Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 11.04.2013, 15:35
Новичок
Сообщений: 3
Доверенность на управление экскаватором-погрузчиком

Добрый день, подскажите, какая доверенность необходима водителю для управления экскаватором-погрузчиком? Обычная, или, может быть, особенная какая-то, может заверенная нотариально??

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2013, 15:40
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
У меня ездели с обочный в том году, но на сколько мне известно то доверенность отменили вообще, так что сейчас без них и я думаю ни кто вам ни чего не скажет

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2013, 15:43
Новичок
Сообщений: 3
Да,я знаю что отменили. Но может все-таки на экскаватор-погрузчик нужна какая-нибудь доверенность..... Фиг поймет

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2013, 16:32
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
У меня ездели с обочный в том году, но на сколько мне известно то доверенность отменили вообще, так что сейчас без них и я думаю ни кто вам ни чего не скажет
Будьте внимательны, это для физических лиц.
Если трактор зарегистрирован на юридическое лицо (даже ИП), то нужна доверенность на управление от руководителя организации

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2013, 18:11
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Будьте внимательны, это для физических лиц.
Если трактор зарегистрирован на юридическое лицо (даже ИП), то нужна доверенность на управление от руководителя организации
Если на ООО то да нужна и путевой лист и отметки механика о выпуске техники за пределы гаража, но для ИП не нужно т к в пластике указаны только данные владельца и о том что он индивидуальный предприниматель такого там нет.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2013, 20:51
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 45
Доверенность не нужна, если в полисе осаго вписан оператор. Нсли доверка неограниченная и нет доверенности, то могут быть проблемы.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.04.2013, 21:55
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от Smolett Посмотреть сообщение
Доверенность не нужна, если в полисе осаго вписан оператор. Нсли доверка неограниченная и нет доверенности, то могут быть проблемы.
Ни каких проблем не может быть читайте закон доверенности отменены такого документа на управление нет уже, есть только доверенность которая заверена нотариусом или если спецтехника принадлежит ООО.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2013, 10:44
Новичок
Сообщений: 3
Вот, экскаватор - погрузчик принадлежит ООО. Нужна доверенность, заверенная нотариусом?

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2013, 11:28
Banned
Профессия: Продавец
Сообщений: 127
.

Если погрузчик принадлежит ООО, то нужна доверенность от ООО обычной формы с печатью. А если погрузчик зарегистрирован на физ.лицо, то доверенность не нужна.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.04.2013, 23:52
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от Termix Посмотреть сообщение
Если погрузчик принадлежит ООО, то нужна доверенность от ООО обычной формы с печатью. А если погрузчик зарегистрирован на физ.лицо, то доверенность не нужна.
Именно так и по другому ни как

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.04.2013, 11:03
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 45
дыра в законе. Остановит мент: "предьяви документы, что ты имеешь право управлять э-п.
Свидетельство на другого человека, в полисе страховка неограниченная, доверки нет. Ба-а-а-а да ты ж его угнал!!!!
Давай все доки до выяснения"
ребят вы забыли в какой стране живете или у меня регион такой??????

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2013, 11:32
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для L200
Сообщений: 136
Цитата:
Сообщение от Smolett Посмотреть сообщение
дыра в законе. Остановит мент: "предьяви документы, что ты имеешь право управлять э-п.
Свидетельство на другого человека, в полисе страховка неограниченная, доверки нет. Ба-а-а-а да ты ж его угнал!!!!
Давай все доки до выяснения"
ребят вы забыли в какой стране живете или у меня регион такой??????
А если и в самом деле угнали эп - будеш богу молиться чтобы
мент тормознул Вывод напрашивается все таки нужна какая то бумажка

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2013, 12:35
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Smolett Посмотреть сообщение
дыра в законе. Остановит мент: "предьяви документы, что ты имеешь право управлять э-п.
Свидетельство на другого человека, в полисе страховка неограниченная, доверки нет. Ба-а-а-а да ты ж его угнал!!!!
Давай все доки до выяснения"
ребят вы забыли в какой стране живете или у меня регион такой??????
Чушь какая то !! Вроде взрослые люди!!!!
- Остановит мент: "предьяви документы, что ты имеешь право управлять э-п. " какие вы доки имели ввиду!!!!! ??? Вы должны иметь удостоверение тракториста-машиниста соответствующей категории
Ну тогда вам законы не писаны!! И на легковой транспорт тоже тогда пишите доверенность так как по вашим словам с ВАМИ может случиться такая же ситуация-" остановит мент и заберет доки до выеснения"
Во вторых страховка может быть ограниченная ( хотя туда можно вписать 5человек) по крайней мере у меня один человек вписан и проблем нет вписать еще кого нибудь!
-Давай все доки до выяснения" ---- просто ПРЕДСТАВИМ,что это возможно!!!! Вопрос решается в течении 5 мин -звонком хозяину!!!!!
Вообще белиберда какая!!! Это должно быть такое стечение обстоятельств , что бы угнали со всеми доками и пере гоняли спокойно!!!!! А доверенность от руки меняет дело,( сел сам и написал)
__________________
HIDROMEK 102B


Последний раз редактировалось Митяй 67; 14.04.2013 в 12:38..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2013, 12:38
Постоялец
Сообщений: 135
У нас ООО. С собой вожу: 1 страховка.2 Путевой лист со штампом ООО -указаны адрес и телефон, отметка механика и маршрут движения( от куда-куда).3 Свидетельство о регистрации. Проблем по документам не было ни разу.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение