Вогеля другая система высокого уплотнения.
И по цене вы не ответили... кстати, слышал, что Вольво опять цены поднимает на укладчики. Так что, наверное, действительно существенная разница будет.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.10.2012, 16:19
svk svk вне форума
Новичок
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от zms Посмотреть сообщение
Да я не уточнял, просто в разговоре промелькнуло.

Вы ничего не путаете?
По задачам 2-го бруса душевно написано, но относится только к Вольво. У Вогеля другая система высокого уплотнения.
И по цене вы не ответили... кстати, слышал, что Вольво опять цены поднимает на укладчики. Так что, наверное, действительно существенная разница будет.
Да, вы правы, перепутал. Вот написал и сам уже думаю - не то. Вольво и Вогель. Они с самого начала по подобным системам конкурируют.
И да у Вогеля другой немного подход. А разница только при уплотнении жестких смесей с повышенным содержанием щебня. в польщу Вольво.
По цене, я не в курсе, будет актуальность у нас - буду знать.
Так, сейчас как раз все Производители формируют производство на 13-год, и уже к концу года станут известны. Однозначно вырастут, но, не факт, что на все модели.

П.С. Жаль, что по катку не получилось. Я знаю, вот под Новгородом взяли каток Амманн. Вроде не было нареканий.Хотя может, коллеги решили не говорить просто.


Последний раз редактировалось svk; 18.10.2012 в 16:26..
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.10.2012, 20:38
zms zms вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Адрес: СПб
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от demckon Посмотреть сообщение
Не совсем понял к кому Вы обратились. но судя по цитированию моего поста ко мне. Во первых я не Константин, во вторых не поставщик. .
хм.. В контактах у Вас указан Скайп, а в нем написано что Вы Константин, и дата рождения совпадает с сотрудником Динапака Константином... Зачем же Вы используете его средства связи, если Вы не он? Или он не Вы? уф, аж сам запутался

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение