Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3321  
Старый 14.06.2014, 17:35
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Станислав MTZ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!! Ребята интересует вопрос может кто сталкивался с техникой под маркой " IHI", просто первый раз увидел при работе с армогрунтами. Работали мини-экскаватором IHI 30, удивила быстрота поворота стрелы и передвижения ковша, да и в общем удивила производительность миника. Примерно на равне с мтз, а при жаре я думаю даже выше. Форум про миники читал весь но там про эту марку ничего толком не нашел. Просто есть интерес для себя взять такую игрушку, или притащить с владика. Подскажи кто что знает?
У нас в Челябинске работает один такой Ичи, толком ничего не скажу, но всю работу делал на ура, хоть и старенький уже

Ответить с цитированием
  #3322  
Старый 14.06.2014, 19:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
вот и этот тоже года 98, насос аксиальный стоит, чувствуется что подсевший немного, но свою работу делает, причем в очень сложных условиях. Просто подумал взять такой же или чуть больше. Наша моделька "IHI 30" на рычагах, полукабина. Думаю взять или такой или 35. По ценнику во Владике 2000-2002 где то 350, по стране 550-600. Просто я не так разбираюсь в этом. Вопрос то вот в чем, хватит ли стрелы для погрузки в камаз грунта, если копает 2.7 а может грузить 3.1 по характеристикам?

Ответить с цитированием
  #3323  
Старый 15.06.2014, 16:21
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Я постепенно заказываю для клиентов машины с непривычными для рынка РФ опциями.

В последней партии привез ЭП с гидравлическим сдвигом каретки.
(я писал ужа раньше)

http://www.avito.ru/newholland

http://cnh.ru/catalog/view/497/

Сейчас думаю что могло бы быть интересно покупателям кроме этого. Но как со мной тут согласились переплачивать особо ни кто из покупателей за опции не будет, то опции можно но не все сразу .

как кто думает что бы было интереснее на выбор:
система антираскачки,
гидравлический быстросъем,
кондиционер,
колеса повышенного диаметра (20 и 30 дюймов против 18 и 28 в стандарте)


Последний раз редактировалось CNH.RU; 18.06.2014 в 13:16..
Ответить с цитированием
  #3324  
Старый 15.06.2014, 16:39
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Я постепенно заказываю для клиентов машины с непривычными для рынка РФ опциями.

В последней партии привез ЭП с гидравлическим сдвигом каретки.
(я писал ужа раньше)

http://www.youtube.com/watch?v=a-g_8bHd-SI

http://cnh.ru/catalog/view/497/

Сейчас думаю что могло бы быть интересно покупателям кроме этого. Но как со мной тут согласились переплачивать особо ни кто из покупателей за опции не будет, то опции можно но не все сразу .

как кто думает что бы было интереснее на выбор:
система антираскачки,
гидравлический быстросъем,
кондиционер,
колеса повышенного диаметра (20 и 30 дюймов против 18 и 28 в стандарте)
SRS обязательна по Российским дорогам, остальное-понты для тех, кто только со стороны видел такую технику и любителей похвастать !

кстати, недавно видел давнего знакомого, на "джи" с гидравлическим сдвигом, говорю- конечно, у тебя трактор круче, джойстики и сдвиг каретки..., в ответ-да ну.... всё равно помогаешь ковшом сдвигать!

Ответить с цитированием
  #3325  
Старый 15.06.2014, 16:54
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
кстати, недавно видел давнего знакомого, на "джи" с гидравлическим сдвигом, говорю- конечно, у тебя трактор круче, джойстики и сдвиг каретки..., в ответ-да ну.... всё равно помогаешь ковшом сдвигать!
Относительно прав. Но ты воочию видел? Когда постоянно пользуешься , то происходит износ, как и во всём. Потому что у многих (это вполне естественно и понятно) руки не доходят для нормального обслуживания. В следствии чего , происходит излом и сильное трение механизма. Потому то.... слегка надо системе помогать. Речь не идет о супер-движениях , а об элементарном опускании стрелы на землю так , чтобы каретка стала в "нейтральное " (облегченное) положение для нормального сдвига в ту или иную сторону. Т.е. просто опустил ковш на поверхность и дальше все как обычно.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 15.06.2014 в 16:57..
Ответить с цитированием
  #3326  
Старый 15.06.2014, 16:59
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Относительно прав. Но ты воочию видел? Когда постоянно пользуешься , то происходит износ, как и во всём. Поэтому у многих (это вполне естественно и понятно) руки не доходят для нормального обслуживания. В следствии чего , происходит излом и сильное трение механизма. Потому то.... слегка надо системе помогать. Речь не идет о супер-движениях , а об элементарном опускании стрелы на землю так , чтобы каретка стала в "нейтральное " (облегченное) положение для нормального сдвига в ту или иную сторону. Т.е. просто опустил ковш на поверхность и дальше все как обычно.
Дружище, ты непонял видимо, речь ведь шла в первую очередь о нужных расходах, и тех, без которых можно обойтись, так? А то что обслуживать нужно-не спорю

Ответить с цитированием
  #3327  
Старый 15.06.2014, 17:11
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Относительно прав. Но ты воочию видел? Когда постоянно пользуешься , то происходит износ, как и во всём. Потому что у многих (это вполне естественно и понятно) руки не доходят для нормального обслуживания. В следствии чего , происходит излом и сильное трение механизма. Потому то.... слегка надо системе помогать. Речь не идет о супер-движениях , а об элементарном опускании стрелы на землю так , чтобы каретка стала в "нейтральное " (облегченное) положение для нормального сдвига в ту или иную сторону. Т.е. просто опустил ковш на поверхность и дальше все как обычно.
качество плохое, жара была под 40, телефон то же себя плохо чувствовал). Видно моего товарища в далеке, не того что с линейкой...)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0067[1].jpg
Просмотров: 83
Размер:	749.3 Кб
ID:	16117  

Ответить с цитированием
  #3328  
Старый 15.06.2014, 17:11
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Дружище, ты непонял видимо, речь ведь шла в первую очередь о нужных расходах, и тех, без которых можно обойтись, так? А то что обслуживать нужно-не спорю
Я всё понял. Просто описАл то , с чем сталкивался не мимоходом. Спецом выделил то ..выше.
Смайлик ваш тогда о чем сигнализирует? Я понимаю, что легкий сарказм (удивление, недоверие) .

Я работал со сдвижением , мне ужасно нравиться эта вещь и я ЗА за такую опцию.

система антираскачки, --- стандарт должно быть.
гидравлический быстросъем, --- (не)нужен ?? мне нет. категорически (на ЭП)
кондиционер, ------ скорей да, чем нет (пусть будет опция)
колеса повышенного диаметра (20 и 30 дюймов против 18 и 28 в стандарте) ---- 20-30 в стандарте.

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3329  
Старый 15.06.2014, 17:15
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
SRS обязательна по Российским дорогам, остальное-понты для тех, кто только со стороны видел такую технику и любителей похвастать !

Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Я постепенно заказываю для клиентов машины с непривычными для рынка РФ опциями.

В последней партии привез ЭП с гидравлическим сдвигом каретки.
(я писал ужа раньше)

http://www.youtube.com/watch?v=a-g_8bHd-SI

http://cnh.ru/catalog/view/497/

Сейчас думаю что могло бы быть интересно покупателям кроме этого. Но как со мной тут согласились переплачивать особо ни кто из покупателей за опции не будет, то опции можно но не все сразу .

как кто думает что бы было интереснее на выбор:
система антираскачки,
гидравлический быстросъем,
кондиционер,
колеса повышенного диаметра (20 и 30 дюймов против 18 и 28 в стандарте)
SRS обязательна по Российским дорогам, остальное-понты для тех, кто только со стороны видел такую технику и любителей похвастать !


кстати, недавно видел давнего знакомого, на "джи" с гидравлическим сдвигом, говорю- конечно, у тебя трактор круче, джойстики и сдвиг каретки..., в ответ-да ну.... всё равно помогаешь ковшом сдвигать!

Если он помогает ковшом он значит просто тупо не смазывает, там смазки то нужно...

Ответить с цитированием
  #3330  
Старый 15.06.2014, 17:24
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Если он помогает ковшом он значит просто тупо не смазывает, там смазки то нужно...
Сильно в подробности не вдавался, в работе встретились, некогда было трезвонить..

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Я всё понял. Просто описАл то , с чем сталкивался не мимоходом. Спецом выделил то ..выше.
Смайлик ваш тогда о чем сигнализирует? Я понимаю, что легкий сарказм (удивление, недоверие) .

Я работал со сдвижением , мне ужасно нравиться эта вещь и я ЗА за такую опцию.

система антираскачки, --- стандарт должно быть.
гидравлический быстросъем, --- (не)нужен ?? мне нет. категорически (на ЭП)
кондиционер, ------ скорей да, чем нет (пусть будет опция)
колеса повышенного диаметра (20 и 30 дюймов против 18 и 28 в стандарте) ---- 20-30 в стандарте.

Я не против всех опций, только за!, но ведь они денег стоят, так ведь?

А вот быстросъём должен быть, хотя бы даже механический! Дело в том, что когда меняешь ковши без него, то как бы не старался, всё равно попадает грязь и в следствии задиры на пальцах и втулках

Ответить с цитированием
  #3331  
Старый 15.06.2014, 17:32
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Сильно в подробности не вдавался, в работе встретились, некогда было трезвонить..
http://www.youtube.com/watch?v=a-g_8bHd-SI

ну вот посмотри, Я сам двигал, не нужно толкать сам видишь.

Ответить с цитированием
  #3332  
Старый 15.06.2014, 17:37
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Я не против всех опций, только за!, но ведь они денег стоят, так ведь?
(образно)
Ты на своем джи тоже денег стоишь. ?!? Если расширить слегка, то .. поставив молоток у тебя другая цена будет , ну или что то подобное. Вот ты и торгуешься , цену одну и ту же никогда не называешь. (примерно).
Продавец так же. СтоИт стандарт на прилавке и особо никого не интересует. Надо что то поменять, чтобы дело пошло веселей. Вот и думает ...и старается . Что я могу сказать ? МОЛОДЕЦ !!! (CNH.RU)

Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
А вот быстросъём должен быть, хотя бы даже механический! Дело в том, что когда меняешь ковши без него, то как бы не старался, всё равно попадает грязь и в следствии задиры на пальцах и втулках
Да. Без него вааааще нечего делать. Но. Я только за механику ! НЕТ ! Автомату !
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3333  
Старый 15.06.2014, 17:38
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=a-g_8bHd-SI

ну вот посмотри, Я сам двигал, не нужно толкать сам видишь.
Посмотрел, и не в первый раз мне было адресовано, говорю ещё раз, штука полезная в некоторых ситуациях, но она стоит денег, а когда знаешь что её нет, не лезешь в "дебри", а помнишь что у тебя бюджетный трактор

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
(образно)
Ты на своем джи тоже денег стоишь. ?!? Если расширить слегка, то .. поставив молоток у тебя другая цена будет , ну или что то подобное. Вот ты и торгуешься , цену одну и ту же никогда не называешь. (примерно).
Продавец так же. СтоИт стандарт на прилавке и особо никого не интересует. Надо что то поменять, чтобы дело пошло веселей. Вот и думает ...и старается . Что я могу сказать ? МОЛОДЕЦ !!! (CNH.RU)



Да. Без него вааааще нечего делать. Но. Я только за механику ! НЕТ ! Автомату !
Доп. оборудование не стоит путать с безделушками! Гидромолот, бур - нужное оборудование, это дополнительная работа и хлеб наш! Остальное-облегчение труда! А на счёт продаж-да, любой продавец должен думать чем заинтересовать ещё.., это уже его достаток

Ответить с цитированием
  #3334  
Старый 15.06.2014, 17:48
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Я постепенно заказываю для клиентов машины с непривычными для рынка РФ опциями.

В последней партии привез ЭП с гидравлическим сдвигом каретки.
(я писал ужа раньше)

http://www.youtube.com/watch?v=a-g_8bHd-SI

http://cnh.ru/catalog/view/497/

Сейчас думаю что могло бы быть интересно покупателям кроме этого. Но как со мной тут согласились переплачивать особо ни кто из покупателей за опции не будет, то опции можно но не все сразу .

как кто думает что бы было интереснее на выбор:
система антираскачки,
гидравлический быстросъем,
кондиционер,
колеса повышенного диаметра (20 и 30 дюймов против 18 и 28 в стандарте)
система антираскачки, кондиционер и механический быстросъём чтобы в стандартной комплектации были, остальное за дополнительные деньги

Ответить с цитированием
  #3335  
Старый 15.06.2014, 17:56
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение


Доп. оборудование не стоит путать с безделушками! Гидромолот, бур - нужное оборудование, это дополнительная работа и хлеб наш! Остальное-облегчение труда! А на счёт продаж-да, любой продавец должен думать чем заинтересовать ещё.., это уже его достаток
Я всему рад , что есть ДОП в моем офисе и считаю , что пусть будет всё , ну или почти всё. В процессе откинем чо не надо.
(шутю)
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3336  
Старый 15.06.2014, 18:26
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Братцы есть тут у кого нибудь "IHI" ??? Очень нужен совет совет как он в деле, да и по качеству?

Ответить с цитированием
  #3337  
Старый 15.06.2014, 18:38
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Станислав MTZ Посмотреть сообщение
Братцы есть тут у кого нибудь "IHI" ??? Очень нужен совет совет как он в деле, да и по качеству?
вы вроде не туда зашли, они же миники выпускают только.

Ответить с цитированием
  #3338  
Старый 15.06.2014, 19:33
Постоялец
Сообщений: 135
Я бы ещё в стандарт пред пусковой подогреватель включил. И желательно на солярке. Электрический тоже нормально,но до розетки бывает далеко

Ответить с цитированием
  #3339  
Старый 15.06.2014, 19:47
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Я бы ещё в стандарт пред пусковой подогреватель включил. И желательно на солярке. Электрический тоже нормально,но до розетки бывает далеко
ну нет, не в моем случае, мы на юге, подогрева коллектора вполне достаточно, а он есть в стандарте.
У нас скорее будет проблема с "недостаточно" зимней солярой, а от этого подогреватель не спасет.

Ответить с цитированием
  #3340  
Старый 16.06.2014, 19:06
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Я бы ещё в стандарт пред пусковой подогреватель включил. И желательно на солярке. Электрический тоже нормально,но до розетки бывает далеко
Полезная штука! У меня нет, но к примеру, прошлой зимой эксплуатировал экс, снег чистил, жалко трактор заводить при температуре ниже -5 градусов! Нужно ставить, хотя бы "кипятильник", и искать стоянку с розеткой!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение