Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 05.03.2013, 17:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от allw Посмотреть сообщение
вышлю на почту безвоздмездно, т.е. - даром
пришли мне пожалуйста билеты! gukleha@mail.ru

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.08.2013, 19:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Мужики, выручите, пожалуйста!

Всем доброго времени суток. Не хотел создавать тему отдельно, но пришлось. Случайно нет ли ни у кого билетов на спецтехнику категории "С" 2012 года. Если у кого есть, пришлите мне пожалуйста на эл.почту nexxttt@mail.ru. У самого сейчас идёт практика, учусь на погрузчика. Наш преподователь говорит билеты нельзя нигде приобрести, мол Ростехнадзор запрещает показывать билеты до экзамена. Но тем не менее за несколько дней мы их прорешали мельком, но вы сами понимаете, это не дело, не повторить, не прорешать, ничего нельзя. Всё сводится к нескольким занятиям на прорешивание. Если кто сможет, пожалуйста пришлите. Заранее благодярен!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.08.2013, 20:25
VIP
Сообщений: 364
Да ладно загоняться. Все эти экзамены - один фарс. Если что-то мяукнете - уже нормально. Если не мяукнете - все равно поставят. Чтобы не получить корочки надо во время экзамена залезть на стол экзаменатора и ругаться оттуда матерными словами или испражниться, например.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.01.2014, 21:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Tonilo
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
Да ладно загоняться. Все эти экзамены - один фарс. Если что-то мяукнете - уже нормально. Если не мяукнете - все равно поставят. Чтобы не получить корочки надо во время экзамена залезть на стол экзаменатора и ругаться оттуда матерными словами или испражниться, например.
Посмотрим Мне через месяц сдавать на категорию С, автопогрузчика и экскаваторщика)

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.02.2014, 22:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Tonilo
Сообщений: 65
Такой вопрос, согласно правилам - "Допускается самостоятельная подготовка для получения права на управление самоходными машинами категорий "А I" и "В". Я учусь на категорию "С", автопогрузчик и экскаватор. После получения корочек на "С" просто придти и сдать экзамен на "B"? И нужна ли тогда практика и стажировка, просто если буду работать, как я ее пройду то? И еще, привязаны ли профессии к категориям? Если например есть запись о профессиях и получаешь другую категорию, то на все ли профессии она распространяется.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.12.2015, 18:21
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Dark Souls
Сообщений: 4
Ребят если у кого то есть билеты, буду очень признателен если скинете. Нужны С и Е
dimedrol10@gmail.com

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.09.2016, 16:09
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Нужны э\ билеты категории E. И может есть метод.литература по изучению бульдозера.(ivanperelygin@yandex.ru)

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.09.2016, 08:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Tonilo
Сообщений: 65
Часто для каждого региона они свои. Гостехнадзоры же достаточно автономны.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение