Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 12.12.2015, 22:53
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
чертеж ковша мумс11

добрый вечер.стал владельцем барса,пока думал брать-не брать продали ковш.отмыл,очистил и встал вопрос с навеской,а ее что-то и не продает никто.если есть у кого чертежи ковша и грузовой стрелы поделитесь пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 13.12.2015, 10:18
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
ковш можно ставить с юмз мтз в колхозах их было море. только подгоняеш быстросъем ковши для задней навески

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 15.12.2015, 08:25
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Все же я склоняюсь к установке турбины. Попробую начать с простого, а там посмотрим.

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 15.12.2015, 18:18
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
.....привет всем севодня грузил зерно отходы ковш с зубьями 225кг больше не берет покрутился прилично. меня интересует гусеничный ход. кто пробовал на любых погрузчиках как поворот?

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 17.12.2015, 09:35
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Если больше 225 кг не берет, проблема у Вас с гидравликой или движком.
Я своим раскидывал щебенку, брал полный ковш. С полным ковшом барсик по развесовке на пределе, если быстро поднимать стрелу заваливается на ковш. А вот в гору у меня плохо идет... Когда снег убираешь, небольшой подъем, градусов 15-20, все движка уже не тянет.

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 18.12.2015, 09:06
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
вес брал 225 кг по размеру ковша. я под самарой а второй ковш гладкий и побольше в ивановской на даче.я на бампер повесил рельс 1.5 м срулонами сена работал вроде болансировка была нормальная. движок работает нормально толькопогнал масло из под гильз достался собирали без прокладок на герметик. дотяну до весны. барсик старичок с 89г но нормальный. пофорумам есть разделы не нужные запчасти все иномарки. может нам что нибуть такое

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 18.12.2015, 17:09
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
когда движок не тянет просто убрать скорость джостиком. я подгонял давление на джостиках эксперементально чтобы резко не дергался и плавно полную скороть набирал

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 18.12.2015, 21:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Я постоянно работаю не только с щебенкой, но и с гравием и с глиной, и ковш у меня 0,38, поэтому и говорю слабоват и развесовку менять надо.

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 19.12.2015, 10:07
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
мене приходится всем замиматься чистил загон для скота как пластилин. одел цепи без них никак барсик всево несколько месяцев думаю поставить на гусеницы сдополнительным катком сзади и добавить противовес 300кг.друзья поздовали гуськи в чермет а с Т70 прополочника вокурат

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 19.12.2015, 10:16
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
родные двишки на этой базе по40 кв 3целиндра уменя такой запоротый стучит и компрессия слабовата.эти двишки по оборотистей по резвее работь но икувыркаться почаще

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 19.12.2015, 20:43
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Д-130 взаимоменяем с Д-21 или нет?

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 20.12.2015, 11:11
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
двишки с сорокана и в владимирца одинаковые только половнка. 40 работает по мягче приятней рабтать и развесовка получще будет. придется бампер отодвинуть.

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 20.12.2015, 13:36
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Если имеется в виду двигатель Д-144, который стоит на Т-40, то он не взаимоменяем с Д-21(120), который устанавливается на Т-25. А я спрашиваю про Д-130, это трехцилиндровый мотор устанавливался на Т-45. Вот его взаимоменяемость с Д-21 и интересует.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 21.12.2015, 07:22
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
двишки 3 целиндра я делал на самоделки с друзьями они движок одинаков. маховики и картер сцепления разные у меня были болгарские с погрузчиков и ч2 и ч4 наши эл.станции .компрессора один ч2 пока живой стоит на самоделке как китацы мини трактора все двишки по разному крепились приходилось менять маховики и корзины сцеления. а про 130 я нев курсе. с т-45 я даже несталкиволся.

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 23.12.2015, 07:52
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Вчера разговаривал с конструктором Владимирского тракторного завода, сказал, что Д-130 полностью взаимоменяем с Д-21, но имеет оригинальный маховик. Кто снимал двигатель с Барсика, как там устоено со стороны маховика?

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 23.12.2015, 20:49
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
на вопрос как устроино со стороны маховика врядли кто ответит правильно (рац.предложения) каждый квартал новые изменения. на амкадорах тоже самое то стоит нормальное сцепление то с резиной муфта. надо самому смотреть что у вас.

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 23.12.2015, 21:07
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
по поводу отопления настарых тракторах пропускали выхлопные газы по кабине в паровых радиаторах в то время шум не значил ничево. я склоняюсь к газовым катализаторам одной секции в любой мороз хватит и убавить можно

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 27.12.2015, 17:45
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Кто ремонтировал насос хода ? Как правильно притирать шайбы ? Чем ? Латунные вроде уже притерлись а железные не больно то , как была царапина по кругу так и не могу ее убрать . Кто что может посоветовать ? Уже мазоли

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 28.12.2015, 10:49
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
А железные то зачем притирать? Не надо, только латунные.

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 28.12.2015, 18:38
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Да вроде и на железной есть выработка , по кругу , как продир . Может так и должно быть

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение