Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 30.08.2016, 19:47
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
К сожалению это в ЛЮБОЙ СТРАНЕ поверь. Я начальник ты дурак. Ничего не поменяеться. К сожалению тоже пофигизмом не страдаю. А зря. Есть же народ . Спокойно работает не нервничает даже если оченьььььь тупое распоряжение. И нервы целые и начальник доволен что его цу как всегда вовремя. Потом такому работнику и премия побольше и если что и характеристика лучше некуда. Как один хохол мне сказал. Ласковое тилятко двух мамок сосет.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 31.08.2016, 10:01
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Иногда удивляет. Ну ладно закончил ПТУ знаний дает немного но высшее же образование обязывает ну хотя бы не ума а знаний побольше. Был у нас начальник колонны. На Камазе компрессор накрылся соответственно выехать не может. Нет же. Езжай на линию. Юрис !! К сожалению начальству иному высшее образование ума не прибавляет.
Был у нас один начальник в карьере как все со своими заскоками (бывший экскаваторщик),но на счет работы говорил "Надо сделать что бы стало так и так ,а как вы это станете делать подсказывать не буду,все-равно меня пошлёте и сделаете как вам легче."

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 31.08.2016, 14:43
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Лучшие командиры в армии и начальники на производстве те кто сам начинал с низов.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 31.08.2016, 19:24
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Вот а чё делать с таким сотрудником????
Сегодня отъелозил целый день на самосвальчике, хлопнул вечером дверцой и спокойно пошел домой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03070.jpg
Просмотров: 19
Размер:	1.16 Мб
ID:	29458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03069.jpg
Просмотров: 19
Размер:	1.16 Мб
ID:	29459  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03068.jpg
Просмотров: 19
Размер:	1.15 Мб
ID:	29460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03067.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1.16 Мб
ID:	29461  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 31.08.2016, 21:11
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Бить рублём у вас евро.

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.12.2016, 22:39
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Лучшие командиры в армии и начальники на производстве те кто сам начинал с низов.
Раньше Серега я и сам так думал. Расскажу немного предисторию. На предприятии котором работал часто менялись директора. Пришел директором дядя Витя добрейшей души человек,не мог отказать тем кто заходит с какой либо просьбой,зная его добрый нрав . Заходит к нему мужичок его лет и просит его сына работавшего на этом предприятии слесарем, перевести на руководящую должность. Так этот надо сказать никчемный слесарь по отзыву о нем его коллег через какой-то промежуток времени становится начальником производства. Заходит к директору мотальчица и просит перевести ее начальником смены,а образование у ней как выступал один комик слегка начатое училище,но дядя Витя и тут не отказал так как работала она уже много лет мотальчицей. Одно время уволили начальника АТЦ ,и временно вместо этого начальника прискакала эта мотальчица. Подъезжаю к заправке ,а заправляли нас из емкостей визуально как цистерны только маленькие ,одна приблизительно кубов на 8мь,другая чуть меньше может 7мь или 6ть. Меня не заправляют а эта мотальчица бегает с палкой и говорит похоже солярки осталось в емкостях меньше чем должно быть. Спрашиваю с чего такое определение разве посчитала, она говорит как ее посчитать емкость же не квадратная.Говорю в пятом классе это проходили и все я стал врагом. Приперся этот в прошлом слесарь теперь уже два дебила а это уже сила. Говорят заведи сегодня экскаватор на два часа,затем беларусь на два часа работы там есть ,после бульдозером кучки собери. Говорю бульдозер-же не на ходу,а она говорит кто об этом знает нам нужно топливо списать на нем нет жпс можно больше списать. Месяц отработал в таком ритме расчетку получил со смешной зарплатой,заплатили только за экскаватор. Объемы в литры переводить не умеет,а пакость сделала тварь хоть и с низа поднялись клоуны. Так этих бракоделов до сих пор держат,а те что были пограмотней их уволили.

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.12.2016, 16:04
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Раньше Серега я и сам так думал. Расскажу немного предисторию. На предприятии котором работал часто менялись директора. Пришел директором дядя Витя добрейшей души человек,не мог отказать тем кто заходит с какой либо просьбой,зная его добрый нрав . Заходит к нему мужичок его лет и просит его сына работавшего на этом предприятии слесарем, перевести на руководящую должность. Так этот надо сказать никчемный слесарь по отзыву о нем его коллег через какой-то промежуток времени становится начальником производства. Заходит к директору мотальчица и просит перевести ее начальником смены,а образование у ней как выступал один комик слегка начатое училище,но дядя Витя и тут не отказал так как работала она уже много лет мотальчицей. Одно время уволили начальника АТЦ ,и временно вместо этого начальника прискакала эта мотальчица. Подъезжаю к заправке ,а заправляли нас из емкостей визуально как цистерны только маленькие ,одна приблизительно кубов на 8мь,другая чуть меньше может 7мь или 6ть. Меня не заправляют а эта мотальчица бегает с палкой и говорит похоже солярки осталось в емкостях меньше чем должно быть. Спрашиваю с чего такое определение разве посчитала, она говорит как ее посчитать емкость же не квадратная.Говорю в пятом классе это проходили и все я стал врагом. Приперся этот в прошлом слесарь теперь уже два дебила а это уже сила. Говорят заведи сегодня экскаватор на два часа,затем беларусь на два часа работы там есть ,после бульдозером кучки собери. Говорю бульдозер-же не на ходу,а она говорит кто об этом знает нам нужно топливо списать на нем нет жпс можно больше списать. Месяц отработал в таком ритме расчетку получил со смешной зарплатой,заплатили только за экскаватор. Объемы в литры переводить не умеет,а пакость сделала тварь хоть и с низа поднялись клоуны. Так этих бракоделов до сих пор держат,а те что были пограмотней их уволили.
И этак везде, ибо Умный работник раздражает своим видом руководителя.

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.12.2016, 18:05
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Раньше Серега я и сам так думал. Расскажу немного предисторию. На предприятии котором работал часто менялись директора. Пришел директором дядя Витя добрейшей души человек,не мог отказать те................................................ .................................................. ............................................ Так этих бракоделов до сих пор держат,а те что были пограмотней их уволили.
Всю эту неделю увольнялся.
Не знаю. Может и не узнаю, а в реальности, так точно НЕ узнаю, правильно ли я поступил, что остался.
Оставался не просто шаг или пол шага, а просто закрыть за собой дверь. В щелку просунулась рука и ..... всё. Продолжаем танцевать.
Кто его знает, что было бы там, в будущем. ??? Фигово, что заглянуть хоть на секунду нельзя. А было бы шикарно.
Так вот.
Основная звиздобратия в фирме, как раз и есть те самые ... с низов.
Ох уж как меняет личность и видение ситуаций... Крайне отрицательное зрение вырабатывается на глазах.
Лично моё мнение, то НЕ ВСЕМ дано руководить.
Мало того , так и не все могут сработаться и с низами и с верхами.
Уж слишком длинно у меня получится, но факт и не у одного меня под глазами, как развалили коллектив эта вшивая команда.
Машин себе напокупали, сабантуи по делу и без дела, а вы там , как в анекдоте...

- Решил однажды цыган приучить свою лошадь жрать поменьше. И начал. Сначала дал ей вместо двух охапок сена одну, на следующий день - половину, потом еще меньше. Довел до трех травинок в день.
И научил бы лошадь совсем ничего не есть, но эта сволочь возьми, да сдохни...


2 бригады сгинули на корню.
Из 100 человек на начало прошлого года, осталось 30 .......а 25 в офисе.
Ужо увольнять некого, а всё ..... Плохо работаете, год завершаем хуже предыдущего. .

Дык.... учитесь Господа, учитесь. И воздастся вам.
А то из всех шопастиков 1/3 с образованием.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.12.2016, 06:36
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Всю эту неделю увольнялся.


Ужо увольнять некого, а всё ..... Плохо работаете, год завершаем хуже предыдущего. .

Дык.... учитесь Господа, учитесь. И воздастся вам.
А то из всех шопастиков 1/3 с образованием.
Примерно как и у меня вышло,чего и я за руль ЭП решил сесть попробовать. Работал в конторе,прибыль приносил 10лет,но всем то кажется мало,нашлись те кто подсидел как всегда,шеф думал больше выхлоп пойдет,да вот не пошло так как хотелось,а теперь уже и позови он обратно не хочу,хоть и работал нормально и деньги мало мальски были,но лучше на себя-тихо и спокойно,сам себе хозяин. Вместо всех легковых купил JCB доведу до ума и буду кататься

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.12.2016, 17:11
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Продолжение хохмы .

Во время скандала с моим увольнением, начальничек решил быринько попку свою прикрыть.
Ведь последней струной в скрипке , было , что Бусик не исправен и не исправен уже давно и при моем вопросе, сколько такое терпеть можно, я был послан подальше.
Забираю вещи и в этот момент у меня ОН просит ключи от Буса.
Я закончил и передавая их спрашиваю.... ЗАЧЕМ ???
Он.... Погоним в сервис.
Стою (наивный) жду, что спросят причины неполадок или какие наводящие претензии мои.....
Фигу с маслом. ТИШИНА.
Я ушел.
Через пару дней, когда с БОССом вели беседу о дальнейшем, я его спросил о сервисе и ремонте Буса. Что? Где? ДА как? И куда погнали? и Что интересно ему будут ремонтировать, что МЕНЯ как водителя и ЕДИНСТВЕННОГО драйвера НЕ спросили.???
Если деньги девать некуда, то давай мне какую часть, а то как то странно. Если же отмываешь, то это не те суммы, чтобы меня смешить.
БОСС.... А я и не знаю что где и как.
Я.... Вот я знаю куда деньги трачу и почему. А если ты не знаешь и особо тебе без разницы, то повышай мне на 200% зарплату и я на ваш бардак глаза закрою.
ОН... А по человечески.. Что с бусом?
Я... Стартер однозначно, замена масла уже как полторы тыщи висит и самое важное , то проводка на фаркоп обгорела и сам фаркоп замена болтов.

Что спрашивается сложного?? Любой человек скажет, что это можно сделать самому, при наличии соответствующих материалов. ДЕНЬ делов то. !!!!!!!!

СЕГОДНЯ.
Заберите из сервиса Бус. Ему сделали диагностику в специальном ДИЗЕЛЬНОМ центре (((!!!!!!!! ))) и констатировали, что стартер под замену.

"МОЯ" в шоке

Корочь !!! Мужики !!! Новая муля !!!!
Если у кого то проблемы с гидравликой, то НЕ будьте идиотами! Гоните авто в ДИЗЕЛЬ центр. Там шаровые опоры меняют !!!
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 27.12.2016, 19:09
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Во веселуха у тебя!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение