Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2061  
Старый 30.06.2017, 13:29
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
[QUOTE=popalucas;265392]Всем привет. Вообщем пришел ко мне предохранительный клапан.Теперь на горячую давление не падает до 160. Что на холодную,что на горячую всегда -210 бар. Ну и вообщем трактор теперь как новый))) Все работает как надо.После замены балансировочного клапана трактор стал подымать на холостых оборотах полный ковш грунта фронтала и задней вытянутой стрелы,а после замены предохранительного клапана вроде как скорость увеличилась и сила добавилась,хотя я думал что ее хватает. Если делать 1500 об/мин при работе экскаватором,то махает не хуже JCB.[/QUOTE) если можно то где заказывал и каталожный номер

Ответить с цитированием
  #2062  
Старый 30.06.2017, 17:36
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
[QUOT;265392]Всем привет. Вообщем пришел ко мне предохранительный клапан.Теперь на горячую давление не падает до 160. Что на холодную,что на горячую всегда -210 бар. Ну и вообщем трактор теперь как новый))) Все работает как надо.После замены балансировочного клапана трактор стал подымать на холостых оборотах полный ковш грунта фронтала и задней вытянутой стрелы,а после замены предохранительного клапана вроде как скорость увеличилась и сила добавилась,хотя я думал что ее хватает. Если делать 1500 об/мин при работе экскаватором,то махает не хуже JCB.[/QUOTE) если можно то где заказывал и каталожный номер
Как бы мысль в слух - если взять предохранительный клапан С ЛЮБОЙ другой секции, например с секции рукояти. Отрегулировать на нужное давление.
Клапана предохранительные все вроде одинаковые, давление настройки разные.
Главный пред работает постоянно - от этого износ, а вот пред на рукояти работает редко или никогда, по этому он (внутрянка) считай новый.
Пред главный поставить соответственно на место снятого.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2063  
Старый 30.06.2017, 17:46
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Есть вот такая картинка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КЛАПАН.png
Просмотров: 181
Размер:	127.1 Кб
ID:	33121  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 30.06.2017, 18:43
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Как бы мысль в слух - если взять предохранительный клапан С ЛЮБОЙ другой секции, например с секции рукояти. Отрегулировать на нужное давление.
Клапана предохранительные все вроде одинаковые, давление настройки разные.
Главный пред работает постоянно - от этого износ, а вот пред на рукояти работает редко или никогда, по этому он (внутрянка) считай новый.
Пред главный поставить соответственно на место снятого.
я взял с переднего распределителя этот клапан . в начале заметное улучшение.через неделю опять..и отдал в аренду в водоканал(твою идею не проверю.пока что)

Ответить с цитированием
  #2065  
Старый 30.06.2017, 19:17
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Как бы мысль в слух - если взять предохранительный клапан С ЛЮБОЙ другой секции, например с секции рукояти. Отрегулировать на нужное давление.
Клапана предохранительные все вроде одинаковые, давление настройки разные.
Главный пред работает постоянно - от этого износ, а вот пред на рукояти работает редко или никогда, по этому он (внутрянка) считай новый.
Пред главный поставить соответственно на место снятого.
Клапана предохранительные разные если сравнивать на главной секции и на маленьких секциях.Я тоже думал что так же сделеаю,а оказалось фиг то там - разные.

Ответить с цитированием
  #2066  
Старый 30.06.2017, 19:22
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
.[/QUOTE) если можно то где заказывал и каталожный номер[/QUOTE]

Фирма где заказывал называется "АгроНова" г.Липецк. Можно спокойно в интернете найти.
72117668-каталожный номер.предохранительного клапана или на картинке где Хан кинул называется разгрузочный,но номер старый уже, для заказа я вам написал.. Если не поможет предохранительный,то дело скорее всего в балансировочном клапане. Могу с ним помочь,а именно изготовить.


Последний раз редактировалось popalucas; 30.06.2017 в 19:26..
Ответить с цитированием
  #2067  
Старый 01.07.2017, 09:06
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от popalucas Посмотреть сообщение
.[/QUOTE) если можно то где заказывал и каталожный номер
Фирма где заказывал называется "АгроНова" г.Липецк. Можно спокойно в интернете найти.
72117668-каталожный номер.предохранительного клапана или на картинке где Хан кинул называется разгрузочный,но номер старый уже, для заказа я вам написал.. Если не поможет предохранительный,то дело скорее всего в балансировочном клапане. Могу с ним помочь,а именно изготовить.[/QUOTE]спасибо.балансировочный заказал.на заводе.у нас тут есть ремзавод СУшек. так у них как я узнал была линия по восстановлению клапанов.но ее сейчас меняют на новую.

Ответить с цитированием
  #2068  
Старый 02.07.2017, 12:44
Новичок
Сообщений: 1
New Holland LB110B-4PT- 2007г.в.

Может вы подскажите.... New Holland LB110B-4PT- 2007г.в.
Беда вот в чем. Нагревалось очень масло в гидравлике( цилиндры, масляной бак) , на холодную показывает 210 бар., минут 10-15 нагрузки на задние операции, гидравлика горячая и давление резко подало. Заменили насос CASAPPA. гидравлики. Но сейчас беда, он в транспортном режиме( перегон) очень греется масло. До замены насоса, гидравлика (масло) абсолютно не грелось. все цилиндры и в том числе бак масляной, были относительно холодные. В чем дело может быть? Крутили мне давление на старом насосе, поднимали до 220 бар.. А грелось оно из-за трещины в двух секциях. Звать меня Денис, я из Беларуси. Спасибо Вам заранее.
может кто подскажет схему настройки распределителей по давлению. Буду очень признателен. почта denik1980@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 02.07.2017, 23:32
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
масло газпром в гидру никто не льет ? раньше лил петроканада - теперь цена кусается , а менять уже пора , и вообще какое кто заливает?
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 03.07.2017, 03:09
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
масло газпром в гидру никто не льет ? раньше лил петроканада - теперь цена кусается , а менять уже пора , и вообще какое кто заливает?
Я залил. Газпром HVLP 46. Цена 2500 рублей за 20 литров.
 
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2071  
Старый 03.07.2017, 09:30
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
спасибо огромное , развеяли мои сомнения - тоже залью , только сейчас зубы на ковш (задний) заказал по интересной цене - 400 р, основные и 800 р подрезные (ковш от жсб - 45 мм между отверстиями ) кому надо адресок скину , на этом заводе заказывал нож и нож на челюсть - качеством и ценой доволен ,
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-01-27 15-11-41.jpg
Просмотров: 45
Размер:	1.10 Мб
ID:	33151  
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?


Последний раз редактировалось семен; 03.07.2017 в 09:40..
Ответить с цитированием
  #2072  
Старый 03.07.2017, 10:17
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
[QUOTE=МИШАГА;265514]Фирма где заказывал называется "АгроНова" г.Липецк. Можно спокойно в интернете найти. звонил в Москву 15 000 в наличии. но вот думаю один брать или два. ты как?

Ответить с цитированием
  #2073  
Старый 03.07.2017, 12:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 22
Парни, подскажите, полиуритановую манжету в крышке поворотного цилиндра заменить на резиновую, то то делал? Gjltkbntcm

Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 03.07.2017, 14:09
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
спасибо огромное , развеяли мои сомнения - тоже залью , только сейчас зубы на ковш (задний) заказал по интересной цене - 400 р, основные и 800 р подрезные (ковш от жсб - 45 мм между отверстиями ) кому надо адресок скину , на этом заводе заказывал нож и нож на челюсть - качеством и ценой доволен ,
Мне бы тоже нож нужен на челюсти. Можете в личку написать или на почту телефончик jeka501@mail.ru ?


Последний раз редактировалось popalucas; 03.07.2017 в 14:13..
Ответить с цитированием
  #2075  
Старый 03.07.2017, 14:12
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
[QUOTE=МИШАГА;265613]
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
Фирма где заказывал называется "АгроНова" г.Липецк. Можно спокойно в интернете найти. звонил в Москву 15 000 в наличии. но вот думаю один брать или два. ты как?
я один брал клапан на задий распред т.к на переднем снимал разбирал его и он был в отличном состоянии,как новый. Сейчас работаю и балдею от трактора)))) Спокойно подымает метровые кольца цилиндром стрелы,даже если вытянуться. Копает тоже уверенно и быстро Гидравлика нагревается по идее быстро до рабочей температуры (примерно 70-80 градусов) т.к рука не терпит если дотронуться до цилиндров, но ему пофигу-что на холодную,что на горячую копает одинаково и шустро.


Последний раз редактировалось popalucas; 03.07.2017 в 14:16..
Ответить с цитированием
  #2076  
Старый 03.07.2017, 14:14
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
масло газпром в гидру никто не льет ? раньше лил петроканада - теперь цена кусается , а менять уже пора , и вообще какое кто заливает?
Я Лукойл Версо лью -гидравлика,мосты (передний и задний),коробка. Если бочкой брать,то 100руб за 1литр.

Ответить с цитированием
  #2077  
Старый 03.07.2017, 18:49
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от popalucas Посмотреть сообщение
Мне бы тоже нож нужен на челюсти. Можете в личку написать или на почту телефончик jeka501@mail.ru ?
в личке
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #2078  
Старый 03.07.2017, 19:55
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
[QUOTE=popalucas;265624]
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение

я один брал клапан на задий распред т.к на переднем снимал разбирал его и он был в отличном состоянии,как новый. Сейчас работаю и балдею от трактора)))) Спокойно подымает метровые кольца цилиндром стрелы,даже если вытянуться. Копает тоже уверенно и быстро Гидравлика нагревается по идее быстро до рабочей температуры (примерно 70-80 градусов) т.к рука не терпит если дотронуться до цилиндров, но ему пофигу-что на холодную,что на горячую копает одинаково и шустро.
рад за тебя.оплатил 15000 .в пятницу поеду заберу

Ответить с цитированием
  #2079  
Старый 03.07.2017, 20:46
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
спасибо огромное , развеяли мои сомнения - тоже залью , только сейчас зубы на ковш (задний) заказал по интересной цене - 400 р, основные и 800 р подрезные (ковш от жсб - 45 мм между отверстиями ) кому надо адресок скину , на этом заводе заказывал нож и нож на челюсть - качеством и ценой доволен ,
Можно и мне адресок в личку, зубы интересуют.

Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 03.07.2017, 21:53
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Можно и мне адресок в личку, зубы интересуют.
отправил


если не ошибаюсь - то этот завод находится в Челябинске - получается ваш земляк
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 2 , гостей: 28)
Heavemachine , Maksimys636
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение