Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 08.03.2013, 09:12
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
не помню у нас слышал или тут читал,в день 1200-1300,в ночь 1500-1600 (на снег) надо внедрять это на следующую зиму(а то все клиенты хотят чтобы в ночь ,что бы у них утром все было хорошо)
Внедрить это будет невозможно, так как клиент не дурак он обзвонит несколько э/п и найдет кто за 1000-1200 будет работать! И пофигу, что ночь!! А с утра будет требовать,,,
P. S часто уже стало звонят цену спрашивают, предлогают свою,,,,,,,,,,,, говорят пере звонят. В итоге смотришь а там уже другой э/п ! Так что это рынок!! Кто то даже заводить за эти деньги не будет, а кто то с удовольствием работает, что бы не стоять!! На самом деле до серьезной поломки,потом локти кусать и в долги залезать, так как отложить не получается!! Короче живут одним днем!!
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 08.03.2013, 09:22
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
По моим наблюдениям у нас в регионе уже года 3 цена не поднималась, как было 1000-1200, так и на сегодняшний день так!!! А ДТ подорожало , уровень жизни вырос, машинист соответственно хочет большую зарплату!!! И он прав!!! Но как выжить???? Когда собственнику нужно -искать работу, заплатить налоги, реклама, запчасти,ремонт, зарплата машинисту, стоянка!! И самое первое купить э/п !!!! Это тоже не маленькие деньги!! И потом выживать.
Я думаю цена должна быть 1400-1500р постоянным скидки
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 08.03.2013, 09:26
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
я ночами работаю, очень редко вижу, чтобы кто то работал в ночь ,все в день
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .


Последний раз редактировалось Максим 35; 08.03.2013 в 09:30..
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 08.03.2013, 10:06
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
я ночами работаю, очень редко вижу, чтобы кто то работал в ночь ,все в день
Какая разница ночь - день, лишь бы платили!!!
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.03.2013, 19:55
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Митяй 67 Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям у нас в регионе уже года 3 цена не поднималась, как было 1000-1200, так и на сегодняшний день так!!! А ДТ подорожало , уровень жизни вырос, машинист соответственно хочет большую зарплату!!! И он прав!!! Но как выжить???? Когда собственнику нужно -искать работу, заплатить налоги, реклама, запчасти,ремонт, зарплата машинисту, стоянка!! И самое первое купить э/п !!!! Это тоже не маленькие деньги!! И потом выживать.
Я думаю цена должна быть 1400-1500р постоянным скидки
Увы, экономика у нас складывается так, что бы частника задавить , несмотря на то, что-бы они там не говорили

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 09.03.2013, 20:25
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
У нас в Череповце такая же история 1000-1200, безнал 900 на снегу импорт, МТЗ от 800.

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 10.03.2013, 02:27
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
В Костроме как?

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 10.03.2013, 07:53
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
У нас в Череповце такая же история 1000-1200, безнал 900 на снегу импорт, МТЗ от 800.
Обычно наоборот!!! Безнал всегда цена больше, так как процент за снятие,налог!!! И ждать приходится денежки пока упадут на счет! А по налу и морщат цену, можно чуть и подвинуться, так как в руки деньги получаешь!!!!!
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 10.03.2013, 08:40
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
900 работа постоянная деньги месяца через два, 1200 разовые шабашки так сказать.

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 11.03.2013, 14:29
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Чувашия
Сообщений: 101
Я конечно не знаю как ЭП оплата по безналу,но думаю всеж больше ,чем за нал.У меня своя мулька 7.т. по налу 1700р/ч ,а без/нал 2000р/ч. Или смотрю на рожу,стоит ли связываться,а может еще больше зарядить чтоб вообще убежал,если душа к нему не лежит.

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 11.03.2013, 16:09
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Алексей 21 Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю как ЭП оплата по безналу,но думаю всеж больше ,чем за нал.У меня своя мулька 7.т. по налу 1700р/ч ,а без/нал 2000р/ч. Или смотрю на рожу,стоит ли связываться,а может еще больше зарядить чтоб вообще убежал,если душа к нему не лежит.
7тонн кран??? Или манина? Ент где такие цены по 1700 час, мы по 1.500 работаем и то по моему это предел.
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 11.03.2013, 19:58
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Чувашия
Сообщений: 101
Мулька (манипулятор) 7т. Зимой 1500(но редко работаю),в сезон 1700,бывает за 2ч беру 5рублей-вывод 2500 р/ч.На регион мой смотри -Чувашия.

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 11.03.2013, 21:13
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Чува́шская Респу́блика — Чува́шия, (чуваш. Чăва́ш Ен, Чăва́ш Республики́) — республика (субъект федерации) в составе России[3]. Находится в центре европейской части России. Расстояние от столицы республики — города Чебоксары до столицы федерации — Москвы около 630 км.
Республика имеет свою конституцию и законодательство. Осуществляет собственное правовое регулирование, включая принятие законов и иных нормативных правовых актов, регулирующих взаимоотношения в политической, экономической и культурной сферах жизни общества, в пределах, установленных Конституцией РФ.
На всей территории Чувашской Республики, вне пределов ведения РФ и полномочий РФ по предметам совместного ведения Российской Федерации и Чувашской Республики, высшую юридическую силу имеет Конституция Чувашской Республики[4].
Государственными языками Чувашской Республики являются чувашский и русский[5].
Столица — город Чебоксары[6].

P.S. В Чувашии рождаются и сразу становятся миллионерами))))))))
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 11.03.2013, 22:30
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Митяй 67 Посмотреть сообщение
Чува́шская Респу́блика — Чува́шия, (чуваш. Чăва́ш Ен, Чăва́ш Республики́) — республика (субъект федерации) в составе России[3]. Находится в центре европейской части России. Расстояние от столицы республики — города Чебоксары до столицы федерации — Москвы около 630 км.
Республика имеет свою конституцию и законодательство. Осуществляет собственное правовое регулирование, включая принятие законов и иных нормативных правовых актов, регулирующих взаимоотношения в политической, экономической и культурной сферах жизни общества, в пределах, установленных Конституцией РФ.
На всей территории Чувашской Республики, вне пределов ведения РФ и полномочий РФ по предметам совместного ведения Российской Федерации и Чувашской Республики, высшую юридическую силу имеет Конституция Чувашской Республики[4].
Государственными языками Чувашской Республики являются чувашский и русский[5].
Столица — город Чебоксары[6].

P.S. В Чувашии рождаются и сразу становятся миллионерами))))))))
к чему эта политинформация??? не догнал

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 12.03.2013, 07:21
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Алексей 21 Посмотреть сообщение
Мулька (манипулятор) 7т. Зимой 1500(но редко работаю),в сезон 1700,бывает за 2ч беру 5рублей-вывод 2500 р/ч.На регион мой смотри -Чувашия.
просто цены приятные
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 12.03.2013, 11:49
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Чувашия
Сообщений: 101
Какие есть,такие и сказал цены.Но как и везде есть дешевые паразиты,которые в кредитах. КРИЗИСА на них ниехвотает,махом ищезнут.

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 12.03.2013, 14:25
Завсегдатай
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Митяй 67 Посмотреть сообщение
просто цены приятные
Ага...., я уже пошел трал искать....

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 12.03.2013, 15:50
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Алексей 21 Посмотреть сообщение
Какие есть,такие и сказал цены.Но как и везде есть дешевые паразиты,которые в кредитах. КРИЗИСА на них ниехвотает,махом ищезнут.
Как то неприятно читать про своих же коллег.Сами то ведь то же с чего то начинали
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 12.03.2013, 17:05
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Чувашия
Сообщений: 101
Если честно то да,с того же начинал пока ребята не подсказали как работат и по чем.С тех пор не перебиваю,даже выше ставлю.Но есть ребята которым говоро не говори,а работают также,хотя при тебе говорят как положено. Делаешь пробивоны и вот результат:как будто разговора и не было.

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 12.03.2013, 17:17
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цены на услуги считаю должны быть справедливыми,примерно одинаковые,но могут разниться от местоположения,конкуренции,платежеспособности заказчика. Да и опыт оператора должен быть одной из самых главных критериев цены на услуги.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение