Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #6741  
Старый 06.10.2020, 01:14
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
вроде тема ожила чуток .а то заходишь .а тут тишина .
купил в светофоре тосол дзержинский дешевый .(до этого все лето на воде )и часа не прошло работы при нагрузке двигатель закипел .хотя датчик температуры показывал меньше 80 градусов .думал что опять газы пошли в тосол .залил снова воду все в норме .

Ответить с цитированием
  #6742  
Старый 06.10.2020, 13:13
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
вроде тема ожила чуток .а то заходишь .а тут тишина .
купил в светофоре тосол дзержинский дешевый .(до этого все лето на воде )и часа не прошло работы при нагрузке двигатель закипел .хотя датчик температуры показывал меньше 80 градусов .думал что опять газы пошли в тосол .залил снова воду все в норме .
Уже все знают что там покупать не стоит, дешовый антифриз температуры не держит, забивает радиатор и все что можно забить, там каша получается почитайте отзывы в нете. Я тоже хотел купить в светофоре, но дело не дошло))))))))) Люксойил хороший анифриз, кул стрим но дорогой. Остальное г..... не надо.
Кстати по крестовине кардана насоса вроде должна подойти от L200 или паджеро спорт 1999 года, но не факт еще не сравнивал в живую.

Ответить с цитированием
  #6743  
Старый 09.10.2020, 16:00
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
да так же стоял, а еще обратил внимание, что полный зуб зацеп есть и ладно)

Ответить с цитированием
  #6744  
Старый 12.10.2020, 05:58
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
вроде тема ожила чуток .а то заходишь .а тут тишина .
купил в светофоре тосол дзержинский дешевый .(до этого все лето на воде )и часа не прошло работы при нагрузке двигатель закипел .хотя датчик температуры показывал меньше 80 градусов .думал что опять газы пошли в тосол .залил снова воду все в норме .
Кроилово ведёт к попадалову. С момента покупки езжу на антифризе. Вопросов нет. Хотя работал и в большой плюс и в большой минус.

Ответить с цитированием
  #6745  
Старый 12.10.2020, 15:54
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
Пыльник на коротком кардане на шлицевой от раздатки до механичекой кробки должен стоять? от чего подойти может. Также от чего поставить крестовины на него? и крестовины все одинаковые или на каждом кардане свои? И еще вопрос заливная пробка в раздатке где находится, сверху или посредине, как уровень проверить?


Последний раз редактировалось demmann; 12.10.2020 в 15:57..
Ответить с цитированием
  #6746  
Старый 14.10.2020, 02:17
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .подскажите пожалуйста от какой техники подойдет радиатор к нашему ?

Ответить с цитированием
  #6747  
Старый 14.10.2020, 07:01
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от demmann Посмотреть сообщение
Пыльник на коротком кардане на шлицевой от раздатки до механичекой кробки должен стоять? от чего подойти может. Также от чего поставить крестовины на него? и крестовины все одинаковые или на каждом кардане свои? И еще вопрос заливная пробка в раздатке где находится, сверху или посредине, как уровень проверить?
Крестовины вроде кто-то подбирал. Пробегись поиском по теме.

Ответить с цитированием
  #6748  
Старый 16.10.2020, 17:35
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Валентинович не знаю про радиатор, как то не искал. Деман по поводу раздатки, вроде как бы средняя пробка, но я заливаю около 20 литров это почти полная раздатка (меньше воет). Пыльника никакого нету у меня на коротком кардане, от чего крестовины не знаю, у меня его ломало поэтому пришлось новый брать пока не нужен.

Ответить с цитированием
  #6749  
Старый 16.10.2020, 18:15
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
А я пыльник поставил от ручки КПП ВАЗ 2101 внутренний, встал как родной, только отверстие увеличил с одной стороны, Сейчас сидушку от бычка перебираю и буду ставить, пол в кабине тоже попалам распилил, на всякий случай, чтоб эту ручку КПП каждый раз не откручитвать в случае чего и сидушку не вытаскивать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201013_095521.jpg
Просмотров: 47
Размер:	598.6 Кб
ID:	39847  


Последний раз редактировалось demmann; 16.10.2020 в 18:18..
Ответить с цитированием
  #6750  
Старый 26.10.2020, 18:29
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Всем привет. Летом разбил телефон, не мог восстановить пароль. Хотел заново зарегистрироваться, но пишет что почта привязана уже. Короче еле еле восстановил. С ума сойдешь... Кто как работает на злке? Осенью эксковаторы все заняты так мой погрузчик начал пользоваться спросом. Отработал с ковшом три с половиной дня. По 1000 час. Дт сжёг 100 литров. Тяжеловато гравий капается. Думаю может ковш в ширину уменьшить?
Вот летом себе под дом ямку выкопал.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200819_175250.jpg
Просмотров: 75
Размер:	1.42 Мб
ID:	39865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200823_185306.jpg
Просмотров: 70
Размер:	1.37 Мб
ID:	39866  


Ответить с цитированием
  #6751  
Старый 27.10.2020, 03:46
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
ковш сделан на ширину колес .может на ковш зубья восстановить и копаться легче будет

Ответить с цитированием
  #6752  
Старый 27.10.2020, 04:19
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
ковш сделан на ширину колес .может на ковш зубья восстановить и копаться легче будет
У меня колея колёс шире сделана. Зубья ещё как новые. До меня ковшом ни кто не работал. Мне он новым достался. Единственное что было у этого трактора целым))

Ответить с цитированием
  #6753  
Старый 27.10.2020, 06:03
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Рыхлить, потом резать. Масса не та, чтобы сразу ковшом выемку грунта делать. Умрёт быстро.

Ответить с цитированием
  #6754  
Старый 27.10.2020, 23:36
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
Я меньше 2000 не работаю принципиально, и от 2х часов +дорога.

Ответить с цитированием
  #6755  
Старый 29.10.2020, 04:16
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
в каждом регионе спрос разный на такую технику .где я сейчас живу четвертый год .не разу никто не пришел и не попросил .даже снег почистить .конечно землю рыть за 1000 р в час это .только погрузчик гробить .

Ответить с цитированием
  #6756  
Старый 29.10.2020, 05:48
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
в каждом регионе спрос разный на такую технику .где я сейчас живу четвертый год .не разу никто не пришел и не попросил .даже снег почистить .конечно землю рыть за 1000 р в час это .только погрузчик гробить .
А это из разряда закину себе снег на крышу, а денег на чистку не потрачу или на халяву просят. В первое время столько таких халявщиков отсеялось. Почисти мол, завтра денег заплачу. Пару раз так сделал, денег не получил. Теперь даже дорогу не чищу. Моя техника проходит и хватит.

Ответить с цитированием
  #6757  
Старый 29.10.2020, 12:25
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
У нас трехтонник по 2000 в час работает. Так он за час горы свернёт. Думаю по тысячи норм. Хотя у нас по объёму капают берут 200 рублей куб. Если по кубам то я тысячи на две за час на капывал.

Ответить с цитированием
  #6758  
Старый 29.10.2020, 12:30
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Валентиныч не нужно погрузчик гробить. Работай по тихоньку. Ни кто с палкой рядом не стоит)

Ответить с цитированием
  #6759  
Старый 30.10.2020, 17:26
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
всем привет .у погрузчика пропала зарядка .оторвался проводок .а куда его не знаю .родной генератор давно крякнул .поставил камазовский .один провод идет на амперметр .второй на стартер и реле зарядки .а вод третий потонще .внизу болтиком прикручен на генераторе не знаю куда .у кого такой гена подскажите пожалуйста куда его подключить

Ответить с цитированием
  #6760  
Старый 30.10.2020, 19:14
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
всем привет .у погрузчика пропала зарядка .оторвался проводок .а куда его не знаю .родной генератор давно крякнул .поставил камазовский .один провод идет на амперметр .второй на стартер и реле зарядки .а вод третий потонще .внизу болтиком прикручен на генераторе не знаю куда .у кого такой гена подскажите пожалуйста куда его подключить
У меня вот такой гена стоит, похоже от трактора с самовозбуждением думаю, но не уверен. Тоже интересно как его подключать правильно, мне кажется на нем реле заряда или встроено или его нет вообще, соотвественно надо ставить, кто знает подскажите полню схему, желательно на пальцах. Кронштейны чугун с железом было сварено, и держало)))) сварку выкинул, ремень поставил короче 1240 вроде размер.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201018_152542.jpg
Просмотров: 44
Размер:	659.7 Кб
ID:	39873  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение