Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 31.03.2013, 13:39
Новичок
Профессия: руководитель
Сообщений: 1
Битумовозы GuteWolf

Не знаю, правильно ли создал тему. Вижу, что другой такой нет, ну да ладно. Я пишу о битумовозах. Думаю, все представляют, что такое битум и для чего он нужен? Так вот, я не бизнесмен, не руководитель какого - то крупного предприятия. Но все же в составе руководствующего звена. В общем, пишу про битумовоз GuteWolf. У кого - нибудь есть еще такая техника? Техника просто крутая. Может новый модельный ряд вскоре выйдет? Или еще что? Хотлоесь бы узнать)

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2013, 23:54
Новичок
Профессия: Директор.
Сообщений: 1
Привет!

Привет, Никита. Собственно говоря, GuteWolf итак имеет широкий модельный ряд. Пока никаких нововведений, новаторских задумок не намечается, как я знаю. Цистерны все хороши, это правда: что для битума, что для цемента, бензина. Антикоррозийное покрытие и надежная сталь, шасси, удобные люки для разгрузки..Очень хорошие цистерны..У тебя какие бочки именно? Модели? Скинь фотки

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2013, 19:36
VIP
Сообщений: 364
Добрый всем день, для кого - то вечер) Тут вообще есть кто? Ладно..Перейду к делу. У меня есть свой бизнес строительный, не очень масштабный, но все же. Я вообще о цистернах - прицепах, полуприцепах хотел поговорить. Преимущественно - цементовозы. Сам с недавних пор пользуюсь немецкими - GuteWolf, как - то привлекают меня немцы, тем более кто если не они, умеют делать качественную технику..Та же самая марка BMW - до сих пор одна из самых востребованных. GureWolf мне очень понравились, приобрел около полугода назад (продал практически все старые цементовозы, купил так, не в лизинг). Хотя, где - то видел, что Турция производит, или основное производство там...В общем, какие еще немецкие марки можете посоветовать? Если есть те, кто в теме.

Это форума на drome. Автор МихаилЯ. Стиль написания сильно напоминает стиль ТС. Господин продаван, Вы реально думаете, что все вокруг идиоты?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2013, 11:29
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Новая техника на самом деле так то постоянно выходит. Не знаю, насчет ГутаВольф..Цистерны и правда хороши, но насчет нового модельного ряда..Я бы и сам купил, так то друзья советуют. Мне бы вот что узнать: можно ли в битумовозе перевозить нефтепродукты? Я не идиот))) Просто на самом деле интересно, наверное можно попросту установить какие - то механизмы, и т.д.?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2013, 20:01
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Практически любая цистерна может быть предназначена для транспортировки нефти, в том числе и битумная. GuteWolf примечательна своей мобильностью, марка разработана в соответствии с высочайшими стандартами, поэтому переделать битумку под нефть тебе не составит труда, только тысяч 30000, а то и больше тебе понадобится. Сделать, хотя бы, спец. прослойки, чтоб не произошло возгарание. Лично я GuteWolf не использовал, но в интрнете читал и с инвесторами приходилось беседовать - хвалят. Главное - помни о безопасности. А вообще, в цистерне несолько секторов может быть - поэтому можешь как нефть, так и битум...

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2013, 15:10
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Да, GuteWolf в принципе можете переделать. Но! необходимо учитывать конкретные характеристики модели (про прослойку). Если речь идет о гутвольф, то здесь в принципе можно переделать. Сейчас все новые марки мобильны, как вы выражаетесь. Но с тем же Мазом, и др. такой трюк наврядли пройдет.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.05.2013, 12:26
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Моя цистерна

Блин,как фотку вставить? У меня BOLGAN, SCHWARZMULLER и Gutewoooooolf Первые две приобрели с компаньоном давненько. КОму нужно - можем продать, в рассрочку даже. А GW купили недавно, еще долго расплачиваться, лизинг все - таки, но фиг то с ним - не жалко. Инвестиции в нужное дело - это и есть бизнес, а цистерна GW окупит вложенные средства, уверен. В аренду хорошо берут.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.05.2013, 21:23
VIP
Сообщений: 364
Не надоело самому себе отвечать?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение