Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 20.10.2014, 08:24
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Экономические санкции принятые европейскими и некоторыми другими странами во главе с США ,это ещё не весь мир и в России существует другая беда,банковский сектор устраивает санкции для экономического развития своей страны,дорогие кредиты для бизнеса и очень мало длинных денег,нужна моментальная прибыль,если будет так дальше,то наши предприятия не успеют встать на ноги пока продолжаются санкции и опять на рынке появятся более дешёвые европейские товары и правительства европейских государств будут дотировать своих производителей,а для завоевания нашего рынка они денег не пожалеют, сдерживающим фактором здесь будет лишь потеря доверия к европейцам . Так что должно быть политическое решение по ограничению % кредитных ставок и контроль или создавать такую модель чтобы деньги напрямую доходили до реального сектора,да и банков развелось многовато, но от этого ситуация только ухудшается
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
То что президент Украины встречался с президентом сша неоднократно без фоторепортеров,что об этом не пишешь? При СССР было 15ть созных республик,по численности населения на первом месте Россия,Украина,Казахстан,Беларуссия, и т.д., по убывающей,но я не об этом . Почему остальные созные республики пошли своим путем развития тихо, мирно без войны и это было скорей болезненно для наших сограждан ,которые когда там хорошо жилось, жили там а как стало хреново побросали годами нажитое дорбро жилье, вернулись в Россию, есть же пословица "Где родился там сгодился"... Как меняется мир!
президент Украины меня не интересует, живу в России, пусть хоть десять раз на дню встречается , знаю другое 70 процентов населения России не довольны повышением цен на продукты, я в их числе.

  #22  
Старый 20.10.2014, 08:30
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
В связи с кризисом цены на нефть ползут в низ, на заправках наоборот растут, парадокс какой то, вроде наоборот должно быть, как во всем цивилизованном мире , и где анти монопольные службы?

  #23  
Старый 20.10.2014, 08:31
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Стас я никокого кризиса не вижу,все работают ну немного цены в магазинах подросли но не критично! Ну а санкции и кризис это не одно и тоже:
Санкции административные,уголовно-лроцессуальные, и т.д.
В нашем случае Международная-правовая санкция-коллективные или односторонние принудительные меры,применяемые государствами или международными организациями к государству.
Экономический кризис характеризуется падением производства,банкротствами предприятий,перепроизводством товаров, которые превышают платежеспособность потребителей затем следует падение экономики.
Да я тоже не вижу кризиса, коллега!
Как обычно, есть минусы и плюсы. Например, немного евро подрос. Немного доллар, ну и все другие основные валюты. За год чуть больше 10%.
Немного кредиты подорожали. Немного отток денег из страны вырос,- нынче будет под сто миллиардов зелёных. - Но нас это не задевает)))
Немного инфляция выросла больше, чем планировало правительство, уже более 8%, и немного темпы роста ВВП снизились, до ноля пока.
Немного нефть подешевела...но правда, по ценам на бензоколонках это не заметно.
- Зато есть и небольшие плюсы. Например, будут уменьшены расходы на оборону, ну и ещё на что-нибудь)) И заморожена зарплата депутатов и сенаторов.
http://newsland.com/news/detail/id/1399371/

Солнышко светит! - Ср*ать нам на кризис!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 492_thumb.jpg
Просмотров: 30
Размер:	563.5 Кб
ID:	18007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI856061 (1).JPG
Просмотров: 34
Размер:	103.7 Кб
ID:	18008  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 20.10.2014 в 08:37..
  #24  
Старый 20.10.2014, 10:05
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Да я тоже не вижу кризиса, коллега!
Как обычно, есть минусы и плюсы. Например, немного евро подрос. Немного доллар, ну и все другие основные валюты. За год чуть больше 10%.
Немного кредиты подорожали. Немного отток денег из страны вырос,- нынче будет под сто миллиардов зелёных. - Но нас это не задевает)))
Немного инфляция выросла больше, чем планировало правительство, уже более 8%, и немного темпы роста ВВП снизились, до ноля пока.
Немного нефть подешевела...но правда, по ценам на бензоколонках это не заметно.
- Зато есть и небольшие плюсы. Например, будут уменьшены расходы на оборону, ну и ещё на что-нибудь)) И заморожена зарплата депутатов и сенаторов.
http://newsland.com/news/detail/id/1399371/

Солнышко светит! - Ср*ать нам на кризис!
Цены на нефть падают, не критично и надо немного подождать,затем цены взлетят и очень сильно,нужно будет отыгрывать потери после снижения ,это очевидные вещи . Обыкновенная война за рынки сбыта и Эр-Рияд не позволит США диктовать условия со своей сланцевой нефтью у которой рентабельность только по цене не ниже 80 долларов за баррель , иначе разорятся компании,но и Саудовская Аравия играть на понижении цены долгое время не сможет,так что я не пойму наше руководство,кубышку надо распечатывать и деньги в экономику,опять золотое время упускаем.Сама судьба и сила обстоятельств даёт шанс для рывка,нет одни разговоры

  #25  
Старый 20.10.2014, 10:39
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Да я тоже не вижу кризиса, коллега!
Как обычно, есть минусы и плюсы. Например, немного евро подрос. Немного доллар, ну и все другие основные валюты. За год чуть больше 10%.
Немного кредиты подорожали. Немного отток денег из страны вырос,- нынче будет под сто миллиардов зелёных. - Но нас это не задевает)))
Немного инфляция выросла больше, чем планировало правительство, уже более 8%, и немного темпы роста ВВП снизились, до ноля пока.
Немного нефть подешевела...но правда, по ценам на бензоколонках это не заметно.
- Зато есть и небольшие плюсы. Например, будут уменьшены расходы на оборону, ну и ещё на что-нибудь)) И заморожена зарплата депутатов и сенаторов.
http://newsland.com/news/detail/id/1399371/

Солнышко светит! - Ср*ать нам на кризис!
Стас сильная Россия она не ндравится западу и существуют информационная война искаженные факты! Прочитал на последней странице "Влияние санкций",где пишешь ;"И Россия для меня навсегда останется частью Родины.Наверное по этому я мечтаю,что-бы моя Черниговщина была частью России. Черниговщина граничит на западе с Киевской обл. с севера Гомельской обл.республики Беларусь. И еще когда писали про стройку Сочи ,небуду дословно переписывать, но очень положительно описывал бандеру,хотя еще учась в школе проходили,что бандеровцы воевали с красноармейцами,убивали партизан.А мой дед был красноармейцем. Цены растут и всегда росли ,но никто с голоду не умирал а потребительское отношение все время хаять правительство , искать какие-то чревоточины ,ныть ,но при этом не желающих работать а жить за счет государства становится все больше "Один работает а семеро с ложкой".Лично мне моей зарплаты хватает и на заправку,если захочу могу дополнительно поработать или в поле картошку вырастить.И часто слышу многовековые узы, братский народ, но в это время тяжелая артиллерия уничтожает мирное население.У свояка квартира в Киеве осталась еще от родителей,он ее оставил дочери которая вышла замуж за Литовца,пришлось все бросить и уехать с детьми в Литву.Главное сами живы остались.

  #26  
Старый 20.10.2014, 11:10
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Стас сильная Россия она не ндравится западу и существуют информационная война искаженные факты! Прочитал на последней странице "Влияние санкций",где пишешь ;"И Россия для меня навсегда останется частью Родины.Наверное по этому я мечтаю,что-бы моя Черниговщина была частью России. Черниговщина граничит на западе с Киевской обл. с севера Гомельской обл.республики Беларусь. И еще когда писали про стройку Сочи ,небуду дословно переписывать, но очень положительно описывал бандеру,хотя еще учась в школе проходили,что бандеровцы воевали с красноармейцами,убивали партизан.А мой дед был красноармейцем. Цены растут и всегда росли ,но никто с голоду не умирал а потребительское отношение все время хаять правительство , искать какие-то чревоточины ,ныть ,но при этом не желающих работать а жить за счет государства становится все больше "Один работает а семеро с ложкой".Лично мне моей зарплаты хватает и на заправку,если захочу могу дополнительно поработать или в поле картошку вырастить.И часто слышу многовековые узы, братский народ, но в это время тяжелая артиллерия уничтожает мирное население.У свояка квартира в Киеве осталась еще от родителей,он ее оставил дочери которая вышла замуж за Литовца,пришлось все бросить и уехать с детьми в Литву.Главное сами живы остались.
Не понял твои слова, коллега naufal! Это я где-либо положительно отзывался о Бандере?? Ты меня с кем-то путаешь!! Нигде, никогда я не отзывался о СБ положительно! Единственно, что я мог говорить, так это то, что Бандера неоднозначная фигура, воевал против против всех - красных, немцев и поляков, а коммунистическая пропаганда демонизировала его. - Да, это моё мнение, но мне он был и остаётся малоинтересен и я никогда не поддерживал его идеи, в любом случае.
Насчёт дедов - у меня с войны не вернулись оба. Деда по отцу расстреляли немцы, как партизана, а дед по матери воевал и в партизанах, и в Красной Армии, пропал без вести в апреле 45-го, в Восточной Пруссии, под Кенигсбергом где-то, возможно при штурме Пиллау (оттуда последнее письмо пришло).
Будь добр, повнимательнее читай и пиши, коллега.
__________________
-Ещё не вечер!

  #27  
Старый 20.10.2014, 12:17
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
По санкциям и кризису, которого якобы нет)), считаю, имеется один большой плюс: запрет госкомпаниям покупать импортные автомобили и оборудование, при наличии отечественных аналогов. Ужесточение политики импортозамещения - лично я приветствую, однозначно.
Пока вот думаю, что с удовольствием буду работать на Четровских экскаваторах, если придётся. Но безусловно, хотелось бы видеть значительное улучшение любой существующей отечественной техники.

Очень интересно на тему кризиса говорит С.Ю.Глазьев, советник президента по экономике: благодаря политике центробанка, свободное плавание рубля искусственно превращают в свободное падение, и соответственно, искусственно растёт кризис, в отличие от 2008г. Глазьев предлагает курс рубля зафиксировать, чтобы спекулянты не наживались, и прекратить спонсировать мировую экономику, т.е закрыть ежегодный вывоз за рубеж около 120 миллиардов зелёных. Выдавать предприятиям кредиты под более низкие проценты, чем сейчас, и на более длинные сроки, т.е на 3-4 года и больше. Ну и тд.
Блин, хотелось бы видеть Глазьева как минимум министром, а не советником! Также нравится мне и деятельность Рагозина... но почему-то у нас по-прежнему музыку играют другие, в основном ВИА "Квартет"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 384_thumb.jpg
Просмотров: 28
Размер:	167.9 Кб
ID:	18011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 624_thumb (2) — копия.jpg
Просмотров: 28
Размер:	282.2 Кб
ID:	18012  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1263.jpg
Просмотров: 30
Размер:	785.2 Кб
ID:	18013  
__________________
-Ещё не вечер!

  #28  
Старый 20.10.2014, 12:32
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Не понял твои слова, коллега naufal! Это я где-либо положительно отзывался о Бандере?? Ты меня с кем-то путаешь!! Нигде, никогда я не отзывался о СБ положительно! Единственно, что я мог говорить, так это то, что Бандера неоднозначная фигура, воевал против против всех - красных, немцев и поляков, а коммунистическая пропаганда демонизировала его. - Да, это моё мнение, но мне он был и остаётся малоинтересен и я никогда не поддерживал его идеи, в любом случае.
Насчёт дедов - у меня с войны не вернулись оба. Деда по отцу расстреляли немцы, как партизана, а дед по матери воевал и в партизанах, и в Красной Армии, пропал без вести в апреле 45-го, в Восточной Пруссии, под Кенигсбергом где-то, возможно при штурме Пиллау (оттуда последнее письмо пришло).
Будь добр, повнимательнее читай и пиши, коллега.
Стас то что было написано возможно стер модератор,кто-то из ребят ответил ,что не нужно идеализировать фигуру бандеры и что если поискать то и гитлер мягкий и пушистый,кстати и его я пишу с маленькой буквы. У меня не только дед и его братья не вернулись ,один вернулся без ноги ему завидовали, что вернулся,сделали стульчик что-бы в туалет мог ходить. Если Стас обидел извини,знаю людей легко могу обидеть, приходится себя контролировать.

  #29  
Старый 20.10.2014, 13:34
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Стас то что было написано возможно стер модератор,кто-то из ребят ответил ,что не нужно идеализировать фигуру бандеры и что если поискать то и гитлер мягкий и пушистый,кстати и его я пишу с маленькой буквы. У меня не только дед и его братья не вернулись ,один вернулся без ноги ему завидовали, что вернулся,сделали стульчик что-бы в туалет мог ходить. Если Стас обидел извини,знаю людей легко могу обидеть, приходится себя контролировать.
Коллега, я на форуме не обижаюсь в принципе, в том числе и на тех, кого уважаю. По Бандере, повторюсь - малоинтересен, но я в любом случае никогда не мог его восхвалять, так как считаю противоречивой фигурой, принёсшей значительный вред, урон советскому народу. Правда, также считаю, например, что тот же Ельцин нанёс вред и урон народу намного больший, чем Бандера и даже больший, чем Гитлер. А посты здесь трут - да!
__________________
-Ещё не вечер!

  #30  
Старый 20.10.2014, 13:38
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Стас сильная Россия она не ндравится западу и существуют информационная война искаженные факты! Прочитал на последней странице "Влияние санкций",где пишешь ;"И Россия для меня навсегда останется частью Родины.Наверное по этому я мечтаю,что-бы моя Черниговщина была частью России. Черниговщина граничит на западе с Киевской обл. с севера Гомельской обл.республики Беларусь. И еще когда писали про стройку Сочи ,небуду дословно переписывать, но очень положительно описывал бандеру,хотя еще учась в школе проходили,что бандеровцы воевали с красноармейцами,убивали партизан.А мой дед был красноармейцем. Цены растут и всегда росли ,но никто с голоду не умирал а потребительское отношение все время хаять правительство , искать какие-то чревоточины ,ныть ,но при этом не желающих работать а жить за счет государства становится все больше "Один работает а семеро с ложкой".Лично мне моей зарплаты хватает и на заправку,если захочу могу дополнительно поработать или в поле картошку вырастить.И часто слышу многовековые узы, братский народ, но в это время тяжелая артиллерия уничтожает мирное население.У свояка квартира в Киеве осталась еще от родителей,он ее оставил дочери которая вышла замуж за Литовца,пришлось все бросить и уехать с детьми в Литву.Главное сами живы остались.
Мужики, большая просьба - воздерживайтесь от бабских сплетен!
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #31  
Старый 20.10.2014, 14:31
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
Это не сплетни ,а наша история и правда. У меня к вам тоже просьба выражайтесь корректно.:blum 2::blum2 :
Это кто же, так быстро опустил ПАХАНА!?
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #32  
Старый 20.10.2014, 16:30
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Пондравилось сегодня как высказался министр иностранных дел Сергей Лавров по поводу того ,что сша и его сторонники переоценили свои возможности в мировом балансе,и при выступлении обамы народ начал расходиться,полностью послушать времени небыло все между делом,вечером по программе Время наверно будет повтор.

  #33  
Старый 20.10.2014, 17:31
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Пондравилось сегодня как высказался министр иностранных дел Сергей Лавров по поводу того ,что сша и его сторонники переоценили свои возможности в мировом балансе,и при выступлении обамы народ начал расходиться,полностью послушать времени небыло все между делом,вечером по программе Время наверно будет повтор.
Министр иностранных дел Российской Федерации последнее время перешёл на более жёсткую риторику в отношении западных держав и США , у Обамы рейтинг давно низкий и демократическая партия теряет свою популярность , от его поддержки кандидатов в конгресс США от демократов , их рейтинг тоже падает . Рубль сегодня укрепился, что-то не понял спекулятивные игры, вроде не было значимых событий ,кстати и котировки по нефти пошли вверх .

  #34  
Старый 20.10.2014, 18:01
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Министр иностранных дел Российской Федерации последнее время перешёл на более жёсткую риторику в отношении западных держав и США , у Обамы рейтинг давно низкий и демократическая партия теряет свою популярность , от его поддержки кандидатов в конгресс США от демократов , их рейтинг тоже падает . Рубль сегодня укрепился, что-то не понял спекулятивные игры, вроде не было значимых событий ,кстати и котировки по нефти пошли вверх .
Про риторику и чьи либо рейтинги неслышал, а вот про газ за 385 долл. для Украины- договорились, слышал, кончилась эпопея, вот и результат...Надеюсь это начало, и ваш уважаемый президент начнёт наконец поворачиваться к миру лицом, и эта тема станет неактуальной...

  #35  
Старый 20.10.2014, 19:30
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
Про риторику и чьи либо рейтинги неслышал, а вот про газ за 385 долл. для Украины- договорились, слышал, кончилась эпопея, вот и результат...Надеюсь это начало, и ваш уважаемый президент начнёт наконец поворачиваться к миру лицом, и эта тема станет неактуальной...
Уверен,что вы много о чём не слышали и вам забыли сообщить ,что за газ будет платить Европа . Далее не вижу смысла обсуждать это, тем более речь о кризисе.

  #36  
Старый 20.10.2014, 21:00
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
В связи с кризисом цены на нефть ползут в низ, на заправках наоборот растут, парадокс какой то, вроде наоборот должно быть, как во всем цивилизованном мире , и где анти монопольные службы?
Виктор мы по твоим словам живем все хуже и хуже .скоро в моем городке с 60 000 населения не проехать -пробки как в москве. да и работа по стройкам же ездим видим что жизнь улучшается ну не бывает все и сразу.посмотришь то космодром то шельф то олимпиада то гонки дороги не узнать (правда только федеральные) в Тверь поехал -сплошная стройка про Москву -молчу. ну давайте деньги разделим на все получим по 100-200 баксов на ры...лицо а потом как на Украине будем. просто быстро мы забыли 90 годы . Может правда кто хочет видеть плохое тот его и видит и наоборот

  #37  
Старый 20.10.2014, 21:20
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Ребята! Поверьте, я этого креативного, архипатриотичного ЧТЗМТЗ не нанимал!
Да совсем нюх потерял! Множится как клоп в матрасе и лепит фотки форумчан на аватары!

Цитата:
Сообщение от ЧТЗМТЗ Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ ГАДЬКО посмотрите пожалуйста тему про украину на сайте МИР ЭКСКАВАТОРОВ И вы увидите какую гадость про РОССИЮ там пишет землекоп54

Ну вот насколько я с Георгием рублюсь на тему Украины, так как находимся на диаметрально противоположенных позициях, но я бы тебя не просто бы забанил! А с особым цинизмом что нибудь придумал

  #38  
Старый 20.10.2014, 21:26
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Да совсем нюх потерял! Множится как клоп в матрасе и лепит фотки форумчан на аватары!

Ну вот насколько я с Георгием рублюсь на тему Украины, так как находимся на диаметрально противоположенных позициях, но я бы тебя не просто бы забанил! А с особым цинизмом что нибудь придумал
100% -Всё так...но я уже переживаю - кто-то и вправду подумает, что это я нанял этого шутника, для рекламы нашего сайта, Мир Экскаваторов!
__________________
-Ещё не вечер!

  #39  
Старый 20.10.2014, 21:27
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Коллега, я на форуме не обижаюсь в принципе, в том числе и на тех, кого уважаю. По Бандере, повторюсь - малоинтересен, но я в любом случае никогда не мог его восхвалять, так как считаю противоречивой фигурой, принёсшей значительный вред, урон советскому народу. Правда, также считаю, например, что тот же Ельцин нанёс вред и урон народу намного больший, чем Бандера и даже больший, чем Гитлер. А посты здесь трут - да!
ну что бандера с немцами воевал даже педантичные немцы не смогли это подтвердить

  #40  
Старый 20.10.2014, 21:29
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
Ваш Георгий хам. И получил по заслугам . : blum2:
Наш Георгий нам и решать, кто он! А ты недоносок - брысь отсюда!

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение