Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 13.02.2012, 17:13
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Dropsa Посмотреть сообщение
Респект, спасибо за поддержку
Это не поддержка, просто человек дёлится тем, что знает, а зная подробности конструкции, можно просчитывать, потечет это соединение или нет, если да, то как потом заправлять? Я так понял, горловина бака закрыта от меня - воришки? Есть ли защита, на случай отказа поплавка? Да полно всяких вопросов, но разве на них Серж должен отвечать? Раз уж Dropsa поднял тему, то ему и отдуваться. ПРОФЕССИОНАЛЬНО !
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 13.02.2012, 17:23
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Я просто как смог охарактеризовал принцип работы быстрой заправки.Никто ведь из механизаторов не против того чтобы заправлять технику быстро,да ещё и не измараться.Конечно энергонасыщеные машины должны оснащаться данной системой на заводе.Никто не даст оснащать данной системой машину с баком в пол тонны,надо вваривать данную систему в бак,держать специальный бензовоз.Надо было сразу объяснить принцип работы и для кого и в каких случаях применяется данная система и не было бы тут никакого шума,а только обсуждение целесообразности данной системы
Ок, согласен, прсто это мой первый опыт общения на руммком форуме, не самый удачный наверное
Но такого негатива и неприятия с ужасной агесией я встретил вперве, даже стало стыдно за соотечественников, когда коллеги здесь попросили превести
Но у нас сейчас есть несколько проектов, там частично уже стоят системы, пришли с техникой, частично будем укомплектовывать. У Вас на предприятии, я так понял, системы стоят и есть опыт использования?

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 13.02.2012, 17:28
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Dropsa Посмотреть сообщение
Ок, согласен, прсто это мой первый опыт общения на руммком форуме, не самый удачный наверное
Но такого негатива и неприятия с ужасной агесией я встретил вперве, даже стало стыдно за соотечественников, когда коллеги здесь попросили превести
Но у нас сейчас есть несколько проектов, там частично уже стоят системы, пришли с техникой, частично будем укомплектовывать. У Вас на предприятии, я так понял, системы стоят и есть опыт использования?
Да нет,я работаю на ЭП на железной дороге.А принцип работы-несложно догадаться,да и система сама по себе не нова.Тепловозы оснащены подобной системой со дня их изобретения,только у них стоит мерное стекло вместо поплавка
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.02.2012, 17:32
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Да не нужно говорить об агрессии Нужно быть в СВОЕМ вопросе профессионалом в первую очередь Российские машинисты далеко не тупы У многих огромный опыт работы который в кабинете не приобретешь !!!!

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.02.2012, 17:40
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Да не нужно говорить об агрессии Нужно быть в СВОЕМ вопросе профессионалом в первую очередь Российские машинисты далеко не тупы У многих огромный опыт работы который в кабинете не приобретешь !!!!
Поверьте, я профессионал в своем деле, других здесь не держат. Я не возражаю на счет огромного опыта российских машинистов, я в этом даже не усомнился нигде. Мне не задали ни одного профессионального вопроса, во всяком случае я его не увидел. Вот лично от Вас уважаемый, я вообще ни одного вопроса не услышал, Вы как илья Муромец, проспал 33 года на печи , а потом давай все крушить. Всю тему где то дремали, а в конце выпали и давай поливать все грязью и слюной брызгать, мол я весь такой крутой - российский машинист с охрененным опытом, а вы все говно. Извините , но корни у меня русские , а вы видимо понимаете только когда с вами так же говорят. Можете ничего не отывечать, ваш ник у меня в игноре.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.02.2012, 17:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Если уж пошла такая песняяяяяяя !!!!!!! Где хоть одно слово что я себя назвал машинистом с охрененным опытом умник ?????? Тебя просто поймал на раздутых баках где ты поплыл до этого утверждая что ставили твою систему на машины которые до этого стояли на ремонте в РАЗДУТЫМИ БАКАМИ !!!!!!!! Или опять будешь вилять не зная темы ???????? Это ТЫ первый здесь людей начал называть НЕАДЕКВАТАМИ причем всех кто с тобой спорит !!!!!!!! Или я поливал грязью ???????? И мне наложить на твой игнор Не будь агрессивным и тебя не пошлют !!!!!!!! Ты просто цыган И заметь не я это первый написал !!!!!!

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.02.2012, 17:52
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Если уж пошла такая песняяяяяяя !!!!!!! Где хоть одно слово что я себя назвал машинистом с охрененным опытом умник ?????? Тебя просто поймал на раздутых баках где ты поплыл до этого утверждая что ставили твою систему на машины которые до этого стояли на ремонте в РАЗДУТЫМИ БАКАМИ !!!!!!!! Или опять будешь вилять не зная темы ???????? Это ТЫ первый здесь людей начал называть НЕАДЕКВАТАМИ причем всех кто с тобой спорит !!!!!!!! Или я поливал грязью ???????? И мне наложить на твой игнор Не будь агрессивным и тебя не пошлют !!!!!!!! Ты просто цыган И заметь не я это первый написал !!!!!!
Тебе к врачу надо...... обязательно покажись психиатору.

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 13.02.2012, 17:56
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Видел такую заправку в фильме по дискавери о демонтаже старого стадиона в Чикаго(помоему).показали мельком,я ещё удивился,заправляют коматсу,как самолёт,да и заправщик похож..
Вообще американцы умеют считать деньги, и вряд либы стали устанавливать себе какуюто сомнительную хрень..А с нашим бардаком, ленью и тупостью, эта система приживётся нескоро..
И не пишите хоть здесь про "пиндосов", зас..ли этим словом все форумы..

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.02.2012, 18:06
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Dropsa Посмотреть сообщение
Тебе к врачу надо...... обязательно покажись психиатору.
Так ответь родной мой !!!!!!!! Кто начал людей первый обзывать На предыдущий пост ответь по пунктам И если Я НЕ ПРАВ обещаю схожу к психиатру !!!!!

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.02.2012, 18:15
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
А вообще это чисто по русски , любое дело превратить в бардак. Ни одного сообщения по теме форума. Видимо экономическую целесообразность надо обсуждать не здесь. Даже точно не здесь.
Стоят системы и в России и в Украине и в Казахстане и в Узбекистане, везде присутствуют, с оборудованием много заходит с б/у , иногда с новым встречаются, если бы я не встречал наши системы в этих странах, то мы бы и не поднимали этого вопроса. Но, системы стоят, требуют обслуживания, зачастую требуются запасные части, потребители понятия не имеют куда обращаться, хорошо если кпили новую технику уже оборудованную, обращаются к продавцам техники, те решают конечно вопросы, но долго и дорого. Второе, пришла техника укомплектованная, а заправщики не имеют заправочных форсунок, и заправка превращается в мучение.
Мне стыдно за некоторых из Вас соотечественники, нельза раздувать из мухи слона. Нельза на вопрос как тебя зовут, начинать рассказывать всю свою родословную.
Я думаю, что я честно отработал свои деньги за участие в этой теме. Наверное больше писать не буду, немогу, стыдно, приходится переводитьи я не могу объяснить людям, почему у русских такое отношение ко всему. А потом едут за границу и требуют к себе уважения, Вы научитесь в первую очередь уважать СЕБЯ, и не опускаться подобными высказываниями, самоутверждаться надо по другому. Когда научитесь уважать себя, то и другие будут Вас уважать.
Счасливо, всем.
Если кому действительно интересно, пишите в личку или на почту.
Рей (Андрей)

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.02.2012, 18:35
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Надо было сразу объяснить принцип работы и для кого и в каких случаях применяется данная система и не было бы тут никакого шума,а только обсуждение целесообразности данной системы
.
вот и я это же самое говорил. а нам тут сначала " защита от воровства" и прочее
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.02.2012, 18:54
Модератор
Сообщений: 2,657
Уважаемый Dropsa! Вы уже достали своим увиливанием от прямых ответов, на главный вопрос: как устроена эта клятая система! Как можно ее обсуждать, имея только то, что вы нам прочитали из рекламы?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.02.2012, 19:55
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
а на счёт экономического обоснования? в чём эта экономия выразится мне, машинисту? у меня стаж с 84-го года. за перерасход наказывали, а за экономию урезали норму. премии я не разу не получал
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.02.2012, 20:04
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Я в 90 году аж 3 рубля получил премию при экономии около 1 тонны Те по нынешним ценам в районе 500-600р

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.02.2012, 20:20
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
скорее всего я за так буду таскать 200-и миллиметровый армированный шланг вместо 20-и миллиметрового обычного
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 13.02.2012, 20:23
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Так и не ответил он за свои слова Печально но это диагноз !!!

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 13.02.2012, 20:29
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
End
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 13.02.2012, 20:54
Постоялец
Аватар для Окунев Сергей
Сообщений: 145
--- Быстрая заправка. Экономическое обоснование---

Да-а-а.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.02.2012, 22:26
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Короче, парни- забейте! Ща подробно обрисую. Дорвался я до глобального интернета, а то с мобильного не айс искать. Они производят системы по типу гидравлических "быстрый съем", ну "папа", "мама", ну тут все в курсе. Или как Serg61 написал "разрывное соединение". На баке фланец, на шланге пистолет на подобие АЗС, только "ствол" на баке в "потае", а на "пистолете" приемное гнездо. На бак еще предохранительно-разгрузочный клапан стоит, который соединен внутри бака с заправочным отверстием и при определенном уровне топлива пистолет отключается. Всё! Никаких "ускорителей" заправки нет! С какой скоростью заправляет ваш бензовоз, колонка, с такой и будет заправка с этими "фитингами"! Система для "дурачков", которые не знакомы с техникой безопасности или не соблюдают ее. Как говорилось выше, мощные заправщики создают большое давление в баке, ну и если воздух сходить не успевает, или зевнул оператор, вовремя не остановил заправку то возможен гидроудар. Я по сантехнике полтора года назад копал, ну и самому приходилось чеканить, хомуты ставить, муфты, полиэтиленку кидать. Вот если полную башню водонапорную сразу на всю открыть, то вода, устремившись по трубам, наполняет их полностью и резко останавливается, происходит скачек давления, такой, что рвет их на "раз-два". Вот и в баке так бывает, если "дурачок" вовремя не остановит заправку. Профи у нас не в цене сейчас, "за воротами" нас очередь! вот ученики и рвут баки, опрокидывают технику. Только есть одна мудрая пословица- дураку хрустальный йух не надолго! Не думаю, что по скорости заправки профи сильно уступит ей. Система реально напоминают авиационную, может оттуда и слямзили. А началось всё с банального... "А вы знаете про супер-пупер быстрые заправки?" под хамским соусом и понеслась! Что и сбило с толку людей. Технически данный пиар расчитан опять же не на маломальски технически подготовленных людей, просто спам.
Зы. Мэту Джонсону привет!

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 13.02.2012, 22:31
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Короче, парни- забейте! Ща подробно обрисую. Дорвался я до глобального интернета, а то с мобильного не айс искать. Они производят системы по типу гидравлических "быстрый съем", ну "папа", "мама", ну тут все в курсе. Или как Serg61 написал "разрывное соединение". На баке фланец, на шланге пистолет на подобие АЗС, только "ствол" на баке в "потае", а на "пистолете" приемное гнездо. На бак еще предохранительно-разгрузочный клапан стоит, который соединен внутри бака с заправочным отверстием и при определенном уровне топлива пистолет отключается. Всё! Никаких "ускорителей" заправки нет! С какой скоростью заправляет ваш бензовоз, колонка, с такой и будет заправка с этими "фитингами"! Система для "дурачков", которые не знакомы с техникой безопасности или не соблюдают ее. Как говорилось выше, мощные заправщики создают большое давление в баке, ну и если воздух сходить не успевает, или зевнул оператор, вовремя не остановил заправку то возможен гидроудар. Я по сантехнике полтора года назад копал, ну и самому приходилось чеканить, хомуты ставить, муфты, полиэтиленку кидать. Вот если полную башню водонапорную сразу на всю открыть, то вода, устремившись по трубам, наполняет их полностью и резко останавливается, происходит скачек давления, такой, что рвет их на "раз-два". Вот и в баке так бывает, если "дурачок" вовремя не остановит заправку. Профи у нас не в цене сейчас, "за воротами" нас очередь! вот ученики и рвут баки, опрокидывают технику. Только есть одна мудрая пословица- дураку хрустальный йух не надолго! Не думаю, что по скорости заправки профи сильно уступит ей. Система реально напоминают авиационную, может оттуда и слямзили. А началось всё с банального... "А вы знаете про супер-пупер быстрые заправки?" под хамским соусом и понеслась! Что и сбило с толку людей. Технически данный пиар расчитан опять же не на маломальски технически подготовленных людей, просто спам.
Зы. Мэту Джонсону привет!
я забил....
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение