Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #461  
Старый 06.05.2016, 21:54
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от M.LOMACTER Посмотреть сообщение
Александр 126 посмотрел на фотки даже жалко стало гидро мотор на радиаторе у меня не хватка таких вещей а не легче вентилятор с лады трубок шлангов не надо эл. реле родное
там я ничего не менял. А плавность хода появилась. Не колбасит как раньше.

Ответить с цитированием
  #462  
Старый 07.05.2016, 19:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
нш дают 300а а для джостиков всево 25а максимум редуктор и понижает без нево колпачки на распределителе поотрывает и золотники выдавит из распределителя

из за этих обр. клапанов рвет шланги если не за глохнет а радиаторы впервую очередь а смысла вних нет только вред. эл. клапана работают на нажатие кнопки эл. магнита можно вручную одним пальце а не тянуть посатижами как некоторые. возможно трубки перепутаны.

на фотки видно что ступица смещена назад между больше растояние я хотел разрезать и удленить чтобы идвижок отодвинулся от передка но думаю споворотом будет туго


Последний раз редактировалось Модератор; 11.05.2016 в 10:24..
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 07.05.2016, 21:34
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
На родном двигателе с поворотом будет не туго- будет невозможно.

Ответить с цитированием
  #464  
Старый 07.05.2016, 21:42
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от M.LOMACTER Посмотреть сообщение
нш дают 300а а для джостиков всево 25а максимум редуктор и понижает без нево колпачки на распределителе поотрывает и золотники выдавит из распределителя
нш 300 атмосфер не могут давать,и редуктор у меня никакое давление не регулирует,через редуктор проходят медные проверочные давления нш трубки,и он отвечает за сигнализатор на панели,тоесть нет давления на нш правом или левом начинает мигать соответствующая лампочка,за это и отвечает редуктор

Ответить с цитированием
  #465  
Старый 08.05.2016, 17:42
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
поставь манометр на выход нш и посмотри какое давление дает без сброса. редуктор на то и редуктор работает по принцепу предохранительново только давление до 25 а или о.25мпа а твои лампочки до лампочки что есть что нету

Ответить с цитированием
  #466  
Старый 10.05.2016, 21:50
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
всем привет,случилась беда на нш пропало давление,при этом он работает хорошо,но гонит через подпитку гидронососа всё в обратку,пробывали воздухом на джостики давали 8 атм держут при этом сервоприводы двигаються во всех направлениях,подключили воздух к гидронасосу в штуцер где нш подпитывает гидронасос, при 0.25 атм уже открываеться клапан и слышно как бурлит масло в баке,подскажите может что зависло один клапан с боку вывернули пружинка живая,получаеться у меня нш всё гонит в бак.

Ответить с цитированием
  #467  
Старый 12.05.2016, 22:56
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
всем привет,кто подскажет как выглядит предохранительный клапан определяющий предельное давление гидросистемы хода гидронасос 316.33.71.76,он находиться где происходит подпитка от нш

Ответить с цитированием
  #468  
Старый 13.05.2016, 19:01
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
на насосах нет пред. клапанов на моторах коробка они вроде без регулировки с завода настроены

Ответить с цитированием
  #469  
Старый 13.05.2016, 21:10
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от M.LOMACTER Посмотреть сообщение
на насосах нет пред. клапанов на моторах коробка они вроде без регулировки с завода настроены
к книжке даже написано их 3 штуки и они не регелируються если только подкладкой шайб,я выворачивал один который находиться где штуцер от подпитки нш,где подсоединяеться трубка к насосу от нш,он же должен быть отрегулирован на 20 атм,а я его спокойно ртом дую,поэтому у меня нет давления в джостиках всё летит в обратку,вот хотел посмотреть как он выглядит скорее всего что-то в нём не хватает,когда выворачивал не видел уплотнительной резинки


Последний раз редактировалось ж.м.а; 13.05.2016 в 21:14..
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 14.05.2016, 11:52
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Посмотрите как ремонтируют насос хода в профессиональной мастерской по ремонту гидрооборудования: https://www.youtube.com/watch?v=B4RdPxg-9E8
И как я ремонтирую насос своими руками в своей мастерской на работе: https://www.youtube.com/watch?v=d0JLJu-PGdI
Подписывайтесь на мой канал на You Tube , скоро выйдет видео о ремонте насоса рабочего оборудования МУМС-11 БАРС.

Ответить с цитированием
  #471  
Старый 14.05.2016, 23:16
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от coolvitalij Посмотреть сообщение
Посмотрите как ремонтируют насос хода в профессиональной мастерской по ремонту гидрооборудования: https://www.youtube.com/watch?v=B4RdPxg-9E8
И как я ремонтирую насос своими руками в своей мастерской на работе: https://www.youtube.com/watch?v=d0JLJu-PGdI
Подписывайтесь на мой канал на You Tube , скоро выйдет видео о ремонте насоса рабочего оборудования МУМС-11 БАРС.
у вас всё грамотно,но у меня другие насосы,они намного проще,у меня вопрос что чаще накрываеться из-за чего пропадает давление

Ответить с цитированием
  #472  
Старый 15.05.2016, 07:27
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Мне кажется, как ни крути , у вас накрылись насосы хода.Так что не мучайтесь, не лазайте по клапанам---вы можете испортить ещё больше (у меня так было). Мой совет--- снимайте насосы хода и ищите спецов , кто их отремонтирует.
Или беритесь за литературу и интернет ( для меня это пройденный этап) и разбирайте насос сами. Вы из какого города?

Ответить с цитированием
  #473  
Старый 15.05.2016, 07:39
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Подписывайтесь на мой канал на You Tube о эксплуатации и ремонте МУМС-11 БАРС: https://www.youtube.com/channel/UCV0...mVSyzo0xh4cCvg Скоро будет много новых видео.


Последний раз редактировалось coolvitalij; 15.05.2016 в 07:41..
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 15.05.2016, 08:44
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от coolvitalij Посмотреть сообщение
Подписывайтесь на мой канал на You Tube о эксплуатации и ремонте МУМС-11 БАРС: https://www.youtube.com/channel/UCV0...mVSyzo0xh4cCvg Скоро будет много новых видео.
Хочу вас поблагодарить,месяца 3 назад на ютюбе в коментариях под вашим видео спрашивал как притереть шайбы,вы мне ответили и всё получилось.Спасибо огромное!

Ответить с цитированием
  #475  
Старый 15.05.2016, 10:28
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Dmitri78 Посмотреть сообщение
Хочу вас поблагодарить,месяца 3 назад на ютюбе в коментариях под вашим видео спрашивал как притереть шайбы,вы мне ответили и всё получилось.Спасибо огромное!
Я рад за вас!

Ответить с цитированием
  #476  
Старый 15.05.2016, 12:18
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от coolvitalij Посмотреть сообщение
Мне кажется, как ни крути , у вас накрылись насосы хода.Так что не мучайтесь, не лазайте по клапанам---вы можете испортить ещё больше (у меня так было). Мой совет--- снимайте насосы хода и ищите спецов , кто их отремонтирует.
Или беритесь за литературу и интернет ( для меня это пройденный этап) и разбирайте насос сами. Вы из какого города?
я из Тульской области,плохо я не могу проверить на давление сами насосы как у вас на чехославацких,мне надо проверять только нажатием джостика на ручнике,а при напряге пропадает давление в нш на джостики,на холодную вперёд и назад аж подрываеться,я думаю если накрылось что в насосе то что?если тяронуло кольцо была бы стружка,да и барс весь новый,что не откручиваю всё без следов практически работы

Ответить с цитированием
  #477  
Старый 15.05.2016, 18:46
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
я из Тульской области,плохо я не могу проверить на давление сами насосы как у вас на чехославацких,мне надо проверять только нажатием джостика на ручнике,а при напряге пропадает давление в нш на джостики,на холодную вперёд и назад аж подрываеться,я думаю если накрылось что в насосе то что?если тяронуло кольцо была бы стружка,да и барс весь новый,что не откручиваю всё без следов практически работы
У вас есть инструкция по эксплуатации? Если что я вам скину на эмейл. Там подробно описано как замерять давление на ваших насосах.

Ответить с цитированием
  #478  
Старый 16.05.2016, 10:54
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от coolvitalij Посмотреть сообщение
У вас есть инструкция по эксплуатации? Если что я вам скину на эмейл. Там подробно описано как замерять давление на ваших насосах.
которую здесь выставили я скачал,если у вас другая то пожалуйста если нетрудно скинте на емайл,куда вам написать его,и ещё подскажите если накрылся насос что именно?


Последний раз редактировалось ж.м.а; 16.05.2016 в 15:11..
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 16.05.2016, 19:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Сегодня поставил стартер мегнетон чешский,заводится с пол пинка!

Ответить с цитированием
  #480  
Старый 16.05.2016, 20:24
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
которую здесь выставили я скачал,если у вас другая то пожалуйста если нетрудно скинте на емайл,куда вам написать его,и ещё подскажите если накрылся насос что именно?
У меня только одна инструкция. Что в вашем насосе полетело я не знаю, надо разбирать. Я не знаю конструкцию вашего насоса., так что не могу конкретно сказать. Если будете разбирать снимите побольше фото.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение