Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3761  
Старый 29.11.2016, 18:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
мужики помогите 3 cx такая проблема после работы трактора около часа начинается такая проблема при повороте руля сильно гасит двс к примеру поворачиваю и газу а мотор даже больше 1500 не может поднять новый насос дозатор поставил а толку нет где искать подскажите

Ответить с цитированием
  #3762  
Старый 29.11.2016, 22:08
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,176
Цитата:
Сообщение от андрей66 Посмотреть сообщение
мужики помогите 3 cx такая проблема после работы трактора около часа начинается такая проблема при повороте руля сильно гасит двс к примеру поворачиваю и газу а мотор даже больше 1500 не может поднять новый насос дозатор поставил а толку нет где искать подскажите
Нужно бы замерить давление при упоре руля. А так что-то похоже на нехватку топлива. Серийник машины напишите. На остальных операциях, при упоре, газ хорошо набирает?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #3763  
Старый 30.11.2016, 11:32
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Нужно бы замерить давление при упоре руля. А так что-то похоже на нехватку топлива. Серийник машины напишите. На остальных операциях, при упоре, газ хорошо набирает?
да не топлево не причом двс тянет хорошо. гидравлика всмысле фронтал и задний ковш мотор не гасит может клапон приоритета при нагреве гидравлики начинает пропускать потомушто руль перестаю крутить а насос всеравно давит завтра ребята приедут промерием давление что еше смотреть в рулевом если насос дозатор новый остается только клапон приоритета ?

Ответить с цитированием
  #3764  
Старый 30.11.2016, 12:13
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,176
Как вариант, да. Он как раз перед орбитролом. Там и фильтр есть, если память не изменяет. А потом всё это дело идёт через секцию допоборудования на передний распред.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #3765  
Старый 30.11.2016, 18:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
ребята подскажите плиз в чем проблема может быть насос нормальный клапана впоряде черепаха работает но гидравлика гудит и не работает машина джисиби 3 СХ

Ответить с цитированием
  #3766  
Старый 30.11.2016, 19:21
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Казахстан. г. Актобе
Сообщений: 1
S.O.S

Здравствуйте! нужен совет, перестал работать стабилизатор плавного хода (плавающий транспортный режим).
Говорят нужно заправлять Азот
Обращался к механикам дилера говорят нужен какой то хитрый переходник.
Может кто сталкивался? Подскажите. Можно ли как то без этого переходника обойтись?

Ответить с цитированием
  #3767  
Старый 30.11.2016, 23:49
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
Ребята подскажите по поводу масло. Предлагают масло моторку в халяву оригинал CASTROL MAGNATEC 5W40 и 10W40. Можно лить его в дизельмакс.

Ответить с цитированием
  #3768  
Старый 01.12.2016, 06:56
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
Ребята подскажите по поводу масло. Предлагают масло моторку в халяву оригинал CASTROL MAGNATEC 5W40 и 10W40. Можно лить его в дизельмакс.
у этого масла очень старый допуск CF. А На дизельмаксы требование производителя минимум CH-4
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #3769  
Старый 01.12.2016, 07:32
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
Ребята подскажите по поводу масло. Предлагают масло моторку в халяву оригинал CASTROL MAGNATEC 5W40 и 10W40. Можно лить его в дизельмакс.
К Кастролу (у меня) предвзятое отношение!!! Я его лил в ТОЙОТУ - засрало мотор так что в пору лопатой выгребать, это я лил магнатек 5W40, покупал в магазине запчастей для иномарок, тара 4 литра. Брал по цене более 2 рублей.
РОСНЕФТЬ лучше чем тот КАСТРОЛ что я брал.
В тракторе ТОТАL TP MAX 10W40 - ИДЕАЛЬНАЯ чистота под клапанной крышкой!!! При цене 4800 за 20 литров!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #3770  
Старый 01.12.2016, 15:47
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
спасибо все понятно. Сам ездию сейчас на тотале политрафик 185 л/р

Ответить с цитированием
  #3771  
Старый 01.12.2016, 16:25
Постоялец
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
тотале политрафик 185 л/р
По такой цене мне обходится оригинальное синтетическое масло у официалов, так хоть вроде есть надежда не нарваться на подделку которая сейчас на каждом углу и с кастролом из поста выше скорей всего так и происходит, частенько показывают что закрыли то там то тут заводики по разливу поддельных масел.

Ответить с цитированием
  #3772  
Старый 01.12.2016, 17:38
Эксперт
Профессия: Продавец
Сообщений: 70
Всем привет. Хочу приобрести 4CX ECO, в чем отличие от 3CX ECO. Какой лучше?

Ответить с цитированием
  #3773  
Старый 01.12.2016, 18:15
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от Кимряк Посмотреть сообщение
По такой цене мне обходится оригинальное синтетическое масло у официалов, так хоть вроде есть надежда не нарваться на подделку которая сейчас на каждом углу и с кастролом из поста выше скорей всего так и происходит, частенько показывают что закрыли то там то тут заводики по разливу поддельных масел.
Оно минеральное у них обычно, иногда бывает и полусинтетика , а оригинальной синтетики не бывает, для информации
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #3774  
Старый 01.12.2016, 18:33
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Вопрос не совсем по теме, но думаю здесь ответят быстрее и качественнее. На молоте JCB HM260(по конструкции похож на 380) нижняя втулка тяжело выходит обычно? У меня она треснула и думаю попробовать приварить к ней цепь и подергать-потянуть или не возиться и сразу колоть его на части?

Ответить с цитированием
  #3775  
Старый 01.12.2016, 19:03
Постоялец
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от part52 Посмотреть сообщение
Оно минеральное у них обычно, иногда бывает и полусинтетика , а оригинальной синтетики не бывает, для информации
Возможно и так, масло я беру 5W40

Ответить с цитированием
  #3776  
Старый 02.12.2016, 07:20
Постоялец
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Вопрос не совсем по теме, но думаю здесь ответят быстрее и качественнее. На молоте JCB HM260(по конструкции похож на 380) нижняя втулка тяжело выходит обычно? У меня она треснула и думаю попробовать приварить к ней цепь и подергать-потянуть или не возиться и сразу колоть его на части?
Колоть не надо! Стопора выбей и так должна хорошо выйти. В отличие от 380, при разборке 260-го придется комплект уплотнений купить!

Ответить с цитированием
  #3777  
Старый 02.12.2016, 18:17
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от PavelVasilevsky Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу приобрести 4CX ECO, в чем отличие от 3CX ECO. Какой лучше?
4сх лучше потому как на ней полуавтомат а на 3сх кочерга ну и колеса на 4сх больше а так разницы никакой

Ответить с цитированием
  #3778  
Старый 02.12.2016, 18:39
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Почему кочерга?

Ответить с цитированием
  #3779  
Старый 02.12.2016, 18:42
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Почему кочерга?
просто у нас такие машины 11 года с ними и сравниваю

Ответить с цитированием
  #3780  
Старый 02.12.2016, 18:45
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Да и отличий там куча. 4 больше, когда рядом стоят разница ощутимая.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 42 (пользователей: 0 , гостей: 42)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение