Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 11.06.2013, 21:14
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Не говори глупости ! У меня на 4СХ кресло ISRI на пневмоподвеске с полной регулировкой,с электроподогревом ,подлокотниками и подголовником
Да я же не спорю. Тогда почему JCB GRAMMER ставят как опцию? Еще лучше?

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 11.06.2013, 21:19
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Да я же не спорю. Тогда почему JCB GRAMMER ставят как опцию? Еще лучше?
а у меня в КАТе GRAMMER стоит
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 11.06.2013, 21:22
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а у меня в КАТе GRAMMER стоит
Да я знаю

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 11.06.2013, 21:24
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
-----------------

Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Да я же не спорю. Тогда почему JCB GRAMMER ставят как опцию? Еще лучше?
Когда на Ваших э/п будут такие сидения( эта модель ) вот тогда и поговорим !

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 11.06.2013, 21:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
-----------------

Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Да я знаю
Минус кресел в ваших э/п это то что поворачивается только сама седушка,а не все сидение целиком !

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 11.06.2013, 21:30
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
с колокольни механика :
я хоть и фанат CNH ( ну реально проще в ремонте и работе с каталогами, да и с з/ч, чего уж тут темнить ), но с удовольствием услышу, чем этот гребанный common rail лучше, чем серия 00-07 год с ивековскими ДВС ( F4GE0454C -- F4GE0484G _
Я так понимаю о ликбезе про толстостенную трубку, шарик, и датчик обеспечивающий ровную работу двигателе и речи заводить не стоит .
Это я к тому что все толкают всякие теории (придумывая их на ходу) но покупатели ведутся! Ну реально ведь! И постоянно переплачивают!!!

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 11.06.2013, 21:53
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Минус кресел в ваших э/п это то что поворачивается только сама седушка,а не все сидение целиком !
Простите а Grammer Actimo XXL который дсб ставит как опцию тоже целиком поворачивается ?

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 11.06.2013, 21:59
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Я так понимаю о ликбезе про толстостенную трубку, шарик, и датчик обеспечивающий ровную работу двигателе и речи заводить не стоит .
Это я к тому что все толкают всякие теории (придумывая их на ходу) но покупатели ведутся! Ну реально ведь! И постоянно переплачивают!!!
то есть, я правильно Вас понял, что и Вы считаете приобретение В90 лучшим вариантом ( на данный момент ) чем 110 с CR ???
__________________

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 11.06.2013, 22:14
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
то есть, я правильно Вас понял, что и Вы считаете приобретение В90 лучшим вариантом ( на данный момент ) чем 110 с CR ???
Однозначно, ну если только не учитывать более дорогие комплектации В110 (там можно автомат, стрелу TC) но это у нас не очень ценят

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 11.06.2013, 22:23
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Однозначно, ну если только не учитывать более дорогие комплектации В110 (там можно автомат, стрелу TC) но это у нас не очень ценят
__________________

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 20.06.2013, 19:38
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 3
Здравствуйте! Не знаю насколько уместен этот вопрос в этом разделе, но все же...

У меня New Holland lb110b-4pt. проблема такая - при работе ковшом или лопатой иногда глохнет. После не заводится сразу, а лишь спустя какое то время.
В чем может быть проблема?если в топливном наносе, то как это можно проверить без помощи диагноста?
Спасибо.

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 21.06.2013, 03:30
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Дмитрий74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не знаю насколько уместен этот вопрос в этом разделе, но все же...

У меня New Holland lb110b-4pt. проблема такая - при работе ковшом или лопатой иногда глохнет. После не заводится сразу, а лишь спустя какое то время.
В чем может быть проблема?если в топливном наносе, то как это можно проверить без помощи диагноста?
Спасибо.
Если горячий НЕ заводится, попробуй ОБЛИТЬ холодной водой ТНВД, если после "охлаждения" заведётся, то насос уже "подсел".
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 28.06.2013, 08:56
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от kirMTZ Посмотреть сообщение
Если бабки есть то NewHolan не советую брать у него слабый передний мост если хорошо поработать то первым делом ты заменишь чулок переднего моста? да и движка умирает на 6000м/ч. возми лучше Case 580, но можно конечно рассмотреть рано-колесник.

У 110 движок, как у 695 Case, CNH 110-сильный , так что не знаю даже... Да и вообще, на одном заводе делают почти одинаковые машины, только NH выгоднее по цене!

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 02.08.2013, 20:18
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
всем добрый вечер - подскажите где в Воронеже ремонтируют srs на lb110b .? спасибо

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 10.09.2013, 21:17
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
все спят ?

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 11.09.2013, 10:21
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
вар

Цитата:
Сообщение от Bucket Посмотреть сообщение
машина нормальная! по крайней мере с управлением.

это,конечно не John Deere и Caterpillar, зато дешевле и проблем с запчастми нет.
залез в джон дир. непонравилось и сам машинист не ввосторге. может с кем иможно сравнить но только не с джоном

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 11.09.2013, 10:46
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
лоп.

Цитата:
Сообщение от бача Посмотреть сообщение
для хан 777 искра 11130627 3201 12в 3.1кв z10 и заказал РВД родные но ценаааа сейчас волидол выпью
по поводу РВД. беру порваный шланг. срезаю болгаркой аккуратно резину. к этому наконечнику привариваю наш росс. переходник. и в другом месте тоже самое делаю.сейчас у меня 50 процентов русские шланги.но они у одних производителей ничего у других отлично. сейчас вожу парочку с собой.пробовал рваные переприсовывать в фирме.но толи фирма толи руки у работника но было раза три сто прямо обжимку срывало. а так удобно.вот и вожу с собой 4 переходника да пару шлангов

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 11.09.2013, 18:23
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от миша Посмотреть сообщение
по поводу РВД. беру порваный шланг. срезаю болгаркой аккуратно резину. к этому наконечнику привариваю наш росс. переходник. и в другом месте тоже самое делаю.сейчас у меня 50 процентов русские шланги.но они у одних производителей ничего у других отлично. сейчас вожу парочку с собой.пробовал рваные переприсовывать в фирме.но толи фирма толи руки у работника но было раза три сто прямо обжимку срывало. а так удобно.вот и вожу с собой 4 переходника да пару шлангов
У нас в СИБИРИ нормально шланги ремонтируют и новые делают, а "рашинские" даже на ЮМЗ "хлопали" частенько, приходилось возить с собой целую связку. Давление в системе иномарки по более будет чем в ЮМЗике. Даже и НЕ задумывался так делать, хотя люблю и по химичить.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 11.09.2013, 19:44
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
домой доехать можно!!! 32я на14мм 24на 12мм была росчитана на 100бар !!!27 12мм уже на 270 бар!с собой вожу 27с переходниками только что бы домой доехать! её сейчас почти всю в китае делают а там угадай какими зубами её обжимали)))

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 13.09.2013, 22:50
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
всем привет какое масло лучше залить на зиму - подскажите пожалуйста , дружок советует 0 w30 ?спасибо

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение