Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 26.05.2014, 08:17
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя. (поговорка)
НИКТО не сможет заставить меня работать БЕЗ обеда!!! Хотя мне проще, сам себе хозяин, но и когда работал на дядю - без обеда ни оставался.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.05.2014, 08:27
VIP
Сообщений: 1,518
Война - войной, а обед по расписанию.
"Фридрих Вильгельм"

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.05.2014, 15:59
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Смех смехом,а я вот не прошел мед.комиссию очередную Раз в два года нас отправляют на комиссию,типа забота о нашем здоровье Показания к комиссии пишут-пыль,со всякими там вредными хренями в ней,вибрации,шум и прочее. Ну и я в этот раз не прошел,глухой говорят,на левое ухо,не годен Вот теперь сижу и жду,погонят с работы этой или нетНу а в остальном как у всех тут отписавшихся,колени не гнутся,спина иногда болит и пр.пр. В этот раз комиссия эта вообще напоминала сборище инвалидов,а не машинистов техники У кого зрение,кто глухой,другой кто то с кардиограммой не в ладах. Причем нас же много народа работает,контора то большая.Ну и возраст средний-40-50 годков,вперемешку с почти пенсионерами,моложе почти никого и нету,кроме мастеров да начальников с менеджерами

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.05.2014, 16:41
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
У нас с 9 до 18, если начальник просит по раньше выехать, выхожу без проблем, но и если приезжаю раньше или работы вообще нет, иду домой. Нач. говорит если надо, позвонят, так как на фирме только я на нём работать могу, а водители сидят до 18, мало ли.
У нас на работу приходят к 7:00-7:10, выезд с гаража в 7:30, если работать со своими бригадами, то к 16:30 можно успеть в гараж, если с чужими работать (в аренде), то как правило работа заканчивается в не раньше 18:00, а то и в 21:00. Вот вчера в 18:30 только подписался, а еще до базы идти по пробками 30-45 минут.

А если работы нет вообще, день без выезда, техникой позанимаешься до обеда, а потом можно отпроситься домой. Или отработал до обеда, и домой. Начальник лоялен в этом плане.

Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя. (поговорка)
НИКТО не сможет заставить меня работать БЕЗ обеда!!! Хотя мне проще, сам себе хозяин, но и когда работал на дядю - без обеда ни оставался.
думаю стоит это обсудить с начальством, ну реально гастером начинаю себя чувствовать когда без обеда.

Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Смех смехом,а я вот не прошел мед.комиссию очередную
"договорись" с врачом, если по направлению шлют,
если просто справку шоферскую просят свежую на работе, попробуй в другом месте пройти.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.05.2014, 16:57
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение


"
Цитата:
договорись" с врачом, если по направлению шлют,
Пробовал,не вышло.А не вышло потому что.не прошел не я один и некоторые "договаривались",а кто то взял и вложил этих врачей и теперь они боятся "договариваться",ну или спецом,типа мстя остальным
Цитата:
если просто справку шоферскую просят свежую на работе,
Если бы справку,справка у меня есть,свежая,не купленная.Весь парадокс ситуации заключается в том что в водители я годен с глухим ухом,а в машинисты нет
Вот такая фигня.Начальству доложился,говорят все фигня это,не парься.Короче они если че за меня Но это они,а еще есть офис Ну посмотрим,пока прошло две недели-тишина,никто меня не трогает.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.05.2014, 22:44
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Вот такая фигня.Начальству доложился,говорят все фигня это,не парься.Короче они если че за меня Но это они,а еще есть офис Ну посмотрим,пока прошло две недели-тишина,никто меня не трогает.
Вот когда с ОФИСА ,, дядя",приедет Вас к обеду пригласить,окликнет...а Вы не отзавётесь
тогда всё и всех тронут!!!
Врачам плевать на наше здоровье.Им лиж бы задницу прикрыть.
Наше здоровье-в наших руках!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.05.2014, 22:48
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Вот когда с ОФИСА ,, дядя",приедет Вас к обеду пригласить,окликнет...а Вы не отзавётесь
тогда всё и всех тронут!!!
Не,я не настолько глухой Да еще чтоб и про обед не услышать? Про обед я услышу всегда!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение