Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 01.04.2013, 15:34
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Итак, статистика.

В поле Профессия на форуме указано следующее (учитывались только пользователи, имеющие одно или больше сообщений, чтобы избежать попадания в рейтинг спамеров):
Механик - 116 человек
Конструктор - 6
Продавец - 79
Машинист - 1850 (из них 225 человек имеют более 10 сообщений)

Пользователи, указавшие другую профессию, в рейтинг не попали (у меня нет возможности их посмотреть).
Да, уж. Смешная аудитория )))) А в грудь себя стучали что много посетителей, а всего то оказывается да и то одни и пишут.
__________________

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.04.2013, 15:46
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от prrussia Посмотреть сообщение
Да, уж. Смешная аудитория )))) А в грудь себя стучали что много посетителей, а всего то оказывается да и то одни и пишут.
Вы знаете форум по теме, где статистика значительно лучше?
И, надеюсь, Вы внимательно прочитали, к чему данная статистика относится и что в ней не учтено.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.04.2013, 16:49
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от prrussia Посмотреть сообщение
Да, уж. Смешная аудитория )))) А в грудь себя стучали что много посетителей, а всего то оказывается да и то одни и пишут.
Вы невнимательны. -Более 2000 человек указали профессии: машинист, продавец и конструктор.
К примеру, я в этих списках пока не значусь...хотя форум посещаю регулярно вот уже восьмой год подряд.
Кстати, учтите: многие постоянные посетители, ещё ни разу здесь ничего не писали! -Многие просто заходят, читают, и...молчат. К примеру, я здесь пару лет тоже помалкивал, и лишь собравшись с духом, начал глаголить
Даже мои друзья и многие знакомые до сих пор "помалкивают", редиски!! Хотя, уж поверьте, я агитирую всех постоянно, приглашаю и сюда, и на Мир Экскаваторов!
Полагаю, форумные Старожилы меня поддержат: Форум Экскаватор.ру непрерывно, и очень здорово растёт и будет расти ещё много лет, вместе с увеличением числа пользователей ПК и Интернета.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0603_thumb.jpg
Просмотров: 28
Размер:	119.1 Кб
ID:	7424  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 02.04.2013 в 09:14..
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 01.04.2013, 18:53
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
пруссака просто жаба давит

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 02.04.2013, 08:59
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
..... Старожилы меня поддержат: Форум Экскаватор.ру непрерывно, и очень здорово растёт и будет расти ещё много лет, вместе с увеличением числа пользователей ПК и Интернета.
Согласен.И еще вот я когда технику продаю сразу им ссылочку даю на форум и сайт.Дескть там много пользователей техники.Если что без ответа точно не останетесь.Жалко что тут нет у торговой компании что то вроде кнопки "рекомендую" от Покупателя в торговой системе.И чтобы видно было кто рекомендовал его координаты обязательно.А контора в свою очередь как документарное доказательство,последний лист договора.Ну или что то в этом роде.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.04.2013, 09:14
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Продавцов много, машинистов и механиков мало, ну оно и понятно, с нашими вахтами и сезонами, лично мне больше всего интересны описания ремонтных случаев, этого здесь не хватает больше всего...а пиар всяких торговых конторок, мне и моим коллегам уж точно неинтересен..

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.04.2013, 10:23
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
Продавцов много, машинистов и механиков мало, ну оно и понятно, с нашими вахтами и сезонами, лично мне больше всего интересны описания ремонтных случаев, этого здесь не хватает больше всего...а пиар всяких торговых конторок, мне и моим коллегам уж точно неинтересен..
И я за этим сюда хожу!!! Люблю чинить все сам, а как - здесь ДРУГИ подскажут!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 03.04.2013, 08:03
VIP
Профессия: Машинист бульдозера Либхерр , Б- 170 и т.д.
Адрес: Украина Харьковская обл.
Сообщений: 539
Коллеги ,поддерживаю !!! +100

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.04.2013, 10:14
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г. Ярославль, ул. Промышленная, 1а
Сообщений: 38
Пусть я сейчас не могу отнести себя к механикам, так как жизненный путь вывел в разряд "продавцов"... но совсем недавно принимал непосредственное участие в капитальном ремонте военной инженерной техники, типо БАТ-2, ИМР-2. Для расширения Вашего кругозора рекомендую на ютубе глянуть, что это за монстры Советской промышленности. Я это к тому, что и продавцы могут быть разные, и ни к чему тут частями тел мерятся, и делить на наши и не наши. Пусть каждый найдет то что ищет.
__________________
В полный стакан воды не нальешь!

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.04.2013, 11:43
Супер модератор
Сообщений: 1,038
На Форуме проведена чистка пользователей и доработана система регистрации. Надеемся, что количество спамеров значительно уменьшится. Теперь Вы можете заходить на вкладку "Кто на форуме" и видеть адекватный перечень пользователей.

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 03.04.2013, 17:01
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
На Форуме проведена чистка пользователей и доработана система регистрации. Надеемся, что количество спамеров значительно уменьшится. Теперь Вы можете заходить на вкладку "Кто на форуме" и видеть адекватный перечень пользователей.
сделайте ПЖ еще "Кто на форуме" количество пользователей что бы выдавал сразу на страницу не 20 а 200 ,чтоб в ручную не вбивать 200(и вроде эти новшества недели две)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .


Последний раз редактировалось Максим 35; 03.04.2013 в 17:08..
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.04.2013, 17:43
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
сделайте ПЖ еще "Кто на форуме" количество пользователей что бы выдавал сразу на страницу не 20 а 200 ,чтоб в ручную не вбивать 200(и вроде эти новшества недели две)
Не уверена, что всем будет удобно просматривать сразу по 200 позиций. Тем более что одновременно такое количество зарегистрированных пользователей на Форуме не бывает.

Мысль, написанную в скобках, прошу выразить яснее.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.04.2013, 18:35
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
Продавцов много, машинистов и механиков мало, ну оно и понятно, с нашими вахтами и сезонами, лично мне больше всего интересны описания ремонтных случаев, этого здесь не хватает больше всего...а пиар всяких торговых конторок, мне и моим коллегам уж точно неинтересен..
Ну не у всех есть механики и снабжены,поэтому когда столкнулся с проблемой коронок,нашёл продавца здесь на форуме.Пока жду доставку,как получу то отпишусь в его адрес.Так что Слава Ким дело предлагает.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.04.2013, 18:46
Модератор
Сообщений: 2,657
Конечно нельзя форум превращать в торговорекламный, но в тоже время многие форумчане-продавцы очень даже сильно разбираются в технике и дают дельные советы, консультируют и помогают ин-фой. Не буду говорить кто, их и так все знают.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 03.04.2013, 18:58
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Конечно нельзя форум превращать в торговорекламный, но в тоже время многие форумчане-продавцы очень даже сильно разбираются в технике и дают дельные советы, консультируют и помогают ин-фой. Не буду говорить кто, их и так все знают.
Форум может и не стоит,а вот реклама на самом портале-это деньги на его развитие.К то против?
Зашел продавец на форум-заявил о себе.Если стоящий,завтра к нему народ повалил,он развился и разместил солидную рекламу на сайте Э.РУ.А ЭТО ДЕНЬГИ!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 03.04.2013, 19:36
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Ну не у всех есть механики и снабжены,поэтому когда столкнулся с проблемой коронок,нашёл продавца здесь на форуме.Пока жду доставку,как получу то отпишусь в его адрес.Так что Слава Ким дело предлагает.
Cогласен, к сообщению ув.Славы, моё не относится, и я больше выразил своё общее видение- мне к примеру не совсем нравится, когда в темы по ремонту и диагностике: человек заходит спрашивает, а ответить некому, и ушла тема в небытиё, а торговец или снабженец, лишь бы человек был "в теме", и не думал только о своей рекламе.


Последний раз редактировалось 32-20; 04.04.2013 в 02:28..
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 03.04.2013, 19:41
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Ребяты,я конечно дико извиняюсь,что влез в ваш разговор.....НО ВЫ ПРОПУСТИТЕ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,....ВСЕ СЮДА!!!!
http://exkavator.ru/other/board/show...8812#post98812

Потом дообсуждаете
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 03.04.2013 в 19:44..
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 04.04.2013, 08:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Пусть я сейчас не могу отнести себя к механикам, так как жизненный путь вывел в разряд "продавцов"... но совсем недавно принимал непосредственное участие в капитальном ремонте военной инженерной техники, типо БАТ-2, ИМР-2. Для расширения Вашего кругозора рекомендую на ютубе глянуть, что это за монстры Советской промышленности. Я это к тому, что и продавцы могут быть разные, и ни к чему тут частями тел мерятся, и делить на наши и не наши. Пусть каждый найдет то что ищет.
При чём тут части тела , непонятно. И БАТ -2 тоже. Да и чё там смотреть особо. Какие монстры? У нас в полку были несколько штук тех и тех. БАТ - бульдозер смонтирован на Артилерийском Тягаче Тяжолом, А ИМР Инженерная Машина Разграждения, на базе Т-55. вместо гидравлики воздушный привод.Что вы хотели этим сказать?

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.04.2013, 11:37
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Не уверена, что всем будет удобно просматривать сразу по 200 позиций. Тем более что одновременно такое количество зарегистрированных пользователей на Форуме не бывает.

Мысль, написанную в скобках, прошу выразить яснее.
про скобки-просто если память не подводит недели две как с 200 т пользователей сразу стало 108 т,

ну хоть тогда не 200 а 100 я например не выбираю гостей (что мне на них смотреть )
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 04.04.2013, 12:42
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
про скобки-просто если память не подводит недели две как с 200 т пользователей сразу стало 108 т,

ну хоть тогда не 200 а 100 я например не выбираю гостей (что мне на них смотреть )
Статистика показывала всех зарегистрированых, в их число входило и огромное кол-во спамеров, которые были потом заблокированы, но все же оставались в списке пользователей. Вот их и вычистили, нафига они там нужны, для понта только!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение