Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Мануалы, инструкции по эксплуатации, программы диагностики для всех видов техники > Поиск технической документации
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 04.02.2015, 19:38
Новичок
Сообщений: 2
Программа для подбора кросс-номеров для запчастей Caterpillar

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, как подбирать кросс номера для запчастей CAT? Официальные дилера вечно новые номера на каждую новую технику дают по одним и тем же видам техники. Например по cat D9R на гусеничную цепь у меня уже 7 номеров(1995531, 1Q4653, 6Y1129, 6Y1130, 6Y8193, 9W2748, 8E7962). И вот сейчас например у меня опять необходимость купить ленту в сборе под номером 3794048, а об этом номере вообще нигде никакой информации нет. Я думаю то это одно и тоже, что 9W2751, но не знаю как подтвердить догадку. Может есть какая то программа, которая помогает подбирать кросс номера? Я установил себе SIS, но и там не нашел никакой информации о ленте 3794048.

Заранее благодарю за ответы!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2015, 08:22
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 440
Это ОЕМ номер
3794048 Undercarriage Track Chain Cpl. CATENA LUB 43 SEZ CPL S1B 24"
Производитель G.A. SPA

Боюсь кроссов полноценных нигде не найдете. Больно ценная информация, так как позволяет сэкономить огромную кучу денег.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2015, 08:53
Новичок
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от ManualEngine Посмотреть сообщение
Это ОЕМ номер
3794048 Undercarriage Track Chain Cpl. CATENA LUB 43 SEZ CPL S1B 24"
Производитель G.A. SPA

Боюсь кроссов полноценных нигде не найдете. Больно ценная информация, так как позволяет сэкономить огромную кучу денег.
Ох, вы даже производителя как то можете вычислять?
А почему не найти? Говорят, что в SIS программе можно находить кроссы. SIS у меня стоит, только понять не могу как кроссы из неё доставать. раньше у меня была там кнопка search similar parts, а сейчас куда то пропала. Фиг знает куда. Да она вроде и не работала. А производителя вы тоже из SIS узнаёте или ещё откуда то?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2015, 13:45
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 440
Боюсь не смогу ответить на ваши вопросы, так как к помощи SIS даже не прибегал.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2015, 22:45
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
с какого G.A. SPA, стали поставщиком CAT ??? Обычный афтермаркет маде ин КНР, т.е. копия.
__________________

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2015, 22:49
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от zakirovrj Посмотреть сообщение
Ох, вы даже производителя как то можете вычислять?
А почему не найти? Говорят, что в SIS программе можно находить кроссы. SIS у меня стоит, только понять не могу как кроссы из неё доставать. раньше у меня была там кнопка search similar parts, а сейчас куда то пропала. Фиг знает куда. Да она вроде и не работала. А производителя вы тоже из SIS узнаёте или ещё откуда то?
SIS - прога производителя техники ( CAT ) , но чтоб производитель указал где он располагает заказы... зная эту инфу - можно озолотиться
__________________

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2015, 06:51
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Поиск сервисной службы компании CATERPILLAR по номеру 3794048 : супертяжёлые условия , длина башмака 610мм чистка ширина (в)24 шаг дорожек (в)9,5 размер болта 1 шаг витков дорожки 240 мм кол-во участков (звеньев) в пути 43 , по другим номерам проверял просто выдаёт ссылку : как трек, а номер 6Y1129 большой повышенной массы -это дословно и фото каких-то коробок

Ответить с цитированием

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение