Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 27.02.2014, 19:01
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Необъяснимые истории из жизни

Порой бывает идешь в знакомый лес и вроде все знаешь,а начинаешь плутать,говорят в трех соснах заблудился. В детстве каждое лето в деревню отправляли,есть такая игра "палочки выручалочки". Как-то собрались на старой ферме и решили сыграть,начало уже смеркаться,когда я спрятался в дальнем конце фермы за кормушкой,а между стеной и кормушкой лежала куча хвороста .За нее забежал щербатый ,это так звали паренька с нашего конца деревни,решил и я туда перебежать,какого было мое удивление,когда за кучей никого не оказалось,со страху дернул до дома и больше туда не ходил.
История эта подзабылась,отслужил в армии,раньше в помощь сельскому хозяйству отпраляли молодежь с заводов,студентов. Попал как-то в одну деревню на помощь сельскому хозяйству и я,на девчонок из своей группы внимания не обращал вроде свои,в клубе познакомился с деревенской и пошли с клуба пораньше,дошли до заброшенного дома в огороде картошка росла но окна были заколочены.Дул прохладный ветерок,спрятались от ветра за этим домом,появилось откуда-то не понятное чувство тревоги и вроде мы не одни.Одновременно с ней подошли к углу дома и выглянули из-за угла.К стене прижавшись стоит старуха и смотрит в нашу сторону,мы смотрим на нее. Появилась мысль кто-то из ребят решил подшутить,тем временем старуха направилась от нас и зашла за угол дома.Побежал за ней в надежде узнать,кто-же из ребят переоделся в старуху,добежав до угла вижу что никого нет,ну никуда она не успела-бы убежать,со страху волосы на голове дыбом стали и мы с ней бегом оттуда,позже обсуждаем с деревенской подругой этот случай,не слышно было шагов этой старухи,вроде-бы она не шла а плыла.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2014, 19:58
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Я последние 4 года ,примерно в одно и тоже время наблюдаю НЛО, Третья декада сентября с 24 до 2 ночи, передвигается строго с Юга на Север ,расстояние определить не могу ( если есть с чем сравнивать, то и цвет и размеры соответствуют красному сигналу светофора) ,при чём съёмка на телефон и на видеокамеру ничего не даёт( на камеру телефона была заснята в виде вспышки ели заметной сиреневой точкой,другие попытки не к чему не привели не у меня,не у других очевидцев. Началось всё с того,что как-то засиделся до глубокой ночи с любителями( расписать пульку) в ночном клубе.Выходим на улицу с другом,ночь светла и звёзды блещут в небе полная луна,такая картина предстала моему взору, наблюдаю с Востока полёт звёздочки по небосводу,первое ,что пришло на ум: кто-то запустил ракетницу,выходной день и время свадеб . Смотрю,а звёздочка траекторию полёта меняет,вообщем это светопредставление мы наблюдали часа полтора,пока объект не ушёл вертикально вверх с огромной скоростью. Приехал домой и жене картину рассказываю всего увиденного,ответ конечно однозначный,что игра в картишки( у картишек нет братишек) до добра не доведёт . Выходим на лоджию и вот сие чудо летит в виде красного шара,у меня жена напугалась и с низкого старта с лоджии как даст( запросто зайца бы догнала на коленках. Вот так бывает

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2014, 22:45
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
тоже как то звездочку хитрую видел, летит себе, ну как спутник обычный, и вдруг резко меняет траекторию, на угол в 90 градусов.

и просто блуждающие огоньки видал, без конкретной траектории.

п.с. я не пью вообще, и травой не балуюсь.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2014, 23:53
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
тоже как то звездочку хитрую видел, летит себе, ну как спутник обычный, и вдруг резко меняет траекторию, на угол в 90 градусов.

и просто блуждающие огоньки видал, без конкретной траектории.

п.с. я не пью вообще, и травой не балуюсь.
Я в свободное время почитываю космологию,чем больше читаешь, тем больше вопросов( почему вселенная расширяется, где её центр,почему бывают галактики разного типа , как из нечего возникло что-то и почему был изначально взрыв ,для этого должны быть предпосылки) Если первоначально была некая точка,то какова должна быть плотность вещества в этой точке и кто её создал?


Последний раз редактировалось Олег Гадько; 28.02.2014 в 00:32..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2014, 22:10
НЕ VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Торжок
Сообщений: 402
То же расскажу,всем знакомым рассказываю.
В детстве,ну точнее в юношестве лето всегда жил у бабушки в деревне.Обычный деревенский дом,сзади к дому пристроен двор для скота,из сеней туда есть выход с лесницей вниз.Ночью в туалет по малому все ходили на эту лесницу.Так вот .Я тоже часа в четыре утра пошел.Стою на этой леснице,вниз поливаю (а там ещё над лесницей насесть для курей была) и петух закукарекал и как то странно недопел ,как подавился.А на до мной скат из досок и на нём кто то стал вниз соскальзывать и слышно когтями старается удержаться и не может,съезжает.А мне еще некогда.Я подумал что курица туда забралась и на своих лапах не может удержаться,кошка бы удержалась.Короче пописал я и пошел через сени в дом.По пути наклонился что б из ведра воды колодезной хлебануть.вспомнил про курицу и посмотрел вверх.А там не курица и не кошка.а что то угловатое и большое,похожее на карлика.черного совсем цвета.И что интересно совсем без конечностей.И на моих глазах с этих досок на чердак лезет и слышно как когти скребуться.а ног нет...Я тогда вовсе не испугался.В дом зашел.лег спать опять и слышал как на чердаке что стучало еще.На домового я тогда подумал.Ему бабушка даже конфеты клала на чердак.
не вру.Токо сам не пойму до сих пор.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение