Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Присадки
Это вред 5 20.00%
Это польза 12 48.00%
Сам решай 8 32.00%
Другое 2 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 07.09.2016, 23:49
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Я конечно вышек типа МАДИ. Бауманки не заканчивал но обьясните мне как присадка убирает вой ?? Те для этого она должна компенсировать износ например в цилиндрах. Как известно износ получаеться в виде эллипса. Те выходит эта умная присадка именно на изношенную сторону будет воздействовать что бы восстановить геометрию цилиндра. Что то выходит очень уж интеллектуальна-избирательная присадка. А про Хадо и очень негативных отзывов полно. Моё мнение такое......... Если бы так все было волшебно изобретатели таких восстановителей давнооооооооо бы были миллиардерами. Так что не верю.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.09.2016, 11:14
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Приветствую всех !!!
Очень интересна и постоянно звучащая тема присадок. Хотелось бы действительно услышать всех по этому поводу. Что это? Вред или польза?
Сам пару раз пользовался. Эффект восприятия был явный, но не надолго. Скажем так , что через пару тысяч км ощущения присутствия исчезали. Пробовал на личных авто, только дизелях. Как известно и это Нам экскаваторщикам как само собой разумеющееся , что чувства осязания у нас развиты больше. Поэтому и говорю, что чувствовал мягкую работу движка, но повторюсь, не долго.
Так что же это такое? Маркетинг или точно , хоть кратковременная, но польза. ????

Очень интересно услышать всех форумчан !!!
лет двадцать пять назад, решили продать ВАЗ21011 со 100тыс км пробега. Понятно. мотор работал не совсем тихо. доли в масло волшебную присадку, и два дня барахолки мотор работал как практически новый. Машину продали. А волшебной присадкой было масло МС20 1,5 литра на двигатель. от ИЖ ПС осталось в гараже.
Работая в автосервисе не раз приходили ходоки с присадками и Питерскими и Новосибирскими и закрытыми военными , на проверку ни разу моему двигателю не помогло. Правда при разборке \на цилиндрах хон отсутствовал вообще. каким то образом какая то присадка 10 микрон затерла.
основной прикол продавцов, проверяют компрессия на старом масле с отпущенным газом, а после присадки на свежем масле с нажатой педалью газа. Эффект разительный 2-3 кг/см2 : поднимается

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.10.2016, 13:29
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Сегодня что то закрыта лавка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161015_123140.jpg
Просмотров: 10
Размер:	421.1 Кб
ID:	29987  
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение