Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #201  
Старый 08.10.2011, 15:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 46
Артём Давыдов раскажи почему у вас тнвд стоит сто слишним тысяч рублей ,а точно такой же около 56000рублей вдругой фирме?


Последний раз редактировалось КРОТ2; 08.10.2011 в 15:39..
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 08.10.2011, 20:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 46
Давыдов Артём почему на машине опорные башмаки машине тонкий метал и они огромные ,на камень или бордюр выставляться будешь и они согнулись и смазка по 150 р. она текёт как солидол,равинол с молибденом и безнего лучьше ,да посадка низкая плохо просматриваеть передний ковшь ,поворотники клавиша а не как у всех? резина стираеться одной стороной и вибрация.?


Последний раз редактировалось КРОТ2; 10.10.2011 в 18:53..
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 08.10.2011, 20:18
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от КРОТ2 Посмотреть сообщение
Давыдов Артём почему на машине опорные башмаки машине тонкий метал и они огромные ,на камень или бордюр выставляться будешь и они согнулись и смазка по 150 р. она текёт как солидол,равинол с молибденом и безнего лучьше ,да посадка низкая плохо просматриваеть передний ковшь ,поворотники клавиша а е как у всех? резина стираеться одной стороной и вибрация.?
Привыкай парень...... к мелочам!

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 09.10.2011, 23:14
Новичок
Сообщений: 47
Противоугонка

Цитата:
Сообщение от iv-c Посмотреть сообщение
Артём, по настройке противоугонки на JD325J,мой тел. (342) 2987080 или 8

9028015040. Жду.
Противоугонный код мне настраивал механик УСТ.Можно выставить 5 мин. 30 мин ,1 час - начало срабатывания противоугонного кода. Если не снимешь-машина заводиться но через 5 секунд глохнет и запрашивает разблокировку.Еще одна интересная настройка на мониторе-максимальное число оборотов двигателя при котором можно включить блокировку дифференциала заднего моста.Я выставил себе-1000 об. в минуту.О существовании данной функции в УСТ не знали, обнаружил , копаясь в настройках.

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 10.10.2011, 10:45
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от alex84nvkz Посмотреть сообщение
а как такой факт - поломка грейдера DEER, на одном из разрезов, гарантийный случай, ребята ждут 2 месяца!!! и реально выть начинают от простоев, идут к моим друзьям, которые занимаются доставкой запчастей из КНР на всякие виды экскаваторов и просят, ребята!!!!! привезите, а то просто уже вешалка начинается!!!!!!!!!

+5 NeitHunter

p.s. в настоящее время просто анализирую рынок и делаю свои выводы...
просто расказываю правду,услушанную от реальных людей. и пытаюсь сделать правильный выбор!
Добрый день. Прошу указать название компании и регион, где эксплуатируется техника.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 10.10.2011, 10:49
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
Господа, кто все-таки решился приобрести экскаватор- погрузчик JOHN DEERE 325j собщаю, сейчас дилеры пошли ва-банк и реально снизили цену- с кондиционером- 2650000 рублей, без кондиционера- 2500000 рублей.Это не реклама -это действительно низкая цена. Я свою машину взял тоже по акции за 2,55 лимона летом 2010 года. Спешите до 14 октября. Только учтите -плавности хода и демпферов фронтального погрузчика, о чем говорит Артем Давыдов, на этой машине нет.
Добрый день. Уточняю по поводу системы плавности хода и демпферов
Данные системы устанавливаются в стандарте на 710J. На модели 325, которые идут по акции- данные системы устанавливаются опционально, т.к. ценник опустили по максимуму.
При желании можно установить отдельно эти функции.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 10.10.2011, 11:08
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
Артем здравствуйте! Обращаюсь к вам как единственному представителю форума, способного объяснить ,как вы их сами назвали-"серьезные недочеты"-на технике JD325j.Речь идет о поднятой ранее теме форумчанином Фанисом о недопустимых вибрациях двигателя и кузова при движении машины .Этот косяк присутствует как на моей машине , так и на JD325j у моих знакомых.Резонансная вибрация,возникающая при скорости более 20 км/ч и сопровождающаяся треском и шумом в кабине, намного превышающая допустимые стандарты в децибелах ,приводит к утомляемости оператора.Такие мои действия--как балансировка передних колес, подбор давления в шинах,перемещения задней стрелы справа налево к положительным результатам не привело.На моей машине резина FIRESTONE 19.5L-24 износилась за год, причем больше правая сторона.Прихожу к выводу, что на машине установлена резина ,которая не позволяет ездить по асфальтовым покрытиям и не работает на внецентренное сжатие при установке задней стрелы в транспортное положение.Такой проблемы у аналога-310 Jнет ,там нет поперечного смещения стрелы, а резина осталась та-же.Универсалспецтехника гарантию на резину не дает, хотя она конструктивно не соответствует установке на технику. Один из форумчан видит причину вибрации в кривых колесных дисках. Возможно.Сервисный московский инженер посоветовал мне возить машину на трале, ездить по грунтовым дорогам при скорости не более 20км в час.Не очень грамотный ответ мастера.Это серьезная проблема , которая не дает плюсов нашей технике, и которую дилерам необходимо устранить , вплоть до отзыва проданной техники и устранения причин вибрации. А как вы,Артем , как представитель техники мирового бренда , видите реально решение этой проблемы? Если вы на форуме так красиво все преподносите о работе сервисной службы, попробуйте помочь мне и Фанису, а мы напишем о результатах.Спасибо.
Добрый день. Спешу сообщить, что резина на новых машинах теперь идет Goodyear. с размером 28".
Проблема с дисками была ( на передних колесах) в первых партиях. В данный момент устранили.
Прошу сообщить название компании и регион, где идет эксплуатация ( лучше указать серийный номер машины)
Прошу так же сообщить когда было последнее обращение в службу сервиса и какой был ответ.
Если данная проблема повторяется постоянно и не решается- прошу обязательно указать номер Вашего телефона.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 10.10.2011, 11:30
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
интересно ........Артем Давыдов!!!!! а как Вы его настраиваете код противоугона......Если на табло только стрелки? код неисправности системы? Машина ГЛЮЧИТ?
Если воспользоваться кнопкой меню, то далее стрелками можно выбрать цифры. Таким образом вводиться 4-х значный код
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 10.10.2011, 11:35
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Добрый день. Прошу указать название компании и регион, где эксплуатируется техника.
Артем, прошу меня понять, но я не компетентен разглашать такую информацию без согласия собственников этого предприятия, тем более, что эту информацию я получил от своих знакомых, которые занимаются продажей запчастей на экскаваторы и прочую технику, и никакого отношения ни к одним ни ко вторым я не имею. Я же не знаю в каких отношениях данная компания и Универсалспецтехника и может получиться так, что я столкну их лбами. Дело Ваше верить мне или нет, за что купил - за то продал. Так что уж извините.

p/s: Если честно, то я бы взял 325J, только 2-ым Э/П, а 1-ый все-таки должен быть уже проверен и зарекомендован, иметь хороший сервис и необходимую базу запчастей. Слишком большой риск мое мнение, хотя предложение заманчиво.

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 10.10.2011, 14:39
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Фанис Посмотреть сообщение
Давыдов Артем у вас могут устоновить плавность хода на эп 325..
Артикул
AT321323
Стоимость уточните у продавцов
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 10.10.2011, 15:42
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Если воспользоваться кнопкой меню, то далее стрелками можно выбрать цифры. Таким образом вводиться 4-х значный код
Артем Давыдов.......тогда вопрос, а сразу этой функцией пользоваться нельзя))) это опция дополнительная?

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 11.10.2011, 11:11
Постоялец
Сообщений: 187
Расскажи просто про то что подталкивает избавляться от машин 11года выпуска.
Задумали новую модель продавать или что? не бывает такого, что просто пол ляма сбрасывают.

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 11.10.2011, 15:50
Завсегдатай
Профессия: Сервис дилера
Адрес: СПб
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Артем Давыдов.......тогда вопрос, а сразу этой функцией пользоваться нельзя))) это опция дополнительная?
По поводу функции противоугона на John Deere 325J. Она зашита в бортовых контроллерах (SDM) машин JD 325J, 710J, 313, 318D, 328D. Первоначально ее активирует дилер с помощью мастер кода из сервисного меню. После активации она появляется в основном меню (последняя строчка-называется п/угон). Дилер настраивает код хозяина, код хозяина может менять три кода операторов. Настройка системы- код трехзначный или пятизначный. Включение по запросу (когда выключаешь зажигание), включение через 5 минут после выключенного зажигания, включение через 60 минут (наиболее удобно). Если все кода забыты и т.д. дилер может снести все кода и установить заново с помощью мастер кода который зависит от серийного номера машины (подчеркнутые цифры на левом борту) и наработки машины.


Последний раз редактировалось Gixarka; 11.10.2011 в 16:07..
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 14.10.2011, 09:18
Новичок
Сообщений: 12
Давыдову Артему

Артем, добрый день!

Скажите, а у вас есть сравнение с остальными брендами?Везде нужны факты. У нас в Казахстане Джон Дир только в этом году начал продавать ЭП, пока отзывов никаких, тем более по цене наравне с CAT.

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 14.10.2011, 16:54
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Gixarka Посмотреть сообщение
По поводу функции противоугона на John Deere 325J. Она зашита в бортовых контроллерах (SDM) машин JD 325J, 710J, 313, 318D, 328D. Первоначально ее активирует дилер с помощью мастер кода из сервисного меню. После активации она появляется в основном меню (последняя строчка-называется п/угон). Дилер настраивает код хозяина, код хозяина может менять три кода операторов. Настройка системы- код трехзначный или пятизначный. Включение по запросу (когда выключаешь зажигание), включение через 5 минут после выключенного зажигания, включение через 60 минут (наиболее удобно). Если все кода забыты и т.д. дилер может снести все кода и установить заново с помощью мастер кода который зависит от серийного номера машины (подчеркнутые цифры на левом борту) и наработки машины.
Не проще эту функцию сразу активировать........и забить в оплату при покупке?????

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 14.10.2011, 18:38
Завсегдатай
Профессия: Сервис дилера
Адрес: СПб
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Не проще эту функцию сразу активировать........и забить в оплату при покупке?????
Это все бесплатно, в Санкт-Петербурге точно.

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 16.10.2011, 13:00
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
При покупке менеджер мне говорил что есть сигналка кодовая, но когда я задал вопрос как она работает.....мне пояснили это допфункция) плати деньги! Это в Сибири

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 18.10.2011, 09:54
Новичок
Сообщений: 3
ЭХ--Х-Х!НЕ УСПЕЮ КУПИТЬ.МНЕ ОН КАЖЕТСЯ АМЕРИКАНСКИМ ЮМЗ-6!.ПРИЛОЖИ РУКИ И БУДЕТ РАБОТАТЬ ЛЕТ 25.У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НА ХОДУ 1985 ГОДА ВЫПУСКА.ПРОСТО ЕГО КОРМИЛИ ХОРОШИМ МАСЛОМ И ОБСЛУЖИВАЛИ ХОРОШИЕ СВАРЩИКИ.ИЗВИНИТЕ ЗА НОСТАЛЬГИЮ

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 18.10.2011, 10:08
Новичок
Сообщений: 3
ВСПОМНИЛ ИСТОРИЮ ПРО НАШИ ТРАКТОРА,КОТОРЫЕ ШЛИ НА ЭКСПОРТ В СТРАНЫ 3 МИРА,ТИПА МЕКСИКИ.ОНИ БЫЛИ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.НА НИХ ДАВАЛИ ГАРАНТИЮ КАК И "ФОРД" 3 ГОДА,НАШИ 3 ГОДА ЧИНИЛИ ,А ПОТОМ ЛЕТ 10 БЕЗ ПРОБЛЕМ РАБОТАЛИ.ФОРДЫ 3 ГОДА НЕ ЛОМАЛИСЬ,А ПОТОМ НАЧИНАЛИ РЕЗКО СЫПАТЬСЯ.Я ТУТ ПОДУМАЛ,ЕСЛИ ДИИР НЕ ШИРПОТРЕБ,ТО ЧИСТО АМЕРИКАНЕЦ НАДО СЕЙЧАС БРАТЬ.А ТО САТ СТАЛИ СОБИРАТЬ В ДРУГИХ СТРАНАХ И ПОТЕРЯЛИ КАЧЕСТВО.ВСЁ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ЗА 4 ЛЯМА БРАТЬ КАК В РУЛЕТКУ ИГРАТЬ.325 ПРОЩЕ В ГИДРАВЛИКЕ.ШЕСТЕРЁННЫЙ НАСОС НАДЁЖНЫЙ,ЕСЛИ В КОАКСИАЛЕ КОНДЕНСАТ В МАСЛО МЕЖСЕЗОНЬЕ ПОПАДЁТ,ТО ДОРОЖЕ ОБОЙДЁТСЯ.Я ГОВОРЮ ПРО СИБИРСКИЕ УСЛОВИЯ.ВООБЩЕ КАЖДОМУ СВОЁ,НО Я ВЫБОР НА ТЕХНИКЕ ДЕЛАЮ НА ТО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.КОНЕЧНО ЕСЛИ ЕСТЬ ТЯМ.

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 18.10.2011, 11:51
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Расскажи просто про то что подталкивает избавляться от машин 11года выпуска.
Задумали новую модель продавать или что? не бывает такого, что просто пол ляма сбрасывают.
Понимаете, Дмитрий. Лон-Мади уже давно на рынке и Вам возможно не интересно предлагать новые условия и акции для клиентов, т.к. есть история продаж у jcb и есть уже постоянные клиенты. Джон Дир по направлению строительной техники сравнительно недавно на рынке ( 3 года) и мы стараемся быть более лояльными к нашим клиентам, предлагать новые продукты, услуги ( это не только какие-то скидки, но и условия по з\ч, сервису и т.д.)
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение