Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 30.01.2011, 23:56
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 18
да народ в опросах вяло участвует)

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.01.2011, 18:40
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 848
И все же стоит попробовать.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.01.2011, 19:02
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Мое мнение, вы уже знаете.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.02.2011, 08:03
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от сергей см Посмотреть сообщение
может есть смысл?...создать барахолку...к примеру по разделам: г/цилиннры,двигатели,тнвд,г/моторы и т.д. и т. п.,куплю,продам,кому новое, кому б/у ,помоему было б удобнее чем по организациям...
В этом направлении работаем, связано с форумом не будет, сроков пока сказать не могу.

Цитата:
Сообщение от сергей см Посмотреть сообщение
то есть))),если я ищу какойнть редкий г/ мотор б/у и не могу найти,то я должен созреть на новый хюндай)))-железная логика,извините,если кого обидел)
Сообщения о поиске таких запчастей и сейчас никто не удаляет.

Я вижу какой-то смысл только в создании раздела в "Актуальных темах", подобно поиску технической документации - с подразделами Поиск и Предложение. Для размещения тем, связанных или с редкими комплектующими, или б/у. Со всеми остальными предложениями - на Доску объявлений.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.02.2011, 17:47
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Похоже, что "уважаемый Черниговский Разрез" и не собирался отвечать на вопросы.
"Слил компромат" и свалил - мавр сделал своё дело!
РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС: Зачем такие авторы пишут на форум?
Вот ещё один такой же пример: http://exkavator.ru/other/board/show...2953#post22953
-автор задал вопрос, а сам ни разу не ответил на уточняющие вопросы.

Вызывают уважение такие авторы как, например bragin66 .
В теме, которую он окрыл http://exkavator.ru/other/board/show...F1%EE%E1%EE%FE - через четыре месяца в сообщении "тихо сам с собою" отписался и указал причину неисправности (хотя за эти 4 месяца его никто не поддержал и не ответил).
Ещё, отрицательный момент в общении на форуме в том, что некоторые авторы задают вопрос, потом получают много советов от форумчан, общаются пока существует неисправность.
После устранения поломки не соизволят отписаться (как это сделал bragin66 ) и сообщить истинную причину поломки.
Может необходимость сообщать о конечном результате надо записать в правилах общения на форуме?
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.02.2011, 08:09
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для MinaevDV
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Похоже, что "уважаемый Черниговский Разрез" и не собирался отвечать на вопросы.
...
Может необходимость сообщать о конечном результате надо записать в правилах общения на форуме?
Поддерживаю.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.02.2011, 18:35
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Да,это справидливое замечание.На самом деле,интесно знать, чем закончилось,в чем же была причина?Вот я как раз(в поддержку) сейчас этим займусь(есть пару грешков).

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.02.2011, 06:06
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
я сагласин-но чистична. кагда прижмёт все забегают и пытаюцца ришыть праблему, а если всё работает-нах писать? и такая мысль есть , например( модер , ало) вести тут виртуальный борт журнал на технику. чо делали, чо ни делали-писать там. не всегда же есть возможность паапщаца с канкретным юзером, а так будет вазможнасть пазырить как нарот на вызаф судьбы атвичаит. па моему идейка-зашыбись, хоть и ни ф тему паста)

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.02.2011, 06:28
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от дядя костя Посмотреть сообщение
я сагласин-но чистична. кагда прижмёт все забегают и пытаюцца ришыть праблему, а если всё работает-нах писать? и такая мысль есть , например( модер , ало) вести тут виртуальный борт журнал на технику. чо делали, чо ни делали-писать там. не всегда же есть возможность паапщаца с канкретным юзером, а так будет вазможнасть пазырить как нарот на вызаф судьбы атвичаит. па моему идейка-зашыбись, хоть и ни ф тему паста)
и назвать его- жизнь и смерть такого-сякого. А идея оч. интересная! Правда только для эксплуатационников,для юзеров так сказать.А таких здесь мало...Хотя какая реклама шикарная!!!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2011, 10:04
Супер модератор
Сообщений: 1,038
По поводу предложения дяди кости - идея, конечно, интересная. Тех, кто готов взяться за ведение виртуального журнала, прошу отписаться в данной теме. Если будет интерес - сделаем.


Последний раз редактировалось Модератор; 22.02.2011 в 20:23..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.02.2011, 14:02
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для dfcz
Сообщений: 142
Цитата:
Похоже, что "уважаемый Черниговский Разрез" и не собирался отвечать на вопросы.
"Слил компромат" и свалил - мавр сделал своё дело!
РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС: Зачем такие авторы пишут на форум?
Вот ещё один такой же пример: http://exkavator.ru/other/board/show...2953#post22953
-автор задал вопрос, а сам ни разу не ответил на уточняющие вопрос

НЕ свалил. Получил ссылку по РВД. Прочитал. Сделал вывод. Рвало ковшевые, обратная лопата Liebherr 984, 7куб.
А вот реальную и достаточную информацию по данному аппарату , и т.д. ненашел. Наверное мало представлены
а вот по какой причине ?

Цитата:
Ещё, отрицательный момент в общении на форуме в том, что некоторые авторы задают вопрос, потом получают много советов от форумчан, общаются пока существует неисправность.
После устранения поломки не соизволят отписаться (как это сделал bragin66 ) и сообщить истинную причину поломки.
Может необходимость сообщать о конечном результате надо записать в правилах общения на форуме?
__________________

Согласен


Последний раз редактировалось dfcz; 22.02.2011 в 14:07..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.02.2011, 22:02
VIP
Профессия: Машинист бульдозера Либхерр , Б- 170 и т.д.
Адрес: Украина Харьковская обл.
Сообщений: 539
Полностью с ,Вами, согласен ! После того как спецы наладят кормильца обязательно отпишусь ,и буду участвовать на форуме дальше(зарiкалася свиня в болото не лiзти) .Шутка !!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение