Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 11.05.2005, 12:58
Павел
Guest
Сообщений: n/a
ваши пожелания к новой версии портала

мы сейчас работаем над новой версией экскаватора ру. вы можете поучаствовать в ее создании и наполнении. пишите - что бы вы хотели увидеть, какой инфомации не хватает. ваше мнение будет обязательно учтено. заранее спасибо - администрация портала.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2005, 12:59
Павел
Guest
Сообщений: n/a
кстати - фамилию пользователя, приславшего самую оригинальную идею по доработке портала мы объявим в нашей еженедельной рассылке. + предоставим 3000 показов баннера компании. где он работает (если она будет иметь отношение к экскаваторной технике, конечно)

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2005, 12:59
Дмитрий
Guest
Сообщений: n/a
хотелосьбы видеть информацию о электрических экскаваторах серии экг и шагающих экскаваторах.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2005, 13:00
Марина
Guest
Сообщений: n/a
ещё хотелось бы, чтобы про специздания что-то было.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2005, 13:01
Наталья
Guest
Сообщений: n/a
при работе с функцией поиска а разделе биржа результат отсутствует, поэтому хотелось бы получить возможность поиска в объявлениях техники и оборудования по конкретной марке техники, по названию фирмы-производителя, по названию фирмы - продавца и пр. как это будет реализовано - в одной строке или на выбор из списка (как реализовано во многих интернет-магазинах) не важно. важно само наличие данной функции. спасибо за потраченно время на прочтение моего пожелания. удачи!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2005, 13:02
Наталья
Guest
Сообщений: n/a
поправка к предыдущему сообщению: результат поиска отсутствует не полностью, а в части удобства выдачи результата поиска (возможно не хватает структурированности - вся информация выдается оптом, может лучше - покупка отдельно. продажа отдельно и т.п.?)

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2005, 13:02
Роман
Guest
Сообщений: n/a
на новом сайте хотелось бы видеть информацию о сопряжённом с экскаваторной техникой оборудовании: карьерные и строительные самосвалы, возможно фронтальные погрузчики. информацию по их применяемости, хотя бы самую общую. ведь одну и ту же работу в некоторых случаях можно выполнять и экскаватором и фронтальным погрузчиком. так же интересна информация по технике для перевозки экскаваторов - например тралы.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.05.2005, 13:03
Леонид
Guest
Сообщений: n/a
добрый день могу предложить интересную тему! посмотрите на вложенные фотографии. можно подробно расписать абсолютно новую информацию. возможность подключения гидравлического ручного отбойного молотка к гидравлике любого экскаватора (98% всех выпускаемых экскаваторов имеют выходы для дополнительного оборудования) !!! на самом деле очень интересный вариант и уж что что, а это прекрассная тема для вашего супер сайта!

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.05.2005, 13:04
Евгений Муштаков
Guest
Сообщений: n/a
Хочу предложить естествеено самую оригинальную идею: установите расчет жд.тарифа именно по строительно-дорожным машинам,думаю что для посетителей сайта это будет удобно.Только нужно сделать ограничения,т.е расчет не должен быть универсален, для всего,что возится по ж/д дороге.Допустим пусть будут сдм,нефтепродукты,контейнеры обязательно- т.к мелкую технику (погрузчики )можно отправлять в контейнерах.Мне очень нравится расчет ж/д тарифа на сайте riccom.ru -быстро и динамично,даже старые компы нормально считают.Я планирую установку подобного расчета на наш сайт: www.zssdms.ru ,это обеспечит дополнительный приток посетителей и визитеров. В ближайшее время планируются глобальное обновление сайта. О себе: наша компания является продавцом строительно-дорожных машин, в том числе и экскаваторов в Новосибирске.Имеем дилерство многих отечественных ведущих производителей, в том числе ТВЭКС.Наше дочерние предприятие ООО Новосибирскстройтехника ведет переговоры с производителями зарубежной техники о представительстве в своем регионе. С уважением, Евгений Муштаков +73832453021 +73832455519

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.05.2005, 13:05
Леонид
Guest
Сообщений: n/a
Подключение гидравлического ручного отбойного молотка и гидравлике любой дорожно-строительной машине тем более к экскаватору!!! Подробности расскажу по телефону (095) 1550767 и вышлю по e-mail. Пишите, уверен, что это самое крутое и оригинальное изменение на Вашем сайте!!!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.05.2005, 13:06
Олег Николаевич
Guest
Сообщений: n/a
я знаю, что большой популярностью будут пользоваться раздел - аналитика продаж различной землеройной техники в различных регионах, учёт отказов в различных узлах различных производителей, в зависимости от характера и условий производимых работ.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.05.2005, 13:08
Vladimir
Guest
Сообщений: n/a
нужно организовать форум по ремонту спец техники, причём рассортированый по производителям а затем по маркам. в данный момент какие-то схемы и описания найти практически невозможно. через какое-то время всю информацию из форума нужно просеять, собрать на компакт или организовать онлайн версию. ни у кого такого нет и спрос , я думаю, будет огромным

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.05.2005, 13:08
Дмитрий Алексеевич
Guest
Сообщений: n/a
Я не буду очень оригинален если скажу что в разделе объявления явно не хватает регистрации , потому как я часто пользуюсь вашим порталом и тратишь много времени на постоянные заполнения одних и тех же сведений . Ну и конечно сама доска объявления явно не удачная и не функциональна . Я не призываю Вас к копированию доски с http://www.stroydormash.ru , но данная доска объявлений более удобна.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.05.2005, 13:09
Павел
Guest
Сообщений: n/a
для дмитрия алексеевича

в новой версии проекта, к концу года будет и торговая площадка и нормальная доска объявлений

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.05.2005, 13:10
Дмитрий Алексеевич
Guest
Сообщений: n/a
павел очень бы хотелось увидеть на вашем портале мини интернет магазин (так называемые интернет ларьки), где можно было бы выставить не большой, но очень важный перечень предлагаемой вашими посетителями продукции, ну и конечно в разделе объявления делать привязанные ссылки на них.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.05.2005, 13:11
Vladimir
Guest
Сообщений: n/a
предлагаю для начала организовать на этом сайте рубрику обмен информации или обмен гидро-електро схем. с возможностью загрузить и скачать нужную информацию.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2005, 13:12
Павел
Guest
Сообщений: n/a
для Vladimir

Очень интересное предложение: если пришлете к нам на мыло info@excavate.ru то что у Вас уже есть - то это послужит началом нового раздела. - мы гарантированно разместим информацию в открытый доступ и отрекламируем этот раздел. А там, глядишь и остальные подтянутся.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2005, 13:12
mihail
Guest
Сообщений: n/a
хотелось бы уувидеть устройство эксковаторов. у меня есть гидравлические схемы эо2621 юмз с цепным поворотом стрелы и гидроцилиндрами

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.05.2005, 15:32
Олег Николаевич
Guest
Сообщений: n/a
Добавьте раздел

Я думаю нужно добавить - раздел "Официальные дилеры импортной экскаваторной техники".

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.05.2005, 15:15
Представитель ЭКСКАВАТОР.РУ
Guest
Сообщений: n/a
Спасибо за предложение

Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич
Я думаю нужно добавить - раздел "Официальные дилеры импортной экскаваторной техники".
Мы обдумаем как лучше сделать данный раздел. Надеюсь, что скоро Вы увидите его на портале

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение