Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 18.10.2012, 21:38
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Кента клонировали! ))) похоже, надо создавать отдельную ветку- Фанаты ДжиСиБи, Оба!
вы считаете лучше шарики в небо запускать? Эффектнее? Я понимаю когда как в соседней теме восхваляют экскаватор либхер который карабкался вверх по стелле. Но когда разливают шампунь и шарики запускают в небо... мне становится смешно
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Не - е, в твоём варианте придется "барышом делится" с гимнастом -вольтижеровщиком! А мои варианты дают заработок в один карман, "усё до сэбэ"..
Например, можно баню организовать. При умеренной цене на билеты - доход будет гарантирован!
Главное, чтобы дрова и вода были в достатке
только русские могли догадаться

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.10.2012, 22:52
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Не - е, в твоём варианте придется "барышом делится" с гимнастом -вольтижеровщиком! А мои варианты дают заработок в один карман, "усё до сэбэ"..
Например, можно баню организовать. При умеренной цене на билеты - доход будет гарантирован!
Главное, чтобы дрова и вода были в достатке
Баня,слегка, на японскую смахивает.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.10.2012, 08:03
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от JCBsamara Посмотреть сообщение
Что там делал нью холланд? шарики запускал? Цветочки сажал лопаткой?
на грунтах особенно хорошо угла давать
http://www.youtube.com/watch?v=JG5VaVhbBYc
полигон лонмади в августе 2011 года (20 лет компании)
http://www.youtube.com/watch?v=Rb7qlWth7uQ
где то в англии, тоже неплохо потусовались
http://www.youtube.com/watch?v=-43_PF6Lac4
conexpo 2011 http://www.youtube.com/watch?v=DhcoZztWsAM

кто готов повторить на другом эксковаторе-погрузчике?
Имхо, JCB всегда славилась умелой, очень впечатляющей презентацией своей техники. Полагаю, в популярности британских "трёшек" 3СХ, 4СХ в мире - имеется большая заслуга именно парней-операторов, которые действительно, творят чудеса, удивительно красиво работают на различных выставках типа СТТ, КОНЭКСПО и др.

Ребята работают просто суперски! Всё отточено, красиво, динамично, под соответствующую музыку! Завораживающее, замечательное зрелище. Тем более, что у британцев на выставках всё продумано: техника на фоне белого щебня, площади для экспозиции не жалеют - очень удобно фотографировать, рассматривать! Молодцы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5971_thumb.jpg
Просмотров: 47
Размер:	132.4 Кб
ID:	3884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5979_thumb.jpg
Просмотров: 29
Размер:	148.3 Кб
ID:	3885  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 836_thumb.jpg
Просмотров: 45
Размер:	171.1 Кб
ID:	3886  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.10.2012, 11:53
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от JCBsamara Посмотреть сообщение

только русские могли догадаться
А мы не только на выдумки горазды! И на тактику ещё, и стратегию тоже!...
Ждем с нетерпением ещё восхваление пятерки от жиСиби! Или не светит на таком поработать!? Кенту ночами снится! )))) Только вот ему "фуфло" подсунули в этом году, какая-то 4-ка всего. Знать до Самары ей ехать и ехать.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.10.2012, 11:58
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
А мы не только на выдумки горазды! И на тактику ещё, и стратегию тоже!...
Ждем с нетерпением ещё восхваление пятерки от жиСиби! Или не светит на таком поработать!? Кенту ночами снится! )))) Только вот ему "фуфло" подсунули в этом году, какая-то 4-ка всего. Знать до Самары ей ехать и ехать.
Алё!!! Модератор!!!! Сначала почисти Форум от металлических дверей!! А потом уж и разлагольствуй!! А я тебе фотки этой "ПЯТЁРКИ" пока поищу в своих завалах
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.10.2012, 13:05
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
А мы не только на выдумки горазды! И на тактику ещё, и стратегию тоже!...
Ждем с нетерпением ещё восхваление пятерки от жиСиби! Или не светит на таком поработать!? Кенту ночами снится! )))) Только вот ему "фуфло" подсунули в этом году, какая-то 4-ка всего. Знать до Самары ей ехать и ехать.
Выполняю обещание...и волнуюсь: вдруг меня в ФАНЫ джисибишные кто-нить запишет!!
Хм...не первый год на Форуме - а до сих пор не умею вставлять фото: три штуки на пост - а ...и фсёё, блин

Хгм...а, кстати, я вот хвалю JCB-пиаристов: умеют классно пппреподнести свою технику, МОЛОДЦЫ...а в данном случае, имхо, облажались ведь засранцы - неудобно было фоткать как раз именно ПЯТЁРКУ!!! (5СХ) А ведь это премьера, СТТ!! И на старуху, бывает, ...маразм находит
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 882_thumb.jpg
Просмотров: 48
Размер:	136.6 Кб
ID:	3888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 883_thumb.jpg
Просмотров: 31
Размер:	124.7 Кб
ID:	3889  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 880_thumb.jpg
Просмотров: 38
Размер:	179.0 Кб
ID:	3890  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.10.2012, 15:17
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Алё!!! Модератор!!!! Сначала почисти Форум от металлических дверей!! А потом уж и разлагольствуй!! А я тебе фотки этой "ПЯТЁРКИ" пока поищу в своих завалах
Претензии НЕ принимаются! Так как "двери" были удалены раньше чем добрый пассионарий прочитал предыдущий мой пост в этой теме. Внимательнее надо быть! А "пятерку", Стас, я щупал в живую на СТТ, если ты запамятовал. Что касается "пиаристов", то медведя в цирке, за мешок сахара на мотоцикле учат ездить, а пусти его на трассу? Теперь про финт с ЖСБ на боку... Где его можно применить в работе? ГДЕ в таком положении можно копать?! Нигде!!! Так как это лишь номер, который выполняется при определенном положении оборудования, любые отклонения могут привести к ЧП.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.10.2012, 18:02
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Претензии НЕ принимаются! Так как "двери" были удалены раньше чем добрый пассионарий прочитал предыдущий мой пост в этой теме. Внимательнее надо быть! А "пятерку", Стас, я щупал в живую на СТТ, если ты запамятовал. Что касается "пиаристов", то медведя в цирке, за мешок сахара на мотоцикле учат ездить, а пусти его на трассу? Теперь про финт с ЖСБ на боку... Где его можно применить в работе? ГДЕ в таком положении можно копать?! Нигде!!! Так как это лишь номер, который выполняется при определенном положении оборудования, любые отклонения могут привести к ЧП.
Да помню, помню - щупал ты ту пятёрку Щупал! Ну и я ж тоже её щупал, и в кабину залазил и фоткал всё подряд: и сбоку и снизу и изнутри...

А насчёт учёного медведя ты всё же не совсем прав, братишка.
-Во-первых, операторы там действительно асы, тем более, они наших с тобой лет, примерно. У меня вот нет ни малейших сомнений в высочайшей квалификации этих парней. Фирма не возьмёт ТУДА кого попало, имхо. Ведь эти парни реально показывают клиентам возможности техники, то есть они лицо фирмы.

2) Хотя и соглашусь - трюки с переворотами в реальной жизни вряд ли пригодятся. Риск в таких трюках велик и неоправдан - за пределами демонстрационной площадки. -Не надо эти трюки повторять!! Но...для толпы, для целевой аудитории (машинисты в эту категорию пока НЕ входят) - само то: смотрится оччень ЭФФЕКТНО

Полагаю, в недалёком будущем фирменные пиарасты догадаются разработать даже гораздо БОЛЕЕ ЭФФЕКТНЫЕ ТРЮКИ!! Более эффектные и более эффективные! Притом трюки без риска! Я вот несколько таких трюков в своей жизни видел, и пару даже сам придумал: : Наверняка и ты их знаешь немало, друг мой... Ну а пока - просто продолжаем рассматривать фото "пятёрки")
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 884_thumb.jpg
Просмотров: 31
Размер:	144.7 Кб
ID:	3897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 898.jpg
Просмотров: 38
Размер:	858.2 Кб
ID:	3898  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 889_thumb.jpg
Просмотров: 37
Размер:	132.5 Кб
ID:	3899  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 19.10.2012 в 18:08..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.10.2012, 18:17
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
3СХ рулят и без 5СХ (а в чем смысл 5 сх)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.10.2012, 18:29
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
По поводу "асов", Стас. ))) Я тоже так думал, а увидел молодых девченок за рычагами Вольво на том же СТТ, то сильно усомнился в том, что они профи у них. И видел как выступали на Джи, что "дирижером" был пожилой оператор, а молодой смотрел на его кивки и выполнял заученные движения. Там профи не нужны! ))) Не буду спорить насчёт их профессионализма, вполне может быть, что кто-то нашел и у них хорошее продолжение или закат карьеры, дай им Бог здоровья. Я про то, что пару-тройку движений, могут выполнить и девченки.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.10.2012, 19:45
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
По поводу "асов", Стас. ))) Я тоже так думал, а увидел молодых девченок за рычагами Вольво на том же СТТ, то сильно усомнился в том, что они профи у них. И видел как выступали на Джи, что "дирижером" был пожилой оператор, а молодой смотрел на его кивки и выполнял заученные движения. Там профи не нужны! ))) Не буду спорить насчёт их профессионализма, вполне может быть, что кто-то нашел и у них хорошее продолжение или закат карьеры, дай им Бог здоровья. Я про то, что пару-тройку движений, могут выполнить и девченки.
Всё верно, друг мой - у меня тоже фото девчонок на Вольво имеются, и здесь на Форуме их показывал...жаль не могу сейчас отыскать)))) Офисные девчонки, там, типа - техника Вольво настолько надёжна и легка в управлении, что ею могут спокойно управлять даже малоподготовленные леди...люди
Но у бриттов акценты расставлены по-другому, нежели у шведов! А американцы, например, Дировцы в этом плане занимают промежуточную позицию)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5973_thumb.jpg
Просмотров: 34
Размер:	116.9 Кб
ID:	3905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6027_thumb.jpg
Просмотров: 34
Размер:	159.6 Кб
ID:	3907  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6068_thumb.jpg
Просмотров: 40
Размер:	146.6 Кб
ID:	3909  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 19.10.2012 в 19:49..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.10.2012, 20:51
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
ПАРНИ, я когда по выставскам лётал (пока в офисе сидел) там было всё ,и девочкипо ваннам плавали и вино и водочка и тд и тп
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.10.2012, 20:56
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
по моему мнению, надо ,что бы ,у техники стоял какой нибудь БРУТАЛ и всех своим видом одгонял (ну там всяких залетных)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.10.2012, 02:32
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Французы ... показали ... мини-балет Па-де-де с экскаватором
http://exkavator.ru/main/news/inf_news/~id=11498

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.10.2012, 09:08
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Французы ... показали ... мини-балет Па-де-де с экскаватором
http://exkavator.ru/main/news/inf_news/~id=11498
Ты рано встаёшь, но поздно просыпаешься, дружище! -Несколько дней прошло, вернее, полторы недели http://mir-exkavatorov.com/forum/vie...=148&start=100 Комацу МОЛОДЦЫ! - отлично попиарились!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.11.2012, 15:11
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
да а если девчёнок этих на юмз например посадить как они там будут я бы лично посмотрел прикольно будет

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.11.2012, 20:02
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Если позволите,я всёже повторюсь,а за одно и поддержу позицию МЕРНИКа.Я просто в восторге от трюка ЛИБХЕР."Это же надо!Так доверять создателям ЭКСА".Не знаю найдётся ли такой обезбашенный повторить подобное на ТВЕКСе.Ну а в шарик пукнуть,или фуфырик разлить,наконец хоть раком стать тут не опыт нужен,а драчёвка.
Лично я за качественное выполнение работ и крепкий сон от достойной оплаты за труд.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 16.11.2012, 20:03
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Если позволите,я всёже повторюсь,а за одно и поддержу позицию МЕРНИКа.Я просто в восторге от трюка ЛИБХЕР."Это же надо!Так доверять создателям ЭКСА".Не знаю найдётся ли такой обезбашенный повторить подобное на ТВЕКСе.Ну а в шарик пукнуть,или фуфырик разлить,наконец хоть раком стать тут не опыт нужен,а драчёвка.
Лично я за качественное выполнение работ и крепкий сон от достойной оплаты за труд.
+100500
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.12.2012, 08:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
Да с шариками это смотрится смешно! Нормальный ролик видел где обратной лопатой с грейферным захватом пивные бутылки одна на одну выставляют, вот это Мастер!

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.12.2012, 10:39
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Макс6789 Посмотреть сообщение
Да с шариками это смотрится смешно! Нормальный ролик видел где обратной лопатой с грейферным захватом пивные бутылки одна на одну выставляют, вот это Мастер!
Ага,а "Мастера" того зовут СУХОДРИЩЕВ!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение