Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 24.10.2014, 16:25
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Пытались уже честно за трудодни)))) без скулежа) итог вам известен, а как все начиналось!
ну хоть бы одно предложение что вы хотите. только крики -воры воры. ну что делать Вить. ? слушаешь немцова касьянова ларионова - ну не одной мысли здравой. только дай нам власть и все будет отлично----не будет пример Украины у всех на виду. -поменяли шило на мыло. надо все делать эвалюционно помаленьку воспитывать элиту да много чего надо делать а не ныть. конечно всем хочется жить хорошо . а потом захочется еще лучше и так далее.

  #82  
Старый 24.10.2014, 16:53
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Да Глазьев мне тоже ндравится,его еще запомнил, когда он только начинал,после дебатов с Рогозиным он как-бы в тень ушел, но у нас много хороших финансистов ,но я скажу честно сам в этом не очень,хотя в приложении к диплому на строке "Экономика и планирование строительного производства" стоит оценка 5. Вот машину загружу более чем за одну минуту,в последнее время понял чем меньше знаешь тем спокойней. По молодости помню бульдозерист не может вытащить фрикцион,подошел говорю его надо повернуть только в этом положении выйдет,механик услышал и говорит помоги,результат- инициатива наказуема.

  #83  
Старый 24.10.2014, 18:06
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Сейчас по 24 каналу идет Пленарная сессия Международного дискуссионного клуба "Валдай" проходит в Сочи. Очень правильные вещи говорит ВВП.

  #84  
Старый 24.10.2014, 19:27
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ну хоть бы одно предложение что вы хотите. только крики -воры воры. ну что делать Вить. ? слушаешь немцова касьянова ларионова - ну не одной мысли здравой. только дай нам власть и все будет отлично----не будет пример Украины у всех на виду. -поменяли шило на мыло. надо все делать эвалюционно помаленьку воспитывать элиту да много чего надо делать а не ныть. конечно всем хочется жить хорошо . а потом захочется еще лучше и так далее.
Для начала, чтоб президента выбирали на 2 срока по 4 года максим, как это было раньше, что бы не засиживались и не обрастали корупционными связями, и была альтернатива смены власти, не прибегая к крайним мерам, только в этом случае Россия пойдет вперед, будет развиваться, а не стагнировать как сейчас, посмотрите на другие страны, где президентов и других правителей меняют посредством выборов, пример США, сегодня президент Обама завтра другой с Америкой не чего не произойдет, стабильность так сказать привлекает инвесторов, и наших, недавно Россия вложилась в ценные бумаги США, я писал об этом, у нас что будет дальше, не кто не знает, жить будем, но как вот вопрос, не понимаю зачем изобретать велосипед если его уже изобрели, или думаете у России особый путь, не думаю.

  #85  
Старый 24.10.2014, 19:58
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Для начала, чтоб президента выбирали на 2 срока по 4 года максим, как это было раньше, что бы не засиживались и не обрастали корупционными связями, и была альтернатива смены власти, не прибегая к крайним мерам, только в этом случае Россия пойдет вперед, будет развиваться, а не стагнировать как сейчас, посмотрите на другие страны, где президентов и других правителей меняют посредством выборов, пример США, сегодня президент Обама завтра другой с Америкой не чего не произойдет, стабильность так сказать привлекает инвесторов, и наших, недавно Россия вложилась в ценные бумаги США, я писал об этом, у нас что будет дальше, не кто не знает, жить будем, но как вот вопрос, не понимаю зачем изобретать велосипед если его уже изобрели, или думаете у России особый путь, не думаю.
Нашёл пример: выборы в США, кроме как очковтирательство по другому не назовёшь , ' эти нафталиновые стереотипы уже начинают надоедать изрядно

  #86  
Старый 24.10.2014, 20:28
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Не ссы в подъезде,не плюй в лифте,не бросай мусор мимо урны, Езди по правилам,уступай место в транспорте,не давай и не бери взяток,не напивайся вдрызг,уважай свою историю и культуру-и ты сам не заметишь,как окажешься в цивилизованном обществе.
Забыли добавить самое главное, чтоб не БОЛЕЛ, не приведи Господи в нашем государстве лечь в больницу, здесь в полной мере можно ощутить (заботу))) государства, остальное для вас станет тленом, вопрос будет стоять жёстко, глав но выжить!!!!! Фоточку вам для наглядности, сам делал,2014 май, здесь отображено все, новое оборудование, капитальный ремонт, ну и койка в коридоре как без этого, со всей области к нам едут. приходится в коридоре лежать, знаю вам будет не приятно, но это и есть правда которой ВЫ, стесняетесь глядеть в глаза, стыдитесь и не хотите признать ее, всячески оправдываете себя, мнимыми достижениями, ведущими не куда.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_004497.jpg
Просмотров: 19
Размер:	368.8 Кб
ID:	18126  

  #87  
Старый 24.10.2014, 20:41
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Нашёл пример: выборы в США, кроме как очковтирательство по другому не назовёшь , ' эти нафталиновые стереотипы уже начинают надоедать изрядно
Объясни причину увеличения президентского срока с 4х лет до 6, или ты на референдум ходил? я нет,тебе наверное нравится когда за тебя все решают, мне нет

  #88  
Старый 24.10.2014, 20:58
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Объясни причину увеличения президентского срока с 4х лет до 6, или ты на референдум ходил? я нет,тебе наверное нравится когда за тебя все решают, мне нет
На предвыборную гонку будет уходить меньше средств,уже экономия , я что в тюрьме сижу,чтобы срока имели какое-то значение Решения принимаю сам, я свой собственный

  #89  
Старый 24.10.2014, 20:59
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Вы, понимаете о чём пишите, или это так лишь бы отметиться!?
Конечно да, когда нам пичкают что США враг, а за нашими спинами)))) скопирую себя наше правительство расширило вложение свободных финансовых средств в ценные бумаги американского правительства. Согласно распространенным в четверг последним данным министерства финансов США, в августе этот показатель увеличился по сравнению с июлем на $3,6 млрд - до $118,1 млрд. Россия занимает двенадцатое место в списке основных держателей американских казначейских обязательств. Как то не патриотично знаете, о каких вы иностранцах там говорили в гос компаниях, порвете эти примочки рассчитаны для вас, чтоб в тонусе вас держать


Последний раз редактировалось viktor979; 24.10.2014 в 21:27..
  #90  
Старый 24.10.2014, 21:08
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Сейчас по 24 каналу идет Пленарная сессия Международного дискуссионного клуба "Валдай" проходит в Сочи. Очень правильные вещи говорит ВВП.
Видимо, те кто ляпает революции, считают себя гениальными художниками и не могут остановиться

  #91  
Старый 24.10.2014, 21:09
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
На предвыборную гонку будет уходить меньше средств,уже экономия , я что в тюрьме сижу,чтобы срока имели какое-то значение Решения принимаю сам, я свой собственный
Интересное оправдание,

  #92  
Старый 24.10.2014, 21:19
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Конечно да, когда нам пичкают что США враг, а за нашими спинами)))) скопирую себя Согласно распространенным в четверг последним данным министерства финансов США, в августе этот показатель увеличился по сравнению с июлем на $3,6 млрд - до $118,1 млрд. Россия занимает двенадцатое место в списке основных держателей американских казначейских обязательств. Как то не патриотично знаете, о каких вы иностранцах там говорили в гос компаниях, порвете эти примочки рассчитаны для вас, чтоб в тонусе вас держать
Что-то в толк не возьму о чём речь и при чём здесь патриотизм и уж тем более мой тонус,что-то какие-то тезисы на грани истерии.

  #93  
Старый 24.10.2014, 21:20
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Сейчас по 24 каналу идет Пленарная сессия Международного дискуссионного клуба "Валдай" проходит в Сочи. Очень правильные вещи говорит ВВП.
В том то и дело, что говорить он умеет, но не более, нефть вниз рубль вниз и мы бессильны, тут хоть говори хоть нет, проку все равно нет, хоть в малом порядок навел я имею в виду медицину, по ходу ему не до нее, занят наверное сильно разговорами, ну да пущай перетерпим как нить...

  #94  
Старый 24.10.2014, 21:24
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Интересное оправдание,
Какое оправдание, обороты сбавь,а то оглоблями небо проткнёшь.

  #95  
Старый 24.10.2014, 21:33
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Что-то в толк не возьму о чём речь и при чём здесь патриотизм и уж тем более мой тонус,что-то какие-то тезисы на грани истерии.
Объясню, вы поддерживаете такие действия правительства в кризисной ситуации наше правительство расширило вложение свободных финансовых средств в ценные бумаги американского правительства. как к этому относится? думаю вы двумя руками за)))

  #96  
Старый 24.10.2014, 21:35
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что говорить он умеет, но не более, нефть вниз рубль вниз и мы бессильны, тут хоть говори хоть нет, проку все равно нет, хоть в малом порядок навел я имею в виду медицину, по ходу ему не до нее, занят наверное сильно разговорами, ну да пущай перетерпим как нить...
Вот при чём здесь президент и нефть . У нас долг 3% ВВП , У США и Англии 106% и 96% ВВП

  #97  
Старый 24.10.2014, 21:35
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что говорить он умеет, но не более, нефть вниз рубль вниз и мы бессильны, тут хоть говори хоть нет, проку все равно нет, хоть в малом порядок навел я имею в виду медицину, по ходу ему не до нее, занят наверное сильно разговорами, ну да пущай перетерпим как нить...
а самому слабо навести? или только здесь ныть сил хватает?
__________________
я уже не волшебник

  #98  
Старый 24.10.2014, 21:37
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Какое оправдание, обороты сбавь,а то оглоблями небо проткнёшь.
А как назвать ваш ответ? так отвечают те кому не чего сказать,

  #99  
Старый 24.10.2014, 21:39
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
А как назвать ваш ответ? так отвечают те кому не чего сказать,
так на такой нытьё и говорить то не хочется
__________________
я уже не волшебник

  #100  
Старый 24.10.2014, 21:42
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а самому слабо навести? или только здесь ныть сил хватает?
не слабо, я к вашему сведению почетный донор, хотя бы этим я многим помог, вы же дальше своего носа не чего не видите, как говорится хоть в глаза сы вам все роса

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение