Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1281  
Старый 26.08.2016, 07:02
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
А что, прям из-за реле не работает ? У меня два раза отказывали кнопки, тупо предохранитель сгорал.
предохраны все проверил - все ровно
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 26.08.2016, 16:08
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,244
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
предохраны все проверил - все ровно
Семен, кажись это реле вкл выкл хода вперед назад. Оно же и кнопочное, и если бы оно не работало, аппарат вообще бы не трогался с места. У меня на Кейсе кнопка на рычаге КПП давно глюкнула, на прямую тыкал, не работает, преды смотрел, ОК. Дальше искать причину некогда. Почему то от двух кнопок к щитку идут разные проводки. Если что накапаешь сообщи пож.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 26.08.2016, 18:08
Новичок
Профессия: Машиниста
Сообщений: 2
Ребята помогите разобраться с проблемой экскаватором New Holland lb110 политела топливная аппаратура . Не дает саляру на форсунки не как не можем завести. Местные мастера сказали что полетел роутер. Помогите с запчастями где купить я пишу с Краснодара .если есть возможность напишите мне на телефон есть ваццап. Помогите пожалуйста 89186389770

Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 26.08.2016, 18:12
Новичок
Профессия: Машиниста
Сообщений: 2
Помогите с топливном аппаратурой на New Holland LB110 2003 года не поступает саляра на форсунки полетел роутер нужен насос DELPHI 8925A380w где купить помогите пожалуйста
89186389770 есть ваццап напишите пожалуйста

Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 26.08.2016, 19:47
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,244
Цитата:
Сообщение от Wlad1505 Посмотреть сообщение
Помогите с топливном аппаратурой на New Holland LB110 2003 года не поступает саляра на форсунки полетел роутер нужен насос DELPHI 8925A380w где купить помогите пожалуйста
89186389770 есть ваццап напишите пожалуйста
Помер резко? Если да-не насос. См клапан глушилку, воздух, фильтр, заборник в баке.............
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 27.08.2016, 14:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, я не оператор поэтому точно не знаю где в кабине включается или переключается в положение для работы гидромолотом, Просто думаю приобрести молот, вопрос в чем разводка на гидромолот есть, а в кабине что включать или нажимать, чтоб работать им, За ранее Всем спасибо
Если смотреть на заднее стекло то с право на боковине увидишь розетку (электроразьем) подключаешь к нему электро педаль (лягушку)

Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 27.08.2016, 23:47
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Спасибо завтра посмотрим

Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 31.08.2016, 18:18
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
кто либо подскажите про ремонт заднего моста НХ115.где то было обсуждение. а то ХАНА неудобно уже напрягать(спасибо ему -отвечает на все вопросы)чулки скинул. с тормозами более менее разберусь. дальше пока не лазил

Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 11.09.2016, 19:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Холостые

Мужики Выручите, наверняка кто сталкивался! Я Хана уже замучил через личку, неудобно спрашивать уже Холостые обороты на холодную 900 об, стоит прогреться - от 1000 до 1200. Фильтра новые, соляра чистая, подсоса нет, форсы в идеале.. Фронталом когда работаю переключение скоростей не плавное из-за этого. Плюс такая тема, что когда начинаю рыть, при нагрузке выставленные обороты(ставлю 1600) начинают просядать до 1200-1300. Соответственно, падает в эти моменты мощность. И, также, на горячую, когда убираешь ручной газ с повышенных оборотов на минимум, обороты падают почти до 450-500-пытается заглохнуть, но потом сразу набирает до 1000-1200. Чую что где то мелочь какая-то, лезть не хочу туда куда не надо. Читал, у буса у человека тоже самое было с оборотами-плохой контакт на генераторе. Завтра приеду посмотрю. А если не поможет? Турбина? Глушак?

Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 11.09.2016, 19:49
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Мужики Выручите, наверняка кто сталкивался! Я Хана уже замучил через личку, неудобно спрашивать уже Холостые обороты на холодную 900 об, стоит прогреться - от 1000 до 1200. Фильтра новые, соляра чистая, подсоса нет, форсы в идеале.. Фронталом когда работаю переключение скоростей не плавное из-за этого. Плюс такая тема, что когда начинаю рыть, при нагрузке выставленные обороты(ставлю 1600) начинают просядать до 1200-1300. Соответственно, падает в эти моменты мощность. И, также, на горячую, когда убираешь ручной газ с повышенных оборотов на минимум, обороты падают почти до 450-500-пытается заглохнуть, но потом сразу набирает до 1000-1200. Чую что где то мелочь какая-то, лезть не хочу туда куда не надо. Читал, у буса у человека тоже самое было с оборотами-плохой контакт на генераторе. Завтра приеду посмотрю. А если не поможет? Турбина? Глушак?
Сильно похоже,что у Вас подкачивающая помпа плохо накачивает давление в ТНВД
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 12.09.2016, 09:45
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Сильно похоже,что у Вас подкачивающая помпа плохо накачивает давление в ТНВД
Если поставлю насос перед тнвд, такой, чтобы не рвал шланги, и пусть работает постоянно? У меня сейчас стоит такой вместо лягушки, но он шибко мощный.

Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 12.09.2016, 10:28
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Если поставлю насос перед тнвд, такой, чтобы не рвал шланги, и пусть работает постоянно? У меня сейчас стоит такой вместо лягушки, но он шибко мощный.
Давление перед ТНВД должно быть до 0,9 атм что бы сальники на насосе не выдавливало
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 12.09.2016 в 10:33..
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 12.09.2016, 12:50
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 15.09.2016, 15:42
Новичок
Сообщений: 1
Не срабатывают замки на каретке, кто что скажет? New holland 2006г

Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 15.09.2016, 19:06
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от justmu5ic Посмотреть сообщение
Не срабатывают замки на каретке, кто что скажет? New holland 2006г
Не зажимает или не отпускает?????
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 23.09.2016, 08:56
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
По моей теме с потерей мощности - поставил насос между фильтром и тнвд- земля и небо! Спасибо за совет!Рвет как бешеный))единственное, холостые держит 1200, но там пружина уже не отжимает до конца, пробовал рукой до упора-обороты 900. Надо разобрать посмотреть.
Одну проблему решил, появилась следующая- пер привод не отключается.. Если выключить а потом заглушить-завести - то отключается. А стоит включить в работе, то не отключается потом. Куда лезть, наверняка соленоид или с кнопки начать
P.S. Свеча накала-только оригинал или подойдет с чего-нибудь другого?


Последний раз редактировалось Rockston; 23.09.2016 в 09:00..
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 23.09.2016, 09:26
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,244
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
По моей теме с потерей мощности - поставил насос между фильтром и тнвд- земля и небо! Спасибо за совет!Рвет как бешеный))единственное, холостые держит 1200, но там пружина уже не отжимает до конца, пробовал рукой до упора-обороты 900. Надо разобрать посмотреть.
Одну проблему решил, появилась следующая- пер привод не отключается.. Если выключить а потом заглушить-завести - то отключается. А стоит включить в работе, то не отключается потом. Куда лезть, наверняка соленоид или с кнопки начать
P.S. Свеча накала-только оригинал или подойдет с чего-нибудь другого?
Привет! С выкл моста тоже самое и у меня. Я прокатываюсь чуть назад, и жду пока произойдет выключение, его слышно.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 23.09.2016, 12:51
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Привет! С выкл моста тоже самое и у меня. Я прокатываюсь чуть назад, и жду пока произойдет выключение, его слышно.
Тоже не все гладко с этим делом, отключается, но не сразу и с ударом, разность вращения мостов с учетом износа резины все равно есть, поэтому подкусывает. Тоже после отключения клавишей, делаю сначала "шаг назад".

Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 23.09.2016, 14:49
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Тоже не все гладко с этим делом, отключается, но не сразу и с ударом, разность вращения мостов с учетом износа резины все равно есть, поэтому подкусывает. Тоже после отключения клавишей, делаю сначала "шаг назад".
Можно передок на ковше приподнять...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 23.09.2016, 16:17
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Тоже не все гладко с этим делом, отключается, но не сразу и с ударом, разность вращения мостов с учетом износа резины все равно есть, поэтому подкусывает. Тоже после отключения клавишей, делаю сначала "шаг назад".
Обязательно колёса должны прямо стоять и выключать без нагрузки,газ сбросили и выключили
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 67 (пользователей: 0 , гостей: 67)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение