Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 05.11.2014, 15:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Отзывы об измельчителе веток DRPower

Интересует измельчитель веток DRPower 30 XL-Pro, от дилеров естественно отзывы положительные. Прозвонил несколько эксплуатантов, сказали что нареканий нет, но до конца не уверен в приобретении. Все таки стоит не мало. Кто что расскажет о данном измельчителе и есть ли аналоги?

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2015, 16:31
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Конечно есть. Только для каких целей? Дюр Паур такой подходит больше для обслуживания парков по крайней мерее по описанию в инете. Есть аппараты более мощьные комунальные. какой диаметр ветек -деревьев предпологается?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2015, 17:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Не так давно имел возможность посмотреть эту дробилку в работе. Достаточно мобильная, для буксировки достаточно автомобиля и фаркопа. Движок бензиновый, на гарантии. Ветки и стволы берет см. до 14 в диаметре. Дробит прилично. У меня нет замечаний.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2015, 23:39
Новичок
Профессия: валка деревьев
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Егор Воронин Посмотреть сообщение
Только для каких целей?
Плюсую.
Если на дачу берете пойдет.
Для зарабатывания денег такой измельчитель не лучший вариант.
Сколько стоит это чудо? А то цен что то не нашел на него(если тыс. 50 то ладно)
А если серьезно, хороший измельчитель(для бизнеса) стоит с нынешним курсом евро, под 2 мули рублей, например scorpion 250 std (б/у видел на авито), у него мощный двигун янмар, берет породу до 25 см.
Китайцы сейчас штампуют измельчители,движки тоже янмаровские.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2015, 12:24
Новичок
Сообщений: 6
Всем доброго здравия,
думаю альтернатива не совсем корректная, scorpion 250 std и DRPower 30 XL-Pro - это я бы сказал разные классы совсем, даже если двигатель взять ну или размер диска, да вообще все параметры, и диаметр измельчаемых веток чуть не в два раза отличается, да по цене если 2 муля

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.04.2015, 20:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Если скорпиона рассматривать то и у него не все так гладко. На сколько мне извесно система ноу стресс у них не регулируется. И патрубок выброса щепы низкий. при загрузке щепы в высокагабаритные грузовики - не удобно.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2015, 15:56
Новичок
Сообщений: 6
DRPower отлично подойдет для парков для частного использования. Короче совсем не большая компактная машина с большой скоростью измельчения, но берет совсем маленький диаметр.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2015, 15:59
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Serega Dvorcov Посмотреть сообщение
Интересует измельчитель веток DRPower 30 XL-Pro, от дилеров естественно отзывы положительные. Прозвонил несколько эксплуатантов, сказали что нареканий нет, но до конца не уверен в приобретении. Все таки стоит не мало. Кто что расскажет о данном измельчителе и есть ли аналоги?
Вы купили в итоге? или еще думаете?

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.06.2015, 16:19
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Да купил давно. Со всеми кто писал ранее согласен машинка не большая, но я в нее бревна и не пихаю)))
я частник обслуживаю центральный парк. измельчитель охарактеризовал бы как что то между садовым и производственным. Не знаю сколько он сейчас стоит, брал из наличия до скочка евро-доллара. В общем доволен!!!

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.07.2015, 14:22
Новичок
Профессия: хозяйственник
Сообщений: 3
Почитал ваш форум, вижу есть знающие люди. может мне тут кто подскажет я уже третий месяц выбираю измельчитель, вот для чего он мне нужен
1. Мульча на грядки и на дорожки
2. компост
3. подстилка собаке, морской свинке и курочкам
4. подумываю о сооружении коптилки...
Я думаю измельчитель этого стоит, топориком не намахаешься. Подскажите какой в хозяйство взять?

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.07.2015, 17:12
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Леонидыч Посмотреть сообщение
Почитал ваш форум, вижу есть знающие люди. может мне тут кто подскажет я уже третий месяц выбираю измельчитель, вот для чего он мне нужен
1. Мульча на грядки и на дорожки
2. компост
3. подстилка собаке, морской свинке и курочкам
4. подумываю о сооружении коптилки...
Я думаю измельчитель этого стоит, топориком не намахаешься. Подскажите какой в хозяйство взять?
Смотря все таки насколько большое у вас хозяйство. Какой диаметр древесины собираетесь мельчить? Тот что я взял меня полностью устраивает посмотрите в интернете если хотите тот что я себе взял (DRpower). Он у меня только на древесину рассчитан, хотя иногда думаю надо было взять с верхним желобом для листвы взять ....но пока особо не требуется .. это уж так

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2015, 13:45
Новичок
Профессия: хозяйственник
Сообщений: 3
НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ какой ВЕРХНИЙ ЖЕЛОБ? Этот измельчитель вроде бы и так с загрузочным желобом Объясните мне, а то че то недоходит....

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.08.2015, 13:46
Новичок
Профессия: хозяйственник
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Mixa trak Посмотреть сообщение
DRPower отлично подойдет для парков для частного использования. Короче совсем не большая компактная машина с большой скоростью измельчения, но берет совсем маленький диаметр.
"Маленький диаметр" это сколько?

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.08.2015, 13:51
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Леонидыч Посмотреть сообщение
"Маленький диаметр" это сколько?
Ну максимум 15 см и это с натяжкой, лучше больше 12 не измельчать начинает подтупливать)))

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.09.2015, 10:36
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Достаточно мобильная, для буксировки достаточно автомобиля и фаркопа. Движок бензиновый, на гарантии. Ветки и стволы берет см. до 14 в диаметре. Дробит прилично. У меня нет замечаний.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение