Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 11.01.2014, 20:08
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛЕЗЯК
Сообщений: 65
Старенький Амкодор Вам в помощь, ЗА ГЛАЗА с лихвой для вашей соломы,даже очень сильно слежавшейся)))))
(есть еще старые схожие с Амкодором ТО-30 (орловский погрузчик), Дешего и сердито, но там сцепление замучаетесь жечь, хотя мы умудрялись туды эластичную муфту от Амкодора переделать-удавалось)))

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 11.01.2014, 21:06
Новичок
Сообщений: 12
Спасибо, будем искать, хотя вариант переделка орловского находясь за 100 км от Орла оч интересен

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 11.01.2014, 22:51
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛЕЗЯК
Сообщений: 65
Переделывать то что имеете ввиду ? Сцепление на муфту ? Дык эт в любой мастерской примитивной.
Нужно: диск сцепления от д-240 ( нужна будет его сердцевина), муфту эластичную от Амкодора ( а лучше демфер в сборе), токарь, ну наверное и все, кому интересно опишу подробнее в личку...

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 16.01.2014, 16:34
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г Москва ,ул Василия Петушкова 3
Сообщений: 8
Погрузчики GIANT

Всем добрый вечер!
Т.к. в названии присутсвует слово "выбор", хотел порекомендовать обратить внимание на фронтальные погрузчики GIANT. На экскаваторе, в торговой система, найдете информацию по поводу них. Если какие-то конкретные вопросы возникнут, задавайте, расскажу.
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 19.01.2014, 13:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
помогите кручу за кордан люфт градусов 70 снял редуктор держу за полуося люфта практически нет подскажите что делать

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 18.02.2014, 12:17
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
1

Приветствую! Хотелось узнать какое масло лучше заливать в мосты на фронтальник JCB 456Z, какие варианты есть и что по лучше??

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 20.02.2014, 09:19
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Ринат778877 Посмотреть сообщение
Приветствую! Хотелось узнать какое масло лучше заливать в мосты на фронтальник JCB 456Z, какие варианты есть и что по лучше??
Мне вот это очень нравится продавец спрашивает у трактористов что лить.А вроде должно быть на оборот.

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 07.03.2014, 11:53
Новичок
Сообщений: 5
Приветствую!Ищу погрузчик чтоб загружать мусором контейнера 27-33 м3 высота 2 метра, щас гружу мксм 800 но он не трамбует, перевожу воздух.Подскажите что для мох задач лучше взять б.у. амкадор 333 или нового китайца?
Laigong ZL 20 , YiGong ZL20 , BULL SL918 чем они отличаются?Может предложите другой вариант?
Бюджет ограничен 700 000р.
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 07.03.2014, 14:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от ANDERSON Посмотреть сообщение
Переделывать то что имеете ввиду ? Сцепление на муфту ? Дык эт в любой мастерской примитивной.
Нужно: диск сцепления от д-240 ( нужна будет его сердцевина), муфту эластичную от Амкодора ( а лучше демфер в сборе), токарь, ну наверное и все, кому интересно опишу подробнее в личку...
здравствуйте будьте любезны напишите в личку как это сделать спасибо

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 11.03.2014, 13:01
Новичок
Профессия: МОТОРИСТ МЕХАНИК
Адрес: LAIGONG ZL20
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от vladikll Посмотреть сообщение
Приветствую!Ищу погрузчик чтоб загружать мусором контейнера 27-33 м3 высота 2 метра, щас гружу мксм 800 но он не трамбует, перевожу воздух.Подскажите что для мох задач лучше взять б.у. амкадор 333 или нового китайца?
Laigong ZL 20 , YiGong ZL20 , BULL SL918 чем они отличаются?Может предложите другой вариант?
Бюджет ограничен 700 000р.
Спасибо!
Приветствую! я своего коня брал в Москве. У меня как раз Laigong ZL20 от БУРИ78. ,Машиной доволен. Брал сего мерена за 545 рублей на механике,навеску никакую не брал, мне она не нужна, но у них там всекая навеска есть.Выгрузка 3,2м., YiGong ZL20 , BULL SL918 эти коники по клиренсу пониже будут, а в твоем случае это важно наверное. Ковш можешь смело наварить куба на 1,6 получится, у тебя я так понимаю важен объем, веса никакого. так что, как то так, тел. продованов если нужно напишу в личку, звякни они то тебе все поточнее расскажут, да и выбрать у них есть из чего.


Последний раз редактировалось aaadron; 11.03.2014 в 13:10..
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 11.03.2014, 13:29
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г Москва ,ул Василия Петушкова 3
Сообщений: 8
Добрый день , кто что скажет про погрузчики ZEUS и JUN GONG 926 limited edition

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 18.03.2014, 11:55
Новичок
Профессия: хозяин
Адрес: KAZAN
Сообщений: 7
Доброго времени суток !
хочу в скором времени приобрести фронтальный погрузчик стоимостью 700 000 - 800 000
дают не плохой объем работы .
Посоветуйте, на какой погрузчик обратить большее внимание, какие более долговечны?
заранее благодарю!

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 18.03.2014, 14:20
Новичок
Профессия: МОТОРИСТ МЕХАНИК
Адрес: LAIGONG ZL20
Сообщений: 20
День добрый! Ну наверное нужно обратить внимание на самый главный аспект, трактор нужно брать тот на который вы всегда найдете запчасти, что в магазинах или у продавана который вам этот трактор продаст,и обеспечит вас запчастями, долговечность это конечно важно, но!!!, я например выбирал только по принципу: ремонт в поле, если что случиться то я смогу сам его сделать своими руками в кротчайший срок, чем проще тем надежнее, это как от обывателя вам скажу, а так только вам решать, какой хороший а какой плохой, а про денежку скажу просто, можно взять и за два лимона рабочего коня, а из за какой нибудь хренотеньки работа встанет, а в остальном читайте отзывы здесь на форуме, здесь каждый хвалит своего коня, и я не исключение тоже удачи в выборе!!!

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 18.03.2014, 15:29
Новичок
Профессия: хозяин
Адрес: KAZAN
Сообщений: 7
спасибо !
на какие марки погрузчиков зап.частей в профеците а не в дефеците ?

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 19.03.2014, 10:10
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
спасибо !
на какие марки погрузчиков зап.частей в профеците а не в дефеците ?
Звоните 89145617639.Посоветуем,поможем в приобритении.

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 19.03.2014, 12:07
Новичок
Профессия: Новичок
Сообщений: 1
Прошу совета!!!

Вопрос №1.Добрый день.Хочу приобрести фронтальный погрузчик 3х тонный,для работы,для какой конкретно пока еще не знаю!)Ищу варианты реализации погрузчика в какие либо структуры.Может кто что посоветует!?Начать хочу с одной единицы,дальше посмотрим.Вообще фронталы востребованы?есть смысл заниматься развитием в этом направлении?
Вопрос №2.Какой китайский погрузчик на Ваш взгляд более надежный?XGMA или XCMG?

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 19.03.2014, 23:30
Новичок
Профессия: хозяин
Адрес: KAZAN
Сообщений: 7
ещё вопрос про турбину , читал разное на форуме кто то говорит что хорошо когда турбина, кто наоборот отрицательно отзываеться...
хотелось бы услышать какое нибудь разъяснения, конкретику !

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 20.03.2014, 06:13
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
ещё вопрос про турбину , читал разное на форуме кто то говорит что хорошо когда турбина, кто наоборот отрицательно отзываеться...
хотелось бы услышать какое нибудь разъяснения, конкретику !
Турбина - это хорошо!!! Моё конечно мнение. Для дизеля необходима.
Без турбины - выхлопные газы ПРОСТО вылетают в трубу, а с турбиной - энергия выхлопных газов ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для нагнетания воздуха в цилиндры, а это ЭКОНОМИЯ + мощность + более ЭФФЕКТИВНОЕ (полезное) сгорание топлива.
Короче одни плюсы, минусов я не знаю.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 20.03.2014, 09:14
Новичок
Профессия: МОТОРИСТ МЕХАНИК
Адрес: LAIGONG ZL20
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Виталий590 Посмотреть сообщение
Вопрос №1.Добрый день.Хочу приобрести фронтальный погрузчик 3х тонный,для работы,для какой конкретно пока еще не знаю!)Ищу варианты реализации погрузчика в какие либо структуры.Может кто что посоветует!?Начать хочу с одной единицы,дальше посмотрим.Вообще фронталы востребованы?есть смысл заниматься развитием в этом направлении?
Вопрос №2.Какой китайский погрузчик на Ваш взгляд более надежный?XGMA или XCMG?
Конечно XCMG, это даже не оговаривается, они лидеры по качеству производства спецтехники в Китае, у меня у кореша в Мордовии XCMG LW300F, зверь машина, я бы тоже взял себе такого монстра, но не потяну по деньгам, да и работу никто не предлагал для такой техники, но он реально крутой, а XGMA похож на него как две капли воды, но всеже содранная копия со своими прибамбасиками и примочками с XCMG. Это мое сугубо личное мнение.

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 20.03.2014, 16:34
Новичок
Профессия: начальник производства
Сообщений: 2
Так Господа! Встал перед проблемой выбора...
Вообщем необходимо приобрести 2 китайских погрузчика. Ковш объём 3,0-4,5 м3.
Работа - перевалка щебня фракции 5-20, 20-40. 60-80 тыс тонн/месяц
Задача - приобрести такие погрузчики, чтобы отработали без крупных поломок 1,5 года...))
Ну еще чтобы с запчастями проблем не было и т.д. и т.п.
Бюджет до 2,8 ляма на один.

Кто что посоветует?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение