Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 18.02.2016, 06:57
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Kulik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,какие покрышки могут подойти по размеру кроме оригинальных?
Любые подходящие по размеру и нагрузке.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 18.02.2016, 07:59
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от mexlopata Посмотреть сообщение
А в гору он тоже должен еле карабкаться, в гору градусов на 60, еле едет, пешком обгоняют, как Вы понимаете, о второй передаче в гору и речи не идет(

И еще в догонку пару вопросов. Не работает датчик заднего хода и стоп сигналов, если с датчиком стопов я более менее разобрался, (его место нахождение), то с датчиком заднего хода нет, где он находится и как выглядит? По датчику "стопов", его можно отдельно поменять от "лягушки" или они только вместе меняются, может есть какая уловка?

Заранее благодарю.
Доброго дня. А можете сделать фотку как погрузчик в гору 60градусов лезет ну очень мне интересно.

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 18.02.2016, 08:46
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Kulik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,какие покрышки могут подойти по размеру кроме оригинальных?
Добрый день!
На покрышках есть маркировка с указанием параметров резины, Вам не составит труда подобрать по ней аналогичную, либо найти такую же.

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 24.02.2016, 18:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Подскажите размеры ремней и профиль на Вейчай, погрузчик 936ДL, просто не видно размеров. Спасибо заранее

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 25.02.2016, 06:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Добрый день.... погр.953...наработка всего 1000ч.. очень быстро опускается стрела,,,тоесть чувствительный джостик на опускание стрелы... в чем проблема.Куда смотреть и что делать

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 25.02.2016, 07:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от АндрейBerezniki Посмотреть сообщение
Подскажите размеры ремней и профиль на Вейчай, погрузчик 936ДL, просто не видно размеров. Спасибо заранее
Профиль А , и лучше зубчатый , а размер чтоб точнее было возьми сними ремень и подбери новый , а если нет старых я померил рулеткой поехали купил , но взял сначала китайские так-как цена 62рубля но после четвёртой замены купил контенинталь (300р.) и забыл про ремни но размеры китайских меряются по внешнему размеру , а европейские по внутреннему или наоборот точно не помню и с первого раза тоже не попал , на компрессор кондиционера нужен новый длиннее. Вот всё методом тыка. Размеры я не помню .

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 25.02.2016, 08:52
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от АндрейBerezniki Посмотреть сообщение
Подскажите размеры ремней и профиль на Вейчай, погрузчик 936ДL, просто не видно размеров. Спасибо заранее
Добрый день!
Если у вас 936 погрузчик с двигателем Weichai WP6G, то ремни нужны следующие:
4110000189005 - 2 единицы, приводной ремень, длин где-то 1330
4110001031037 - 1 единица, ремень компрессора, длина где-то 1280-1290.

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.02.2016, 08:58
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от GONSDLG Посмотреть сообщение
Добрый день.... погр.953...наработка всего 1000ч.. очень быстро опускается стрела,,,тоесть чувствительный джостик на опускание стрелы... в чем проблема.Куда смотреть и что делать
Добрый день!
Опускание самопроизвольное? Измерили ли давление в гидросистеме? На 1000 моточасах согласно инструкции рекомендуется провести замену масла гидросистемы и фильтров.

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 25.02.2016, 15:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Масло заменено на 100ч... стрела начинает резко падать толька тогда когда начинаю ее опускать...только маленько дотронулся до джостика она сразу начинает резкое движение в низ....нету плавности в низ а в остальном все ок.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 25.02.2016, 16:58
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от DST-RBA Посмотреть сообщение
Добрый день!
Если у вас 936 погрузчик с двигателем Weichai WP6G, то ремни нужны следующие:
4110000189005 - 2 единицы, приводной ремень, длин где-то 1330
4110001031037 - 1 единица, ремень компрессора, длина где-то 1280-1290.
Спасибо огромное. Еще вопрос, честно говоря их много, но этот важный, трактор используется на уборке снега в данный момент, клыки я уже купил, но хотел узнать, существуют ли подрезные ножи на ковш под пяту, чтоб ковш не стерло. Пришел в китайский магазин, они мне говорят не существует, хотя я на Фотонах видел такие ножи, хотя они и размеры ремней не знают тоже. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 26.02.2016, 07:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от АндрейBerezniki Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Еще вопрос, честно говоря их много, но этот важный, трактор используется на уборке снега в данный момент, клыки я уже купил, но хотел узнать, существуют ли подрезные ножи на ковш под пяту, чтоб ковш не стерло. Пришел в китайский магазин, они мне говорят не существует, хотя я на Фотонах видел такие ножи, хотя они и размеры ремней не знают тоже. Заранее спасибо.
Попробуй обратись сюда.
Чтобы купить ножи на отвал и получить консультацию обращайтесь к нашим специалистам по телефонам:
+7 (351) 729-90-39 (Азамат Марсельевич Истамгулов – начальник отдела продаж продукции собственного производства).Чтобы купить ножи на отвал и получить консультацию обращайтесь к нашим специалистам по телефонам:


Последний раз редактировалось Фаворит1975; 26.02.2016 в 07:05..
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 26.02.2016, 08:59
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от GONSDLG Посмотреть сообщение
Масло заменено на 100ч... стрела начинает резко падать толька тогда когда начинаю ее опускать...только маленько дотронулся до джостика она сразу начинает резкое движение в низ....нету плавности в низ а в остальном все ок.
Я так понял Вы имели ввиду на 1000 часах? То есть совсем недавно.. Проверьте обязательно уровень масла. Померьте давление в гидросистеме основное, и померьте давление с джойстика к гидрораспределителю. Возможно есть проблема в клапане, их 2 - один в джойстике, второй на гидрораспределителе. Попробуйте снять и промыть.

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 26.02.2016, 13:21
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Доброго дня. А можете сделать фотку как погрузчик в гору 60градусов лезет ну очень мне интересно.
Альпинист, однако!!! Мне тоже интересно стало...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 27.02.2016, 01:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Нет именно на 100м,ч поменял... получил новый погр..малец поработал и поменял...1000м.ч.....можете показать схему где стоят клапана и как выглядят.... спасибо....

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 29.02.2016, 09:55
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от GONSDLG Посмотреть сообщение
Нет именно на 100м,ч поменял... получил новый погр..малец поработал и поменял...1000м.ч.....можете показать схему где стоят клапана и как выглядят.... спасибо....
Добрый день!
Крайне желательно поменять масло гидравлики и фильтра, все-таки 900 часов отработал.
Вы замерили давления? Замер давлений это первоочередное, что нужно сделать, нет смысла трогать клапана, если не будете знать нужно ли их регулировать/чистить!
Если ранее не сталкивались с ремонтом гидравлики и настройкой клапанов, то крайне рекомендую обратиться в ближайший сервисный центр.
На 953 клапан плавующего положения должен находится на гидрораспределителе, под крышкой секции стрелы, не перепутаете она длиннее из-за крышки. Но лучше фотографию гидрораспределителя предоставить, так как могут комплектации отличаться. Второй клапан на джойстике, должен располагаться прямо по центру, если смотреть на джойстик снизу.
Если основное давление низкое, то нужно смотреть главный клапан редукционный, он должен располагаться сбоку, со стороны секции ковша, опять же по фотографии можно сказать точнее.

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 29.02.2016, 22:51
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от DST-RBA Посмотреть сообщение
Добрый день!
Скорее всего Вы говорите об электрическом топливо-подкачивающем насосе (точнее можно сказать по фотографии). Дело в том, что комплектация кронштейна фильтра грубой очистки на всех 5ти тонных погрузчиках одна, а вот подключение электрического насоса есть не везде.
Да,это и есть подкачивающий насосюУ нас от этой фишки идут еще провода вниз,к прозрачной колбе которая вкручивается в фильтр,в ней стоит подогреватель топлива.На втором погрузчике питание на этот фильтр мы проводили сами.

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 29.02.2016, 22:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от mexlopata Посмотреть сообщение
Добрый день.

Спасибо что не оставили без внимания мой предыдущий вопрос, про тормоза. Тормоза совсем сдохли, я так понял они воздушные. Сегодня обследовал более внимательно тормозныю систему. При нажатии на тормоз и его отпускания следует характерный звук спуска воздуха. На передних колесах, колодки прижимаются только с одной стороны, внутренней, внешняя сторона не прижимается, задние колодки даже не думают прижиматься, при чем на заднем левом колесе, между прокладкой и тормозным цилиндром я загнал отвертку, цилиндра вообще не видеть и он не появляется даже. Есть какие-либо идеи, что проверить в первую очередь ? какие есть варианты оживления тормозной системы? погрузчик
LG 936 2007 год выпуска.
Тормозная система у вас пневмо-гидравлическая.Для начала попробуйте прокачать тормозную систему по принципу легковых авто.Если не поможет,снимите тормозные цилиндры,они бывает закисают.Когда будите прокачивать,не забудте найти бочок с тормозной жидкостью и контролировать уровень жидкости.

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 29.02.2016, 23:03
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от mexlopata Посмотреть сообщение
Добрый день.
Эпопея с тормозной системой продолжается. Сегодня вроде оживил передний привод, разработал тормозные цилиндры, свободный ход, задний мост пока мертвый. Возникает два вопроса, во первых, передние тормоза все же не удерживают погрузчик под горку градусов в 10%, начинает катиться, в задний бочек под жидкость при нажатии на педаль начинает поступать воздух жидкость булькает, как я понимаю такого быть не должно, возможно из-за этого не хватает давления на передний мост? где и как, какой клапан стоит проверить? Еще вопрос, есть ли у кого схема предохранителей, какой за что отвечает, сегодня поменял два, только не понял, что надо посмотреть. Ну и вопрос в догонку, есть ли у кого координаты сервисного центра во Владивостоке, заказать запчасти, потому-что у нас в Петропавловске-Камчатском, вообще запчастей к подобной технике нет, все что я нашел в интернете, очень далеко, видимо долго ждать придется. Всем заранее спасибо.
Странно,у васже китай под боком,а погрузчик от туда.

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 01.03.2016, 06:36
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста очередность и момент затяжки болтов ГБЦ на SDLG LG933L, 2012 года выпуска, двигатель BB6GBC02610. Рядная шестерка, а головки 2!!! Нашел тип двигателя YC6B125-T21


Последний раз редактировалось Виктор Федоренко; 01.03.2016 в 08:10..
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 01.03.2016, 09:01
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Петр Н Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите можно ли установить на погрузчик CDLG 936 двигатель WP6G125E22 вместо TD226B-6G если на нем стоит КПП от пятитонника?
Добрый день!
Как "родной" не встанет, только если переделаете крепления двигателя и корпус ГТР.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение