Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Мануалы, инструкции по эксплуатации, программы диагностики для всех видов техники > Поиск технической документации
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Данный раздел создан для обмена документацией, а не ее продажи. При поступлении жалоб на продавцов документов их аккаунты блокируются. Но в связи с большим числом обманутых покупателей, обращаем внимание, что блокировка по ip не мешает этому же человеку вновь зарегистрироваться, используя другой ip. Защитите себя от мошенников - не перечисляйте им деньги.

Также обращаем ваше внимание, что администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам товар от лица администрации форума, то он - мошенник.

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 13.09.2015, 23:15
Новичок
Профессия: начинающий ковырятель колупаторов =)
Адрес: СПб-Выборг
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от johntis80 Посмотреть сообщение
хороших мультимарочников для спецтехники не существует в природе хоть за те деньги, что Вы смотрите, хоть взять дорогие Texa и Jaltest. Единственное возможно стоить купить какой-то китайский мультик именно для китайской техники, потому что других приборов для этой техники или не существует или он же является дилерским (как Launch для некоторых моделей в легковом сегменте).
Ну,вот человек утверждает,что работает данной диагнозой по многим маркам и она его устраивает.Если она берет в достаточном объеме хотя бы треть заявленноого,то это уже круто,и я готов такой девайс приобрести.Публика ждёт скриншотов =) и рассказа о возможностях прибора.Сообщение mixerom на рекламное не похоже,как и другие его посты.
Кстати,обратите внимание на значки техники сверху(охват) и логотип.Ничего не напоминает?

По китайцам - вы намекаете на Fcar?

Цитата:
Сообщение от johntis80 Посмотреть сообщение
У меня вопрос, чем Вы чините сейчас современные грузовые автомобили? С контролькой уже туда не полезешь. И еще, у Вас в городе есть производитель хороших клонов дилерского оборудования для грузовиков, неужели Вы о нем не знаете (закрались такие подозрения от незнания названия дилерской программы по Вольво)?
Ваши подозрения беспочвенны,я прекрасно осведомлен об изделиях Трактеста.Но Вольво - не мой хлеб,АРМы подшивать не приходится,на это есть специально обученные люди,спецов по Вольво в Питере и без меня хватает,занимаюсь другими европейскими марками.Хотя Импакт на запасном пути всегда стоит как и прочие ВИСы и Лорри.Про Вольво усомнился,что с помощью ВТТ или ПТТ можно подключится к блокам гидравлики.Если это возможно,то хотелось бы видеть скриншоты.

С контролькой можно и в космический корабль залезть главное,знать куда и зачем лезешь.Основые неисправности,например, заглохшего ДАФа 105 чинятся даже без чтения ошибок и наличия бортовой диагностики,с помощью той самой контрольки и тестера Работаю пока(вследствие сложной финансовой обстановки в кармане) одним известным клоном китайской разработки,но вследствие наличия опыта работы дилерскими приборами,мне его для полевых работ вполне хватает."Кройкой и шитьём"ЭБУ я не занимаюсь,моё дело поставить "недвижимость" на ход(если она заглохла-что в ряде случаев делается даже по телефону) и обеспечить приемлемые условия для безопасного передвижения(свет,зарядка,ЕКАС,ЕБС).А вебасты и магнитолы оставим сервисменам =)


Последний раз редактировалось 4еснок; 13.09.2015 в 23:23..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.09.2015, 23:55
Новичок
Профессия: начинающий ковырятель колупаторов =)
Адрес: СПб-Выборг
Сообщений: 38
По Hyundai вопрос пока открыт.Кто-нить работает с ними?

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.09.2015, 10:50
Постоялец
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от 4еснок Посмотреть сообщение

По китайцам - вы намекаете на Fcar?
В принципе он самый приличный из китайцев, но там, пом-моему, все таки больше грузовой тематики.

Цитата:
Ваши подозрения беспочвенны,я прекрасно осведомлен об изделиях Трактеста.Но Вольво - не мой хлеб,АРМы подшивать не приходится,на это есть специально обученные люди,спецов по Вольво в Питере и без меня хватает,занимаюсь другими европейскими марками.Хотя Импакт на запасном пути всегда стоит как и прочие ВИСы и Лорри.Про Вольво усомнился,что с помощью ВТТ или ПТТ можно подключится к блокам гидравлики.Если это возможно,то хотелось бы видеть скриншоты.
Вот видите, Вы все знаете, а то прибеднялись тут Сейчас просто огромное количество "новичков" на форумах, которым лень даже вбить запрос в Яндекс.

Цитата:
С контролькой можно и в космический корабль залезть главное,знать куда и зачем лезешь.Основые неисправности,например, заглохшего ДАФа 105 чинятся даже без чтения ошибок и наличия бортовой диагностики,с помощью той самой контрольки и тестера Работаю пока(вследствие сложной финансовой обстановки в кармане) одним известным клоном китайской разработки,но вследствие наличия опыта работы дилерскими приборами,мне его для полевых работ вполне хватает."Кройкой и шитьём"ЭБУ я не занимаюсь,моё дело поставить "недвижимость" на ход(если она заглохла-что в ряде случаев делается даже по телефону) и обеспечить приемлемые условия для безопасного передвижения(свет,зарядка,ЕКАС,ЕБС).А вебасты и магнитолы оставим сервисменам =)
Наверное, не совсем правильно выразился выше, действительно диаг. приборы это только ПОМОЩЬ в работе, а вот главное это голова и руки из правильного места. Я знаю очень много клиентов, у которых и оборудование есть, и диагносты "ученые", а вот не чинится авто и все. Работаете скорее всего Автокомом. Просто отличный прибор за свои деньги для людей, кто не боится допилинга шнурков и т.д.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.09.2015, 10:54
Постоялец
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от 4еснок Посмотреть сообщение
По Hyundai вопрос пока открыт.Кто-нить работает с ними?
Там для каждой серии свое оборудование, по крайней мере для Робексов и 9 серии оно разное. И не бюджетное совсем.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.10.2016, 11:16
Новичок
Профессия: Диагностика и ремонт
Сообщений: 9
Ищу WinGPI Danfoss

Поделитесь у кого есть. Есть WebGPI , но не хочет работать с контроллером S1X.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.12.2016, 16:17
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Texa txt хороший приборчик c ПО IDC4 !!!

Вот только каны нужны отдельные для каждой модельки техники .


Последний раз редактировалось Модератор; 05.12.2016 в 13:19..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.05.2017, 11:02
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Здравствуйте!
Подскажите где и что лучше купить для диагностики Hitachi 200-3 LC ?
Ну в будущем может и других марок экскаваторов.
И правда ли что форсунки надо после замены прописывать сканером?

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.05.2017, 12:51
Постоялец
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Фаяз Посмотреть сообщение
Texa txt хороший приборчик c ПО IDC4 !!!

Вот только каны нужны отдельные для каждой модельки техники .
Очень дорогой мультимарочник, не более...особенно для спецтехники!
За эти деньги можно дилерским перекрыться, по крайней мере, основными марками.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.05.2017, 12:52
Постоялец
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Fedot777777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите где и что лучше купить для диагностики Hitachi 200-3 LC ?
Ну в будущем может и других марок экскаваторов.
И правда ли что форсунки надо после замены прописывать сканером?
Добрый день!
Ответил Вам в ЛС.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.05.2017, 09:21
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от Fedot777777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите где и что лучше купить для диагностики Hitachi 200-3 LC ?
Ну в будущем может и других марок экскаваторов.
И правда ли что форсунки надо после замены прописывать сканером?
Для Хитачи, просто возьмите и спаяйте шнурок)))
__________________
Документация по эксплуатации и ремонту, каталоги, запчасти, РВД, диагностика!

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.10.2017, 10:43
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
чем диагностировать HYUNDAI

Добрый день , подскажите чем диагностировать HYUNDAI вилочный погрузчик HDF70-7S, проблема такая на подъем вырубает погрузчик и на панели показывает ошибку F6 затем ключем выключил завел и он поехал . Может кто подскажет где искать коды ошибок или сканер не очень дорогой купить

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.10.2017, 15:34
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 17
Здравствуйте! HYUNDAI ROBEX DIAGNOSTIC TOOL (HRDT) 2.0, кто может подсказать по этой диагностике?

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.10.2017, 23:42
Постоялец
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Stas1983 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! HYUNDAI ROBEX DIAGNOSTIC TOOL (HRDT) 2.0, кто может подсказать по этой диагностике?
Добрый!
Что именно?

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.12.2017, 12:05
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 13
Добрый день,
интересует диагностическое дилерское ПО (с последующим обновлением) для диагностики: JCB, HYUNDAI, CAT, HITACHI.
Кто что может предложить?

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.12.2017, 12:27
Постоялец
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Dalex77 Посмотреть сообщение
Добрый день,
интересует диагностическое дилерское ПО (с последующим обновлением) для диагностики: JCB, HYUNDAI, CAT, HITACHI.
Кто что может предложить?
Написал Вам в ЛС.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.01.2018, 15:12
Завсегдатай
Сообщений: 78
Подскажите, Коматсу РС350-7 проблемы с гидравликой, как можно протестировать, у нас деревня, по автомобилям то толковых диагностов нет. Сканер надо покупать или есть какие то методы самодиагностики?

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.01.2018, 16:42
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
Есть набор манометров для диагностики.
Сделан в Америке, цена 14500 руб.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00816.jpg
Просмотров: 71
Размер:	1,006.5 Кб
ID:	34741  

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.01.2018, 17:46
Постоялец
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от ShantSd16 Посмотреть сообщение
Подскажите, Коматсу РС350-7 проблемы с гидравликой, как можно протестировать, у нас деревня, по автомобилям то толковых диагностов нет. Сканер надо покупать или есть какие то методы самодиагностики?
Masterr Вам отличный прибор посоветовал + документацию изучите на Вашу модель. Я думаю Вам этого хватит для начала. А вообще у Komatsu диагностика через монитор.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.04.2018, 14:25
Новичок
Профессия: электрик-механик
Адрес: Москва
Сообщений: 44
DPA5

кто пользовался? как программа и адаптер?

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.07.2018, 13:24
Новичок
Сообщений: 1
Диагностика техники

Доброго всем дня.

Подскажите пожалуйста, планируем запустить техничку, закупить оборудование для диагностики. В парке компании присутствуют бульдозеры, погрузчики, экскаваторы (JCB и CAT) С чего начать, куда обращаться? Можно ли обойтись ноутбуком? или обязательно покупать сканер?

Какой вариант бюджетный, а какой правильный?
Буду признателен за любую помощь.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение