Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1521  
Старый 19.02.2016, 10:07
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Характеристики шин

Ну давайте попробуем сравнить две модели это 16.9-28 TR 459 и 16.9-28 AT 621

TR 459, Вес- 89.11 кг. нагрузка на колесо при 40 км/ч - 3 550 кг, кол-во грунтозацепов 18 шт, ширина грунтозацепа 6.5 см.

AT 621, Вес- 95.75 кг. нагрузка на колесо при 40 км/ч - 3 550 кг, кол-во грунтозацепов 24 шт, ширина грунтозацепа 5.5 см.

Характеристики Мишлена не знаю, но могу сказать по Митасу TI 06, Вес- 88.00 кг. нагрузка на колесо при 40 км/ч - 3 050 кг, кол-во грунтозацепов 20 шт, ширина грунтозацепа 5.5 см.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сравнение.jpg
Просмотров: 58
Размер:	93.0 Кб
ID:	26783

Например шина 16.9-28 TR 459 которая дешевле проходит в среднем 1.5 - 2 года, могу скинуть позже фото, у клиента из Новокузнецка строительная компания СС Ресурс проходила 2 года, постараюсь скинуть ресурс по 16.9-28 модель по дороже 621, но позже


Последний раз редактировалось ВКТ; 19.02.2016 в 10:19..
Ответить с цитированием
  #1522  
Старый 19.02.2016, 10:23
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
1.5-2 года отходит шина?
Это откуда такие цифры?
Все от условий работы все таки зависит

Ответить с цитированием
  #1523  
Старый 19.02.2016, 10:30
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
1.5-2 года отходит шина?
Это откуда такие цифры?
Все от условий работы все таки зависит
Ты читаешь вообще? написал же у клиента отходила шина!!!!!!


Последний раз редактировалось ВКТ; 19.02.2016 в 10:35..
Ответить с цитированием
  #1524  
Старый 19.02.2016, 10:56
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Ты читаешь вообще? написал же у клиента отходила шина!!!!!!
а ты сам читаешь, что пишешь? ответь уже

Ответить с цитированием
  #1525  
Старый 19.02.2016, 12:31
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Значит так и говорите, а то сами себе противоречите, сначала говорите что БКТ круче Мишлена, потому что у него протектор шире и чаще, сравнивая не сравнимое, а потом соглашаетесь с тем, что для разных условий нужны разные шины.

По поводу Митаса пару слов, может кому-то будет полезно. У меня задние колеса стоят этой марки, правое Сербия, левое Чехия, собственно все видно на фото
Сербия
у Альянса такая же беда

Ответить с цитированием
  #1526  
Старый 19.02.2016, 12:35
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Ну давайте попробуем сравнить две модели это 16.9-28 TR 459 и 16.9-28 AT 621

TR 459, Вес- 89.11 кг. нагрузка на колесо при 40 км/ч - 3 550 кг, кол-во грунтозацепов 18 шт, ширина грунтозацепа 6.5 см.

AT 621, Вес- 95.75 кг. нагрузка на колесо при 40 км/ч - 3 550 кг, кол-во грунтозацепов 24 шт, ширина грунтозацепа 5.5 см.

Характеристики Мишлена не знаю, но могу сказать по Митасу TI 06, Вес- 88.00 кг. нагрузка на колесо при 40 км/ч - 3 050 кг, кол-во грунтозацепов 20 шт, ширина грунтозацепа 5.5 см.

Вложение 26783

Например шина 16.9-28 TR 459 которая дешевле проходит в среднем 1.5 - 2 года, могу скинуть позже фото, у клиента из Новокузнецка строительная компания СС Ресурс проходила 2 года, постараюсь скинуть ресурс по 16.9-28 модель по дороже 621, но позже
Для инфы у Солидеала клюшка 9 см

Ответить с цитированием
  #1527  
Старый 19.02.2016, 12:54
ATG ATG вне форума
Новичок
Профессия: Представитель производителя
Сообщений: 4
Добрый день, уж коли разговор зашел о тестировании и замерах.
Предлагаем участникам форума принять участие в таком стандартном тестировании и замерах.
Условия:
Мы предоставляем Вашей организации определенное количество комплектов шин различных рисунков по спец.цене завода (в половину рыночной стоимости), при условии проведения ежедневных замеров с фотографиями Вашими специалистами и еженедельных замеров нашими специалистами (опять таки с фотографиями). Желательно, что бы вся техника работала консолидировано (на одном рабочем пространстве / объекте) для удобства замеров и единых условий эксплуатации. Стандартные сроки тестирования - 1 год. По результатам составляется документ по фактическому износу шин, заверенный Вашей организацией, нашими заводами, независимой экспертной комиссией и нашей компанией.
В тестировании на данных условиях предоставляется ассортимент брендов Alliance/Galaxy.
Для ассортимент бренда Petlas стоимость шин для тестов необходимо дополнительно утверждать с заводом. (больших скидок там не будет, количество запасов не позволяет, ввоз турецкого ассортимента ограничен)

Ответить с цитированием
  #1528  
Старый 19.02.2016, 13:04
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Кстати как качество Galaxy?

Ответить с цитированием
  #1529  
Старый 19.02.2016, 13:39
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Значит так и говорите, а то сами себе противоречите, сначала говорите что БКТ круче Мишлена, потому что у него протектор шире и чаще, сравнивая не сравнимое, а потом соглашаетесь с тем, что для разных условий нужны разные шины.

По поводу Митаса пару слов, может кому-то будет полезно. У меня задние колеса стоят этой марки, правое Сербия, левое Чехия, собственно все видно на фото
Сербия
А нука найдите мои утверждения по поводу того, что БКТ лучше Мишлена, чета я такого не помню, Слова "не хуже" и "лучше" это разные вещи!!! Я показывал разновидности протекторов у БКТ, есть по дешевле, а есть по дороже, и та что подороже не будет намного уступать шинам Мишлен. Тут никто не пытается прыгать выше головы......
С завтрашнего дня Будем тестировать шины 16.0/70-20 AS 504, скину серийник и фото на тракторе, и фото моточасов, клиент уже подтвердил что ходимость от 1.5 лет. так как доволен этой резиной.


Последний раз редактировалось ВКТ; 19.02.2016 в 13:53..
Ответить с цитированием
  #1530  
Старый 19.02.2016, 14:07
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
А нука найдите мои утверждения по поводу того, что БКТ лучше Мишлена, чета я такого не помню, Слова "не хуже" и "лучше" это разные вещи!!! Я показывал разновидности протекторов у БКТ, есть по дешевле, а есть по дороже, и та что подороже не будет намного уступать шинам Мишлен. Тут никто не пытается прыгать выше головы......
С завтрашнего дня Будем тестировать шины 16.0/70-20 AS 504, скину серийник и фото на тракторе, и фото моточасов, клиент уже подтвердил что ходимость от 1.5 лет. так как доволен этой резиной.
Так и показывайте разновидности ваших(!) шин, а то выкладываете фото Мишлена и БКТ, и говорите "а вот у БКТ протектор шире и зацепов больше" и что с того ??? Объясните мне как влияет количество грунтозацепов на качество покрышки ???
Вы поймите, ваша задача доказать, что ваши шины именно качественные, что они не потрескаются, не пойдут пузырями, не будут истираться об асфальт как о терку и не разойдутся по швам, а уж выбор протектора предоставьте нам, тем кто будет на них ездить, потому как у каждого свои предпочтения и условия работы.

Ответить с цитированием
  #1531  
Старый 19.02.2016, 14:13
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Так и показывайте разновидности ваших(!) шин, а то выкладываете фото Мишлена и БКТ, и говорите "а вот у БКТ протектор шире и зацепов больше" и что с того ??? Объясните мне как влияет количество грунтозацепов на качество покрышки ???
Вы поймите, ваша задача доказать, что ваши шины именно качественные, что они не потрескаются, не пойдут пузырями, не будут истираться об асфальт как о терку и не разойдутся по швам, а уж выбор протектора предоставьте нам, тем кто будет на них ездить, потому как у каждого свои предпочтения и условия работы.
Да без проблем, завтра отгружаю 16.0/70-20 AS 504 и будем следить за ходимостью, нужны доказательство, ради бога, все выложу как есть, на днях клиент обует 16.9-28 TR 459 на трактор, тоже и серийник выложу и фото шин, и фото фиксации мото часов на момент установки и будем следить


Последний раз редактировалось ВКТ; 19.02.2016 в 14:18..
Ответить с цитированием
  #1532  
Старый 19.02.2016, 14:31
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Так и показывайте разновидности ваших(!) шин, а то выкладываете фото Мишлена и БКТ, и говорите "а вот у БКТ протектор шире и зацепов больше" и что с того ??? Объясните мне как влияет количество грунтозацепов на качество покрышки ???
Вы поймите, ваша задача доказать, что ваши шины именно качественные, что они не потрескаются, не пойдут пузырями, не будут истираться об асфальт как о терку и не разойдутся по швам, а уж выбор протектора предоставьте нам, тем кто будет на них ездить, потому как у каждого свои предпочтения и условия работы.
МДААА......

Я Показал фото шины (Модель 16.9-28AT 621) у которой:
1) 24 грунтозацепа - нужно для того, что чаще всего арматура повреждает каркас резины, и из за этого колесо на выброс!! Соответственно чем больше грунтозацепов и шире они, тем каркас шины защещен, и пробить шину наездом на арматуру труднее, если грунтозацепом мало и они тонкие то повредить шину легче.
2) 5.7 (ПЕРЕЗАМЕРИЛ НА СКЛАДЕ) см ширина протектора- чем шире протектор тем пятно контакта больше, соответственно стираемость шины меньше.
3) Весит резина 95,75- соответственно Индусы не экономят НА СЫРЬЕ как другие производители.
4)Глубина протектора от 3 см- соответственно стираться долго будет.
А на счет не разойдутся ли по швам или будут пузыриться, то даем гарантию 5 лет и мгновенную замену колес.


Последний раз редактировалось ВКТ; 19.02.2016 в 14:36..
Ответить с цитированием
  #1533  
Старый 19.02.2016, 14:33
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Да без проблем, завтра отгружаю 16.0/70-20 AS 504 и будем следить за ходимостью, нужны доказательство, ради бога, все выложу как есть, на днях клиент обует 16.9-28 TR 459 на трактор, тоже и серийник выложу и фото шин, и фото фиксации мото часов на момент установки и будем следить
Да ладно уж, не надо нам одолжений))) такое ощущение что вас вынудили, а между тем это ваша работа, продвигать свой товар.
Ну и жаль, конечно, что вы наполовину вопросов не отвечаете....

Ответить с цитированием
  #1534  
Старый 19.02.2016, 14:35
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
МДААА......

Я Показал фото шины (Модель 16.9-28AT 621) у которой:
1) 24 грунтозацепа - нужно для того, что чаще всего арматура повреждает каркас резины, и из за этого колесо на выброс!!
2) 5.7 (ПЕРЕЗАМЕРИЛ НА СКЛАДЕ) см ширина протектора- чем шире протектор тем пятно контакта больше, соответственно стираемость шины меньше.
3) Весит резина 95,75- соответственно Индусы не экономят НА СЫРЬЕ как другие производители.
4)Глубина протектора от 3 см- соответственно стираться долго будет.
А на счет не разойдутся ли по швам или будут пузыриться, то даем гарантию 5 лет и мгновенную замену колес.
А при чем тут Мишлен ? )))))

Ответить с цитированием
  #1535  
Старый 19.02.2016, 14:40
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
А при чем тут Мишлен ? )))))
Просто Мишлен давно не авторитет в шинной индустрии, да шины хорошие спору нет, но помимо него есть и другие которые не хуже и ВСЁ)))) если не верится, берите Мишлен))))
А я буду просто выкладывать инфу как наши шины ходят)))


Последний раз редактировалось ВКТ; 19.02.2016 в 14:44..
Ответить с цитированием
  #1536  
Старый 19.02.2016, 14:52
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
:
А я буду просто выкладывать инфу как наши шины ходят)))
так от вас именно этого и требует весь форум, неужели мы дождались)))
докажите, что ваши шины хороши ФАКТАМИ, а не пустыми словами, и только тогда мы их начнем покупать.

Ответить с цитированием
  #1537  
Старый 19.02.2016, 14:53
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Да ладно уж, не надо нам одолжений))) такое ощущение что вас вынудили, а между тем это ваша работа, продвигать свой товар.
Ну и жаль, конечно, что вы наполовину вопросов не отвечаете....
Оппа, а на какие вопросы я не ответил?)))

Ответить с цитированием
  #1538  
Старый 19.02.2016, 15:00
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Я о BKT могу сказать следущее. У BKT - очень хорошая сельскохозяйственная шина, а вот по индустриальной шине я восторгов от операторов пока не слышал. Ничего плохого не хочу сказать. Вот такая информация есть.

А гарантия 5 лет какая дифференцированная? Или через 4 с половиной года у меня выскочит грыжа и мне моментально заменят балон на новый или как?

Ответить с цитированием
  #1539  
Старый 19.02.2016, 15:08
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Ты читаешь вообще? написал же у клиента отходила шина!!!!!!

Отходила то отходила а в каких условиях? Может он и не ездил толком, вывесил ЭП и всё. Перегонов больших небыло, по скале и стройке ЭП не ездил. То что отходила 2 года - эта цифра довольно субъективная на мой взгляд

Ответить с цитированием
  #1540  
Старый 19.02.2016, 15:14
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Оппа, а на какие вопросы я не ответил?)))
Читайте сами внимательнее, вопросы не только мои, но и от других форумчан.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение