Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 05.02.2014, 10:44
Постоялец
Сообщений: 232
Я глубоко сомневаюсь, что она окупится....
Олимпиаду посетят дай бог 1 000 000 человек, каждому она обойдется в 3000 - 4000 у.е. США,
То есть это 3-4 млрд доллара
Далее реклама - максимум 1-2 млрд доллара
Трансляция - 1 млрд
Прочее - 2-3 млрд долларов
Итого - 8-9 млрд долларов она принесет, а вы тут говорите , что 50 млрд покроются.... Уже покрылись за Ваш и Мой счет...

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2014, 11:01
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Сегодня в новостях слышал что на олимпиаду было выделено 50 млрд долларов. Только я больше чем уверен и половины этой суммы не дошло до олимпиады. Да уж, это же сколько должна быть прибыль чтобы эти расходы покрыть. Хотя расходы то покроются однозначно. Вот почему каждая страна так и хочет провести олимпиаду у себя. Денег хапнуть можно будет не мало. Хотя простой народ с этого никакой пользы не получит.
Канада отказалась от проведения Олимпиады- там люди деньги считают, кризис однако.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2014, 11:24
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Я глубоко сомневаюсь, что она окупится....
Олимпиаду посетят дай бог 1 000 000 человек, каждому она обойдется в 3000 - 4000 у.е. США,
То есть это 3-4 млрд доллара
Далее реклама - максимум 1-2 млрд доллара
Трансляция - 1 млрд
Прочее - 2-3 млрд долларов
Итого - 8-9 млрд долларов она принесет, а вы тут говорите , что 50 млрд покроются.... Уже покрылись за Ваш и Мой счет...
http://lenta.ru/news/2009/06/19/olympics/

http://olimpiadalife.ru/pxyonchxan-2...e-pribyli.html





http://inosmi.ru/social/20111014/175988931.html
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 05.02.2014 в 11:27..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2014, 12:04
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Не всё так плохо...Не отвлекаясь от тематики форума ,стоит отметить ,что строительство олимпийских объектов показало истинное состояние российского автопрома и машиностроения.
Ну а разговоры типа,кто что поимеет,пустое.Каждый поимеет должное-олигархам деньги(стало быть хлеба),народу зрелище(стало быть веселья).
Так что -веселитесь други...все одно работы в текущем месяце не предвидится.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 05.02.2014 в 12:18..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2014, 13:04
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Канада отказалась от проведения Олимпиады- там люди деньги считают, кризис однако.
Правильно и сделали.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.02.2014, 13:07
Завсегдатай
Профессия: Генератор правильного решения
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Всё это одноразовое.
Олимпиада пройдёт и всё.
Для меня и раньше Сочи не существовало, а сейчас и подавно.
Так будет и для большинства.
Раньше строили для народа, для поднятия престижа места, а не для бизнеса, т.к. его до 1990 почти не существовало.
А наши бизнес не умеют делать, срубил деньги по быстрому и государство к этому подпряглось, т.е. взяли у народа, и свинтили. А дальше как бездонное корыто с отпечатком на народе. Т.е. народ дважды выеб..н с подачи государства.
Откат к пятилеткам надо делать, в стране разруха похлеще, чем после войны была.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.02.2014, 13:09
экскаваторщик
Профессия: И,о дирехтор экскаватора-погрузчика
Адрес: армян дор строй
Сообщений: 84
почему не ощутят граждане этого? цены растут , налоги тоже вырастут .

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.02.2014, 13:26
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Dressta_representative Посмотреть сообщение
Всё это одноразовое.
Олимпиада пройдёт и всё.
................, в стране разруха похлеще, чем после войны была.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.02.2014, 11:48
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
НА ОЛИМПИАДЕ В ЛОНДОНЕ УКРАЛИ $35МЛРД

Перерасход средств на Олимпийских играх. Видим что в воровской Канаде жулики канадцы, увеличили стоимость объектов в 12 раз! Лондонская же Олимпиада украла денег на 290% больше запланированной сметы. То есть выросла в 3 раза.

Хваленый "английский честный бизнес", удорожил объекты в три раза и украл 15,39-3,93= 11,46 млрд $ (что признает даже самая лояльная к власти Лондонская школа экономики....).

А вот что пишут не проправительственные газеты Лондона.
Например dailymail. источник "The investigators say the final figure could exceed its £24bn estimate" (переводим в доллары =38млрд).
Стоимость Олимпиады в Лондоне может превысить 38 млрд $. Что удорожает ее от первоначальной сметы в 10 раз! На 35 миллиардов долларов!
Вот где воры в Лондоне развернулись!

И на сладкое. Вы спросите, что это за камни на столбах? Тот же вопрос, только матом, задавали и английские налогоплательщики.
Когда узнали, что эта скульптура на подъезде к олимпийским объектам, обошлась им в (источник)
529 000 долларов.

Очень важно мнение, почему такой перерасход средств в Лондоне? Почему такие скульптуры были куплены за такие деньги? (случайно вышло что скульптор и подрядчик оказались друзьями).
У нас дела обстоят лучше? Хуже?

Почему врут и искажают информацию с зарубежных источников?

Полностью статью читать по ссылке: http://ervol.livejournal.com/871394.html
Нажмите на изображение для увеличения
Название: article-2092077-1178C109000005DC-32_634x365.jpg
Просмотров: 27
Размер:	77.4 Кб
ID:	13184  
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)


Последний раз редактировалось КЛ_или; 06.02.2014 в 13:28..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.02.2014, 12:27
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Быстро не окупится,но со временем окупится и прибыль будет приносить! Главное что-бы было продвижение,позитив.Не все время БАМы строить.Нужно и красивые города строить,но не одной работой счастлив человек,должен и отдыхать и веселиться,тогда здоровье и годы продлишь.Сам в Сочи не поедешь дети съездят,внуки вырастут скажут вот были молодцы и работать умели и отдыхать.Всегда спортивные меропиятия смотрел и думаю это лучше, чем всякую хрень по ящику,еще и в Оренбурге дома для людей строят с большими метражами,одна кухня,как зал.Такие вещи по телеку казать,а не на всякие рекламы тормозить. В здоровом теле,здоровый дух!

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.02.2014, 13:56
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
"со временем окупится и прибыль будет приносить!"

Хм. Можно набрать в Гугле: "дорога на Красную Поляну стоимость". - Попробуйте!!
Вообще, Инет - классная штука, надо только не лениться... - только лишь дорога от Адлера до Красной Поляны обошлась более чем в 10 млрд заморских рублей. Конечно, найдутся и данные, что потратили денег поменьше... но ... например, я сам участвовал в строительстве Олимпиады2014, в тч и дороги)), поэтому склонен верить, что цифры скорее, даже занижены
Короче, шила в мешке не утаишь...
Например...

"Олимпийская дорога Адлер — Красная Поляна вымощена черной икрой, трюфелями и устрицами"
Сотрудниками журнала "Esquire" было вычислено, какой высоты получился бы слой черной икры, фуа-гра или измельченных сумок Louis Vuitton, если бы олимпийскую дорогу Адлер — Красная Поляна (227 млрд рублей за 48 километров) строили именно из этих материалов.

Итак, данные расчетов:
- Высота слоя устриц 6,37 см (при расчете толщины слоя использована цена на устрицы, принятая в ресторанах Москвы (120 рублей за штуку);
- Высота слоя черной икры 1,1 см (при расчете толщины слоя использована оптовая цена производителя за банку икры белуги весом 30 граммов (1 290 рублей);
- Сумки Louis Vuitton 9 см (При расчете толщины слоя использована цена на дамскую сумку Louis Vuitton Knightsbridge (1 080 евро за штуку);
- Фуа-гра - 21,90 см (При расчете толщины слоя использована цена, установленная французским супермаркетом Carrefour (69 евро за килограмм);
- Меховые шубы - 4,7 см (При расчете толщины слоя использована цена на норковую шубу длиной 90 см, установленная в магазинах Москвы (150 000 рублей);
- Трюфели - 6 см (При расчете толщины слоя использована средняя сезонная цена за килограмм черных трюфелей (1 300 долларов США);
- Коньяк «Хеннесси» - 13,85 см (При расчете толщины слоя использована цена на коньяк Hennessy V.S.O.P. объемом 1 литр (3 400 рублей).
http://www.kuban.aif.ru/money/details/485077


...На всякий случай, уточню: Красная Поляна до Олимпийской стройки - была глухой, забитой деревенькой в горах. Там и сейчас жителей лишь несколько тысяч, но это уже посёлок, с элементами города.
К этой деревне-посёлку давно проложена дорога. Шоссе.
Дорогу, т.е шоссе, много раз перестраивали, ремонтировали, расширяли,делали более безопасной - и сейчас это отличная дорога, имхо. По ней ездит население, и возят грузы для стройки.
Ж/дорога это можно сказать, сплошной мост на 2/3 и на 1/3 тоннели. Себестоимость одного МЕТРА тоннеля в начале строительства была более 2х миллионов деревянных. Но стоимость выросла.
Вопрос: какие стратегические грузы и сколько лет непрерывно, надо будет возить по ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ, в деревню Красная Поляна, ох, вернее, из этой деревни - чтобы она окупилась... А???
"со временем окупится и прибыль будет приносить! Главное что-бы было продвижение, позитив. Не все время БАМы строить"
Фиг с ним вся эта стоимость. Много мы знали при совке?
Главное , чтоб не на реальных костях тысячей.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 06.02.2014 в 22:23..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.02.2014, 14:20
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Фиг с ним вся эта стоимость. Много мы знали при совке?
Главное , чтоб не на реальных костях тысячей.
ФИГ С НИМ, говоришь??? Да?? Хм... У нас все куры уже в золоте, да? У нас наконец, во всех деревнях свет есть?? Всё прекрасно в здравоохранении, образовании?? Великолепно работает промышленность, и замечательное сельское хозяйство? Хм.. Тогда конечно...

Тут случайно статью посмотрел.. Вот эту, с кое-какими циферками:

Андрей Кончаловский — в цифрах показывает куда катится Россия
"Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобном мы – в Африке!

Я даже больше скажу – это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! У африканцев есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали «пришельцы» – расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих?

Так вот, мы часто игнорируем статистику – сейчас будет статистика – в сухих цифрах трудно охватить умом реальность.
Но масштабы трагедии, которая разыгрывается сейчас на территории России, настолько критичны, что я призываю вас напрячь своё внимание.

Смертность в России.
За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу – в несколько раз.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.

По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.

Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.

По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121–136 миллионов.

Цифры, отражающие кризис семьи в России, тоже ужасают: 8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать.
Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.

У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).

В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., – т.е. в 100 раз меньше, чем у нас!
Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях – это залог процветающей нации.

80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей.
Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это – уголовщина.

Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.

Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране…

Преступления против детей – только послушайте.
По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, – из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4–5 детей.

В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних – из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз).
Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

Наркомания и Алкоголизм.
30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).

В год от водки погибают 70 000 человек.
В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!

По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, притом, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.

Коррупция
Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.

Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магнитского возбуждено уголовное дело, – то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить!
В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице – так сказать, правосудие, вдогонку!

В ежегодном исследовании Transparency International Россия по уровню коррупции за 2011г. спустилась на 154-е место из 178 стран.
Мы соседствуем с Гвинеей-Бисау и Кенией.

Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности – и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.

А теперь – знаете ли вы, что:

За последние 10лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока – 2 человека на 1 кв. км.
Средняя плотность Центральной части России – 46 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Китая – 140 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Японии – 338 чел./кв. км.

Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы?
Для китайцев или японцев, так получается!

Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов, позорно иметь 50% населения бедняков.

На меня эти цифры наводят оторопь.
Надеюсь, что и на вас. Я уверен, что Путин знает все факты – интересно, что он по этому поводу думает?

Как это ни трагично, я думаю, что, очевидно это ещё не предел, не самое худшее, мы ещё не коснулись «дна», и народ ещё не дозрел до способности ужаснуться себе самому и, наконец, обрести отвагу, чтобы спросить, «где мы живём?».
Мы принюхались к вони в подъездах и сортирах! Мы привыкли к тому, что убивают вокруг нас. Мы привыкли к тому, что люди по российским городам и весям буквально сражаются за свою жизнь.

Журналист, родившийся в Кущевской, Анатолий Ермолин так и написал: «Если в Кущевской убили бы не сразу 12 человек, а было совершено пять убийств по два человека, этого бы никто и не заметил, как это обычно происходит в нашей стране».
Ну кто в России не знает, что «Кущевка» не только в Краснодаре, – она по всей стране! Что братки и цапки – это и есть реальная власть, которую вы сами выбираете в депутаты местных собраний! Каждый у себя в посёлке знает, кто «крутой», – у кого связь с полицией и прокурором.

Кремль только и делает вид, что борется с коррупцией, увольняя десятками генералов МВД, чиновников среднего звена, губернаторов.
Он великодушно заменяет им расстрел на «заслуженный отдых» в Дубаи и на Лазурном берегу! Неужели власть всерьёз думает таким способом покончить с коррупцией? Но, с другой стороны, по всей стране вы выбираете в местную власть кандидата, у которого на лбу начертано «я вор», а потом удивляетесь, что власть коррумпирована!

И я думаю, неужели должна вымереть половина нации и русские должны «ужаться» до Урала, чтобы народ проснулся (повторяю, народ, а не крохотная группа думающих людей!) и потребовал от власти не приятных успокаивающих новостей и очередных обещаний, а правды, и прежде всего – признания того, как сейчас плохо!
Вспомните: в 1941 наступила катастрофа, – это был вынужден сделать Сталин. В 1956 большевики почувствовали, что грозит расплата за десятилетия террора, – и это был вынужден сделать Хрущёв. А сегодня Россия приближается к демографической и моральной катастрофе, которой никогда не испытывала!

Этот факт связан со многими обстоятельствами.
Главным из которых является безответственная экономическая политика 90-х, рухнувшая на людей с феодальным сознанием, никогда не знавших частной собственности на землю и капитализма, людей, которые за 70 лет навсегда потеряли зарождавшийся, такой едва-едва зарождавшийся, дух предпринимательства.

Что делать?
Ну вот журналист Михаил Берг пишет в блоге: «Мы живём в одной стране, но у нас два народа. Крохотная кучка думающих, которым нужна большая свобода и честные выборы, и огромная «непродремавшаяся» масса российского обывателя. И между ними – пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия"…

Поэтому я не знаю что делать, кроме как попытаться встряхнуть вас и заставить ужаснуться самим себе.
...

Я русский, скучаю по своей Родине, но я её «не вижу»!
Я не вижу страны, которой я хочу гордиться. Я вижу толпы недовольных раздражённых лиц и чужих людей, которые боятся друг друга!

Я хочу гордиться своей Родиной, а мне за неё стыдно!
Когда я гордился Родиной последний раз? Не помню! Но я точно знаю, что ПРАВДА о том, в каком состоянии находится наш народ, ПРАВДА, сказанная громко на весь мир, вызвала бы у меня, и не только у меня, больше гордости, чем победа наших хоккеистов на Олимпиаде.
Источник: http://www.online812.ru

От себя добавлю на дорогах гибнет свыше 30 тыс. чел. в год, тысячи остаются инвалидами. Социальное расслоение не укладывается в здравый смысл, зарплата Сечина по последним данным 138 мил. рублей в мес (госкорпорация), а простого учителя 8 тыс. Первое место в мире по авиакатастрофам, 175 по уровню физической безопасности, 182 по условиям ведения бизнеса".

Юрис! Тебе, конечно, ПОФИГ. Что ж, это понятно. Ты живёшь в Европе. Тебе важны салюты, веселья, праздники.
Но в России в сотнях, и даже в тысячах деревень нет света...(если инет не врёт) Про газ я не говорю,газ - он у ВАС, Юрис.
Салюты, веселье, футбол, хоккей, прыжки, скелетон, кёрлинг - штука хорошая, безусловно. Но...в России есть старики, дети...у которых нет возможности посмотреть ЭТИ салюты даже по телевизору. И их несколько миллионов, Юрис. Или ты считаешь, это не важно?
Вот такие дела.
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось Модератор; 06.02.2014 в 22:24..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.02.2014, 14:31
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Я вас цитировать не буду HITACHIST из-за длины строк

В совдепе и покруче дела творились.
МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ !!! Разве не так?!
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.02.2014, 14:47
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
-Юрис, а до совдепа ещё жизнь тоже вроде была. Говорят, люди даже по деревьям лазили! -Давай и это вспомним?
Мы живём сейчас, Юрис. После совдепа. Только вот...при совдепе, - надо учитывать именно последние его годы, а не сталинский режим: ведь жизнь идёт ВПЕРЁД.
Иначе вспомним, что ты живёшь в Европе, а там людей жгли на кострах Да и еврейских детишек в 40-е годы можно напомнить...
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.02.2014, 14:51
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Это...... плохо то, что нет фильмов с субтитрами и на русском.
Есть такое , что Латвия состоит из нескольких частей и понятие - "за чертой бедности" присутствует в регионах.
Что даже на "окраине Европы" есть хутора , где до сих пор нет электричества, есть неоспоримый факт.
Я ссылок могу наклепать ..... мама не горюй.
Кому тогда будет или не будет ПОФИГ?????

http://eriksp.narod.ru/gazeta.html

http://www.parexpensija.lv/rus/news/17.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...BB%D0%B8%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B7%D1%8B%D0%BA


и т.д. и т.п.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 06.02.2014 в 14:54..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.02.2014, 14:52
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Правильно и сделали.
А Я ДУМАЮ не будь олимпиады и того что построили мы не увидели бы и ДЕНЕГ ЧТО ПОТРАЧЕНЫ НАМ БЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ. из этого исхожу что олимпиада полезна .да украли согласен но и что то построили а так бы просто украли.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.02.2014, 14:59
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
ФИГ С НИМ, говоришь??? Да?? Хм... У нас все куры уже в золоте, да? У нас наконец, во всех деревнях свет есть?? Всё прекрасно в здравоохранении, образовании?? Великолепно работает промышленность, и замечательное сельское хозяйство? Хм.. Тогда конечно.. а вы думаете эти деньги были бы потрачены на все эти цели -ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.02.2014, 15:12
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Юрис, да мы и так поверим, лично тебе - что у вас там в Латвии не всё так уж прекрасно. Просто у нас в России (я гражданин России, хоть и живу сейчас в Астане), хуторов, подобных имеющимся у вас, в сотни раз больше...
Но при этом газа, нефти, никеля, титана, золота у нас тоже - в сотни, тысячи раз больше! И Россия экспортирует газ, нефть, титан, электричество... Латвия газ, электричество НЕ экспортирует, или ошибаюсь?
В том то и дело. Что у вас есть варианты поднятия экономики , чего естественно нет у нас.
Как мне не смотреть на восток , что там твориться???!!! Если до входа в Европу транзит СНГ через Латвию составлял более20-ти процентов общего ВВП страны. Можно было почти ничего не делать и жить на транзите. Что и происходило и реально ощущалось. Сохраняй нейтралитет и кормись. Нет. Европа, как сладкое пироженое. Запретный плод сладок. Теперь соседям этого захотелось. Чего? Закрытия любой промышленности и взлета цен.
Третья мировая уже давно идет. Никто этого не признает. Третий раз Германия имеет Европу. Никто замечать не хочет . Кличко , тот же Ленин.

Хватит. поимели меня HITACHIST , я больше не хочу на эту тему.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.02.2014, 15:30
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
А Я ДУМАЮ не будь олимпиады и того что построили мы не увидели бы и ДЕНЕГ ЧТО ПОТРАЧЕНЫ НАМ БЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ. из этого исхожу что олимпиада полезна .да украли согласен но и что то построили а так бы просто украли.
Полностью согласен и побольше таких городов. В мире много зла и то что Хитачист в цифрах все расписал,это статистика достоверна или нет,можно много об этом писать,но считаю к строительству это не имеет отношения. В планах даоса,что-то было,если во все вникать и одно путать с другим,то можно с уверенность утверждать так-же что с/х уже не поднять,не потому-что финансы не позволят,а потому-что уже никто работать,как работали до нас не будут.Поколение которое выросло в деревне привыкло не работать.Теперь такая жизнь их полностью устраивает.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.02.2014, 15:34
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ФИГ С НИМ, говоришь??? Да?? Хм... У нас все куры уже в золоте, да? У нас наконец, во всех деревнях свет есть?? Всё прекрасно в здравоохранении, образовании?? Великолепно работает промышленность, и замечательное сельское хозяйство? Хм.. Тогда конечно.. а вы думаете эти деньги были бы потрачены на все эти цели -ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
А Я ДУМАЮ не будь олимпиады и того что построили мы не увидели бы и ДЕНЕГ ЧТО ПОТРАЧЕНЫ НАМ БЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ. из этого исхожу что олимпиада полезна .да украли согласен но и что то построили а так бы просто украли.
Полностью согласен!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение