Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 28.12.2012, 23:55
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
по поводу лаборатории есть своя по вопросу запчастей ЧТЗ в курсе 20хн3а сталь для тяжелонагруженных деталей мы кроме хрома и никеля в коронках ещё молебден и ванадий используем про конструкторов ЧТЗ у меня слов нет у них в опорных катках 34 позиции хоть сейчас в космос ШАТЛЛ не меньше по вопросу второго курса металловедения отвечу сам я самородок но у меня два кулибина и оба закончили МВТУ им БАУМАНА по технологии металлов

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.12.2012, 23:57
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
всем доброй ночи не знаю какого цвета и кого чем завалили я свои не крашу мне не нужно на них лоск наводить а господин землекоп метёт под одну гребёнку всех я отвечаю за себя и свою продукцию по поводу сарая мужик в Питере в сарае производил осмий вот так дядя плати бабки изаберай испытывай косяк будет всё возместим кстати Свердловчане у моих перекупов берут
Совсем не убедительно, напоминает развод лоха на американские джинсы, сшитые в Бердичеве. Что, сильно ударит по карману, если раздадите десяток коронок в рекламных целях?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.12.2012, 23:59
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
прошу прощения о каком заводе речь

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.12.2012, 00:13
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
ни каких разводов а джинсы можно сшить и в Брадекалмаке и продать по одной штанине в оригинальной упаковке если хотите задать вопро по цене так задавайте ценовая политика зависит от стоимости материалов и прочей хрени типа газ электроэнергия например молибден стоит 6млн р из китая они мировые лидеры перекупы отдают в ёбург по 6тр норникель дороже

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.12.2012, 00:22
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
на катерпиллер сат990 делал коронки адаптора с оригинала а режущие кромки по чертежам нормально бекз вопросов

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 29.12.2012, 00:28
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
по поводу лаборатории есть своя ... по вопросу второго курса металловедения отвечу сам я самородок но у меня два кулибина и оба закончили МВТУ им БАУМАНА по технологии металлов
звучит круто...давайте встречаться

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 29.12.2012, 00:31
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
я понимаю Вы с ЧТЗ имеете связи там же команда поменялась

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 29.12.2012, 00:37
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
я понимаю Вы с ЧТЗ имеете связи там же команда поменялась
никакого отношения 100%... так должны с руководством в очередной раз встретится вскоре ( есть предложения им... а то титаник утонет - за собой может увлечь.. не в наших интересах))))

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 29.12.2012, 00:42
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
в своё время им предлогали противовесы отливать для трубоукладчиков на ЭВРЗ в коркино это вотчина Струкова ичто-то у них не срослось

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 29.12.2012, 00:46
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
с двумя выпускниками МВТУ как то несерьезно про контргруза говорить ( мы в них металллолом бетоном заливаем - потом контрольное взвешивание) ... поинтереснее задачки есть

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 29.12.2012, 00:58
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
ВЫ меня не поняли это не я предлогал мы отливаем контрогруза на трубоукладчик коматсу д355 из стали30 вес 10 тонн с бетоном дел не имею хотя технологию знаю

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 29.12.2012, 01:02
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
догадываюсь сколько оригинальные контргруза на д355 стоят....без комментов

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 29.12.2012, 01:12
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Вопрос экономики производства контргрузов - сейчас вроде все крупномасштабные стройки закончились или заканчиваются, техники списывается и продается много (достаточно зайти в инет и посмотреть предложения о продаже), разумеется живые запчасти разлетаются по стране.
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.12.2012, 07:22
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Прямо бурные дебаты разыгрались,как в государственной думе.
Олег, закиньте при случае коронку в Ебург и не будем беспокоит выпускников МВТУ.
Любой механик при покупке коронки не особо интересуется сколько в ней хрома,никеля и молибдена.
Главное качество и цена.
Поставлю вашу коронку вот на эту машину и вперед на скалу.
А пока для наглядности нужна фотка вашей коронки с размерами,весом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: К 6.jpg
Просмотров: 90
Размер:	269.5 Кб
ID:	5122  

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.12.2012, 09:03
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Добро Мастер только у меня вопрос одинаковые ли коронки д355 и д275 а то я в этом далёк

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.12.2012, 09:13
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Господин Картман по вопросу техники есть интерес по трубоукладчикам коматсу д355 под восстановление предлагайте рассмотрим

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.12.2012, 09:18
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Добро Мастер только у меня вопрос одинаковые ли коронки д355 и д275 а то я в этом далёк
Посадочное место одинаковое.
Только я не знаю какой формы вы делаете коронки.
Есть два основных вида :короткие для скалы и длинные для более мягкой породы.
В любом случае коронки одинаковые.

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.12.2012, 09:24
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Господин Картман по вопросу техники есть интерес по трубоукладчикам коматсу д355 под восстановление предлагайте рассмотрим
есть 96 г.в. в идеальном состоянии у знакомых-эксплуатационщиков. Наверное будет дорого...
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 29.12.2012, 11:46
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
если смотреть визуально на ВАШЕ фото коронка примерно таких же размеров только отличается тем -что у неё имеется угол относительно стойки рыхлителя и рабочая часть другая а слево и справо у коронки направляющие в виде двух запятых а по трубачам занимаемся восстановлением и есть куда отправить разумеется по разумной цене а в инете основной контингент перекупы не хрена не делая хотят миллионы у меня другой подход жить хотят все пообщались пришли к единому и всем хорошо а сделать можно всё не хуже а может лучше западного лишь бы было понимание

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 29.12.2012, 19:58
Постоялец
Профессия: Машинист бульдозера, трубоукладчика
Сообщений: 242
Не смешите про сделать лучше западного. Ни вы первый, не вы последний занимаетесь кап.ремонтом западного. Лучше нулевого еще не делали.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение