Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 13.04.2011, 10:45
Cag Cag вне форума
Новичок
Сообщений: 1
Господа, здравствуйте.
Подскажите, слышали ли вы о таком корейском производителе гусянки "DFCL"?

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.04.2011, 08:25
VIP
Сообщений: 1,003
/

вот Д275 оригинал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 378
Размер:	26.9 Кб
ID:	948  

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.04.2011, 10:18
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от sstandart1 Посмотреть сообщение
А откуда Вам запчасти на сборочные цеха поставляют с Марса, что ли.
Я посмотрел переписку и ощущение, что Вы не с этой планеты. Там нет производства, в другом тоже нет, а где есть просветите! Или только хамить умеете?
Поверьте мне есть откуда знать !
Каким образом и кому я нахамил ?
Просвещаю где есть:
Начиная с 2006 года Комацу приняло решения отказываться от аутсорсинга производства ходовой и инвестировать с собственной производство, именно для этого были инвестированы средства в строительства завода по производству ходовой в Индонезии и Китае. Инвестиции в расширение производства в Японии на заводе Осака.
Предвосхищая вопросы по поводу диферсификации географии производства:
Сталь поставляемая на заводы идет от тех же поставщикоа в японии ( ниппон стилл и сумитомо стилл) методы и ноу хоу и критерии закалки стали применены японские. руководство и контроль качество японские.
На данный момент собственное производство т.н. in-house более 85%.


Последний раз редактировалось Komatsu_parts; 14.04.2011 в 23:35..
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.04.2011, 16:14
Завсегдатай
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от jaktrans.ru Посмотреть сообщение
Кстати насчет голимого китая вы не правы
Нам удалось организовать в китае производство гусениц для российской гусеничной техники - качество на порядок лучше российского в частности курганского
И еще по китаю - а как же тот факт что в китае собираются бульдозеры KOMATSU вплоть до модели D275
(про экскаваторы молчу)
Меньше за дешивизной гонятся надо, а выбирать золотую середину

Цитата:
Сообщение от jaktrans.ru Посмотреть сообщение
Даже спорит не хочу - компания называется Komatsu Shantui Construction machinery Co., Ltd
Название взято с официального сайта Komatsu
Если погуглить инет то и ссылку найдете на сайт этой компании и статьи об этом заводе
Бред, ложь и провокация. Есть завод Komatsu Shantui Construction machinery, производящий экскаваторы. Это 100% завод Комацу, построенный Комацу, оснащенный Комацу, управляемый Комацу и производящий продукцию Комацу.
А есть Shantui Construction Machinery Co., Ltd, китайская компания, производящая небезызвестные одноименные бульдозеры Shantui с соответствующим качеством, внешне похожие на бульдозеры Комацу и позиционируемые недобросовестными продавцами "как Комацу, только дешевле".
Между Комацу и Шантуем нет абсолютно никакой связи.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.04.2011, 19:07
Новичок
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Komatsu_parts Посмотреть сообщение
Поверьте мне есть откуда знать !
Каким образом и кому я нахамил ?
Просвещаю где есть:
На данный момент собственное производство т.н. in-house более 85%.
Спасибо за развернутый ответ! Но я получил только 85% ответа на мой вопрос, где?, а в масштабах Komatsu, 15% это не мало. Как Вы считаете?
Я не могу говорить о больших объемах, я могу сказать на какую именно модель бульдозера производится ходовая на заводе с которым мы сотрудничаем. Естественно, эта ходовая придет к Вам на реализацию, а я могу только гордиться таким соседством. А считать бредом мнения и знания других людей отличные от Ваших, видимо норма. Противно читать Ваши комментарии. Вы пишите от лица уважаемой компании, между прочим.

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.04.2011, 19:57
Постоялец
Сообщений: 180
Я просто ох...ваю от продавцов запчастей. Бренд "KOMATSU" кормит 2/3 продавцов запчастей, как оригинальщиков, так и "говно-возов". НЕУЖЕЛИ ЭТОТ БРЕНД НЕДОСТОИН ХОТЬ КАПЛИ УВАЖЕНИЯ????? Только обсерать умеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прежде чем орать, что запчасти от Komatsu - дерьмо китайское, ДОКАЖИ, что твое корейское барахло лучше! И докажи на конкретике, а не на соплях!!!!!! Место производства - НЕ АРГУМЕНТ !!!!

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.06.2011, 13:28
Завсегдатай
Сообщений: 52
Многие фирмы изначаьно просят поставить им ходовую ITR, и это просят не снабженцы с комерческим складом ума а технари (без коррыстных интересов) другие наотрез от нее отказываются........ДА-качество отличимо от ITM и BERCO, но всетаки это "среднячок" а не Г по качеству...... Тем более смотря на каких породах работать и как следить за техникой...... Вот тут и идет делема: что если уверены что сумеете проэксплуатировать данную ходовую 6000 м/ч и более то можно приобрести и съэкономить.....другое дело что под видом ITR некотрые пихают все что угодно (грубо говоря что наскребли по сусекам)

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.06.2011, 20:12
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от ToPMaN Посмотреть сообщение
Многие фирмы изначаьно просят поставить им ходовую ITR, и это просят не снабженцы с комерческим складом ума а технари (без коррыстных интересов) другие наотрез от нее отказываются........ДА-качество отличимо от ITM и BERCO, но всетаки это "среднячок" а не Г по качеству...... Тем более смотря на каких породах работать и как следить за техникой...... Вот тут и идет делема: что если уверены что сумеете проэксплуатировать данную ходовую 6000 м/ч и более то можно приобрести и съэкономить.....другое дело что под видом ITR некотрые пихают все что угодно (грубо говоря что наскребли по сусекам)
Какой это к черту середнячок? Про какие 6000 эксплуатации идет речь? Не надо причесывать...
У местного ДРСУ на D155A-5 после замены гусениц через 6 месяцев открутилась добрая половина башмаков, сегменты острые, как наконечник копья Чингачгука. Разгребал он всю зиму плодородный слой под новую дорогу, вот... Че-то не получилось даже у ДРСУ СЪЭКОНОМИТЬ. Сейчас нужны новые болты, а старые, по ходу дела, придется срезать резаком - резьбу потянуло. Ох...енная экономия.

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.06.2011, 23:08
VIP
Сообщений: 300
Цитата:
Сообщение от jaktrans.ru Посмотреть сообщение
Кстати насчет голимого китая вы не правы
Нам удалось организовать в китае производство гусениц для российской гусеничной техники - качество на порядок лучше российского в частности курганского
И еще по китаю - а как же тот факт что в китае собираются бульдозеры KOMATSU вплоть до модели D275
(про экскаваторы молчу)
Меньше за дешивизной гонятся надо, а выбирать золотую середину
Некоторые экскаваторы 200-7, 300-7 и действительно собираются в Китае, но на тех машинах, которые там собраны на табличке со стороны кабины и написано, что они сделаны в Китае. Кстати, по качеству, у них рабочее оборудование усиленное, так как китайские машинисты, сдясь на Коматсу, по-первости его (стрелы, рукояти и ковши) рвали в хлам, так как считали, что "КОМАЦУ - пи...ец, Х..Й чем сломаешь", ан нет, оказалось, что у японцев всё было расчитано на вменяемых людей. Людей-то образумили, но оборудование осталось усиленное.

А какие бульдоги Комацу выпусккаются в китае и поставляются на рынок России? Пришлите фото таблички машины?

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.06.2011, 23:11
VIP
Сообщений: 300
Цитата:
Сообщение от jaktrans.ru Посмотреть сообщение
Даже спорит не хочу - компания называется Komatsu Shantui Construction machinery Co., Ltd
Название взято с официального сайта Komatsu
Если погуглить инет то и ссылку найдете на сайт этой компании и статьи об этом заводе
Шантуй - город в котором расположен завод.


Последний раз редактировалось mark; 27.06.2011 в 23:22..
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.06.2011, 07:36
Завсегдатай
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Огнеупорный Посмотреть сообщение
Какой это к черту середнячок? Про какие 6000 эксплуатации идет речь? Не надо причесывать...
У местного ДРСУ на D155A-5 после замены гусениц через 6 месяцев открутилась добрая половина башмаков, сегменты острые, как наконечник копья Чингачгука. Разгребал он всю зиму плодородный слой под новую дорогу, вот... Че-то не получилось даже у ДРСУ СЪЭКОНОМИТЬ. Сейчас нужны новые болты, а старые, по ходу дела, придется срезать резаком - резьбу потянуло. Ох...енная экономия.
Все замечательно- Вы правы! Случаев с негативным оттенком хватает.....Я просто еще знаю много случаев когда этой ходовкой были довольны....... Объясните мне это тогда

P.S.: уточню доольны люди именно в "ходимости" ходовой были а не по каким либо другим причинам....

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.06.2011, 11:44
VIP
Сообщений: 477
Что объяснить - то?
Какой ходимостью кто доволен? Башмаки начали отваливаться - и это по-вашему негативный оттенок? Хватает наглости писать такое.

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.06.2011, 12:25
Завсегдатай
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Огнеупорный Посмотреть сообщение
Что объяснить - то?
Какой ходимостью кто доволен? Башмаки начали отваливаться - и это по-вашему негативный оттенок? Хватает наглости писать такое.
При всех Ваших замечаниях скажу следующее- я не продвигаю не один из брэндов! мне интересен опыт других людей, в свою очередь делюсь своим опытом......ничто не вечно-все рано или поздно разваливается...причиной что где то башмаки отваливаюся могло быть множество факторов (один из них качество ходовки) всегда будут гнаться за дешефизной...... Это как в старом анегдоте "трое нашли бутылку....понюхали-водка! один выпил сразу умер! второй нюхает "водка же" пьет и умирает! третий видит все это нюхает и говорит "ну водка же!!! кричит "помогтие" и все равно пьет..."

Есть организации которые работают на ITR и нормально......их устраивает.....перечислять я их не буду, нет цели доказывать что либо.........так что поверте на слово

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение