Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 22.10.2014, 17:40
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Российским банкам и прежде всего с гос долей участия хотят запретить нанимать на работу иностранных консультантов, видимо есть какие-то вопросы, если хотят принять законодательный акт.
иностранцы всего лиш помеха для воровства, при их отлучении хищения увеличатся в разы, или вы полагаете это иностранцы покупают ценные бумаги других государств.

  #62  
Старый 22.10.2014, 17:57
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
иностранцы всего лиш помеха для воровства, при их отлучении хищения увеличатся в разы, или вы полагаете это иностранцы покупают ценные бумаги других государств.
Вить у меня друг прикупил машину жене . Вчера ставил на учет и после приехал ко мне- знаешь как обижалсся что простоял ЦЕЛЫХ 3 часа. а я ему напомнил что буквально 2-3 года назад за один день чтобы поставить надо было в кабинет занести денюжку..так что надо видеть и хорошее. никто не говорит что все отлично но путь надо проходить эвалюционно а не революции устраивать. ну может лет через 5 будут и у нас партии которые будут выдвигать требования. с которыми и я буду согласен.

  #63  
Старый 23.10.2014, 21:24
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
Вить у меня друг прикупил машину жене . Вчера ставил на учет и после приехал ко мне- знаешь как обижалсся что простоял ЦЕЛЫХ 3 часа. а я ему напомнил что буквально 2-3 года назад за один день чтобы поставить надо было в кабинет занести денюжку..так что надо видеть и хорошее. никто не говорит что все отлично но путь надо проходить эвалюционно а не революции устраивать. ну может лет через 5 будут и у нас партии которые будут выдвигать требования. с которыми и я буду согласен.
Михаил может вы и правы, унас как то все наоборот, идет в худшую сторону, http://www.cherforum.ru/index.php?showtopic=11287 Были времена город кипел , даже после 2008 оптимизма было хоть отбавляй, нынче увы этого нет(((

  #64  
Старый 23.10.2014, 21:29
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Обратились мы тут к одним из "старой" Европы , а они отвечают, что работать с нами не могут, так как санкции. Я охуел аж, грю ничего не попутали ? А они типа нет, вы же Россия !!! Я аж в осадок выпал. Пришлось им карту отправить. Третий день молчат. )))
__________________


Последний раз редактировалось BESTLAT; 23.10.2014 в 22:01..
  #65  
Старый 24.10.2014, 05:01
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
иностранцы всего лиш помеха для воровства, при их отлучении хищения увеличатся в разы, или вы полагаете это иностранцы покупают ценные бумаги других государств.
Вы, понимаете о чём пишите, или это так лишь бы отметиться!?

  #66  
Старый 24.10.2014, 06:31
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
иностранцы всего лиш помеха для воровства, при их отлучении хищения увеличатся в разы, или вы полагаете это иностранцы покупают ценные бумаги других государств.
Не ссы в подъезде,не плюй в лифте,не бросай мусор мимо урны, Езди по правилам,уступай место в транспорте,не давай и не бери взяток,не напивайся вдрызг,уважай свою историю и культуру-и ты сам не заметишь,как окажешься в цивилизованном обществе.

  #67  
Старый 24.10.2014, 07:02
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
иностранцы всего лиш помеха для воровства, при их отлучении хищения увеличатся в разы, или вы полагаете это иностранцы покупают ценные бумаги других государств.
Основная проблема нашей "оппозиции" это подмена понятий! Вы путаете "мягкое с теплым"

При личной враждебности к персоналиям которые стоят во главе страны, вы готовы разрушить нашу страну любым доступным способом. Но если ваши вожди делают это осознанно, периодически гадя друг другу, и отходя за кулисы пытаясь "кинуть" и "отжать" денежные потоки "на развитие демократии" в свой карман, то вы "пехота", делаете это из-за своей недалекости Это грустно, но не страшно.

  #68  
Старый 24.10.2014, 07:07
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Не ссы в подъезде,не плюй в лифте,не бросай мусор мимо урны, Езди по правилам,уступай место в транспорте,не давай и не бери взяток,не напивайся вдрызг,уважай свою историю и культуру-и ты сам не заметишь,как окажешься в цивилизованном обществе.
И честно и профессионально работай,без скулежа и лозунгов. Для своего благосостояния и для развития страны.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9218.jpg
Просмотров: 33
Размер:	1.35 Мб
ID:	18114  

  #69  
Старый 24.10.2014, 07:59
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Свежие новости, связанные с западными санкциями:
Министр финансов РФ А.Силуанов: "После 1апреля 2015 года будет проведено перераспределение бюджетных средств". (РБК)

А.Силуанов: "Роснефть попросила из ФНБ более 2 трлн руб.
Сумма заявки Роснефти на финансирование из Фонда национального благосостояния (ФНБ) превышает 2 трлн руб. Об этом 22 октября 2014 г сообщил министр финансов А.Силуанов.

21 октября 2014 г заявку Роснефти получило Минэкономразвития.
Срок ее рассмотрения - 20 дней
.
О поступлении заявки Роснефти на средства из ФНБ министр энергетики А.Новак говорил 29 сентября 2014 г.
Отметим, что Минэнерго РФ уже одобрило заявку Роснефти.

Напомним, что 12 августа 2014 г стало известно, что глава Роснефти И.Сечин обратился к правительству РФ с просьбой о финансовой помощи компании.
Он предложил выкупить за счет средств ФНБ новые облигации Роснефти на сумму 1,5 трлн руб.
И.Сечин объяснил свою просьбу западными санкциями.

Он также пояснил, что компания попросила у правительства заем, а не ссуду, и просьба не связана с ее долгами.

Ранее также стало известно о том, что ЛУКОЙЛ и Газпром нефть возможно подадут заявку на получение средств из ФНБ.
А вот Транснефть отказалась претендовать на деньги из ФНБ".
http://neftegaz.ru/news/view/131562
__________________
-Ещё не вечер!

  #70  
Старый 24.10.2014, 08:06
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Обратились мы тут к одним из "старой" Европы , а они отвечают, что работать с нами не могут, так как санкции. Я охуел аж, грю ничего не попутали ? А они типа нет, вы же Россия !!! Я аж в осадок выпал. Пришлось им карту отправить. Третий день молчат. )))
Вышли им карту Европы с надписью LATVIA ,пусть они превращаются в шлямбур и выпадают в осадок, смотришь и работа пойдёт, в отличии от некоторых незнаек , американцы уже завезли танки на вашу землю .

  #71  
Старый 24.10.2014, 08:47
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
И честно и профессионально работай,без скулежа и лозунгов. Для своего благосостояния и для развития страны.
Пытались уже честно за трудодни)))) без скулежа) итог вам известен, а как все начиналось!

  #72  
Старый 24.10.2014, 08:47
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
И честно и профессионально работай,без скулежа и лозунгов. Для своего благосостояния и для развития страны.
На фото как-будто меня со стороны сняли, даже немного растерялся!

  #73  
Старый 24.10.2014, 08:57
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Обратились мы тут к одним из "старой" Европы , а они отвечают, что работать с нами не могут, так как санкции. Я охуел аж, грю ничего не попутали ? А они типа нет, вы же Россия !!! Я аж в осадок выпал. Пришлось им карту отправить. Третий день молчат. )))

Вот видите Александр,ещё почти год назад я Вам говорил,что кризис в России начинается.Если монополии начинают испытывать финансовые трудности-жди чего то ни хорошего
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 24.10.2014 в 09:00..
  #74  
Старый 24.10.2014, 09:07
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Пытались уже честно за трудодни)))) без скулежа) итог вам известен, а как все начиналось!
Когда это молодой чел. вы успели за трудодни поработать?

  #75  
Старый 24.10.2014, 09:12
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
На фото как-будто меня со стороны сняли, даже немного растерялся!
Науфал , старина вы похоже давно к этому карьеру приглядываетесь, никак ,хотите друзьям-форумчанам компанию составить , так сказать -помочь

  #76  
Старый 24.10.2014, 10:09
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Науфал , старина вы похоже давно к этому карьеру приглядываетесь, никак ,хотите друзьям-форумчанам компанию составить , так сказать -помочь
Олег у нас такой-же карьер,иногда еще и экскаватор САТ берут в помощь,сейчас пока на другом объекте ,машины не могли заезжать тонет вода видимо уже близко ,теперь до следующего лета не будут наверное работать ....но и свой карьерный пруд,оставался вечерами карасиков половить,только мелковатые.Охранник хвалился сазана ловил,но мне одни караси попадались,надеюсь и сазанчик попадется .

  #77  
Старый 24.10.2014, 10:38
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Олег у нас такой-же карьер,иногда еще и экскаватор САТ берут в помощь,сейчас пока на другом объекте ,машины не могли заезжать тонет вода видимо уже близко ,теперь до следующего лета не будут наверное работать ....но и свой карьерный пруд,оставался вечерами карасиков половить,только мелковатые.Охранник хвалился сазана ловил,но мне одни караси попадались,надеюсь и сазанчик попадется .
Вот,оптимизм , самое главное и происки империалистов не почём ,карасик желтый!? У нас все шахты закрыты, а после углемойки остались очень большие водные артерии(каналы) рукотворные создания,смотришь и дух захватывает,в них и сиг и окунь и карп и сазан есть ,занимаются разведением и плата за ловлю символическая, с другой стороны карьер затопленный,давно разработка не ведётся(с конца 50х) глубина более 100 метров, вода чистая и холодная, тем более проведена по всем правилам рекультивация земель и ландшафт здорово преобразился , ребята поставили несколько больших срубов для отдыха и разводят форель,хочешь лови,хочешь из садка , хочешь корми и отдыхай

  #78  
Старый 24.10.2014, 11:22
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Происки империалистов на меня пока никак не влияют,картошка есть,яблок лесных мешками навезли варенье,повидло,грибов нынче замариновали тоже много только опят не получилось собрать а остальных много.Зимой на рыбалку тоже езжу,консервы с магазина давно не покупаем, после случая на Новый год банка вздулась.Главное что-бы здоровье было,а так думаю все нормально.Некоторый раз думаю можно было-бы к берегам америки подводную лодку...,но там у меня свояк живет,правда скуповат,знает что на рыбалку и зимой и летом езжу хотя-бы одну американскую приманку привез.

  #79  
Старый 24.10.2014, 11:32
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Сейчас смотрел в новостях про добычу розовой соли в Крыму, в Европе всего 4 месторождения и крымская самая-самая и содержит 80 микроэлементов , что удивило,это добычной комбайн сделан в СССР и работает с 1934 года -фантастика,вот делали!

  #80  
Старый 24.10.2014, 16:03
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Глазьев не одинок.

Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
С.Ю.Глазьев не первый раз высказывает такое мнение в отношении Центробанка, но разве он не знает ,что кредитно-денежная политика осуществляется совместно с правительством России и в правлении банка есть представители правительства и президентской администрации и какие эмиссионные операции проводятся с целью повышения бюджета,а это очень сильно сказывается на инфляции+ с коммерческими банками не всё так радужно( мошенничество) и по их долгам приходится платить + внутренний и внешний долг +50% прибыли в бюджет страны от своей прибыли , функциональных обязанностей очень много и грешить на Центробанк тоже считаю не совсем корректно .
Эксперт: Нынешний кризис в России вызван не западными санкциями, а ошибками властей. 23.10.2014 20:08
Нынешний финансово-экономический кризис в России вызван не западными санкциями, которых на самом деле нет, а тем, что российские госкорпорации и госбанки за последние годы набрали огромное количество кредитов, непонятно куда дели деньги, но теперь не хотят их отдавать. Минфин должен был еще три года назад ввести такую "санкцию" и запретить российским компаниям набирать кредиты. Такой взгляд на текущую экономическую ситуацию в России высказал журналистам в четверг президент "Союза предпринимателей и арендаторов России" Андрей Бунич.

По его мнению, набирающий обороты в стране экономический кризис не является результатом внешнего заговора против России. "Есть фундаментальная тенденция изменения баланса на рынке энергоносителей, которая была давно просчитана многими специалистами, но она совпала с обострением геополитической ситуации. И используется сейчас политическими лидерами Запада для манипулирования российским руководством, для принуждения его к определенным действиям - вот что происходит", считает эксперт.

"Если мы посмотрим, то увидим, что падают не только цены на нефть. Дешевеет абсолютно всё сырье, причем многое начало дешеветь раньше нефти. Кроме того давно падают и европейские, и американские индексы... Это что ж заговор против всех получается?, - отметил Бунич. - Именно поэтому надежды наших властей на то, что все будет также и можно лишь чуть-чуть где-то уступить во внешней политике - не состоятельны. Наш бюджет, который не сходится уже несколько лет, и наши резервы, которых уже почти нет, не позволяют этого. Темпы роста будут минусовые в следующем году, собираемость налогов будет ниже, если уж "Роснефть" просит 2-3 трлн рублей и другие компании стоят в очереди, какая тут может быть собираемость налогов?" — поясняет Бунич свою точку зрения.

Эксперт считает, что если власти не начнут реально оценивать ситуацию и исправлять ее, то крах российской экономики будет неминуемым. "Я уверен, что аналитики западные давно просчитали, что российская экономика идет к краху. И, видимо, это произойдет раньше 2-3 лет, как об этом говорят многие эксперты. Потому что рынки, когда начинают понимать, что что-то должно произойти, начинают отыгрывать все раньше. Я вижу, что заложены серьезные дисбалансы. Например, стремительно падающие год от года темпы роста российской экономики. А если их еще сравнить с ростом кредитования, с ростом активов банковской системы. Как может быть, что за 4 последние года, с 2010-го, у нас активы в банковской системе выросли более чем в два раза? Это колоссальная сумма! У нас сейчас активы банковской системы под 70 трлн рублей будут к концу года, а ВВП номинальный 66 трлн - то есть более 100% ВВП. Еще говорят нет монетизации. А получается, что монетизация есть, но какими-то "гнилыми" деньгами, которых никто не видит, то есть они сидят в нашей банковской системе. И при этом кредиты идут резко вверх в геометрической прогрессии, а темпы роста 4-3-2-1 - пуск, получается. Вот что происходит. Я считаю, что мы находимся в точке перелома", - резюмирует эксперт.

http://www.finam.ru/analysis/newsite...gn=all_morning

Олег, как видишь, советник Президента по экономике не одинок в своих оценках. Лично мне Глазьев нравится давно, с тех пор как засветился в политике, и стал появляться на тв. Надеюсь, когда-нибудь мы увидим его в правительстве. Думаю, достаточно скоро мы увидим заметные кадровые перемены
Очередная переоценка режима санкций ЕС в отношении России намечена на 28 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в кулуарах плановой встречи глав МИД в Люксембурге.
http://russian.rt.com/article/55240#ixzz3H3z61pRS
...Сегодня ожидается "переоценка" от Moody's Investors Service..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 324 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 26
Размер:	99.2 Кб
ID:	18120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7378_thumb — копия.jpg
Просмотров: 29
Размер:	252.8 Кб
ID:	18121  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 24.10.2014 в 16:15..
Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение