Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 29.01.2015, 19:14
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Полицейский инспектор дорожного движения

Вчера вечером в город заезжаю,у моста зайцы стоят,с утра мёрзнут.Все поворачивают направо,а мне прямо надо.Тут с палкой мне машет,поворачивай направо и тормози.Я машу рукой,мне мол прямо хочется и ходи через перекрёсток.Остановился за перекрёстком,гаец ноги разминает.Я страховку из кармашка в спинке сидения достал.Подходит,представился,документы попросил.Почему говорит не пристёгнутым передвигаемся?Я говорю,а как вы определили?Ремня не видел на груди.Я говорю,ремень что,к стеклу что ли крепится?У нас поясной ремень.Мент в ступоре,покажи,пристегнись.Пришлось пристегнуться(первый раз на тракторе).Гаец отошёл от трактора шага на три,смотрит,ремня не видно.Проверил медкомиссию в путёвке и отдал документы.Сейчас надо будет наверное пристёгиваться,один мент умней стал
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2015, 20:10
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Задолбало возить всё в переднем ковше. Пихают всё что можно. Могут и заставить щебенку через весь город или асфальт разломаный везти. Сами на пустых бусах ъопы только возят. Прицепов , наверно, ни в какой фирме столько нет как у нас. Хрен заставишь.

Еду , стоят , .... ну , думаю, не вы к нам, так я к вам. Останавливаюсь. "Форма" в шоке!
Я ему на ковш Смотри. А он мне Чо такого? Что я тебе вклею? ... Я ему (подготовился) статью называю. ... - 20 евреев неа. язжай куды ехал.
Моя в шоке! Я ему статью где 500 евреев можно вписать. Прокатит.

НЕТ!

Минут 5 болтал чтоб написал.
Нет и всё тут.
ЛОГИКА! --Вы все так ездите, так , что? Каждого дрючить? А если жизнь повернется и я дом начну или дачу строить? Пшел вон.
Пьяный поеду , тоже отпустишь?

Уже давно никто из ваших пьяным не попадался. Значит нормальные остались, а идиотов нет. Не мути воду. Езжай дальше.

Поехал я изрыгая проклятия.

На базе подбегают двое.
-Что было? Чо ! Остановили??!!!


-Остановили!!! Из-за вашего гавъа и остановили. """перевозка груза в не предусмотренном для этого месте, с возможным падением на проезжую часть""" ((()))
штраф около 200 !!! Пришлось 20-кой отмазаться.
Фиг шо повезу больше!!

--А ковши свои??!! Куда сунешь теперь?!

-- ((суги)) Ковш есть неотъемлемая часть ЭП . Предусмотренная заводом изготовителем. Только привязывать надо.

Ковш и клык теперь привязываю , а на "кителя" злоба до сих пор.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user214323_pic7553_1393004626.jpg
Просмотров: 68
Размер:	187.6 Кб
ID:	20161  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2015, 20:49
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Да гайцы сами законов не знают!

Тоже заставляли в коше возить щебень, асфальт, инструмент и т.д. Очковал.

Потом как то еду на своей машине, вижу гаец стоит. Вышел спросить по этому вопросу. Он ответил, если с ковша ни чего не сыпится, то притензий у него не будет.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2015, 20:57
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
А ведь бывает, с ковша не сыплется, потому как все что могло высыпаться - высыпалось на первом километре.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2015, 21:03
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Задолбало возить всё в переднем ковше. Пихают всё что можно. Могут и заставить щебенку через весь город или асфальт разломаный везти. Сами на пустых бусах ъопы только возят. Прицепов , наверно, ни в какой фирме столько нет как у нас. Хрен заставишь.

Еду , стоят , .... ну , думаю, не вы к нам, так я к вам. Останавливаюсь. "Форма" в шоке!
Я ему на ковш Смотри. А он мне Чо такого? Что я тебе вклею? ... Я ему (подготовился) статью называю. ... - 20 евреев неа. язжай куды ехал.
Моя в шоке! Я ему статью где 500 евреев можно вписать. Прокатит.

НЕТ!

Минут 5 болтал чтоб написал.
Нет и всё тут.
ЛОГИКА! --Вы все так ездите, так , что? Каждого дрючить? А если жизнь повернется и я дом начну или дачу строить? Пшел вон.
Пьяный поеду , тоже отпустишь?

Уже давно никто из ваших пьяным не попадался. Значит нормальные остались, а идиотов нет. Не мути воду. Езжай дальше.

Поехал я изрыгая проклятия.

На базе подбегают двое.
-Что было? Чо ! Остановили??!!!


-Остановили!!! Из-за вашего гавъа и остановили. """перевозка груза в не предусмотренном для этого месте, с возможным падением на проезжую часть""" ((()))
штраф около 200 !!! Пришлось 20-кой отмазаться.
Фиг шо повезу больше!!

--А ковши свои??!! Куда сунешь теперь?!

-- ((суги)) Ковш есть неотъемлемая часть ЭП . Предусмотренная заводом изготовителем. Только привязывать надо.

Ковш и клык теперь привязываю , а на "кителя" злоба до сих пор.
У нас дорожники,занимающиеся ямочным ремонтом то же в ковше всё своё возят
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2015, 03:23
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Хорошо у нас в тайге ПИДД-ров нет
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2015, 05:10
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
тоже такая же хрень присутствует ,первый раз когда загрузили тепловики в ковш всякой хрени от цемента в мешках до генератора
я им, а если гаи ,
они- все оплатим ,больше этот вопрос на повестку дня ни разу не поднимался (мне конечно все равно ,но получается два часа плюсом от этих разъездов с базы да на базу ,в таких случаях говорят ни каких денег не надо ,
лень матушка короче)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2015, 06:59
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Хорошо у нас в тайге ПИДД-ров нет
Это просто счастье! Да еще какое. У нас в регионе гаишники знамениты тем что самые злые. С других регионов люди только так о них отзываются. Упаси Бог познакомится с ними поближе.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2015, 07:22
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
а так этой осенью остановили меня на трассе в 6 утра (за последние два года)
задавали тупые вопросы и нюхали мои ответы
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.01.2015, 09:30
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
а так этой осенью остановили меня на трассе в 6 утра (за последние два года)
задавали тупые вопросы и нюхали мои ответы
Наверно это была суббота или воскресенье.
В НН всегда где нибудь стоят по утрам в выходные. С 5 до 8-9 часов. План ТРУБА. И на трассах стоят тоже. Им важнее пообщаться, поближе . Чем проверить документы.. Могут только права проверить, спросят как здоровье и все.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.01.2015, 09:43
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Это просто счастье! Да еще какое. У нас в регионе гаишники знамениты тем что самые злые. С других регионов люди только так о них отзываются. Упаси Бог познакомится с ними поближе.
У нас в городе то же раньше пост областников был,разогнали по трассе,нече греться да водил оббирать.Вообще жёстко прессовали,даже своих.
А вот областники с Екатеринбурга гуманнее относятся к жителям области.Прошлый год качусь с Ёбурга под 130,смотрю люди скорость снижают,глядь-менты и знак 70.Скорость сколько то сбросил,поймали на 113 км.Мент хотел штраф по закону выписать.Я говорю,трактористом работаю,мол затруднительно с деньгами.Он говорит.так месяц даётся на оплату штрафа,а я говорю,я и через месяц где их возьму.Выписал соточку,я доволен и мент работает,протокол составил
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.01.2015, 09:58
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
После того, как их переименовали в полицию, я ни разу не слышал, что бы они деньги просили. В 2012 году ездил из Екб до Питера на фургоне. Остановили один раз в Костроме на обратном пути. Была ночь и инспектор спросил:"не засыпаю ли я?", даже кузов не открыл. Хоть бомбу вези.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.01.2015, 12:51
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от адвокат 66 Посмотреть сообщение
После того, как их переименовали в полицию, я ни разу не слышал, что бы они деньги просили. В 2012 году ездил из Екб до Питера на фургоне. Остановили один раз в Костроме на обратном пути. Была ночь и инспектор спросил:"не засыпаю ли я?", даже кузов не открыл. Хоть бомбу вези.
Да, ты чего! Как брали так и берут!
А есть кадры которые в открытую намекают, ищут к чему прикопаться, а потом типа "протокол то будем составлять или без него".
Я сам натыкался. И знакомые тож. Все решаемо на месте.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.02.2015, 07:25
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Если останавливают,то включаю диктофон-мало ли.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.02.2015, 10:41
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Если останавливают,то включаю диктофон-мало ли.
Я НЕ включаю диктофон!!!
Накасячил - отвечу, тупо (без повода) НИ разу не докапывались.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2015, 10:56
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Я НЕ включаю диктофон!!!
Накасячил - отвечу, тупо (без повода) НИ разу не докапывались.
Раньше в машину ГАИ приглашали и без особых нарушений типа на передних колесах брызговики не стоят,знака" Ш" нет, в настоящее время с этим тоже не сталкивался.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.02.2015, 11:23
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Раньше в машину ГАИ приглашали и без особых нарушений типа на передних колесах брызговики не стоят,знака" Ш" нет, в настоящее время с этим тоже не сталкивался.
В городе не борзеют.

А вот на трассе могут развести. Давят лишением прав. На пример за обгон через сплошную или обгон на мосту. Могут просто блефовать, брать на понт, мол есть видеофиксация нарушение. На просьбу предъявить, отвечают мол в суде покажут. Они же психологи те еще. Если понт не удался, то сами отстанут. Если клиент мнется, и сам не помнит как ехал и что делал, то они дадавят и он заплатит.

Знакомый есть, часто в Москву на легковой катался, не один раз пытались денег на нем срубить. А он им в ответ, типа лишайте, мне машина для работы не нужна, жена хоть поездит.. Тоже блефовал, так как работал торговым представителем, а у них без машины ни как, волка ноги кормят. В итоге документы возвращали в руки и всего доброго! Это он с владимирскими общался.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.02.2015, 11:30
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Орел
Сообщений: 294
просто денег срубить давно не тормозили. после праздников любят ответы понюхать - это факт. 1-ого января даже прибор продувал
__________________
89107480027

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.02.2015, 20:01
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от змей_57 Посмотреть сообщение
просто денег срубить давно не тормозили. после праздников любят ответы понюхать - это факт. 1-ого января даже прибор продувал
1 ездил на машине .а 2 на экскаваторе за город не видел ни одного, видимо еще не протрезвели, нюх не появился. После 2 янв ничего не заводил и никуда не ездил - работы нет.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.02.2015, 09:36
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
За этот сезон 5 раз тормозили, до этого 2 года, ни разу. Спрашиваю:" Почему?" Говорят:" Спецтехнику стали воровать."

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение