Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 06.10.2012, 19:32
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Шоу танцующих экскаваторов

Коллеги, сегодня в Челябинске было шоу танцующих экскаваторов, которое представляла компания Мантрак Восток Catarpiller, ни в коем случае я не рекламирую Кат, просто делюсь своими впечатлениями, потому что я ушёл оттуда с lcd телевизором LG с диагональю 107 см, что, пожалуй, для меня сегодня является главным приятным событием. В конце представления у них была лотерея, а по ходу были всякие опросы и конкурсы, за которые и давали эти самые лотерейные билетики, из призов было 3 телевизора( 2 с диагоналями по 80 см и 1 с диагональю 107, который я выиграл). Организация презентации и шоу были, конечно, не на высоте потому как из всей техники было всего 2 эп 428F и 2 барсика Cat и всего 2 оператора - 1 турок, 2 наш челябинец, которые прыгали то на барсики, то на эп. Одним из конкурсов было приятное для меня - сесть на эп и подать в ковше коробку рафаэло девушке, что для меня сегодня стало счастливым билетиком, скажу сразу - махать стрелой на этом эп мне понравилось - движения плавные, быстрые, точные, я так понял там уже сервоуправление, у меня оператор был турок и по-русски он ни бельмеса не понимал, так что я там сам разбирался что к чему, впечатления остались приятными Целовался со своей девушкой в ковше погрузчика на высоте на камеры, вобщем было здорово, пофоткал на телефон, попозже выложу фотки

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2012, 20:14
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Ай, молодец! Хапнул позитивчика- поделился! Поздравляю с выигрышем!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2012, 20:24
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 160
Я тоже был на шоу. Машины хорошие. Но меня не пустили как тебя за экскаватор. Вероятно потому, что год назад я купил JCB 3cx. Кстати сотрудник, который мне продал Джиху сейчас в Монтраке работает, мне жалко, что он ушел из Стройкомплекта. Да там все ушли. Я думаю, что в Екатеринбурге об этом еще пожалеют. А то что вы телек выиграли, сдается, что вы "засланец". Судя по тому, что вы молодой парень, возможно у вас есть шеф, который хочет купить Ката 428, вот вам "леща" и кинул Монтрак. Даже если я и не совсем прав, все равно вас поздравляю с выигрышем.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2012, 20:29
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 160
Кстати у Ката телескоп быстро выдвигается.Подозреваю, что оборотов было от 1500 до 1700.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2012, 20:35
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
Я тоже был на шоу. Машины хорошие. Но меня не пустили как тебя за экскаватор. Вероятно потому, что год назад я купил JCB 3cx. Кстати сотрудник, который мне продал Джиху сейчас в Монтраке работает, мне жалко, что он ушел из Стройкомплекта. Да там все ушли. Я думаю, что в Екатеринбурге об этом еще пожалеют. А то что вы телек выиграли, сдается, что вы "засланец". Судя по тому, что вы молодой парень, возможно у вас есть шеф, который хочет купить Ката 428, вот вам "леща" и кинул Монтрак. Даже если я и не совсем прав, все равно вас поздравляю с выигрышем.
сам я на Комацухе роблю, шеф мой приезжает с отпуска только завтра, Ката покупать он не собирался даже, ещё этот отбивает, мне 11 октября 27 будет, моё счастливое число, мне и билетик с номером 11 выпал, второй был был 22, девушке моей 21 дали (у неё день рождения 21) так что мне должно было подфартить, чему я очень рад

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2012, 20:38
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
Кстати у Ката телескоп быстро выдвигается.Подозреваю, что оборотов было от 1500 до 1700.
оборотов было 1200-1300, я ещё глянул, когда девушке рафаэло подавал, а я специально выходной взял, чтобы на шоу попасть и был я там только со своей девушкой и другом

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2012, 20:40
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Ай, молодец! Хапнул позитивчика- поделился! Поздравляю с выигрышем!
спасибо

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2012, 21:20
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 160
вот если все бы марки присутствовали бы в городе, у всех были бы склады, ремонтные боксы, спецы- тогда бы машинки не стоили по три ляма.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.10.2012, 17:53
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
вот если все бы марки присутствовали бы в городе, у всех были бы склады, ремонтные боксы, спецы- тогда бы машинки не стоили по три ляма.
Тогда бы машинки стоили по 5 лямов. Никто и никогда не будет за свой счет развивать сервис и морозить деньги на складах с з/ч себе в убыток.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.10.2012, 21:08
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
а вот и фотки, качество с телефона
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0074.jpg
Просмотров: 48
Размер:	358.1 Кб
ID:	3768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0079.jpg
Просмотров: 46
Размер:	324.2 Кб
ID:	3769  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0085.jpg
Просмотров: 38
Размер:	198.0 Кб
ID:	3770  

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.10.2012, 21:11
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
ещё вот
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0082.jpg
Просмотров: 38
Размер:	323.9 Кб
ID:	3771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0090.jpg
Просмотров: 49
Размер:	318.0 Кб
ID:	3772  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0048.jpg
Просмотров: 39
Размер:	414.2 Кб
ID:	3773  

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.10.2012, 09:27
Завсегдатай
Профессия: Сочувствующий
Сообщений: 59
А зачем люди сидят на второй фотографии? Их будет перепрыгивать экскаватор? )))

Никогда не понимал подобные шоу, строительная техника должна выполнять работу, а не красиво дефелировать на задних колёсах и вырисовывать круги на асфальте. К чему это? Красивая реклама, да и только.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.10.2012, 21:49
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Shearer Посмотреть сообщение
А зачем люди сидят на второй фотографии? Их будет перепрыгивать экскаватор? )))

Никогда не понимал подобные шоу, строительная техника должна выполнять работу, а не красиво дефелировать на задних колёсах и вырисовывать круги на асфальте. К чему это? Красивая реклама, да и только.
А тут ты зря!!!
На стройке такое бывает, что это шоу меркнет!!! В штаны можно наложить если крен кабины даст в сторону торчащих арматур каркасов фундаментных стаканов (как стрелы проткнут насквозь)!
Шоу это реклама и красивая реклама!!! Мерседес, бмв, порше, фирарри и др, такое никогда не смогут сделать!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.10.2012, 18:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 160
Я уже много раз был на выставках. Когда на экс-пог устраивают гонки, то это еще ничего, а вот когда их начинают на дыбы ставить, то я ПРОТИВНИК этих пируэтов. ВЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД ТЕМ, А КАКОВО МОТОРУ РАБОТАТЬ, КОГДА МАСЛО В ПОДДОНЕ НАХОДИТСЯ ВНЕ ДОСТУПА МАСЛОПРИЕМНИКА, А ЭТО МАСЛЯННОЕ ГОЛОДАНИЕ. ВООБЩЕ ШОУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В УГРОБЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ.
Кто знаком с мотоциклами, на которых делается фигура "Стоппи", то есть езда на переднем колесе, так у них картер двигателя доработан, специально перегородки вварены.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.10.2012, 19:03
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Аналогичное шоу будет в эту субботу в Казани (если я правильно понял). Звонили мне на телефончик, приглашали посмотреть... Сказали, что будет демонстрация новой F серии. Так что у желающих выиграть тиливизир есть шанс.
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.


Последний раз редактировалось Картман; 10.10.2012 в 19:06..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.10.2012, 21:15
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Аналогичное шоу будет в эту субботу в Казани (если я правильно понял). Звонили мне на телефончик, приглашали посмотреть... Сказали, что будет демонстрация новой F серии. Так что у желающих выиграть тиливизир есть шанс.
Можно подробнее узнать,где в Казани будет проходить шоу?

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2012, 21:48
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Где и когда в Казани, тем более рядом!!!!
Буду смотреть на голодание мотора , хотя с ним ничего не будет и ему всего хватает
Еще привезу МТЗ и как нибудь с помощью крана сделаю голодание

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.10.2012, 17:58
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Шоу?. мндаа.
У меня каждый день шоу. метров так от 50ти до 150 ти. постоянное прохождение ковша вдоль подземных " атракционов". Букет своеобразных неожиданностей , нежданчик такой под ковшом лотерея типа - че сегодня заказывали.?. телефонное отключение.?..нет.?.шоу больших дядей? пожалуйте - газовая атака. на ваш вкус .?.. взрыв кабеля.?.. извольте.. вам какой.???. тот что побольше, али тот что красивей.? а + пару человек..на выбор, которые как кролики вдоль траншеи прыг-скок успевай только считать, все ли еще на месте. цирк прям. по вызову.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.10.2012, 20:29
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от yuris74 Посмотреть сообщение
Шоу?. мндаа.
У меня каждый день шоу. метров так от 50ти до 150 ти. постоянное прохождение ковша вдоль подземных " атракционов". Букет своеобразных неожиданностей , нежданчик такой под ковшом лотерея типа - че сегодня заказывали.?. телефонное отключение.?..нет.?.шоу больших дядей? пожалуйте - газовая атака. на ваш вкус .?.. взрыв кабеля.?.. извольте.. вам какой.???. тот что побольше, али тот что красивей.? а + пару человек..на выбор, которые как кролики вдоль траншеи прыг-скок успевай только считать, все ли еще на месте. цирк прям. по вызову.
То,о чем Вы пишите,это не шоу.Это аттракцион под названием:"Кто первым загонит в тупик, машиниста экскаватора"(ну или "зае...ь").До боли знакомая ситуация.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.10.2012, 21:02
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Можно подробнее узнать,где в Казани будет проходить шоу?
Сегодня еще раз звонили))) Будет 13 октября возле торгового центра Мега, на проспекте Победы. Начало в 14.00.
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение