Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #661  
Старый 10.11.2015, 11:47
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
.... такое ощущение что на насос что-то упало (тяжёлое)... я правильно понимаю, это верхняя часть насоса?, может и не в гидравлике дело, там механических повреждений на корпусе нет?

Ответить с цитированием
  #662  
Старый 11.11.2015, 12:40
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Оборвало кронштейн крепления генератора, возможно от вибрации.Генератор уже стоит неродной. Кто нибудь сможет сфотографировать оригинальный генератор с крепежом и натяжителем. Или у кого может надежно переделано уже. Буду благодарен.
Добрый день,на моем погрузчике стоит тоже неродной генератор.Кронштейн крепления генератора усилен и добавлена распорная планка с дополнительным креплением к лобовой крышке ДВС.Фото сделаю завтра.

Ответить с цитированием
  #663  
Старый 11.11.2015, 18:59
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Alpatov71 Посмотреть сообщение
Добрый день,на моем погрузчике стоит тоже неродной генератор.Кронштейн крепления генератора усилен и добавлена распорная планка с дополнительным креплением к лобовой крышке ДВС.Фото сделаю завтра.
Буду признателен

Ответить с цитированием
  #664  
Старый 11.11.2015, 20:36
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Всем привет!Завел сегодня это чудо,масло стало пенится-аж погнало из заливной горловины,пришлось менять все входные патрубки.Куда не полезь все загажено,разбирать его надо полностью и собирать по новой.Завтра буду регулировать давление,а так все работает.Тьфу,тьфу,тьфу.Кстати крышки обе были заваренные.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2260.JPG
Просмотров: 127
Размер:	806.0 Кб
ID:	24871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2261.JPG
Просмотров: 150
Размер:	889.6 Кб
ID:	24872  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2262.JPG
Просмотров: 172
Размер:	810.5 Кб
ID:	24873  

Ответить с цитированием
  #665  
Старый 12.11.2015, 10:09
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
Ой!... грязюка как у меня, тоже хотел избавиться от этого безобразия, но когда вошол во вкус (в плане работы на нём) начал делать только самое необходимое, да и потом: где его на природе мыть-то?.
У меня масло всегда прёт из горловины если чуть перельёшь, поэтому при заливе стараюсь обращать внимание.
А для чего фильтр после сдвоенного насоса? (вернее "для чего" фильтр понятно (кашу маслом не испортишь), а вот почему его туда поставили?)


Последний раз редактировалось lyohan; 12.11.2015 в 10:16..
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 12.11.2015, 10:12
Новичок
Сообщений: 1
Доброго времени суток!
Не поделитесь руководством по ремонту UNC-060? Чёт весь форум перерыл - не могу найти

Ответить с цитированием
  #667  
Старый 12.11.2015, 19:42
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Буду признателен
на фото видно как закреплен задний торец кронштейна к шпильке на лобовой крышке
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151112_181251.jpg
Просмотров: 78
Размер:	640.5 Кб
ID:	24898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151112_181234.jpg
Просмотров: 68
Размер:	728.9 Кб
ID:	24899  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151112_181226.jpg
Просмотров: 60
Размер:	718.0 Кб
ID:	24900  

Ответить с цитированием
  #668  
Старый 12.11.2015, 19:52
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
спасибо

Ответить с цитированием
  #669  
Старый 12.11.2015, 19:57
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от lyohan Посмотреть сообщение
Ой!... грязюка как у меня, тоже хотел избавиться от этого безобразия, но когда вошол во вкус (в плане работы на нём) начал делать только самое необходимое, да и потом: где его на природе мыть-то?.
У меня масло всегда прёт из горловины если чуть перельёшь, поэтому при заливе стараюсь обращать внимание.
А для чего фильтр после сдвоенного насоса? (вернее "для чего" фильтр понятно (кашу маслом не испортишь), а вот почему его туда поставили?)
Фильтр тонкой очистки масла на линии управления стоит штатно,«колхоза»нет.Если пенится масло,то где то происходит подсос воздуха,замена рукавов и новые хомуты.Если рукава не армированы,то придется вставить пружины в рукава.Масло ВМГЗ уже с рождения с противопенными присадками,тем более скоро зима

Ответить с цитированием
  #670  
Старый 12.11.2015, 20:01
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Alpatov71 Посмотреть сообщение
Фильтр тонкой очистки масла на линии управления стоит штатно,«колхоза»нет.Если пенится масло,то где то происходит подсос воздуха,замена рукавов и новые хомуты.Если рукава не армированы,то придется вставить пружины в рукава.Масло ВМГЗ уже с рождения с противопенными присадками,тем более скоро зима
у меня такого нет в этом месте

Ответить с цитированием
  #671  
Старый 12.11.2015, 20:09
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
у меня такого нет в этом месте
У меня была беда,когда не было этого фильтра.Подбило грязь под регулятор давления в линии управления и поднялось давление за 60 кг....порвало несколько рукавов на джойстиках

Ответить с цитированием
  #672  
Старый 13.11.2015, 11:26
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Всем привет!С насосом засада,крышка течет через микротрещины сварных швов,заваривать снова никто не хочет-говорят бесполезно.Новый насос стоит 250 евро с дорогой,но похоже придется его брать-трактор нужен позарез.Фильтр сервоуправления оригинальный не купить-больше не выпускают,предложили другой-20 евро или вместе с корпусом-130 евро .Думаю впихну что-нибудь от мтз.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2259.JPG
Просмотров: 89
Размер:	744.9 Кб
ID:	24914  

Ответить с цитированием
  #673  
Старый 13.11.2015, 11:55
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
:.Думаю впихну что-нибудь от мтз.
ну и правильно, у меня его тоже нет, правда в баке 2 (говорят есть версии с одним), я бы ещё и масляные фильтры в движке заменил бы на что-нибудь типа автомобильных (как у lokust), может кто озадачивался, а то грязь разводить промывая эти сеточки надоело. А вот крышку насоса, отдельно, я даже не предполагаю где можно отыскать!

Ответить с цитированием
  #674  
Старый 13.11.2015, 16:42
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Да,я когда сетки моторного фильтра увидел подумал что я первый кто их дотронется со дня рождения траХтора .Последняя попытка с крышкой.Что-то сцикотно мне...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2264.JPG
Просмотров: 75
Размер:	630.6 Кб
ID:	24921  

Ответить с цитированием
  #675  
Старый 13.11.2015, 17:03
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Попробуйте сносить к специалистам, которые ремонтируют рефрижераторные установки на автомобилях. В свое время у меня был рефрижератор, и там потекли трубки на наружном блоке охлаждения, мне их там как то хитро запаяли, как я понял, есть какая то установка, которая наносит слой металла методом напыления. А давление там тоже нехилое.

Ответить с цитированием
  #676  
Старый 13.11.2015, 17:46
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
Всем привет!С насосом засада,крышка течет через микротрещины сварных швов,заваривать снова никто не хочет-говорят бесполезно.Новый насос стоит 250 евро с дорогой,но похоже придется его брать-трактор нужен позарез.Фильтр сервоуправления оригинальный не купить-больше не выпускают,предложили другой-20 евро или вместе с корпусом-130 евро .Думаю впихну что-нибудь от мтз.
Регионально Вы откуда?Насос б/у был у моего товарища,насос был в сборе.Сам из Тулы

Ответить с цитированием
  #677  
Старый 14.11.2015, 11:47
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Честно говоря поднадоело я эту крышку снимать-время занимает,масло проливается,дождь вот зарядил,короче не для улицы это занятие.Не выйдет ничего-куплю новый насос.По поводу насоса к сожалению не получится,я из Латвии.

Ответить с цитированием
  #678  
Старый 15.11.2015, 07:36
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
Честно говоря поднадоело я эту крышку снимать-время занимает,масло проливается,дождь вот зарядил,короче не для улицы это занятие.Не выйдет ничего-куплю новый насос.По поводу насоса к сожалению не получится,я из Латвии.
Вам,гораздо дешевле выйдет купить польский «оригинал».Удачи Вам и солнечных дней

Ответить с цитированием
  #679  
Старый 17.11.2015, 18:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Всем доброго дня , подскажите кто не будь ;Погрузчик едет но не поворачивает, едет плохо на каждом пороге останавливается , давление после джостиков 36 бар , давление на гидро двигателях ноль.Стрела работает .

Ответить с цитированием
  #680  
Старый 17.11.2015, 23:40
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Спасибо за пожелание!Сегодня час поработал на погрузчике.Из под крышки подтекает масло,но пока придется с этим мирится-руками я-бы эту работу неделю делал.В ближайшее время закажу насос и фильтр.Завтра выложу фото страниц из руководства по эксплуатации.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение