Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 30.08.2015, 11:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Переключение кондиционера в горячий режим на катке XCMG CS 120

Всем привет!я работаю на катке xcmg xs120, работаю недавно,сейчас уже холодно а я не знаю где у этого катке переключение кодиционера на корячит воздух! Всю машину обсмотрел не могу найти. Подскажите кто знает,пожалуйста!)говорят что от кондиционера в отделение моторное ведут шланги и на пути у них где то переключатель,не могу никак найти!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2015, 11:41
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Дмитрий999@@ Посмотреть сообщение
Всем привет!я работаю на катке xcmg xs120, работаю недавно,сейчас уже холодно а я не знаю где у этого катке переключение кодиционера на корячит воздух! Всю машину обсмотрел не могу найти. Подскажите кто знает,пожалуйста!)говорят что от кондиционера в отделение моторное ведут шланги и на пути у них где то переключатель,не могу никак найти!
Да быть такого не может,он у тебя африканского исполнения??? Должно идти 4 шланга,2 от компрессора на кондер и с блока на печку.Может краны на печку закрыты? Рядом с вкл .кондера и вкл. печки должно быть,

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2015, 07:52
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Да быть такого не может,он у тебя африканского исполнения??? Должно идти 4 шланга,2 от компрессора на кондер и с блока на печку.Может краны на печку закрыты? Рядом с вкл .кондера и вкл. печки должно быть,
он наверно ищет краны( с электроприводом), которые не открываются- они в ящике с радиаторами(печке) с торца, пластиковые...у меня чтоб к ним долезть нужно отсоединять печку, кондиц(выпустить хладоген) и вытащить наружу и сидение тоже, ещё куча жгутов от двух контроллеров и пр.- и это если просто закисли эти краны


Последний раз редактировалось 32-20; 05.10.2015 в 11:21..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2015, 17:07
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
он наверно ищет краны( с электроприводом), которые не открываются- они в ящике с радиаторами(печке) с торца, пластиковые...у меня чтоб к ним долезть нужно отсоединять печку, кондиц(выпустить хладоген) и вытащить наружу и сидение тоже, ещё куча жгутов от двух контроллеров и пр.- и это если просто закисли эти краны
Наверное уже не актуально, так для информации- кран с шаговым мотором на подаче в радиатор печки и моя переделка- водопроводный кран...климат с этими модулями упр- полный гемор..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151012_170153.jpg
Просмотров: 83
Размер:	875.2 Кб
ID:	24621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151012_170207.jpg
Просмотров: 61
Размер:	828.2 Кб
ID:	24623  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151012_173114.jpg
Просмотров: 72
Размер:	598.8 Кб
ID:	24624  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение