Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 16.02.2016, 16:33
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от shuriGUNE89 Посмотреть сообщение
Ну это уже просто наглость- чего это наша страна не достойна работать на отличных машинах?....
на курс руб ко всем валютам помотрите - +100% за год-другой - худший показатель даже среди всяких гандурасов:... и прямая -обратная зависимость со стоимостью бочки = я вам оп секрету скажу - это показатель эффективности экономики, то есть нашего с вами труда .. сами ответите на свой вопрос??


Последний раз редактировалось Tehnar; 16.02.2016 в 16:38..
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.02.2016, 16:39
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
на курс руб ко всем валютам помотрите - +100% за год-другой :shok - худший показатель даже среди всяких гандурасов:... и прямая -обратная зависимость со стоимостью бочки = я вам оп секрету скажу - это показатель эффективности экономики, то есть нашего с вами труда .. сами ответите на свой вопрос??
это я этот курс установил? что вы всё нам им тыкаете? или мы эту бочку оценили? и за это вы нас в свои убожества с ИМПОРТНОЙ начинкой посадить хотите?
а доллар давно достиг той отметки что всем поровну сколько он стоит..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.02.2016, 16:46
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
убожество - это наше и ВАШЕ в том числе текущее состояне... а курсом я вам тыкаю по его прямому влиянию на ВАШУ возможность содержать тот же Cat. Вот станет бочка 20$ и рубль 150 за бакс... и поставите вы своего Кат-а к стеночке и свернут %20 добычи этих самых бочек у нас.. не говоря уже про разведку.

Да вообщем пустой это разговор.

Пока еще сытый.. голодного не разумит. Наслаждайтесь КАТ-ми и КОМ-ми.. мы только ЗА. Нам с них пример и опыт еще надо перинимать. Хотя уже все бли же и ближе по конечной эффективности к ним с учетом начального ценника.


Последний раз редактировалось Tehnar; 16.02.2016 в 16:49..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.02.2016, 16:51
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
убожество - это наше и ВАШЕ в том числе текущее состояне... а курсом я вам тыкаю по его прямому влиянию на ВАШУ возможность содержать тот же Cat. Вот станет бочка 20$ и рубль 150 за бакс... и поставите вы своего Кат-а к стеночке и свернут %20 добычи этих самых бочек у нас.. не говоря уже про разведку.
а вот когда свернут.. ни меня ни Вас об этом не спросят.. я только не пойму ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ.. неся такую инфу здесь..а бочка пойдёт за так, по 0$ вы застрелитесь? или повесетесь..а я, да, как говорил Витька, брошу ката и пойду лопатой сажать картошку..и кроликов разводить..и цены долларов гораздо больше 150 я видел.. не помер и караул не кричал..а вы со своими шушлайками....
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.02.2016, 16:54
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
Да вообщем пустой это разговор.
ну наконец то.. я дождался... именно такой разговор начали ВЫ своим первым постом..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.02.2016, 17:03
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
..а бочка пойдёт за так, по 0$ вы застрелитесь? или повесетесь..а я, да, как говорил Витька, брошу ката и пойду лопатой сажать картошку..и кроликов разводить..и цены долларов гораздо больше 150 я видел.. не помер и караул не кричал..а вы со своими шушлайками....
к тому и разговор что колько бы эта ДОЛБАННАЯ бочка ни стоила мы НЕ ДОЛЖНЫ ОТ НЕЕ ЗАВИСЕТЬ.
И как раз при 0$ за нее мы себя отлино чувствовать будем поскольку однозначно своими руками все научимся делать -ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ.

... а как картошку садить и выкапывать по ..-ть соток и сколько мешков с сотки в разные годы поднять можно ... и как проходить курс с 6300 до 15000 за несколько месяцев.. и без Ваших напоминалок большинство здесь знает- НЕЧЕМ тут бахвалится на весь форум = все мы вышли из совка и гребанных 90-хх... и пришли к такому ПОРШИВОМУ итогу с зависимость по качественной технике, самолетов, машин и даже тряпок от амеров, япошек , корейцев и китаезов на крайняк...

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.02.2016, 17:09
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
к тому и разговор что колько бы эта ДОЛБАННАЯ бочка ни стоила мы НЕ ДОЛЖНЫ ОТ НЕЕ ЗАВИСЕТЬ.
И как раз при 0$ за нее мы себя отлино чувствовать будем поскольку однозначно своими руками все научимся делать -ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ.

... а как картошку садить и выкапывать по ..-ть соток и сколько мешков с сотки в разные годы поднять можно ... и как проходить курс с 6300 до 15000 за несколько месяцев.. и без Ваших напоминалок большинство здесь знает- НЕЧЕМ тут бахвалится на весь форум = все мы вышли из совка и гребанных 90-хх... и пришли к такому ПОРШИВОМУ итогу с зависимость по качественной технике, самолетов, машин и даже тряпок от амеров, япошек , корейцев и китаезов на крайняк...
Ну так не зависте, кто Вас заставляет? я не пойму ЧЕМ пытаетесь побахвалиться Вы 1000й долбаного металлолома? не для работы, ни для ремонта, ни для объёмов , ни для удобства машинисту негодного? ВЫ СМЕШНО ВЫГЛЯДИТЕ..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.02.2016, 17:27
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
отличное мнение озвучено про то что Вы не встречали - просто мастер и знаток по всему видно...

и скажите мне - возможно оценить качество такой например машины дистанционно??
https://www.youtube.com/watch?v=Xk9gwpk8WvA

а так получается что только наш Завод выдает раз в три-четыре месяца новые образцы техники... их бы заказывали будь по итогу это металлолом???

и кабина с сиденьем пилот и ДВС ЯМЗ 300лс внутри и мульчер Италия,но привод отечка. А вот нароботку и доводку конечно ... все впереди. Но уже сейчас это на 95% близко к лучшим образцам Европы и Канады и при этом в три раза дешевле = будет альтернатива что выбрать, скажите мне???
Тип файла: bmp ТМ10 ГСТ9 мульер.bmp (1.48 Мб, 25 просмотров)


Последний раз редактировалось Tehnar; 16.02.2016 в 17:45..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.02.2016, 17:41
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
отличное мнение озвучено про то что Вы не встречали - просто мастер и знаток по всему видно...

и скажите мне - возможно оценить качество такой например машины дистанционно??
https://www.youtube.com/watch?v=Xk9gwpk8WvA

а так получается что только наш Завод выдает раз в три-четыре месяца новые образцы техники... их бы заказывали будь по итогу это металлолом???
видео просмотрел.. и по сему вопросы.. двигатель чей? мульчер производство чьё?про гст промолчу..хотя комплектующие чьи? в кабине ген директорА производителя и заказчика по 8 часов просидели? кабинка то Б-10
и сколь наработки именно у этого экземпляра?
в темку про Мульчеры прогуляйтесь..сравните так сказать Ваше с Ихним
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.02.2016, 17:51
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
если б вы реально хотели разобрать тех решения, то не задавали бы элементарных вопросов про тип кабины - почему на такой машине именно такая форма кабины... .

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.02.2016, 17:52
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
если б вы реально хотели разобрать тех решения, то не задавали бы элементарных вопросов про тип кабины - почему на такой машине именно такая форма кабины... .
понятно...ВАМ ответить НЕЧЕГО
задачи у этой фотки те же? почему они кабину Б-10 не использовали?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мульчер.JPG
Просмотров: 16
Размер:	346.1 Кб
ID:	26683  
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.02.2016, 18:02
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
отличное мнение озвучено про то что Вы не встречали - просто мастер и знаток по всему видно...

и скажите мне - возможно оценить качество такой например машины дистанционно??
https://www.youtube.com/watch?v=Xk9gwpk8WvA

а так получается что только наш Завод выдает раз в три-четыре месяца новые образцы техники... их бы заказывали будь по итогу это металлолом???

и кабина с сиденьем пилот и ДВС ЯМЗ 300лс внутри и мульчер Италия,но привод отечка. А вот нароботку и доводку конечно ... все впереди. Но уже сейчас это на 95% близко к лучшим образцам Европы и Канады и при этом в три раза дешевле = будет альтернатива что выбрать, скажите мне???
Не Iron Wolf конечно, даже не RT-400...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	73.9 Кб
ID:	26684  
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.02.2016, 18:04
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Не Iron Wolf конечно, даже не RT-400...
Костя, ну что же ты "убийцу" машинистов показываешь.. Мы ж с Тобой такого НЕ достойны
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.02.2016, 18:14
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Не Iron Wolf конечно, даже не RT-400...
да просто монстр...за 40млн

А если абсолютно такая же эффективность в 500 лс + полноценный булдог 15-класса на мягенькой для пенькоыо- пересеченной местности кареточной ходовки о 8ми катках...и все это с немецкой ГСТ трансмиссией
да за 12млн наших родных...

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.02.2016, 18:15
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
1000 - я машина должна быть отгружена в 2016-ом году...
" это у Вас называется нэчего, да Вы, батюшка, закушались"...

о чем и сказал ранее - наша страна СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК не достойна кататься на Cat-ах, Порш-ах и Либхерах!

Вот снова научимся делать руками нормальные продукт нашего труда ( а не отвертками скручивать чужое) - дороги укладывать по уму, машины конструировать, самолеты снова массово выпускать.. вот тогда и можно чуть чуть Кат-ов и Мерсов на крайний случай подкупить.. для удовольствия так сказать.
1000 машин я так понимаю всего?А сколько из них не копий ЧТЗ?ЧТЗ с мазовской шестеркой встречал еще в 90-е.Лично мне импонирует лишь ГСТ9,но телега бы от Четры там бы лучше смотрелась.ИМХО

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.02.2016, 18:19
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
. Но уже сейчас это на 95% близко к лучшим образцам Европы и Канады и при этом в три раза дешевле = будет альтернатива что выбрать, скажите мне???[/QUOTE]

И что из того ,что в 3 раза дешевле !? Производительность , от лучших машин , во сколько раз ниже !?

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.02.2016, 18:28
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
да просто монстр...за 40млн

А если абсолютно такая же эффективность в 500 лс + полноценный булдог 15-класса на мягенькой для пенькоыо- пересеченной местности кареточной ходовки о 8ми катках...и все это с немецкой ГСТ трансмиссией
да за 12млн наших родных...
Да что Вы всё деньги в ЧУЖОМ кармане посчитать пытаетесь? А сколько стоит строительства ЛЭП в 750т вольт? и на сколько километров Вашего Б-10 хватит при строительстве этой ЛЭП? . я вот с 15-го января как раз на расчистке такой работал.. и из Русской техники там были 2 УРАЛа- заправщик и вахтовка и 2 КАМАЗа с "рогами" брёвна вывозить
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.02.2016, 18:28
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
. Но уже сейчас это на 95% близко к лучшим образцам Европы и Канады и при этом в три раза дешевле = будет альтернатива что выбрать, скажите мне???
И что из того ,что в 3 раза дешевле !? Производительность , от лучших машин , во сколько раз ниже !?[/QUOTE]

Абсолютно такая же - привод тот же и подаваемая мощность.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.02.2016, 18:44
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Кстати ,Олег Гадько, сегодня тему расходников обсудили...там твердосплавы в качественном теле


Последний раз редактировалось Tehnar; 16.02.2016 в 18:54..
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.02.2016, 18:45
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
да просто монстр...за 40млн

А если абсолютно такая же эффективность в 500 лс + полноценный булдог 15-класса на мягенькой для пенькоыо- пересеченной местности кареточной ходовки о 8ми катках...и все это с немецкой ГСТ трансмиссией
да за 12млн наших родных...
Да с неподвижными телегами, которые рвёт. И раму рвёт. В ОК уже достаточно мног негативных отзывов о ТМ-10.
Абсолютно такая же? Iron Wolf-ы скалу в щебень крошат!!!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение