Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 31.07.2014, 11:13
Модератор
Сообщений: 2,657
Сколько этих санкций уже было, они никого не заставили, что либо существенное изменить в стране - в экономие и промышленности имею ввиду. Оборонка у нас всегда на высоте, а на остальное, у правящей верхушки во все времена было наплевательское отношение. Есть возможность купить вражеский САТ, купили, зачем заморачиваться и создавать свое. Нет возможности купить качественный Коматсу, и так сойдет, Ванька с Петькой в очередной раз переберут свои ...ТЗ, и поедут пахать не взирая на трудности.
Основная беда в том, что страна привыкла жить за счет денег пахнущих нефтью и газом, тем кто на верху, их всегда хватало, а те кто внизу не могут достучаться до верхних, что бы те все таки начали поднимать свою промышленность. Обидно, что имея такой огромный потенциал гениальных голов, золотых рук, приходится покупать у дяди те вещи, которые он считает возможным нам продать..
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #22  
Старый 31.07.2014, 11:26
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Сколько этих санкций уже было, они никого не заставили, что либо существенное изменить в стране - в экономие и промышленности имею ввиду. Оборонка у нас всегда на высоте, а на остальное, у правящей верхушки во все времена было наплевательское отношение. Есть возможность купить вражеский САТ, купили, зачем заморачиваться и создавать свое. Нет возможности купить качественный Коматсу, и так сойдет, Ванька с Петькой в очередной раз переберут свои ...ТЗ, и поедут пахать не взирая на трудности.
Основная беда в том, что страна привыкла жить за счет денег пахнущих нефтью и газом, тем кто на верху, их всегда хватало, а те кто внизу не могут достучаться до верхних, что бы те все таки начали поднимать свою промышленность. Обидно, что имея такой огромный потенциал гениальных голов, золотых рук, приходится покупать у дяди те вещи, которые он считает возможным нам продать..
Золотые слова-Георгий!!!!!

  #23  
Старый 31.07.2014, 11:39
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Сколько этих санкций уже было, они никого не заставили, что либо существенное изменить в стране - в экономие и промышленности имею ввиду. Оборонка у нас всегда на высоте, а на остальное, у правящей верхушки во все времена было наплевательское отношение. Есть возможность купить вражеский САТ, купили, зачем заморачиваться и создавать свое. Нет возможности купить качественный Коматсу, и так сойдет, Ванька с Петькой в очередной раз переберут свои ...ТЗ, и поедут пахать не взирая на трудности.
Основная беда в том, что страна привыкла жить за счет денег пахнущих нефтью и газом, тем кто на верху, их всегда хватало, а те кто внизу не могут достучаться до верхних, что бы те все таки начали поднимать свою промышленность. Обидно, что имея такой огромный потенциал гениальных голов, золотых рук, приходится покупать у дяди те вещи, которые он считает возможным нам продать..
Добавлю: потенциал гениальных голов и золотых рук уже не тот. Образование сведено на нет, и не Америкой и Европой, в сфере инженерной застой - старые советские кадры естественным образом уходят, молодые не идут в КБ и на заводы на з/п в 15-20 т.руб., т.к. в ближайшем Ашане грузчику платят 25 т.руб. Это пол-беды: глобализация подразумевает расположение производства в отсталых странах, т.е. там, где можно экономить на энергии и людских ресурсах и до недавнего времени это была Азия. В начале Тайвань, Тиаланд и т.п., далее - Китай. Сегодня китайские производители размещают производство в... России!!! И не конструктора тут работают, не технологи наши, а рабочие на сборке.

  #24  
Старый 31.07.2014, 11:58
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Сколько этих санкций уже было, они никого не заставили, что либо существенное изменить в стране - в экономие и промышленности имею ввиду. Оборонка у нас всегда на высоте, а на остальное, у правящей верхушки во все времена было наплевательское отношение. Есть возможность купить вражеский САТ, купили, зачем заморачиваться и создавать свое. Нет возможности купить качественный Коматсу, и так сойдет, Ванька с Петькой в очередной раз переберут свои ...ТЗ, и поедут пахать не взирая на трудности.
Основная беда в том, что страна привыкла жить за счет денег пахнущих нефтью и газом, тем кто на верху, их всегда хватало, а те кто внизу не могут достучаться до верхних, что бы те все таки начали поднимать свою промышленность. Обидно, что имея такой огромный потенциал гениальных голов, золотых рук, приходится покупать у дяди те вещи, которые он считает возможным нам продать..
В ваших словах есть доля правды,но всех собак на верхушку спускать не надо,правового беспредела и без них хватает ,коррупция на всех уровнях власти, но здесь уж как говориться сами выбирали,а хватает или нет, каждый добывает сам , я согласен помочь старикам и детям из детского дома,что и делаю,правда не всегда,но бухарям я помогать и делиться не буду,такова моя сущность и иметь самого себя я не могу и мне есть кому дать, больше нужно с местных князьков спрашивать ,если сейчас что- то пересматривать,то это кровопролитие,но и после этого Ванька с Петькой в руководство не попадут,а наивных и басмачей и сейчас хватает.

  #25  
Старый 31.07.2014, 12:24
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Сколько этих санкций уже было, они никого не заставили, что либо существенное изменить в стране - в экономие и промышленности имею ввиду. Оборонка у нас всегда на высоте, а на остальное, у правящей верхушки во все времена было наплевательское отношение. Есть возможность купить вражеский САТ, купили, зачем заморачиваться и создавать свое. Нет возможности купить качественный Коматсу, и так сойдет, Ванька с Петькой в очередной раз переберут свои ...ТЗ, и поедут пахать не взирая на трудности.
Основная беда в том, что страна привыкла жить за счет денег пахнущих нефтью и газом, тем кто на верху, их всегда хватало, а те кто внизу не могут достучаться до верхних, что бы те все таки начали поднимать свою промышленность. Обидно, что имея такой огромный потенциал гениальных голов, золотых рук, приходится покупать у дяди те вещи, которые он считает возможным нам продать..
Так то оно так, брат. Но, походу, западные санкционеры, сами того не желая, укрепят нашу страну! Хочу надеяться, что амеры своими санкциями всё-таки заставят)) нашу верхушку пустить нефтедоллары на развитие России, на её промышленность, науку, сх, транспорт...
Имхо, чем больше будет людей в списках санкций,- так тем лучше: эти ребята вынуждены будут тратить деньги дома, а не за границей))) -Соответственно, глядишь, начнут строить хорошие дороги к российским курортам...а может и к разным историческим и туристическим местам... Может, и на образование теперь денег добавят, хотя бы престижным ВУЗам)) Опять же и на развитие промышленности деньги наконец, пойдут: те же членовозы теперь будут отечественного производства, оборонка усилится, а она как локомотив...а там глядишь, снова пойдут лозунги: "Покупайте российское!", "Поддержим отечественного производителя!" и тп. ...а там, глядишь, и...реально начнут поддерживать.
Не всё так плохо! Да здравствуют санкции!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5840_thumb.jpg
Просмотров: 49
Размер:	216.0 Кб
ID:	16782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 756_thumb.jpg
Просмотров: 62
Размер:	164.1 Кб
ID:	16783  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6568_thumb.jpg
Просмотров: 55
Размер:	137.8 Кб
ID:	16784  
__________________
-Ещё не вечер!

  #26  
Старый 31.07.2014, 12:45
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Так то оно так, брат. Но, походу, западные санкционеры, сами того не желая, укрепят нашу страну! Хочу надеяться, что амеры своими санкциями всё-таки заставят)) нашу верхушку пустить нефтедоллары на развитие России, на её промышленность, науку, сх, транспорт...
Имхо, чем больше будет людей в списках санкций,- так тем лучше: эти ребята вынуждены будут тратить деньги дома, а не за границей)))
Станислав не отошел от праздников
Вот это я понимаю оптимистический взгляд на окружающий мир. Но как подметил кто-то: оптимист - это плохо информированный пессимист.
И еще: Два близнеца празднуют свое шестилетие, один непроходимый пессимист, другой - такой же оптимист. Родители в очередной раз хотят убедиться в этом и ночью у пессимиста под кроватью оставляют гору игрушек, а оптимисту на газетку кучку г..на. Утром дети просыпаются и пессимист, перебирая игрушки, бурухтит: "Ну, вот... железная дорога опять перегорит...мячик лопнет...мишка порвется...", а оптимист, заглянув под кровать, радостно вопит: "А ко мне ночью лошадка приходила!".
http://babkin-k.livejournal.com/182898.html?page=2 Пишет реальный владелец и профессионал машиностроения, можно погуглить кто он такой, не мы, домашние умники...

  #27  
Старый 31.07.2014, 12:50
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Так то оно так, брат. Но, походу, западные санкционеры, сами того не желая, укрепят нашу страну! Хочу надеяться, что амеры своими санкциями всё-таки заставят)) нашу верхушку пустить нефтедоллары на развитие России, на её промышленность, науку, сх, транспорт...
Имхо, чем больше будет людей в списках санкций,- так тем лучше: эти ребята вынуждены будут тратить деньги дома, а не за границей))) -Соответственно, глядишь, начнут строить хорошие дороги к российским курортам...а может и к разным историческим и туристическим местам... Может, и на образование теперь денег добавят, хотя бы престижным ВУЗам)) Опять же и на развитие промышленности деньги наконец, пойдут: те же членовозы теперь будут отечественного производства, оборонка усилится, а она как локомотив...а там глядишь, снова пойдут лозунги: "Покупайте российское!", "Поддержим отечественного производителя!" и тп. ...а там, глядишь, и...реально начнут поддерживать.
Не всё так плохо! Да здравствуют санкции!
Попилят все нефтедоллары на корню, а эти ребята найдут где потратить бабки...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

  #28  
Старый 31.07.2014, 13:06
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от Александр С Посмотреть сообщение
.
http://babkin-k.livejournal.com/182898.html?page=2 Пишет реальный владелец и профессионал машиностроения, можно погуглить кто он такой, не мы, домашние умники...
сильно

такую бы раскладку по Китаю почитать.

вообще грустно становится...

  #29  
Старый 31.07.2014, 20:16
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Александр С Посмотреть сообщение
Станислав не отошел от праздников
Вот это я понимаю оптимистический взгляд на окружающий мир. Но как подметил кто-то: оптимист - это плохо информированный пессимист.
И еще: Два близнеца празднуют свое шестилетие, один непроходимый пессимист, другой - такой же оптимист. Родители в очередной раз хотят убедиться в этом и ночью у пессимиста под кроватью оставляют гору игрушек, а оптимисту на газетку кучку г..на. Утром дети просыпаются и пессимист, перебирая игрушки, бурухтит: "Ну, вот... железная дорога опять перегорит...мячик лопнет...мишка порвется...", а оптимист, заглянув под кровать, радостно вопит: "А ко мне ночью лошадка приходила!".
http://babkin-k.livejournal.com/182898.html?page=2 Пишет реальный владелец и профессионал машиностроения, можно погуглить кто он такой, не мы, домашние умники...
Ребята, я рад, что по-прежнему числюсь в оптимистах! Замечательный, классный анекдот, просто прелесть! Хм, а по существу…попробую хоть что-то возразить.)))
Статья Константина Бабкина, конечно, понравилась, Александр, спасибо! Приятно, интересно читать – автору респект. Чётко, конкретно, аргументированно…интересные цифры… и между прочим, комменты тоже интересные.
Но, всё-же, по статье: Александр, лично Вы верите, например, что «такими темпами через 3-4 года труд в России будет стоить дороже, чем в Канаде»?? («Однако с 2002 по 2012 год средний уровень оплаты труда в России вырос на 472% (среднегодовой темп роста: +21,1%), а в Канаде – только на 30% (+2,0% в год). При росте такими темпами через 3-4 года труд в России будет стоить дороже, чем в Канаде.»)
По мне, так это утверждение, мягко говоря, всё-таки чушь собаья… ну, или бред сивой кобылы, раз уж зашла речь и о лошадках. -По з/п я не оптимист, к сожалению, поскольку считаю,- сегодня для роста нужны предпосылки: повышение производительности труда, культуры производства, хорошее профтехобразование, работодатели-патриоты, работники-профессионалы, неворы-и-непохуисты, развитое гражданское общество...
А если не быть оптимистом, таким как я, то получается…что наверху враги… хотя конечно и в этом случае - можно найти повод для оптимизма....
И да, ко мне иногда приходила лошадка!!! Правда, приходила не под кровать, слава богу!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 226_thumb.jpg
Просмотров: 43
Размер:	199.8 Кб
ID:	16801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 206_thumb.jpg
Просмотров: 38
Размер:	110.3 Кб
ID:	16802  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0324_thumb.jpg
Просмотров: 36
Размер:	174.0 Кб
ID:	16803  
__________________
-Ещё не вечер!

  #30  
Старый 01.08.2014, 07:24
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Александр С Посмотреть сообщение
Опять с примером промахнулся....
К сожалению, даже нефть у нас далеко не лучшего качества... Из старого анекдота: "Зато дети у вас красивые - это единственное, что вы не делаете руками"
К сожалению,есть такая профессия

  #31  
Старый 02.08.2014, 23:25
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
При желании и умении, Абрамса-Швабрамса можно и 34кой сорок первого года выпуска подбить. А вот абсолютно новая Армата - это конечно очень обнадеживает, звучит прямо как в детсадике: - А у меня зато, дядя милиционер, он тебе как даст! На параде можно показать, что угодно. Вопрос был задан о последствиях санкций, и как они отразятся на серийном производстве той же Арматы, и будет ли она производиться такого же качества, как парадно-показательный экземпляр.
в отличии от продукции ХКБМ- таки да
интересно сколько попилили с презентации старой унылой УДэшки- за которой уже три года бьются в очереди все покупатели мира

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 41
Размер:	225.0 Кб
ID:	17061


Последний раз редактировалось Администратор; 20.08.2014 в 14:14..
  #32  
Старый 02.08.2014, 23:30
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
И да, ко мне иногда приходила лошадка!!! Правда, приходила не под кровать, слава богу!
и не такая, слава богу
http://www.youtube.com/watch?v=arIJm2lAfR8

  #33  
Старый 03.08.2014, 04:38
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
и не такая, слава богу
http://www.youtube.com/watch?v=arIJm2lAfR8
Да уж!!! Реальное освоение денег - нанотехнологии.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

  #34  
Старый 04.08.2014, 15:09
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
Добрый день!!!

Тема точно в тему!

А вот представители официалов таки отмалчиваются, в других ветках петушатся друг с другом, а информации у них полно.
Парни, так расскажите как есть у Вас в конторах!?

Мы как завод производитель получили следующее:
- потери от стоимости импортных комплектующих;
- шевеление отечественных предприятий в сторону импортозамещения (волна прям);
- лично моя радость от изменения курса валюты - торгую на экспорт, и он становится более выгодным.

Недавно вот вернулся из командировки, почти на каждом предприятии либо сами зарубежные производители, либо их официальные представители. Что приехали? - так пообщаться, поговорить ... ))) - очкуют.

Цитата:
Сообщение от Александр С Посмотреть сообщение
Добавлю: потенциал гениальных голов и золотых рук уже не тот. Образование сведено на нет, и не Америкой и Европой, в сфере инженерной застой - старые советские кадры естественным образом уходят, молодые не идут в КБ и на заводы на з/п в 15-20 т.руб., т.к. в ближайшем Ашане грузчику платят 25 т.руб. Это пол-беды: глобализация подразумевает расположение производства в отсталых странах, т.е. там, где можно экономить на энергии и людских ресурсах и до недавнего времени это была Азия. В начале Тайвань, Тиаланд и т.п., далее - Китай. Сегодня китайские производители размещают производство в... России!!! И не конструктора тут работают, не технологи наши, а рабочие на сборке.
Тут Вы неправы, Вы повторяете общепринятую шаблонную фразу, типа "просрали все полимеры".
Это не так, я постоянно в контакте с отечественными производителями.
Поверьте, потенциал есть. Приходят и работают действительно молодые, умные и активные ребята.

Санта Барбара на Украине не скоро кончится... к великому сожалению...
С падением самолета начался третий сезон...
С приходом холодов видимо начнется последний сезон...

Все санкции сейчас сильно бьют только по богачам, по нам бьют только ценники в магазинах, но на подъеме патриотическом - этого не замечаем...

Потому - это только начало, дальше видимо и санкции станут жестче, и реакция пойдет в ответ, и беда доберется до нас, рядовых граждан.

Это мое личное мнение.

  #35  
Старый 07.08.2014, 23:10
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Кстати о патриотизме, у нашего доблестного правительства детки живут и учатся во всяких там гей ропах, америках всяких)))), один патриот в правительстве это Шайгу , не отправил он кровинку свою во вражий стан, не патриотично как-то получается со стороны власти , по толику одно на деле совсем другое. Не верующим Гугл в помощь. Я за правду , сила в правде.

  #36  
Старый 08.08.2014, 05:46
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
вчерась по России 24 показывали,JCBисты за бугром уже занервничали на ответные санкции
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

  #37  
Старый 08.08.2014, 13:25
Завсегдатай
Профессия: http://truboprovoda.net/
Адрес: Москва и юг области
Сообщений: 71
Когда начинается обмен санкциями, в проигрыше всегда остается более развитая и технологичная страна. Объясню почему.
Чтобы не утомлять, бытовом примером.
Например я торгую нефтью (газом). Я достал это из земли, накинул надбавку 20% и продал Олегу за 100$. Олег купил бочку нефти за 100$ и произвел шины для трактора Гудер потратив 150 кг нефти (условно бочку) и навалил наценку 1000% (сами знаете по чем импортные шины, примерно 2000$ за 200 кг шины) и продал мне эти шины за 20 бочек нефти.
Потом вдруг Олег мне говорит: "Х тебе, а не шины! Я буду продавать африканцам! На тебе твои 100$ гони мне бочку нефти!".
Я почухал репу и ответил: "Х и тебе, а не бочку нефти! Сам сожгу как хочу!"
Что получается в итоге?
Я потерял 20% прибыли и то не прибыли, а это вмененные издержки. А вот сколько теряет Олег? Ведь он наваливал 2000% и платил щедрые зарплаты, покупал правителей на других рынках, устраивал пиры за эти бабки и перевороты, платил пенсии щедрые и т.д.
Для справки вам приведу такую статистику. Чтобы за месяц создать продукции на 1 млн. евро нужно 1 немец и 74 русских. Вот такая производительность труда и рентабельность экономик у нас
Так что рычаг санкций имеет длинный конец в руках России

Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Кстати о патриотизме, у нашего доблестного правительства детки живут и учатся во всяких там гей ропах, америках всяких)))), один патриот в правительстве это Шайгу , не отправил он кровинку свою во вражий стан, не патриотично как-то получается со стороны власти , по толику одно на деле совсем другое. Не верующим Гугл в помощь. Я за правду , сила в правде.
У них тоже учить нужно. Я бы тоже отправил своего у них поучиться, только боюсь, что в гей ропе его не дай бог научат чему то не тому не дай бог. Потому лучше пусть поближе будет. У меня нет возможностей его контролировать там.
Вряд ли Штирлиц учился в средней школе деревне Иваньково.

Кстати! Было бы не хило если бы наши ввели эмбарго на продажу продуктов нефтепереработки и мы увидели падение цен на топливо. Вот это был бы толчок экономике! А так разница в ценах между ЕС и Россией сейчас может привести только к дефициту внутри страны с малыми ценами. Издержки свободного рынка мать его с одной стороны.

  #38  
Старый 08.08.2014, 14:15
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Мимохожий Посмотреть сообщение
Я почухал репу и ответил: "Х и тебе, а не бочку нефти! Сам сожгу как хочу!"

Для справки вам приведу такую статистику. Чтобы за месяц создать продукции на 1 млн. евро нужно 1 немец и 74 русских. Вот такая производительность труда и рентабельность экономик у нас
Так что рычаг санкций имеет длинный конец в руках России
Мимохожий, у нас в России половина полей заросла берёзками и соснами, коровники развалены, только остовы торчат. -По России ездите? Картину видите? Пейзажи ведь, вместо полей...
Не продадите бочку нефти - кушать-то что будете? Грибы с полей, заросших берёзами?? А обуваться в лапти будете, да? Посмотрите на себя в зеркало! Во что Вы одеты...чьего производства у Вас часы, машина, компьютер...
-Так что бочку Вы Олегу продадите, никуда не денетесь,- хоть прочешите репу насквозь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 059_thumb.jpg
Просмотров: 42
Размер:	153.1 Кб
ID:	16890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0695_thumb.jpg
Просмотров: 39
Размер:	206.2 Кб
ID:	16891  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 08.08.2014 в 14:23..
  #39  
Старый 08.08.2014, 14:30
Завсегдатай
Профессия: http://truboprovoda.net/
Адрес: Москва и юг области
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Мимохожий, у нас в России половина полей заросла берёзками и соснами, коровники развалены, только остовы торчат. -По России ездите? Картину видите? Пейзажи ведь, вместо полей...
Не продадите бочку нефти - кушать-то что будете? Грибы с полей, заросших берёзами?? А обуваться в лапти будете, да? Посмотрите на себя в зеркало! Во что Вы одеты...чьего производства у Вас часы, машина, компьютер...
-Так что бочку Вы Олегу продадите, никуда не денетесь,- хоть прочешите репу насквозь
Что касается пейзажей, то это проблемы губернаторов и прочих проходимцев, которые только придерживают за собой земли и инфраструктуру, будто всю жизнь править будут на этой земле. ДЕФИЦИТНЫЕ БЮДЖЕТЫ - вот в чем горе. Придет другой человек и выдаст бизнесплан реальный и ему выдадут кредит на постройку всего что нужно для прибыльной работы региона и инвесторы набегут.
Что касается импорта. Во первых нам есть куда продать бочку нефти. На бирже торгуют только договорами (фьючерсами), их продано уже в сотни раз больше, чем отгружается реальной нефти. Вон, китайцы уже 2 трлн.$ держат долг США (в нашем примере Олега). Это означает то, что им просто нечего купить за баксы! Если мне нужны бубут баксы, вернее товар Олега в нашем примере, я договрюсь с китайцами или с Чертом Лысым.

  #40  
Старый 08.08.2014, 16:06
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Смотрю и вижу счастливые лица сельхозпроизводителей, Россия долго делала уступки западу, но случилось чудо и в миг всё закончилось,сейчас будут попытки реэкспорта,по двойным технологиям тоже недоумеваю.В России строят по линии мин обороны какой-то учебный центр и вот ФРГ отказали нам в поставке лазерного оборудования,но это оборудование сделает Российская компания, сумма сделки 120 млн евро,сразу заказ нельзя отдать компании или опять откат,напоминает разврат(раз в рот раз в зад и опять разврат) Как говорит В.В.Ж: ещё нечего не случилось, а они уже причитать начали. У России появился хороший шанс,может предсказания сбываются

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение