Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1081  
Старый 11.03.2014, 21:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Правильный совет за рубль даже при объёме каждый день потери колоссальные по запчастям а нормальный ценик хоть как-то хоть что то лучше пусть стоит чем так

Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 11.03.2014, 21:04
Завсегдатай
Профессия: владелец
Адрес: Ижевск
Сообщений: 71
Да с расценками точно неразбериха!!! У нас на иномарке тоже 1200 и три года тому назад было 1200, а солярка подорожала, запчасти подорожали, экскаваторы подорожали ВСЕ подорожала, а расценка нет!!!

Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 11.03.2014, 21:35
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
так везде а поднять его больше будешь стоять у меня уже все звонят постояники и сами говорят также по 1500, пару раз сказал и пытался объяснить, что все дорожает но это ни кого не интересует и поясняют. что найдем по 1500 без проблем, а стоять не хочется вот и держу 1500

Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 12.03.2014, 08:33
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
так везде а поднять его больше будешь стоять у меня уже все звонят постояники и сами говорят также по 1500, пару раз сказал и пытался объяснить, что все дорожает но это ни кого не интересует и поясняют. что найдем по 1500 без проблем, а стоять не хочется вот и держу 1500
Калининград за 1000 брать не хотят техники не мерено приходится как то выживать.

Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 13.03.2014, 20:18
Завсегдатай
Профессия: владелец
Адрес: Ижевск
Сообщений: 71
А ДТ у вас сколько стоит?

Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 13.03.2014, 20:41
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
так калининград новая родина европейцов.

Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 14.03.2014, 08:29
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Удмурт Посмотреть сообщение
А ДТ у вас сколько стоит?
средняя цена на топливо 31 р

Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 14.03.2014, 09:05
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
ну я думаю еще годик два и все встанет на место . просто люди думают что здесь легкие деньги вот и ринулись в эту сферу. особенно не завидую тем кто сам не может на этой техники работать. знаю просто 2 человека купили ДСБ и начался у них геморой то вмашинистов нет то работать еще не могут и сейчас в полном дерьме. я пробовал помочь одному знакомому подгонял и халтуру и на один обьект брал вместе работать. но после двух косяков сказал научищся работать тогда поговорим да и вместе работать и обрабатывать дядю не всякому охота.. было время ажиотажа на пилорамы чуть ли не в каждом углу ленточки пихали. сам в этом участвовал. но остались те кто и начинал и пережил и все ОК. так что думаю устаканится все и будет реальная цена. золотых гор не заработаем но и с голода не помрем. конечно работали 3 года назад по 1500 и сейчас так же. ну а когда денег бывает много? вот на завтра поеду к поисковикам на 2 дня пробовать копать если понравится им на лето заберут( если помните тему УНИМОГ вот с ними

Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 14.03.2014, 09:17
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
у нас 1500 загибают фирмы которые оказывают транспортные услуги спецтехники ,частники от 1000 ,да и то доставку заказчик оплачивать не хочет

Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 14.03.2014, 10:11
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
у нас 1500 загибают фирмы которые оказывают транспортные услуги спецтехники ,частники от 1000 ,да и то доставку заказчик оплачивать не хочет
могу только посочувствовать. пока держим 1500

Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 14.03.2014, 16:07
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
сегодня звонили одни,спрашивали гидромолот недели на две.говорю 1700р,а они 1500.пришлось послать..пусть лучше постоит в боксе.скоро лето думаю наверстаем.

Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 14.03.2014, 16:17
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
сегодня звонили одни,спрашивали гидромолот недели на две.говорю 1700р,а они 1500.пришлось послать..пусть лучше постоит в боксе.скоро лето думаю наверстаем.
Иногда заказчики пытаются обдурить, просят скидку мотивируя тем,что арендуют на длительный срок, им идешь на встречу неделю проработаешь, а они отказываются ,типа медленно работаешь другого будем искать.

Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 14.03.2014, 16:38
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
сегодня звонили одни,спрашивали гидромолот недели на две.говорю 1700р,а они 1500.пришлось послать..пусть лучше постоит в боксе.скоро лето думаю наверстаем.
так мало того что 1500р.так еще и безнал и через 20дней после подписания акта выполненых работ))))пусть с такой расценкой "лукашенко" работает.

Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 14.03.2014, 17:40
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
так мало того что 1500р.так еще и безнал и через 20дней после подписания акта выполненых работ))))пусть с такой расценкой "лукашенко" работает.
Я бы в такой ситуации попросил их поработать пару дней за нал сразу, чтобы убедится в их плачежеспособности, а забрав деньги послал подальше,это нормальная практика, если бы они не согласились значит чистой воды кидалово.

Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 14.03.2014, 18:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Иркутск у нас было в 2013 г. 1600-1800 руб/час гидромолот 2000руб/час.
В этом году поставил в объявлении 2000 руб/час, гидромолот 2200 руб/час, посмотрим.

Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 14.03.2014, 19:27
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Александр 74 Посмотреть сообщение
Иркутск у нас было в 2013 г. 1600-1800 руб/час гидромолот 2000руб/час.
В этом году поставил в объявлении 2000 руб/час, гидромолот 2200 руб/час, посмотрим.
Заказчика интерисует не сумма за час работы, а конкретно в сколько встанет ему его объем работ. Почти все спрашивают за сколько часов уложитесь. Сказать что не знаю можно спугнуть, а если визуально посмотреть объект, то можно определить итоговую сумму и взять плату за объем, так чтобы не продешивить. Риск в том, что по телефону за объем сказать сумму нежелательно, смотря что просят, но все равно за объем брать на много выгодней, если имеешь за плечами опыт. Так и заказчику спокойней знает на какую сумму расчитывать и тебе не надо резину тянуть.

Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 14.03.2014, 20:27
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
Я по траншеям говорю точную сумму и по ямам.
а планировка и тд особо не наездишься не посмотришь!
И то по траншеям людям дешевле почасовая нежели за метр!

Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 15.03.2014, 05:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от злобный машинюга Посмотреть сообщение
Заказчика интерисует не сумма за час работы, а конкретно в сколько встанет ему его объем работ. Почти все спрашивают за сколько часов уложитесь. Сказать что не знаю можно спугнуть, а если визуально посмотреть объект, то можно определить итоговую сумму и взять плату за объем, так чтобы не продешивить. Риск в том, что по телефону за объем сказать сумму нежелательно, смотря что просят, но все равно за объем брать на много выгодней, если имеешь за плечами опыт. Так и заказчику спокойней знает на какую сумму расчитывать и тебе не надо резину тянуть.
Полностью согласен, но это если конкретно котлован, яма или траншея, но когда планировка и заказчик толком не определился с окончательным видом участка или грунт вязкий то обьявив окончательную сумму можно потерять в зароботке.

Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 15.03.2014, 09:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
у нас 1000-1400р\ч. Я по прибытии на обьект сам смотрю.Если там пенсионеры или в этом роде то1000 ну асли там джипяра стоит или особняк или геморой какой то по1400.А бывает приеду на водопровод там или еще какую траншею ну и вижу например работы на 5 тыс.то чтобы время не терять предлагаю заказчику оплату с метража.250-300р\м.Если согласен то вклю чаем зайчика и вперед.ну а нет то тогда черепаху и выбираю эту сумму временем.Но мало кто отказывается всем хочется побыстрее.

Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 16.03.2014, 01:02
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Работаю уже полтора месяцы каждый день с выходными по 10- 16 часов в день по 1300.Деньги не платят почти правда.Самара

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение