Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 06.11.2013, 08:31
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Тоже присоединяюсь к поздравлениям,хотя и с опозданием! На полгода ты старше меня,а про годы это все ерунда,главное в душе молодой,рыбалка зимой и летом-движение жизнь!
про рыбалку- не трави душу. уже ноябрь середина а тепло+ 15 . а ведь пора на лед. даже удлиннение сезона не радует .мыслями на рыбалке летом - то не всегда удается. почти не удается.


Последний раз редактировалось Модератор; 06.11.2013 в 12:23..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2013, 10:08
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
До 1987года только летом ловил и то дача мешала часто выезжать.Работал в бригаде где пол бригады зимние рыбаки.Бригадир Леха дал свой старый ящик,зимнюю удочку и с тех пор ловлю и зимой, погода меняется в прошлом году на озера начали ездить с 26 ноября у меня есть тетрадь,веду запись куда ездил,когда дата и что в улове.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2013, 18:35
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
До 1987года только летом ловил и то дача мешала часто выезжать.Работал в бригаде где пол бригады зимние рыбаки.Бригадир Леха дал свой старый ящик,зимнюю удочку и с тех пор ловлю и зимой, погода меняется в прошлом году на озера начали ездить с 26 ноября у меня есть тетрадь,веду запись куда ездил,когда дата и что в улове.
ну а поделиться -слабо?. и какой регион. я со РЖЕВА ТВЕРСКАЯ ОБЛ. ездим на вазузу осугу гжать селигер волго

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.11.2013, 18:15
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Если на судака и берша,то Икское-Устье по льду на тюльку,летом там-же с лодки лещи на кольцо,бывает сомики попадаются на пучок червей в виде бонуса а так в основном езжу в Мелекень или созгоры,если щука то жерлицы и пока жду поклевки щуки,ловлю не уходя далеко от жерлиц сорогу,окуня на мотыля,балансиры на окуня сам отливал,теперь обленился отливать беру в рыболовном готовые.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.11.2013, 18:18
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Если на судака и берша,то Икское-Устье по льду на тюльку,летом там-же с лодки лещи на кольцо,бывает сомики попадаются на пучок червей в виде бонуса а так в основном езжу в Мелекень или созгоры,если щука то жерлицы и пока жду поклевки щуки,ловлю не уходя далеко от жерлиц сорогу,окуня на мотыля,балансиры на окуня сам отливал,теперь обленился отливать беру в рыболовном готовые.
ГДЕ ТО ДАЛЕКО ТЫ

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2013, 19:11
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
На строительство Камаза приехал в 1984г,так здесь и обосновался,места хорошие Кама река рядом в основном здесь со всего бывшего союза.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2013, 19:17
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
На строительство Камаза приехал в 1984г,так здесь и обосновался,места хорошие Кама река рядом в основном здесь со всего бывшего союза.
ну а мы волжане. места тоже прекрасные. постоянно ездили на АХТУБУ но уже 2 года только зимняя рыбалка

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2013, 19:21
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Да Ахтуба,Карабалык рыболовные места,много слышал,а летом что мешает?

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.11.2013, 19:34
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Да Ахтуба,Карабалык рыболовные места,много слышал,а летом что мешает?
ну что нам может помешать кроме работы. не было кредита не было промблем. но вро де все рассчитался с долгами. поедем летом вначале в КАРЕЛИЮ п ближе к осени в АСТРАХАНЬ..да и рядом никак не получается то одно то другое теперь сотовые телефоны. только клюнет- звонок. смотался полетел

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.11.2013, 19:37
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ну что нам может помешать кроме работы. не было кредита не было промблем. но вро де все рассчитался с долгами. поедем летом вначале в КАРЕЛИЮ п ближе к осени в АСТРАХАНЬ..да и рядом никак не получается то одно то другое теперь сотовые телефоны. только клюнет- звонок. смотался полетел
телефончик дома оставляй
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.11.2013, 19:58
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
телефончик дома оставляй
да уж так привыкли что только стоит забыть на часи и то весь изведешься. а когда далеко уехал -все звони не звони 1500 км домой не полетишь

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.11.2013, 21:53
Новичок
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 2
Не нашёл тему подходящую - может кто знает:
Хочу пойти учиться на машиниста экскаватора. В планах освоить и другие подобные профессии, до тех пор пока не пойму - "моё!".
Вопрос назрел такой:
Пройду ли я медкомиссию с такой вот психологической ерундой: "расстройство личности"? В армию меня не взяли из-за этого.
Очень хочется управлять техникой и получать достойную зарплату. Читаю форум и всё больше хочется.
В интернетах пишут, что можно пройти любую шофёрскую медкомиссию, даже левую. Правда?

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.11.2013, 04:19
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Зачем так серьёзно КОСИТЬ от армии??? Плоскостопие и нормуль!!!
Многим кто в армии не служил, до 28 лет даже ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит НЕ дают.
При прохождении медкомиссии ВСЕГДА требуют военный билет, если есть, то проблем нет. У кого билета нет, как действовать не знаю.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось HAN777; 10.11.2013 в 04:26..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.11.2013, 04:54
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Юрйи Посмотреть сообщение
Не нашёл тему подходящую - может кто знает:
Хочу пойти учиться на машиниста экскаватора. В планах освоить и другие подобные профессии, до тех пор пока не пойму - "моё!".
Вопрос назрел такой:
Пройду ли я медкомиссию с такой вот психологической ерундой: "расстройство личности"? В армию меня не взяли из-за этого.
Очень хочется управлять техникой и получать достойную зарплату. Читаю форум и всё больше хочется.
В интернетах пишут, что можно пройти любую шофёрскую медкомиссию, даже левую. Правда?
Слышал про раздвоение личности а про расстройство первый раз.... Это как, можно по подробней?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.11.2013, 10:27
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Юрйи Посмотреть сообщение
Не нашёл тему подходящую - может кто знает:
Хочу пойти учиться на машиниста экскаватора. В планах освоить и другие подобные профессии, до тех пор пока не пойму - "моё!".
Вопрос назрел такой:
Пройду ли я медкомиссию с такой вот психологической ерундой: "расстройство личности"? В армию меня не взяли из-за этого.
Очень хочется управлять техникой и получать достойную зарплату. Читаю форум и всё больше хочется.
В интернетах пишут, что можно пройти любую шофёрскую медкомиссию, даже левую. Правда?
комиссию пройдешь, а справка от нарика и от дурки берется отдельно и там тебя закосят
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.11.2013, 17:11
Новичок
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 2
медкомиссия

Да я не косил. Когда проходил в дурке беседы, меня спросили что типа: "В а армию пойдёшь?" я - "вам решать, если скажете что годен, то пойду, куда деваться"
В итоге отбраковали. Я уже, кстати, проходил медкомиссию - была загвоздка на наркологе, ходил отдельно получать справки - долго тётки мурыжили,а потом сказали типа "а его все равно в больнице платной пропустят, что уж". Прокатило, устроился по профессии (радиомонтажником) и до сих пор работаю.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.11.2013, 01:45
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ну а мы волжане. места тоже прекрасные. постоянно ездили на АХТУБУ но уже 2 года только зимняя рыбалка
я три весны на ахтубу ездил перед открытием дамбы-отдохнуть и рыбки половить-впечатлений куча.ребята пприезжают со всего союза-урал,центр,украина,беларусь-все нормальные ребята.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.11.2013, 05:31
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
я три весны на ахтубу ездил перед открытием дамбы-отдохнуть и рыбки половить-впечатлений куча.ребята пприезжают со всего союза-урал,центр,украина,беларусь-все нормальные ребята.
а где на ахтубе ловите. и сам как я понял с Тверской области. Откуда, если не секрет?


Последний раз редактировалось Модератор; 11.11.2013 в 11:33..
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.11.2013, 11:18
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
ерик кирпичный-ниже селитренного и базы генерал.чуть ниже земли Саида.сам с Удомельского р-на.с Котлован-да есть такая деревня с таким названием.а ещё недалеко от нас есть деревня Лоховское-там есть запруженное болото-"клевое место" рыбу разводит фермер для рыбалки.правда нынче рыбалка на его водоёме не очень-рыба мелочёвка и мало.а на кирпичном отдых и душой и телом-берём отгулы и на 10дней с дорогой дикарями в палатках-с вином но без баб-от них тоже надо отдыхать.вся прелесть в том что никто недостанет-как узнают что за тридевять земель сразу трубку бросают.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.11.2013, 14:46
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
ерик кирпичный-ниже селитренного и базы генерал.чуть ниже земли Саида.сам с Удомельского р-на.с Котлован-да есть такая деревня с таким названием.а ещё недалеко от нас есть деревня Лоховское-там есть запруженное болото-"клевое место" рыбу разводит фермер для рыбалки.правда нынче рыбалка на его водоёме не очень-рыба мелочёвка и мало.а на кирпичном отдых и душой и телом-берём отгулы и на 10дней с дорогой дикарями в палатках-с вином но без баб-от них тоже надо отдыхать.вся прелесть в том что никто недостанет-как узнают что за тридевять земель сразу трубку бросают.
а я думал КОТЛОВАН-шутка ан нет . ну да ладно мы ездим на ХАРАБАЛИ в ТРЕХРЕЧЬЕ. когда мы были в последний разерики были почти сухие. а в ахтубе оторвались даже то зачем я езжу больше всего поймал сомика на 8 кг. но сейчас уже 2 сезона не был. набудущий год хотим в Карелию вначале а потом в Астрахань.но я лично люблю пассивную рыбалку- закинул удочку и ждешь. и спинингую и кружки и жерлицы все ставим но только потому что сын на это подсел- уж лучше на рыбалку чем на наркоту.. ну ладно всех благ. скажут развели тут базар но если в личку там этот геморой против спама- редко когда с первого раза получается

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение